Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли забеременеть за 5 дней до месячных?

Можно ли забеременеть за 5 дней до месячных?

Ответы (14) Ответить
  • можно забеременеть в любой день месяца, вопрос лишь в вероятности

• Реклама

• Я забеременела прямо в месячные!

• Если у вас цикл меньше 20 дней, то наверно можно

• Можно и нужно. Я забеременела вторым за 3 дня до месячных при цикле 28 дней и в 34 года.

• да, вполне возможно. Особенно, если у Вас не регулярный цикл.

• Гость

Если у вас цикл меньше 20 дней, то наверно можно

Длина цикла тут вообще ни при чем.
    Можно автор забеременеть в любой день цикла. К тому же не по одной ЯК созревает, можно и дважды и трижды забеременеть.

• Гость

Длина цикла тут вообще ни при чем.Можно автор забеременеть в любой день цикла. К тому же не по одной ЯК созревает, можно и дважды и трижды забеременеть.

откуда такие дypы берутся? две созревшие яйцеклетки за месяц - это очень и очень редкое явление. беременность перед месячными всегда маловероятна. овуляция может наступать с 8 дня цикла. и ее никогда не будет в месячные. т.е. в месячные залет исключен одновременно по двум причинам - нет овуляции и сперма вытекла полностью вместе с кровью.
    овуляция за пару тройку дней до месячных это гормональный сбой и тоже редкое явление. девы со стабильным циклом как часы могут точно знать, что перед месячными беременность исключена полностью.

• Гость

да, вполне возможно. Особенно, если у Вас не регулярный цикл.

Вы меня озадачили) У меня между детьми 6 лет разница, младшей 3 года. Оба ребенка запланированные, с мужем уже 10 лет так сексом занимаемся 3-4 до и 3 дня после, тьфу-тьфу! промахов не было, все по плану. А вот теперь скорее всего по боюсь, как говорится и на старуху бывает проруха)

• Длина цикла влияет, чтобы забеременеть есть два три дня и они в середине циклацикла. Пост 7 вы ерунду не пишите, такое если бывает то ооочень редко

• гость

Можно в любое время

+1000%

• Гость

откуда такие дypы берутся? две созревшие яйцеклетки за месяц - это очень и очень редкое явление. беременность перед месячными всегда маловероятна. овуляция может наступать с 8 дня цикла. и ее никогда не будет в месячные. т.е. в месячные залет исключен одновременно по двум причинам - нет овуляции и сперма вытекла полностью вместе с кровью. овуляция за пару тройку дней до месячных это гормональный сбой и тоже редкое явление. девы со стабильным циклом как часы могут точно знать, что перед месячными беременность исключена полностью.

Удалите это, вдруг молодежь прочитает. Беременность возможна в любой день цикла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь