Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время секса. что делать?

Девочки! Не знаю как быть, встречаюсь с парнем 3 года, он у меня первый и единственный в вагинальном сексе. Расставались, были оральные ласки с другим партнером, с ним получала оргазм каждый раз. Читала, что 60% женщин имеют только клиторальную чувствительность, думаю что я отношусь к этим женщинам. С парнем который сейчас, внутри не чувствую ничего кроме трения, иногда даже бывает не приятно. В голове возбуждает, но тело как будто "мертвое", кажется, что какой-то комплекс неполноценности развивается уже. Вообщем надоело делать вид что меня все устраивает. Рассказала любимому как есть, в итоге он расстроился и принял все на свой счет, а оральные ласки каждый раз делать не собирается. Вообщем я в расстройстве, получается что я буду удовлетворена крайне редко, он это понимает и ничего с этим делать не хочет ;(

Anna
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же,иногда задаю себе вопрос,а нужен ли вообще мне мужчина.))

Гость
#2

Повысить чувствительность влагалища можно разогревающими средствами. Я смешиваю сухую горчицу с аптечной смазкой и ввожу туда - вроде что-то просыпается. Это средство усиливает приток крови к половым органам.

Гость
#3

Слышала, что сейчас каждая третья девушка хранит девственность, но при этом активно занимается сексом любым кроме вагинального. Для меня это как минимум дико...

Василиса
#4

Может, размер у вашего парня не ахти? А то у меня был мч, дошло до секса дело, он вроде пыхтит, старается, а для меня только трение и всё. Думала, во мне дело, я ж "опытная" уже, два партнёра было... А потом познакомилась с юношей, дошло для интима, а у него член огромный, вот тут то всю гамму чувств и познала!!!

Гость
#5

Он вам просто не подходит, ищите и вы найдёте человека от которого у вас ноги будут подкашиваться при одном его виде...

#7

Помогай себе рукой. В чем проблема?

Гость
#8

Размеры не совпадают. У него - меньше, чем вам требуется. Поэтому ничего не чувствуете, кроме телодвижений.
Найдите себе другого парня, с размерами побольше)

маша
#9

У меня так же, просто у него всего 13 см а мне походу надо толше и длинее.

Химик
#10
Гость

Я смешиваю сухую горчицу с аптечной смазкой и ввожу туда - вроде что-то просыпается.

Плюс бальзам звёздочка.

Лиса Элис
#11

У меня такая же проблема. С мужем вместе уже 3,5 года, а я так и ничего не чувствую. Сдуру рассказала ему об этом. Он начал сильнее стараться, мы стали делать долгие прилюдии, а толку ноль. Сейчас у него случаеться с потенцией из-за того, что он понимает, что не может доставить мне удвольствие. А для мужчины это очень важно. Хотел меня бросить, я уговорила остаться.
Автор, а вы не пробовали стимулировать клитор во время секса? Рукой (своей или партнера) или вибратором. Мы только так и спасаемся

Гость
#12
Химик

Плюс бальзам звёздочка.

Глупости какие-то пишете! Специальная смазка есть в аптеках! Это значит,что у автора нет чувствительности в мышцах данной области.

Гость
#13

точку джи будить надо.

Химик
#14
Гость

у автора нет чувствительности в мышцах данной области.

Чувствуют не мышцы, а нервные окончания.

Кира
#15
Anna

Девочки! Не знаю как быть, встречаюсь с парнем 3 года, он у меня первый и единственный в вагинальном сексе. Расставались, были оральные ласки с другим партнером, с ним получала оргазм каждый раз. Читала, что 60% женщин имеют только клиторальную чувствительность, думаю что я отношусь к этим женщинам. С парнем который сейчас, внутри не чувствую ничего кроме трения, иногда даже бывает не приятно. В голове возбуждает, но тело как будто "мертвое", кажется, что какой-то комплекс неполноценности развивается уже. Вообщем надоело делать вид что меня все устраивает. Рассказала любимому как есть, в итоге он расстроился и принял все на свой счет, а оральные ласки каждый раз делать не собирается. Вообщем я в расстройстве, получается что я буду удовлетворена крайне редко, он это понимает и ничего с этим делать не хочет ;(

Дело не в вас, просто ваш парень эгоист и думает только о себе. Я тоже получаю оргазм только от клиторальной стимуляции (либо куни, либо ласки руками), от обычного вагинального контакта лишь приятные ощущения и ничего более. И это нормально, такова физиология большинства женщин.

Инесса
#16

[quote="Гость"]Повысить чувствительность влагалища можно разогревающими средствами. Я смешиваю сухую горчицу с аптечной смазкой и ввожу туда - вроде что-то просыпается. Это средство усиливает приток крови к половым органам.

еще можно хренодер во влагалище вводить перед сексом и чувствительность сразу проснется 100 %. я всегда так делаю

гость
#18

[quote="Гость"]Слышала, что сейчас каждая третья девушка хранит девственность, но при этом активно занимается сексом любым кроме вагинального. Для меня это как минимум дико... Да это ,бл**,вообще фууууууууу.

Инесса
#19

[quote="Гость"]Слышала, что сейчас каждая третья девушка хранит девственность, но при этом активно занимается сексом любым кроме вагинального. Для меня это как минимум дико...

а для меня дико что был оральный секс, а всунуть мужик не успел...это как так? при чем автор пишет что несколько раз был оральный секс с другим, это что получается он только лижет и не сует и так постоянно.......я в шоке

гость
#21
Химик

Я смешиваю сухую горчицу с аптечной смазкой и ввожу туда - вроде что-то просыпается.

Плюс бальзам звёздочка. И тогда ваша пи***выворачивается розочкой.И больге не нужен никакой язык ,одно прикосновение трусами и ты в обмороке))))))

Инесса
#22

[quote="Гость"][quote="Инесса"][quote="Гость"]

Хренодер желательно с уксусом разводит- 1:1, тогда оргазм яркий. Множественный.

да-да точно ! я про уксус подзабыла

Гость
#23
Инесса

при чем автор пишет что несколько раз был оральный секс с другим, это что получается он только лижет и не сует и так постоянно.......я в шоке

а от хренодера во влагалище не в шоке?

Гость
#25

уж лучше давать лизать, чем превращать половую щель в гастрономическую ... еще майонезом сверху намаж )))))))))))

Гость
#26
Гость

Получается так. Да. Мужик ловит авторшу, вылизывает ей промежность, как грязная собачонка, и бежит дальше по своим делам!

при чем здесь грязная собачонка? странные у тебя ассоциации... )))

Гость
#27

Автор, есть же доктора по данному профилю.
Может, вам нужно гормональный фон исследовать и подкорректировать. А возможно, проблема в голове, тк главная эрогенная зона - мозг.
Обратитесь к специалистам. 21 век на дворе.

Гость
#28
Гость

Автор, есть же доктора по данному профилю. Может, вам нужно гормональный фон исследовать и подкорректировать. А возможно, проблема в голове, тк главная эрогенная зона - мозг. Обратитесь к специалистам. 21 век на дворе.

фигню не порите. там просто тонкий член, который не давит на точку джи, поэтому никаких особых ощущений нет.

Почтальонъ
#30
Гость

Автор, есть же доктора по данному профилю. Может, вам нужно гормональный фон исследовать и подкорректировать. А возможно, проблема в голове, тк главная эрогенная зона - мозг. Обратитесь к специалистам. 21 век на дворе.

Какие еще специалисты и зачем? Удовольствие получает от ласк клитора. Кончает когда клитор ласкают. Кому - то нравится в попу. Тоже кончают. И что?
Чего придумывать-то? У каждого свои особенности. Это её парню к психологу надо, чтоб втолковал ему о ее особенностях. Если он деревянный, то тогда сложнее.
Вообще интересней когда сексуальные сценарии запланированные совпадают у обоих. Когда не совпадают, то проблемы, но обычно надуманные. Одна хренодер в пипиську сует. Другую гормональный фон исследовать с какого-то перепуга отправляют

Почтальонъ
#31
Гость

Нормальные ассоциации. Из жизни. Вы не видели как кобели суч'кам вагину лижут?!

Понял. Вы часто наблюдали такие картины.
Наверное, обидно было что лижут не тебе, а ей. Вот у нее такая и ей лижут, а у тебя чистенькая и у тебя не лижут )))))
p.s. Видел. Прикольно. Особенно с каким видом при этом стоит ***** ))) Бычки у телок лижут и что. То ж видел. И вид тоже прикольный у тел.ки в такой момент )))))
У тебя (Вас) когда лизать будут, то видок тоже интересный будет. Будешь довольная и получать удовольствие )

Почтальонъ
#32

при этом стоит ***** ))) = при этом стоит суч'ка )))

Гость
#33

Я с бывшим тоже сначала ничего не чувствовала, размер у него норм, но я его не хотела. Спустя 5 лет даже получила оргазм, секс стал приносить удовольствие. До него с парнем с первого раза оргазм получила, потому что я его хотела, он меня заводил и возбуждал, страсть была, ***** ) Вообщем, все в голове-не хочешь человека, оргазма не видать

Гость
#34
Почтальонъ

Какие еще специалисты и зачем? Удовольствие получает от ласк клитора. Кончает когда клитор ласкают. Кому - то нравится в попу. Тоже кончают. И что?Чего придумывать-то? У каждого свои особенности. Это её парню к психологу надо, чтоб втолковал ему о ее особенностях. Если он деревянный, то тогда сложнее.Вообще интересней когда сексуальные сценарии запланированные совпадают у обоих. Когда не совпадают, то проблемы, но обычно надуманные. Одна хренодер в пипиську сует. Другую гормональный фон исследовать с какого-то перепуга отправляют

Если Автор сегодня не получает вагинальный оргазм, это не значит, что этого не произойдет завтра (в дополнение к клиторальному).
Не такой уж у нее большой сексуальный опыт, чтобы делать выводы о ее особенностях.
И не к психологу парню, а их паре вместе к сексологу.

Анна
#35

Мужик у нее неумелый и эгоист - только долбится как дятел. И таких 90%, нормальных любовников мало. Завести надо женщину и возбудить, чтобы она потекла - тогда и оргазм будет.

Инесса
#36
Почтальонъ

Автор, есть же доктора по данному профилю. Может, вам нужно гормональный фон исследовать и подкорректировать. А возможно, проблема в голове, тк главная эрогенная зона - мозг. Обратитесь к специалистам. 21 век на дворе.

Какие еще специалисты и зачем? Удовольствие получает от ласк клитора. Кончает когда клитор ласкают. Кому - то нравится в попу. Тоже кончают. И что?
Чего придумывать-то? У каждого свои особенности. Это её парню к психологу надо, чтоб втолковал ему о ее особенностях. Если он деревянный, то тогда сложнее.
Вообще интересней когда сексуальные сценарии запланированные совпадают у обоих. Когда не совпадают, то проблемы, но обычно надуманные. Одна хренодер в пипиську сует. Другую гормональный фон исследовать с какого-то перепуга отправляют

ой ну а вы вот пробывали хренодер то засунуть? вот засуньте-потом поговорим! оргазм можно ТОЛЬКО при применении ХРЕНОДЕРА получить!!!!!! ну и иногда с горчицей тоже, как выше тут писали

Agua
#37
Гость

Размеры не совпадают. У него - меньше, чем вам требуется. Поэтому ничего не чувствуете, кроме телодвижений. Найдите себе другого парня, с размерами побольше)

Или поменьше. Про несовпадение размеров - в точку. Только почему все уверены, что чем больше, тем однозначно и для любой женщины лучше? Зачастую бывает как раз наоборот. Но размеры, действительно должны соответствовать. Только они почти никогда не соответствуют. А все винят неумение и эгоизм мужчин. Если пара подходит друг другу, то все это не играет вообще никакой роли.

звезда мишлен
#38
Химик

Чувствуют не мышцы, а нервные окончания.

Во влагалище практически нет нервных окончаний. Это все школьники знают.

Гость
#39
Anna

Ничего не чувствую во время секса. что делать?

Значит член у него малого размера. Точнее его член не дотягивает до размера твоего влaгaлищa. То есть по размеру писек вы друг к другу не подходите. Найди себе парня с большим размером члена. Чтобы размер члена парня совпал с размером твоего влагалища. И всё будет хорошо. Всё будет ОК. Будешь всё чувствовать и от этого будешь получать кайф и удовольствие.

Гость
#40
звезда мишлен

Во влагалище практически нет нервных окончаний. Это все школьники знают.

В шейке матки нет нервных окончаний, дятел. А во влагалище они как раз есть.

Гость
#41
Гость

Я с бывшим тоже сначала ничего не чувствовала, размер у него норм, но я его не хотела. Спустя 5 лет даже получила оргазм, секс стал приносить удовольствие. До него с парнем с первого раза оргазм получила, потому что я его хотела, он меня заводил и возбуждал, страсть была, ***** ) Вообщем, все в голове-не хочешь человека, оргазма не видать

У меня было около 10 мужчин ни с кем не испытала оргазм.от самого секса.оргазм был только от орального.вряд ли я никого из них не хотела.у моей подруги тоде самое.и у ее подруги тоже.считаю что женский оргазм во время секса это миф

Гость
#42

[quote="Гость" message_id="53851599"]У меня было около 10 мужчин ни с кем не испытала оргазм.от самого секса.оргазм был только от орального.вряд ли я никого из них не хотела.у моей подруги тоде самое.и у ее подруги тоже.считаю что женский оргазм во время секса это миф

Из моей молодости. оргазм бывает разный.
Только хотел вставить. потер членом по губкам. а она и кончила.
А проблема в том. что большинство. ведут мало подвижный образ жизни.
надо тренировать мышцы.
Автору сходить. вдвоем к сексопатологу. на форуме. всё не расскажешь!

Вася
#43

девущки импотентки - явление частое - так что ***** клитор

Гость
#44
Гость

Значит член у него малого размера. Точнее его член не дотягивает до размера твоего влaгaлищa. То есть по размеру писек вы друг к другу не подходите

Странно. А Вы что не знаете что женская пип.иська безразмерна? Растягивается до размеров плода. Это что две руки или больше засовывать туда чтоб по размеру было ? )))
Так что размеры размерами ...

Почтальонъ
#45
Инесса

ну а вы вот пробывали хренодер то засунуть? вот засуньте-потом поговорим! оргазм можно ТОЛЬКО при применении ХРЕНОДЕРА получить!!!!!! ну и иногда с горчицей тоже, как выше тут писали

Инесса, а Вы где живете? А то попробовали бы. Дала бы мне. Интересно как это с хренодером будет. Только член свой что-то думаю как он на хренодер среагирует )))
Инесса, а перец жгучий красный не лучше будет ? Натрешь себе губки немного и дашь мне )

Гость
#46

ИНЕССА Шутница! а вы все введетесь!
даже знаменитая шпанская мушка. рассчитана. на легкое раздражение уретры.
это и вызывает прилив крови.
тут всё. очень тонкая материя

Почтальонъ
#47
Гость

ИНЕССА Шутница! а вы все ведетесь! даже знаменитая шпанская мушка. рассчитана. на легкое раздражение уретры.это и вызывает прилив крови.тут всё. очень тонкая материя

Заикнулась, пусть теперь пипиську хренодером мажет )))
Хочу пипиську Инессы с хренодером )))

Гость
#48
Гость

Странно. А Вы что не знаете что женская пип.иська безразмерна? Растягивается до размеров плода. Это что две руки или больше засовывать туда чтоб по размеру было ? ))) Так что размеры размерами ...

Писька не растягивается до размеров плода. Матка в животе растягивается. А писька - только один раз во врем родов в ширь. Остальное время она всегда одного размера.

😌
#49
Химик

Плюс бальзам звёздочка.

А как же Капсикам с перцем

Арматурщик
#50

Я в детстве натер член вьетнамской звездочкой,старший брат посоветовал.Это было нечто.