Гость
Статьи
В чем сексуальная …

В чем сексуальная привлекательность парня

кто вам нравится как мужчина?
это определяется его внешностью и возрастом? а в каких пределах вам нравятся больше всего и сколько вам?

или это зависит от чегото другого? от его власти? от уверенности? но ведь уверенность разная бывает.
уверенность в том чтобы позиционировать себя в ближайшей компании и иметь там авторитет?
а если человек умеет обмануть и он управляет процессами стоя не на первых местах а за спиной?

вообще от чего эта секспривлекательность в мужчине зависит?

саша
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
саша

к а если человек умеет обмануть и он управляет процессами стоя не на первых местах а за спиной?

Это как? Зиц-председатель Фунт?)))

саша
#2
Гость

Это как? Зиц-председатель Фунт?)))

это как Боголюбов или Коломойский на украине.
то есть он решает очень много, может истребить своего врага без проблем и ничего ему за это не будет

но внешне выглядит тот же коломойский как простой дядька. если его оскорбят гопники он не кинется в драку а сделает покорный вид. а потом отомстит так что и знать никто не будет

Гость
#3

Для начала вымой голову и вылечи зубы. Купи новую одежду.

Гость
#4

сексуальная привлекательность для женщин это наличие толстого кошелька.

скорпи
#5

Какими это процессами вы управляете, позвольте полюбопытствовать?

олени
#6

главное форма носа

Гость
#7
саша

это как Боголюбов или Коломойский на украине. то есть он решает очень много, может истребить своего врага без проблем и ничего ему за это не будетно внешне выглядит тот же коломойский как простой дядька. если его оскорбят гопники он не кинется в драку а сделает покорный вид. а потом отомстит так что и знать никто не будет

Ну насчет того, что это они решают вы зря. Известно, откуда этим пустышкам приказы поступают, кукловоды даже и не скрываются.

Лина
#8

Волевое лицо, хищная улыбка, дерзкий взгляд, широкие плечи, гордая осанка.
Сдержанность, неболтливость, ум (ну, или как минимум отсутствие глупости).
Вежливость, но полное отсутствие лебезения перед женщиной.
Платит всегда он. Не важно, сколько у него денег, но платит всегда он. Даже если может себе позволить только мороженкой тебя угостить. Достала кошелек - убила в себе уважение к нему как к мужчине.
Возраст 35-50. Мне щас 30, но возрастная категория мужчин, которые нравятся, не менялась с самой юности.

Элль
#9

Глаза и ум - основные критерии привлекательности, лично для меня.

Гость
#10

Сексуальная фигура и симпатичное лицо, возраст любой.

саша
#11
Лина

Волевое лицо, хищная улыбка, дерзкий взгляд, широкие плечи, гордая осанка.Сдержанность, неболтливость, ум (ну, или как минимум отсутствие глупости).Вежливость, но полное отсутствие лебезения перед женщиной.Платит всегда он. Не важно, сколько у него денег, но платит всегда он. Даже если может себе позволить только мороженкой тебя угостить. Достала кошелек - убила в себе уважение к нему как к мужчине.Возраст 35-50. Мне щас 30, но возрастная категория мужчин, которые нравятся, не менялась с самой юности.

то есть вам было 18 а нравились 35-50?
а не старые были?
что же в них может нравиться если они в 2 раза старше ?

Лина
#12
саша

то есть вам было 18 а нравились 35-50?а не старые были?что же в них может нравиться если они в 2 раза старше ?

Просто они внешне выглядят как мужчины. А до 30 - как дети. Это моё восприятие.
А разницы в возрасте в общении я не ощущала никогда. Само собой, речь не о дяде Васе, который в гаражах с мужиками троит, а о пласте интеллигентных мужчин, которые всё и обо всем знают лучше меня. Кстати, вот еще очень важное качество мужское - он должен обладать ЗНАНИЕМ, которого нет у тебя. Иначе неинтересно. Но это уже более личностный уровень, а не чисто сексуальный. Чтобы не отталкивал сексуально, повторюсь, достаточно молчать и не выдавать свою глупость)))

Легенда вумана
#13

[quote="саша" message_id="4620704"]кто вам нравится как мужчина?

-- Дженсен Эклз и Деймон Сальваторе))


это определяется его внешностью и возрастом? а в каких пределах вам нравятся больше всего и сколько вам?

-30 мне. Естественно не моложе меня, и не старше чем на 15лет.

или это зависит от чегото другого? от его власти? от уверенности? но ведь уверенность разная бывает.уверенность в том чтобы позиционировать себя в ближайшей компании и иметь там авторитет? а если человек умеет обмануть и он управляет процессами стоя не на первых местах а за спиной?вообще от чего эта секспривлекательность в мужчине зависит?



На мой взгляд- от уверенности себе так это в первую очередь.
От воспитанности, быдЛЛо и хамьЁ, мне вообще ни как не сексуальны, даже если он трижды красавец но при этом хам и жлоб, это оттолкнет сразу.
Наличие у него денег и власти, ну ни как сексуальности не прибавит)))) А вот наличие чувства юмора и галантности- стопудово сексуально))

Гость
#14

Даже не знаю..это какой то Космос что ли..не знаю..я вообще в этом плане странная,ну так все говорят..мне надо что то то в нем мое родное,не знаю,как сказать..вот я и зависла-у меня нет четкого ответа на это..:) чувствую,а обьяснить не умею:)

Гость
#15
Гость

Даже не знаю..это какой то Космос что ли..не знаю..я вообще в этом плане странная,ну так все говорят..мне надо что то то в нем мое родное,не знаю,как сказать..вот я и зависла-у меня нет четкого ответа на это..:) чувствую,а обьяснить не умею:)

Космос- это конечно замечательно, но оттуда падать больно и его на хлеб не намажешь

Гость
#16
Гость

чувствую,а обьяснить не умею:)

Так здравствуй, собака Павлова!

Гость
#17

Каждая женщина хочет замуж, никто не хочет потрахушек без обязательств (за очень редкими исключениями), поэтому любой мужчина оценивается как потенциальный муж. Если мужчина подходит женщине в этом качестве - она даст, если не подходит, то очень сильно вряд ли

Гость
#18
Гость

Каждая женщина хочет замуж, никто не хочет потрахушек без обязательств (за очень редкими исключениями), поэтому любой мужчина оценивается как потенциальный муж. Если мужчина подходит женщине в этом качестве - она даст, если не подходит, то очень сильно вряд ли

Какая бредятина а)))))))

Bahama mama
#19

[quote="саша" message_id="4620704"]кто вам нравится как мужчина?

ы, щас мне никто не нравится. И мне так хорошо и спокойно.

Гость
#20
Гость

Какая бредятина а)))))))

ну а в чем в этих словах вы видите бредятину???

Лина
#21
Гость

ну а в чем в этих словах вы видите бредятину???

Эти слова справедливы только для ситуации, когда женщина не влюблена. А если влюбилась, то пиши пропало. И глаза закроет на изъяны, и оправдает... Конечно, пределы женского терпения есть, но секс точно случится.

Гость
#22
Гость

ну а в чем в этих словах вы видите бредятину???

Да хотя бы в том, что не всем женщинам нужен муж, а кто-то уже замужем, речь в теме, о сексуальной привлекательности, а не о выборе мужа. Это не всегда идет параллельно друг с другом. У меня полно было в жизни сюжетов- Сексуальны до одури мужик, просто трусики мокнут от одного раздевающего взгляда, но и в мыслях никогда не было, рассматривать такого в качестве потенциального мужа- Это же плядун пожизненный!!! КОМУ такое "добро" нужно?? Ну разве что краткосрочный, страстный роман крутануть)))

Гость
#23
Гость

Да хотя бы в том, что не всем женщинам нужен муж, а кто-то уже замужем, речь в теме, о сексуальной привлекательности, а не о выборе мужа. Это не всегда идет параллельно друг с другом. У меня полно было в жизни сюжетов- Сексуальны до одури мужик, просто трусики мокнут от одного раздевающего взгляда, но и в мыслях никогда не было, рассматривать такого в качестве потенциального мужа- Это же плядун пожизненный!!! КОМУ такое "добро" нужно?? Ну разве что краткосрочный, страстный роман крутануть)))

ну а тогда в чем же сексуальная привлекательность мужика если не в его имидже надежного добытчика ?

Гость
#24
Гость

ну а тогда в чем же сексуальная привлекательность мужика если не в его имидже надежного добытчика ?

Я все описала выше, читайте.

Гость
#25

мужественный,уверенный в себе, со стержнем внутри. Это кстати сразу видно. который знает,образно говоря, что где почем. С которым я могу расслабится и чувствовать себя под защитой, и не важно гуляем ли мы по улице или решаем какой строить дом. Еще очень люблю спокойных мужчин) и как девушка написала выше, что бы знал то, чего не знаю я.

Гость
#26
Лина

Эти слова справедливы только для ситуации, когда женщина не влюблена. А если влюбилась, то пиши пропало. И глаза закроет на изъяны, и оправдает... Конечно, пределы женского терпения есть, но секс точно случится.

Но ведь она все равно в таком случае его идеализирует и полагает, что это ее прекрасный принц, который обязательно на ней женится и будут жить они долго и счастливо и умрут в один день, нарожав кучу детей

Киса
#27
Лина

Волевое лицо, хищная улыбка, дерзкий взгляд, широкие плечи, гордая осанка.Сдержанность, неболтливость, ум (ну, или как минимум отсутствие глупости).Вежливость, но полное отсутствие лебезения перед женщиной.Платит всегда он. Не важно, сколько у него денег, но платит всегда он. Даже если может себе позволить только мороженкой тебя угостить. Достала кошелек - убила в себе уважение к нему как к мужчине.Возраст 35-50. Мне щас 30, но возрастная категория мужчин, которые нравятся, не менялась с самой юности.

О и у меня так с возрастм)Как в 15 лет нравились мужчины в возрасте от 30 до 50,так и сейчас ничего не поменялось.

Гость
#28

Высокий (180-190см), спортивная фигура, ум, уверенность в себе (возможно, даже, граничащая с самоуверенностью), обходительный, умнее меня, чтобы я за ним тянулась, целеустремленный, с чувством юмора, просто и аккуратно одет(пусть два комплекта одежды, но идеально подходящие).
В общем-то это описание одного мужчины 27 лет... с которым у меня не получилось из-за моей собственной глупости :(

Гость
#29

Возраст до 27 лет. Физическая привлекательность и незашоренность. К 30 годам у мужчин складывается нерушимая картина мира, в которой женщины - люди второго сорта, его позиция - единственно верная, жена - не стена, любви не существует - это химическая реакция и чего я там не видал в этой вашей жизни? До 30 лет для парня все люди братья, женщина - человек, измена - это предательство, события и факты рассматриваются под разными углами.
Разумеется, всех под одну гребенку не стоит, бывают и старики с лучистыми глазами и юной душой, но все же...

Гость
#30
Гость

Космос- это конечно замечательно, но оттуда падать больно и его на хлеб не намажешь

За 9 лет много раз "падала",ничего, подхватывалиа звездочка,не давал упасть: ) на хлеб то?:)-ну да,не намажешь,но ведь речь не о том,а о сексуальности. Хотяяя,я думаю,уж чем-чем,а его "белком" я наемся, т.ч. по любому голодная с ним не останусь:)

Лина
#31
Гость

Но ведь она все равно в таком случае его идеализирует и полагает, что это ее прекрасный принц, который обязательно на ней женится и будут жить они долго и счастливо и умрут в один день, нарожав кучу детей

Фишка в том, что он СНАЧАЛА кажется ей сексуальным, а потом она может фантазировать о браке. Но не наоборот:

гость
#32
Гость

мужественный,уверенный в себе, со стержнем внутри. Это кстати сразу видно. который знает,образно говоря, что где почем. С которым я могу расслабится и чувствовать себя под защитой, и не важно гуляем ли мы по улице или решаем какой строить дом. Еще очень люблю спокойных мужчин) и как девушка написала выше, что бы знал то, чего не знаю я.

да и чтоб стержень подходящего размера был))))

Киса
#33

Я люблю в меру агрессивных мужчин,они часто и в секасе так же агрессивно себя ведут,прям фетиш у меня)

Гость
#34

Если всем только высоких умных и со стержнем мужчины нужны, то почему всякие дрыщи заняты тоже? Это вы тут мечтаете так да , девушки?

Лина
#35
Гость

Если всем только высоких умных и со стержнем мужчины нужны, то почему всякие дрыщи заняты тоже? Это вы тут мечтаете так да , девушки?

Ну, естественно. Автор спросил, какой мужчина кажется сексуальным. Таких единицы. Остальным даем из удобства, дружественности или страха остаться одной. Факт.

Гость
#36

Важна манера поведения, уверенность в себе и еще когда желание в глазах, здесь на сайте прочитала такое выражение "включает обаяние самца". Вот у некоторых это очень заметно, когда оно включено, меняется сразу все, речь, поведение, взгляд, гипнотизируют как удав кролика.

Гость
#37
Лина

Фишка в том, что он СНАЧАЛА кажется ей сексуальным, а потом она может фантазировать о браке. Но не наоборот:

Вашу точку зрения поняла. Согласна. Бывает. Но есть и другая точка зрения. Если он супер пупер сексуальный, но явно и очевидно г овнюк, с которым у меня ничего не сложится, то на ***** на него время тратить. Ради секса что ли? Да на это добро полно желающих

Гость
#38

я поняла что все зависит от образа , который внутри девушки ( женщины) , т.е. если он у всех разный , если мужчина попадает в него , то он становиться для объекта сексуальным если нет , то нет , это на примере подруги моей она просто тает при виде допустим одного типа мужчин , на меня же вообще это не имеет никакого эффекта , мне даже скучно.

Гость
#39
Гость

я поняла что все зависит от образа , к, нуоторый внутри девушки ( женщины) , т.е. если он у всех разный , если мужчина попадает в него , то он становиться для объекта сексуальным если нет , то нет , это на примере подруги моей она просто тает при виде допустим одного типа мужчин , на меня же вообще это не имеет никакого эффекта , мне даже скучно.

у меня не было образа. Нравились до моего разные. И его типаж-смотрю на них ровно. Но именно с ним-мне достаточно на его соннку пульсирующую рядом со мной посмотреть,чтобы с ума сойти:)

Гость
#40

Мне кажется, что мне нравится вот такой-то тип мужчины, а потом влюбляюсь в абсолютно противоположного парня) Несколько раз такое было) Больше никакие стандарты для себя не придумываю.
Хотя есть одна вещь, которая должна быть в любом случае - воля.

я отдыхаю.
#41

люблю молчаливых. В мужчине должна быть загадка, как в женщине) тип'душа компании' никогда не привлекал. хотя сама я отнюдь не молчалива)
правда, это мне вышло немного боком: иногда мне кажется, что мой муж психопат, неспособный на эмоции) скуп на проявление чувств

Гость
#42
я отдыхаю.

люблю молчаливых. В мужчине должна быть загадка, как в женщине) тип'душа компании' никогда не привлекал. хотя сама я отнюдь не молчалива)правда, это мне вышло немного боком: иногда мне кажется, что мой муж психопат, неспособный на эмоции) скуп на проявление чувств

неее,загадки не люблю.хватило непоняток в свое время...никаких загадок.

Гость
#43
Гость

у меня не было образа. Нравились до моего разные. И его типаж-смотрю на них ровно. Но именно с ним-мне достаточно на его соннку пульсирующую рядом со мной посмотреть,чтобы с ума сойти:)

Это так кажется что не было , образ может быть не только внешний , но и по каким то другим признакам . Между этими многими могли быть общие факторы , пропорции тела и.т.д.)))

Гость
#44
Гость

Это так кажется что не было , образ может быть не только внешний , но и по каким то другим признакам . Между этими многими могли быть общие факторы , пропорции тела и.т.д.)))

В том то и дело,что я вообще, ну совершенно никак не реагирую на внешность и внутреннее..мне нужно что то другое...блин...если б вы были знакомы с работой на тонких энергиях,я б смогла обьяснить...ну,примерно так: я не виде человека,не слышу,не чувствую,не знаю запаха его и вообще ничего о нем..но узная о нем,пусть случайно,врываешься в него и увидев даже далеко не его даже,а силуэт или кончик ноготка-все,считываешь информацию вплоть до его былых,настоящих,возможных болезнях,проблемах,деланиях,всеее,совершенно все о нем,от тебя исходит мощный поток энергии прошивающий его насквозь,своего рода ренгенящий и смешавшись с его энергетикой,возвращается к тебе,все,пр ехали-вы одно целое. Только это чувствуя меня может заштормить,в любом другом случае-штиль,абсолютное безразличие к противоположному полу.понимаешь?

Не всегда добрая фея
#45
Лина

Просто они внешне выглядят как мужчины. А до 30 - как дети. Это моё восприятие.А разницы в возрасте в общении я не ощущала никогда. Само собой, речь не о дяде Васе, который в гаражах с мужиками троит, а о пласте интеллигентных мужчин, которые всё и обо всем знают лучше меня. Кстати, вот еще очень важное качество мужское - он должен обладать ЗНАНИЕМ, которого нет у тебя. Иначе неинтересно.

У нас с вами оч похожий вкус на мужчин)) Тоже всегда привлекали мч от 30. До этого -- смешные мальчики. Так и в 16 было, и в 18 и сейчас. Только для меня как раз главное ум! Это САМЫЙ сексуальный орган в мужчине))) Пускай прям ботан будет, чтобы все на свете знал лучше меня)) А еще руководящая должность, да. Чтоб на работу ходил в костюмчике. оу...))) Ну и, конечно, чтобы умел своим мозгом заработать. Иначе не воспринимаю. Могу уважать, понимаю, что не всем дано это умение, но как на своего мч никогда не посмотрю.
А, еще дело должно быть полезное. Например, если зарабатывает обычной спекуляцией (что не делает его плохим человеком, разумеется), даже если хорошо зарабатывает при этом, то мой интерес уже значительно падает... надо чтоб что-то новое создавал. Например, дома строил или помогал кому-то в чем-то

Гость
#46

Хорошо, если и Вы для него Космос, а то как то обидно получается

Гость
#47
Гость

В том то и дело,что я вообще, ну совершенно никак не реагирую на внешность и внутреннее..мне нужно что то другое...блин...если б вы были знакомы с работой на т, воонких энергиях,я б смогла обьяснить...ну,примерно так: ,я не виде человека,не слышу,не чувствую,не знаю запаха его и вообще ничего о нем..но узная о нем,пусть случайно,врываешься в него и увидев даже далеко не его даже,а силуэт или кончик ноготка-все,считываешь информацию вплоть до его былых,настоящих,возможных болезнях,проблемах,деланиях,всеее,совершенно все о нем,от тебя исходит мощный поток энергии прошивающий его насквозь,своего рода ренгенящий и смешавшись с его энергетикой,возвращается к тебе,все,пр ехали-вы одно целое. Только это чувствуя меня может заштормить,в любом другом случае-штиль,абсолютное безразличие к противоположному полу.понимаешь?

один минус-часть меня тоже остается в нем и как бы я не обижалась,как бы я не уходила,даже если разлюбливать начала-ему вполне дрстаточно сесть,закрыть глаза и представить,как я иду к нему,обнимаю,возвращаюсь и я действительно вернусь,я его не зная где он где угодно найду и вернусь,.тоже самое,если хочет,чтоб я пришла-и я приду-меня к нему вернет и придедет МОЯ энергия оставшаяся в нем. Он так же может безбожно меня "доить"я мощнейший донор для тех,кого люблю-для этого еще проще- душой позвать имя мое и половина меня через мгновение сольется ему,без убытка для меня.

Гость
#48
Гость

В том то и дело,что я вообще, ну совершенно никак не реагирую на внешность и внутреннее..мне нужно что то другое...блин...если б вы были знакомы с работой на тонких энергиях,я б смогла обьяснить...ну,примерно так: я не виде человека,не слышу,не чувствую,не знаю запаха его и вообще ничего о нем..но узная о нем,пусть случайно,врываешься в него и увидев даже далеко не его даже,а силуэт или кончик ноготка-все,считываешь информацию вплоть до его былых,настоящих,возможных болезнях,проблемах,деланиях,всеее,совершенно все о нем,от тебя исходит мощный поток энергии прошивающий его насквозь,своего рода ренгенящий и смешавшись с его энергетикой,возвращается к тебе,все,пр ехали-вы одно целое. Только это чувствуя меня может заштормить,в любом другом случае-штиль,абсолютное безразличие к противоположному полу.понимаешь?

Там все очень тонко , может тебе нравятся раздетые мужчины )))) , ( судя по тому что ты сама и написала про своего мч) ну это я так образно , т.е при виде определенного силуэта , именно определенного голоса , движения , я не знаю чего там в сознании , ты уже его раздетым представляешь и это тебя заводит )))

Гость
#49
Гость

Хорошо, если и Вы для него Космос, а то как то обидно получается

Нет. Я еще на уровне его делания узнаю о измене,которая возможна-это порой невыносимо и я его прям ненавижу в этот момент,и обломать его могу,что у него тупо не встанет,но не делаю ничего против-там часть меня,навредив ему,я наврежу себе.

Гость
#50

Круто излагаете)) он знает это все?