Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить любовника в лице первой любви

Добрый день. Я замужем 10 лет .Есть ребенок.Все вроде хорошо было.Но недавно встретила свою первою любовь.Холод по телу как раньше.И вот уже неделю не могу не думать о сексе с ним.Что делать?

33 ответа
Последний — Перейти
жужа
#1

Если любовника, то точно не в лице первой любви..

Гость
#2

разочаруетесь в первой любви, оно вам надо?
в лице постороннего мужика ищите

Гость
#3

А он примет вас с ребёнком, когда вас муж пнет под жоппу?

даздраперма
#4

Как правило Первую любовь вернее влюбленность помнят и хотят, когда отношения не закончились логически чоб Гештальт закрыть, в противном случае это как в старые джинсы пытаться залезть, которые уже малы и вышли из моды

даздраперма
#5
Гость

А он примет вас с ребёнком, когда вас муж пнет под жоппу?

Кстати, тоже справедливо ))

Гость
#6

а его устроит роль любовника?

Гость
#7
Гость

а его устроит роль любовника?

Смотри ка, и этот момент не учли

Гость
#8

А он Вам что-то предлагал или Вы сами себе придумали проблему и пытаетесь её решить?
На мой взгляд, первую любовь лучше оставить в прошлом и изредка предаваться приятным воспоминаниям. Это уже не тот трепетный юноша по которому Вы сохли в 10 классе, а побитый жизнью дядька. Разочарование может быть сильным и риск велик.

Гость
#9

Прости тут ка дешевая

Гость
#11

Понесло ne3ду по кочкам.

Гость
#12
Автор

А он Вам что-то предлагал или Вы сами себе придумали проблему и пытаетесь её решить? На мой взгляд, первую любовь лучше оставить в прошлом и изредка предаваться приятным воспоминаниям. Это уже не тот трепетный юноша по которому Вы сохли в 10 классе, а побитый жизнью дядька. Разочарование может быть сильным и риск велик.

Он не дядька ,ему 27 лет ,я замуж вышла сразу после школы ,ребёнку моему 54 года ,и он мой первый мужчина

Автор, вы сами свой бред прочитали? Вашему ребёнку 54 года и он ваш первый мужчина???

Юлия
#13
nyusyay

Добрый день. Я замужем 10 лет .Есть ребенок.Все вроде хорошо было.Но недавно встретила свою первою любовь.Холод по телу как раньше.И вот уже неделю не могу не думать о сексе с ним.Что делать?

оооо)))

это мечта нашей сотрудницы(озвученная между нами)
муж -тюлень-терпила наскучил,как и бытовуха с кучей детей.Одна проблема-бывшей её послал

Гость
#14

Два раза. в одну воду не войдешь.
будет разочарование. хотя может оно и надо!
Любовник нужен женатый. с опытом и чище и мозги меньше вероятность.
что будет компостировать!

ира
#15

А что плохого в фантазии о сексе с первой любовью, подумайте о сексе с ним ещё недельки две и успокоитесь, а также зауважаете себя за стойкость и ответственность.

ира
#16

Девушка, всё будет хорошо. У многих бывают такие проходящие "безвыходные ситуации":).

Гость
#17

А вдруг у него членик 8см?))))

Lionesse
#18
даздраперма

Как правило Первую любовь вернее влюбленность помнят и хотят, когда отношения не закончились логически чоб Гештальт закрыть, в противном случае это как в старые джинсы пытаться залезть, которые уже малы и вышли из моды

как закрыть гештальт в таких отношениях, когда не была поставлена точка, не были даже сказаны слова о расставании, просот перестали общаться?

ира
#19

я так понимаю, что последний комментарий писала "первая любовь"!!!!!!!!:))))))

ира
#20

А вдруг у него членик 8см?))))


я так понимаю, что комментарий писала "первая любовь"!!!!!!!!:))))))

Гость
#21

А. у кого при воспоминаниях о первой любви.
нет холодка по спине или мурашек по телу!?

Гость
#22

Ни в коем случае! Замужней женщине, желающей сохранить брак, категорически нельзя выбирать в любовники мужчину. к которому она испытывает чувства ( или испытыывала раньше). Брак развалится в момент, а любовник не ответит на чувства и не женится. Руины и разбитое корыто обеспечены.

Гость
#23

21. Гость | 22.10.2015, 22:17:44 [2610567636]
А. у кого при воспоминаниях о первой любви.
нет холодка по спине или мурашек по телу!?

У меня нет. Потому что муж оказался в сто раз лучше.

Гость
#24
Гость

Ни в коем случае! Замужней женщине, желающей сохранить брак, категорически нельзя выбирать в любовники мужчину. к которому она испытывает чувства ( или испытыывала раньше). Брак развалится в момент, а любовник не ответит на чувства и не женится. Руины и разбитое корыто обеспечены.

Но если муж терпила и тюлень(у таких баб)-он поймёт и простит)))
Обогреет и пожалеет

Гость
#25

я замуж вышла сразу после школы ,ребёнку моему 54 года ,и он мой первый мужчина

Извра-щенка

Гость
#26
Юлия

оооо)))это мечта нашей сотрудницы(озвученная между нами)муж -тюлень-терпила наскучил,как и бытовуха с кучей детей.Одна проблема-бывшей её послал

)))
И у нас такая имеется на работе

Гость
#27

А у меня любовником стал мой первый муж. А так я четвёртый раз замужем.

Гость
#28
Гость

21. Гость | 22.10.2015, 22:17:44 [2610567636]А. у кого при воспоминаниях о первой любви.нет холодка по спине или мурашек по телу!?У меня нет. Потому что муж оказался в сто раз лучше.

Значить. не такая и без ответная. первая любовь!

#29

Беги от него, его не получишь и семью развалишь, в итоге одна останешься!

Гость
#30

Задай себе другой вопрос, хочешь быть ша_ла_во_й или не хочешь?

Гость
#31

Я свою первую любовь нашла на одноклассниках спустя 10 лет после расставания. Мне на тот момент было 30, ему 32. Я замужем, он женат. Он военный и живет в другом городе. ПРиехал специально ко мне за 2000 км. Провели вместе ночь. Разочарования не было, была жгучая боль в груди....мужа не люблю, и от мыслей что все могло быть иначе, было очень плохо....Потом опять приехал, через год, и опять...Вообщем последние 8 лет мы иногда встречаемся(к счастью редко).В последнюю нашу встречу я поняла, что мне уже как то по барабану...Ну провели вместе время...ну приятно было...а уехал, и ни разу не вспомнила...Даже не знаю что посоветовать...Наверное первая любовь должна оставаться в прошлом.

гость
#32
Гость

А у меня любовником стал мой первый муж. А так я четвёртый раз замужем.

Да, интересная у Вас ситуация. А у меня всё банально, любовником стал коллега по работе.

Равик
#33

Читал заголовок темы и много думал...

Вася
#34

дай ему потом возьми и еще дай - все баби ***** и годятся для ожного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: