Гость
Статьи
Либидо, ты где?

Либидо, ты где?

Год назад забеременела. сейчас я уже мама очаровательной малышки. В семье хорошие отношения. есть уважение забота нежность смех.
Но вот как я забеременела. секса совсем не стало.... на данный момент ребенку 3 месяца. секс после родов был один раз. во время беременности раза 4. это *опа какая то. У меня совсем нет желания. А муж ждет первого шага всегда от меня. ну вот эти 5 половых актов как раз и были моей инициативой. Раньше он сам проявлял желание первый. Я не толстая не уродина. ухаживающее за собой даже с грудным ребенком на руках.
У меня пару вопросов :
1) Нормальный здоровый мужчина может в год заняться сексом 5 раз? или попахивает именами?
2) Как вернуть мое либидо?

momandwife
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну мужа мне вашего жалко. Если он вас любит, то наверное пока терпит. Ну либидо вернуть можно. Просто вспомните, что вам особенно нравится в сексе (позы, места, какая-то особенная прелюдия) и тд

Твоё Либидо
#2

Я здесь!!!!!

Гость
#3
гость

ну мужа мне вашего жалко. Если он вас любит, то наверное пока терпит. Ну либидо вернуть можно. Просто вспомните, что вам особенно нравится в сексе (позы, места, какая-то особенная прелюдия) и тд

Особенное прелюдие!

Гость
#4

Завидую вам( У вас хоть когда-то либидо было...

Гость
#5

Я как забеременела,меня как переклинило,не хочу секса и всё тут,один раз прям скинула мужа с себя и плакать в ванную,только оральным сексом и спасаемся.

Гость
#6

так ваше либидо пропало или у вашего мужа?

Гость
#7

У тебя в звезде!

Либидо
#8

Прости, но я не вернусь. У меня другая.

Гость
#10

Странно что муж не пристает, наверно удовлетворяется на стороне, а с вами чисто супружеской долг выполняет как повинность какую то. Вы уже отработанный материал, реализованная овуля с ведром между ног. Так что не утруждайте себя, муж кайфует на стороне, а вы кудахтайде над дитем. И все довольны, все счастливы.

Гость
#11

Право. как дети!
и сколько еще можешь ждать?
А поговорить не пробовали?

#12

Автор,попробуйте несколько дней подряд заниматься сексом-поверьте вас затянет !!!!

Гость
#13

Муж,который ждет приставаний жены не самец.удивительно,как ты от него забеременела

momandwife
#14
Гость

Право. как дети!
и сколько еще можешь ждать?
А поговорить не пробовали?

пробывала конечно начинаю тему заводить он сразу молчит как стена. и говорит потом потом давай поговорим

momandwife
#15
Гость

Муж,который ждет приставаний жены не самец.удивительно,как ты от него забеременела

раньше все было по другому. с порога с разбегу так скажем )

momandwife
#16
Гость

так ваше либидо пропало или у вашего мужа?

у меня точно а у него или пропало или мне изменяет

Не Твоё Либидо
#17

Я ушло посмотреть мир

БЕШЕНОЕ ЛИБИДО
#18

Автор, я в штанине у Стаса Костюшкина! Приезжай, мне скучно, темно и тут воняет ((

#19

Как противно читать некоторые комментарии!! Люди здесь душу изливают, а вы похабите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: