Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вернуть страсть в отношения и раскрепоститься. Как?

С мужчиной вместе год, разница в возрасте 11 лет, он старше. До отношений с моим нынешним мужчиной не знала, что такое оргазм. В 90% инициатива в руках моего мужчины, а он хочет, чтобы была в моих, чтобы я, наконец, раскрепостилась. И я действительно представляю с утра до ночи, как страстно занимаюсь с ним сексом, а когда дело доходит до интима, сжимаюсь вся и боюсь сделать что-то не так, и превращаюсь в бревно. Страсть пропала, секс стал механическим. Накануне поговорили, я осознаю, что проблема в моей голове и если это не побороть, то все может закончиться плачевно. Но человека очень люблю и знаю, что это взаимно, потерять друг друга не хотим. Буду благодарна за дельные советы

Ответы (2) Ответить
  • Ничего не поняла .сумбур какой то .а ваш мужчина то что делает для вашего раскрепощения и удовлетворения ???

• Реклама

• Предложу внести алкоголя! Причём такое количество, чтоб все было как бы играючи...но без фанатизма конечно! всем известно что алкоголь из женщины делает что-то невообразимое! Главное же первый раз себя пересилить...дальше само пойдёт!

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь