Гость
Статьи
секс по дружбе

секс по дружбе

Дружу с одним молодым человеком уже год. На протяжении всего это времени считаем себя лучшими друзьями. Время много проводили вместе, то он оставался у меня на ночлег, то я у него. А два месяца назад во время такой очередной ночлежки мы с ним переспали, по к выводу что сексом дружбу не испортишь. Не было бы проблем если бы я не поняла что у меня к нему чувства появились влюбленность что ли. Да и он стал времени со мной больше проводить даже жить вместе начали. Что делать в итоге не знаю, как понять испытывает ли он тоже самое что я к нему? Или это просто секс и большего ему не нужно.

skarleto'hara
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объяснение с ним вам поможет... Больше никак не поймёте, скорее, домыслите.

Гость
#2

Давайте так- вы его любите, он вас- йебет. Смотрите, не перепутайте.

Гость
#3

Пока живите так, занимайтесь сексом, а там время покажет

Стеша
#4

Секс всегда начинается с необязательной дружбы междуМ.и Ж. Но всегда и заканчивается...этой самой ...ДРУЖБОЙ)))Вам, Автор, надо выяснить, пока не поздно, что значат для Вашего друга, эти постельные отношения? Через некоторое время, Вы втюхаетесь в него , а, он, уходя, помашет вам ручкой и на прощание бросит через плечо..."Нас связывал только секс, а не любовь". Так, что сами думайте, мозгуйте, определяйтесь...

Гость
#5

Всё как всегда. Ничего нового.

гость
#6

А у нас дружба так и не перерасла в секс, хотя дружим и встречаемся уже 10 лет.

люляки баб
#7

в общем, вам надо к нему подойти и схватить за грудки

Гость
#8

Точно-спросить как он будущее видит.

лия
#9

а мне кажется нужно оставить все как есть.пусть все идет как идет.если что то начнет напрягать , то уже будете выяснять.а вообще сейчас выяснения ни к чему..пусть время чуть больше пройдет.

Гость
#10

Что это за дружба такая, когда друзья сексятся? Вы понятия не подменяйте. У вас секс не по дружбе, а по глупости

sabina
#11
Гость

Что это за дружба такая, когда друзья сексятся? Вы понятия не подменяйте. У вас секс не по дружбе, а по глупости

если за время дружбы у вас был секс c другими партнерами , и он знает это ,то вы редкая дуурраа

Гость
#13

шлюххаа ты и твая мамка и бабка шлюххиии.достойно продолжай их дело

Гость
#15

скорей всего он тебя просто пердолит и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: