Гость
Статьи
Как понять, что нужно …

Как понять, что нужно любимому мужчине? И отучить его от виртуального общения?

Возможно, у меня не первой такая ситуация. Хочется понять, что не так… Как исправить . Помогите советом со стороны. Может я что-то упускаю.
Недавно узнала, что мой молодой человек, с которым в отношениях 2 с половиной года (из них 1,5 года живем вместе) переписывается на сайтах знакомств, причем вечерами, когда я сплю.
К слову, с сексом всё не так, как хотелось бы. Занимаемся им раз в неделю. Хотя он меня хочет и я его. На все его приставания частенько отнекиваюсь, то хочется спать, то настроения нет, то не были в дУше. Может это всё моя натура - Козерог? Хочется стабильности, консервативности, просто спокойности и домашнего уюта. А ему, как Близнецу, хочется свободы, раскрепощенности, авантюры. В итоге все его приставания сошли практически на нет. Ходим по квартире, как чужие. Разговоров мало, обнимашек и целовашек тоже.
На днях сказал, что ему мало секса. Очень мало. Сначала не особо восприняла его слова. Так и хотелось сказать, а где же ты? Почему не берешь меня? Сейчас понимаю, что эти слова - зов о помощи. Он мне говорил… а я пропустила мимо ушей.
Так вот буквально вчера наткнулась на сайт знакомств, не удержалась, прочла сообщения, они такого рода, что он пытается там пообщаться с девушками и женщинами, обменяться интим фотками, где-то даже предлагает анонимный реальный секс (поскольку девушки, собственно меня ему ОЧЕЕЕНЬ мало).
В этот момент я была так зла на него, на себя. Сейчас понимаю, что виновата в основном Я. Мужчине нужен секс. Я его не даю.
Решила исправиться, вчерашний вечер, сегодняшнее утро были потрясающими. Он в шоке. Что с мной спрашивает. Пыталась вывести на разговор, даже поговорили о пошлостях, об отношениях.
Теперь готова понимать и прислушиваться к нему. Ведь секс я тоже люблю. Он у меня 1ый серьезный парень. До это были отношения несерьезные. Его я люблю! Хочу семью.
Но теперь меня мучает вопрос, где та грань? Не перейдет ли он? Не изменит ли мне? Он мечтает о женщине на один раз СТАРШЕ его, либо даже любовницу в таком лице. Может это просто фантазия. И теперь, когда я намерена уделять ему внимание. Себя. Он об этом забудет?
Но тем не менее, он даже сегодня утром переписывался на сайте этом. От этого так мерзко. Я всё для него, а он получается, вроде как изменяет…
Как быть? Поговорить откровенно об этом? Или намеками? Я не хочу быть обманутой. Хочу крепких отношений.
Или если ему будет достаточно секса дома со мной, он забудет сам об этом? Подскажите, как быть?
Весь день на иголках, а вдруг он изменит, а я не буду знать… а потом узнаю. Тогда чтооо? Не с кем об этом поговорить. Подруг в это посвящать не хочу, для мамы это слишком, будет волноваться. Но и в себе держать это не могу.
Сейчас уже 3 дня секс классический и оральный.
Говорит, что он об этом мечтал. Ему нравится,но он боится, что я перегорю и через 2 недели будет всё также, как было раньше
Как сделать, чтобы он даже и не думал сидеть и общаться со всеми этими девушками/женщинами?

10 ответов
Последний — Перейти
Ага
#1

Опять это.Вчера,сегодня..

#2
Ага

Опять это.Вчера,сегодня..

Так почему бы не помочь? Даже если эта тема обсуждается постоянно?.. Мне бы хотелось услышать мнение со стороны именно на МОЮ проблему.
Да, у всех схожие ситуации и вопросы. Но конкретика имеет место.
И я в растерянности. Мне нужна помощь. Совет. А если Вы не можете помочь, то просто отнеситесь с пониманием, пропустите мимо себя. Без колкостей.
Нужно что-то конкретное.
Ведь может быть я что-то упускаю.

Ага
#3

Если по теме:СЗ это диагноз,лечению не подлежит.Можно хоть бдсм практиковать и жмж устраивать,с сз он не удалится.

#4
Ага

Если по теме:СЗ это диагноз,лечению не подлежит.Можно хоть бдсм практиковать и жмж устраивать,с сз он не удалится.

Т.е. по вашему мнению, даже не стоит говорить об этом с ним?
Какова вероятность, что это будет только в интернете; в реальной жизни буду только я?

varyakatya@yandex.ru
#5

Мой горячо любимый муж сидит на вирт-чатах. Захожу как-то утром, а у нас на мониторе, огромная баба с огурцом в *****. Вы представьте только! С ОГУРЦоМ!
Я была на столько удивлена, что кроме как " очень доброе утро" из себя выдавить не смогла.
Первое время я пыталась заниматься сексом как за родину, как в последний раз!
А потом забила на все эти извращения. Пусть делает что хочет!

#6

У меня знакомая сидит на этих сайтах, говорит затягивает. Продолжайте в том же духе, может поймет ,что то что рядом лучше.

#7
fom119

У меня знакомая сидит на этих сайтах, говорит затягивает. Продолжайте в том же духе, может поймет ,что то что рядом лучше.

Да, я знаю, это затягивает. И правда.
Но я поговорила со своим любимым. И поняла его. Он выслушал меня.
Я всё это время была здесь и с ним. Но в тот же момент отсутствовала. Т.е. был эффект присутствия. И всё.
После нашего откровенного разговора многое поменялось. Теперь я поняла, что надо ему, как он хочет, как видит нашу дальнейшую жизнь.
Вывод один: Всё нужно ОБСУЖДАТЬ! Всё решаемо!

Спасибо Вам за поддержку!

#8
varyakatya@yandex.ru

Мой горячо любимый муж сидит на вирт-чатах. Захожу как-то утром, а у нас на мониторе, огромная баба с огурцом в *****. Вы представьте только! С ОГУРЦоМ! Я была на столько удивлена, что кроме как " очень доброе утро" из себя выдавить не смогла. Первое время я пыталась заниматься сексом как за родину, как в последний раз!А потом забила на все эти извращения. Пусть делает что хочет!

Вот это да, наверное это было для Вас шоком? Вы до этого не догадывались даже о его занятиях?

#9

Раньше было проще, одни капроновые калготки рвешь новые даришь, все довольны, счастливы и без претензий к друг другу :). Дяде 42, дрочу 5 раз в день :), дай дяде крошка :), пусть твой парень отдохнет, посмотрит телевизор, подрочит на пиво. Я не дрочер, это у вас там, в контактах дрочеры а я, здесь.

#10

а мне кажется не любит он вас.или нужна ему другая, такая же как и он.будут вместе сидеть в этих чатах и все ок будет))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: