Гость
Статьи
Становлюсь противна …

Становлюсь противна мужчине после секса

Добрый день, девочки. Меня очень печалит то, что мужчина после секса становится очень агрессивным, по отношению ко мне, и злым. У меня появляются мысли, что я ему противна, т.к после ПА он недолго думая сбегает, находя любые отговорки(хочется спать, устал, нужно по делам). Не знаю что думать, не могу понять в чем причина. Мы не женаты, встречаемся. Жениться ближайшие лет 5 он не собирается... Не знаю что думать и как быть дальше...

Виктория
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только зря на него тратите время -это не ваш мужчина..Цените себя!

Гость
#2

Мужское мнение
классика жанра. сделал дело слезай с тела.
опять же сколько секса. раза три и мне хочется спать.

Ирочка
#3

Че тут думать то?? Осеменил тетку и дальше побежал, волосы назад!!

Гость
#4

Вы ему нужны исключительно для секса. Потом ему все неинтересно, вы начинаете его раздражать, потому что все, что ему надо, он уже получил.

Гость
#5

вы его не удовлетворяете похоже(((

#6

у мужиков апатия наступает - отношение к сношению после сношения. Он свой долг разбрасывания семени выполнил.
а у женщин наоборот - секс может привести к беременности, и поэтому женщине необходимо ощутить, что ее партнер позаботится о ней и о ее потомстве.

гость
#7

думаю вы просто ему не очень нравитесь. это по собственному опыту говорю.

Гость
#8
Гость

Вы ему нужны исключительно для секса. Потом ему все неинтересно, вы начинаете его раздражать, потому что все, что ему надо, он уже получил.

К сожалению, это так. Должны это принять. Скорее всего, вы для него - "перевалочный пункт" в поисках женщины, от которой у него просто башню будет срывать - и до, и после секса.

Гость
#9

вообще это чисто физиология, минут 15-30 всем противна женщина с которой тлько что был секс.

Гость
#10

Если б вы дали ему пинка под ср а ку после такого его поведения у него появился бы повод измениться, зачем вы с ним вообще спите?

Гость
#11
Гость

вообще это чисто физиология, минут 15-30 всем противна женщина с которой тлько что был секс.

Кому всем? Вы нездоровую психику не путайте с физиологией.

Маруська
#12
Гость

вообще это чисто физиология, минут 15-30 всем противна женщина с которой тлько что был секс.

это не правда

Маруська
#13

автор, а вы себя не накручиваете?

Гость
#14

мужское мнение
мужик после секса. максимум на что способен.
это чмок и спать. вот в чем физиология!

Гость
#15
Маруська

это не правда

правда
просто любящий мужчина этого никогда не показывает )

Гость
#16
Гость

мужское мнениемужик после секса. максимум на что способен.это чмок и спать. вот в чем физиология!

женщина точно также, после оргазма )

Гость
#17
Гость

правдапросто любящий мужчина этого никогда не показывает )

Это же извращение. У вас представление о сексе, как о чем -то гадком, поэтому вы считаете, что все такие. У меня знакомые мужчины-друзья по-другому о своих женщинах отзываются. Зачем им говорить неправду, когда можно просто не поднимать тему самому?

Буся
#18

Вы ему нужны только для секса, больше ничего общего он иметь с вами не хочет, поэтому и сбегает под любым предлогом.

Гость
#19

Он Вас не любит. Не будет он так себя вести, если Вы ему нравитесь, а то так бы все пары распадались после первого же сношения. Прогоните его и посмотрите дальше, если уйдёт, скатертью дорога, если нет, значит, можно строить перспективы. Удачи Вам и не ищите недостатка в себе, это просто неправильный мужчина.

Виктория
#20
Маруська

автор, а вы себя не накручиваете?

Не накручиваю... Действительно, все так и есть. Поэтому последнее время складывается ощущение, что просто пользуется.... Но поставить точку на отношениях не могу, т.к первая любовь. Сложно...

Виктория
#21
Буся

Вы ему нужны только для секса, больше ничего общего он иметь с вами не хочет, поэтому и сбегает под любым предлогом.

Последнее время меня тоже посещают такие мысли...

Гость
#22
Виктория

Не накручиваю... Действительно, все так и есть. Поэтому последнее время складывается ощущение, что просто пользуется.... Но поставить точку на отношениях не могу, т.к первая любовь. Сложно...

А любовь к себе как же. Нужно себя уважать. Сама себя не будешь уважать, чего тогда ждать от мужчин по отношению к себе?

Виктория
#23
Гость

А любовь к себе как же. Нужно себя уважать. Сама себя не будешь уважать, чего тогда ждать от мужчин по отношению к себе?

Понимаю это. Но причину не могу найти, всегда ищу в себе...

Гость
#24
Гость

Это же извращение. У вас представление о сексе, как о чем -то гадком, поэтому вы считаете, что все такие. У меня знакомые мужчины-друзья по-другому о своих женщинах отзываются. Зачем им говорить неправду, когда можно просто не поднимать тему самому?

А что толку? У меня представления о сексе, это как о празднике, а у мужа - как о чём-то неприличном, но необходимом. Сколько бы я не ус..иралась, он не изменится.

Гость
#25
Гость

А что толку? У меня представления о сексе, это как о празднике, а у мужа - как о чём-то неприличном, но необходимом. Сколько бы я не ус..иралась, он не изменится.

Толку никакого. Это глубокая психологическая проблема -только к психологу, но я сомневаюсь, что он у вас пойдет)))

Гость
#26
Виктория

Понимаю это. Но причину не могу найти, всегда ищу в себе...

Вот и нашл
Вот и нашли причину. Отношение к себе чувствуется. Неуважение к самой себе провоцирует неуважительное отношение к вам мужчин. Какая женщина нормально отнесется к тому, что кончил, встал и ушел, да еще объяснил, что жениться на ней не собирается? А как нормальный мужчина будет относиться к такой женщине?

Гость
#27
Гость

Вы ему нужны исключительно для секса. Потом ему все неинтересно, вы начинаете его раздражать, потому что все, что ему надо, он уже получил.

+1000

Маруська
#28
Виктория

Не накручиваю... Действительно, все так и есть. Поэтому последнее время складывается ощущение, что просто пользуется.... Но поставить точку на отношениях не могу, т.к первая любовь. Сложно...

Мой метод расставания: чем хуже, тем лучше. Вы понимаете, что расставание неизбежно и целенаправлено провоцируете ситуации, которые для вас эмоционально неприятны. Например, после секса лезете к нему целоваться, он вас отталкиывает. Второй раз. Третий. Сотый. Раньше или позже ваша чаша переполнится сама - и вы просто перешагнете через него и с легкостью скажете "пошел ты в пень!" И не будет ни скорби, ни грусти, ни тоски - будет ощущение полета, будто избавились от какашки, прилипшей к подошве. А у вас силы прощать есть - значит ещё не наелись этой любовью. Так ешьте! Только полными ложками - и побольше, побольше!))) Будьте счастливы, дорогая - без потерь не бывает находок.

Гость
#29
Маруська

Мой метод расставания: чем хуже, тем лучше. Вы понимаете, что расставание неизбежно и целенаправлено провоцируете ситуации, которые для вас эмоционально неприятны. Например, после секса лезете к нему целоваться, он вас отталкиывает. Второй раз. Третий. Сотый. Раньше или позже ваша чаша переполнится сама - и вы просто перешагнете через него и с легкостью скажете "пошел ты в пень!" И не будет ни скорби, ни грусти, ни тоски - будет ощущение полета, будто избавились от какашки, прилипшей к подошве. А у вас силы прощать есть - значит ещё не наелись этой любовью. Так ешьте! Только полными ложками - и побольше, побольше!))) Будьте счастливы, дорогая - без потерь не бывает находок.

Провокатор!
А в таких случаях. я говорю. что ещё разок!
и она затихает!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Виктория

Становлюсь противна мужчине после секса

Это нормально, так у всех мужчин, это что-то там связанно с физиологией.

Осознавать всю мерзость случившегося, можно тока после того как всё произошло и организм больше не требует сексуальной разрядки, тогда пелена спадает с глаз и мужчин видит произошедшее таким какое оно есть и тетку такой какая она есть, "мерзкая самка примата, брызгающаяся своим эстрогеном во все стороны", ну образно говоря.

Это нормально.

_

Гость
#31

Автор, у меня точно так же как вы описали! При чем со всеми!!! И что интересно, они перед сексом могут неделями упрашивать-уговаривать встретиться, обещать золотые горы, муси-пуси всякие писать, я соглашаюсь, они счастливые, с горящими глазами приезжают ко мне...а после секса вот как у вас(((( с чем такое связано я не знаю

Лиска
#32
Гость

мужское мнениемужик после секса. максимум на что способен.это чмок и спать. вот в чем физиология!

Нифига подобного, а у меня наоборот, муж начинает со мной разговаривать, а мне б попить, покурить и спать лечь. 😄

Химик
#33

Автор кончает, а мужику надо на 2 минуты больше чтобы кончить.

Гость
#34
Гость

Автор, у меня точно так же как вы описали! При чем со всеми!!! И что интересно, они перед сексом могут неделями упрашивать-уговаривать встретиться, обещать золотые горы, муси-пуси всякие писать, я соглашаюсь, они счастливые, с горящими глазами приезжают ко мне...а после секса вот как у вас(((( с чем такое связано я не знаю

Потому что получили свой трофей,галочку поставили все,следующая.

У меня тоже такой был,ну я его и послала после этого секса.Хотя он еще упрашивал.Не люблю когда так относятся.Не нравлюсь-не лезь.

Гость
#35

Как правило, после секса с девушкой, с последним её стоном и судорогой, я отпускаю её волосы, сплёвываю ей на лицо и говорю, уйди с...ка. Если она не слушается и хочет ласки и нежности, я отпихиваю её ногой. Вот какая-то такая у меня методика.

Хлоя
#36
Гость

вообще это чисто физиология, минут 15-30 всем противна женщина с которой тлько что был секс.

Бред какой-то, мой после секса обнимает и целует меня минут 15, еще говорит, как сильно любит и засыпаем мы так. Хоть и не живем вместе. У автора либо мужик со странностями, либо она ему нужна только для секса, вот и все

Гость
#37

Вас не любит, а может любит кого-то другого. И себя презирает за эту связь. За свою слабость. Наверное, так тоже бывает.

Маруська
#38
Гость

правдапросто любящий мужчина этого никогда не показывает )

неправда. То, что он какое-то время не хочет продолжения, ещё не значит, что она противна.

гостья
#39
Виктория

Добрый день, девочки. Меня очень печалит то, что мужчина после секса становится очень агрессивным, по отношению ко мне, и злым. У меня появляются мысли, что я ему противна, т.к после ПА он недолго думая сбегает, находя любые отговорки(хочется спать, устал, нужно по делам). Не знаю что думать, не могу понять в чем причина. Мы не женаты, встречаемся. Жениться ближайшие лет 5 он не собирается... Не знаю что думать и как быть дальше...

Автор не тратьте на этого ***** своё время. Ахаться можно и без любви, главное чтобы человек был нормальный.

Гость
#41

Автор,а вы мытся после секса не идете?

Галина
#42

милочка , ваш диагноз -бревно. не знаю сколько вам лет ,но в свои 15 от меня ни один парень так не сбегал!!!пора меня что то в себе ,задумайся !

Гость
#43

лизал тебе?

гость
#44
Виктория

Добрый день, девочки. Меня очень печалит то, что мужчина после секса становится очень агрессивным, по отношению ко мне, и злым. У меня появляются мысли, что я ему противна, т.к после ПА он недолго думая сбегает, находя любые отговорки(хочется спать, устал, нужно по делам). Не знаю что думать, не могу понять в чем причина. Мы не женаты, встречаемся. Жениться ближайшие лет 5 он не собирается... Не знаю что думать и как быть дальше...

Убегайте от него. Причем сразу после секса. Хватайте свои вещи и стремглав бежите от него без объяснений всяких причин. В вашем случае так- кто раньше убежит... А кто остается, тот думает в чем тут дело. Я не шучу.

Гость
#45

Тоже как у меня. Бывает почти сразу уходит, находит причины. Перед праздниками заранее говорил, что не может, находит причину, женатик оказался, пытался скрыть. Я чувствовала что полнейшее пользование мной, но в силу своего характера, не могла прекратить с ним общения. Влюблена была тоже, была в розовых очках.... Надо сперва себя полюбить!!! И потом к тебе будут относиться по другому!!

НашаРаша
#46

У меня к любимой женщине в начале тоже самое было - после секса наступало отвращение, апатия. Но я старался не показывать, потому что нравилась она мне. Потом я ее полюбил и даже после секса стал счастлив от того, что она рядом.
А вообще, женщины, вы вот тут спорите, доказываете... Но вы не знаете нашу мужскую физиологию. Мы так устроены, что на секс и эякуляцию уходит море энергии, видимо оттого наша психика и создает защитный механизм в виде бегства от объекта соблазнения, чтобы не растратить еще больше энергии и не создать опасность для организма. И тут еще конечно зависит от типа мужского организма, есть такие которые и по 5 раз за ночь и хоть бы хны.

ьбьб
#47

у меня так же бывает после оргазма отвращение апатия и это не связано с ней никак, не знаю с чем связано

гость
#48
ьбьб

у меня так же бывает после оргазма отвращение апатия и это не связано с ней никак, не знаю с чем связано

Мария
#49
Маруська

Мой метод расставания: чем хуже, тем лучше. Вы понимаете, что расставание неизбежно и целенаправлено провоцируете ситуации, которые для вас эмоционально неприятны. Например, после секса лезете к нему целоваться, он вас отталкиывает. Второй раз. Третий. Сотый. Раньше или позже ваша чаша переполнится сама - и вы просто перешагнете через него и с легкостью скажете "пошел ты в пень!" И не будет ни скорби, ни грусти, ни тоски - будет ощущение полета, будто избавились от какашки, прилипшей к подошве. А у вас силы прощать есть - значит ещё не наелись этой любовью. Так ешьте! Только полными ложками - и побольше, побольше!))) Будьте счастливы, дорогая - без потерь не бывает находок.

А вы мудрая женщина.
Это для всяких ситуаций хорошо работает. Не только любовно-сексуальных.

Гость
#50
Гость

Как правило, после секса с девушкой, с последним её стоном и судорогой, я отпускаю её волосы, сплёвываю ей на лицо и говорю, уйди с...ка. Если она не слушается и хочет ласки и нежности, я отпихиваю её ногой. Вот какая-то такая у меня методика.

сдохни :)