Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Книги о сексе

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста интересные книги о сексе, которые вы читали, изучали, практиковали. Спасибо заранее

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Самое лучшее - напысал я!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))
    Я к сорока годам мечтаю свою невинность
    Девушке отдать и наконец – счастливым стать!
    Сей знаменательный момент вот так себе я представляю,
    На девушку я, пушистый, залезаю и громко пукать начинаю!
    Ее я этим возбуждаю и удовольствие большое доставляю!
    Потом процесс я начинаю, и я все время проверяю,
    Туда ли я все время попадаю, а пукать я все продолжаю!
    Себе я этим помогаю, как реактивный самолет,
    Вперед свою я радость ритмично устремляю!
    Противогаз рукой беру и девушке его даю!
    Мой тошнотворный аромат уже нас покрывает с головы до пят!
    К концу процесс я подвожу, но тут почуял я беду!
    Я странно пукать перестал и девушку чуть не обосрал!
    Такого я не ожидал и срочно с девушки я на горшок упал!
    И тут же в тот спасительный момент в горшок торжественно
    я наложил для девушки такой ароматный презент!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фёдорова А. 'Секреты женского оргазма'. Мы с мужем вместе её читали. Помогло ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Все красотки по ранжиру". Та ещё книга!!! Рекомендую- в тырнете есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • "Минетотерапия" А.Федорова

Нравится0
    Не нравится0
  • А.Казладоев. "Яйца над пропастью"

Нравится0
    Не нравится0
  • Благодарю всех за книжки, буду изучать))
    А кто нибудь читал Барбару Кислинг, про дрянную девчонку? Не получается скачать в инете, зацепило название и аннотация к книге

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравиться книга "Хочу быть стервой" автор Шерри АРГОВ! Скачайте! там что то о сексе конечно есть, а что то по практики как вести себя с мужчиной, практическое пособие! прочитала, ни разу не пожалела! ))))) классная книга!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так ить видеоролики есть, там как-то нагляднее что ли.
    Я представляю, по книге: таак, нагнись, теперь я, ногу на меня, да не тудаа...черт , сбился.. Давай снова"

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилу

мне нравиться книга "Хочу быть стервой" автор Шерри АРГОВ! Скачайте! там что то о сексе конечно есть, а что то по практики как вести себя с мужчиной, практическое пособие! прочитала, ни разу не пожалела! ))))) классная книга!

Там о качественном сексе с мужским мозгом )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

"Минетотерапия" А.Федорова

А "Кунитерапия" у неё есть? Я бы всем знакомым и первым встречным мужчинам такую книгу подарила

Нравится0
    Не нравится0
  • Я теперя буду пысать книгу об ароматотерапии - пукании во время секса!!!))
    МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** девственник в 40 лет!

Я теперя буду пысать книгу об ароматотерапии - пукании во время секса!!!))
    МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Вот , я думаю кого мне мое чудо напоминает, потом осенило: по всем выходкам - пушистый котяра .:-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот , я думаю кого мне мое чудо напоминает, потом осенило: по всем выходкам - пушистый котяра .:-)))

Так и есть - я весь пушистый и громко мяукаю и сладко пукаю, особенно за ужином и ночью!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Нравится0
    Не нравится0

Так и есть - я весь пушистый и громко мяукаю и сладко пукаю, особенно за ужином и ночью!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

с юбелеем))) давненько вас не было))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верьте самозванцу! Это я самый пушистый, самый мягкий и самый нежный котик стреди вас. МЯУУУУУУУУ...

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** девственник в 60 лет

Не верьте самозванцу! Это я самый пушистый, самый мягкий и самый нежный котик стреди вас. МЯУУУУУУУУ...

Кто то уже от меня заразился моим великим интеллектом!!!)) Это мне очень приятно!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Нравится0
    Не нравится0

Кто то уже от меня заразился моим великим интеллектом!!!)) Это мне очень приятно!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Самый великий интеллект это у меня, потому что я подпукиваю сладко-клубничным запахом и пысаю в только песочке. А ты просто самозванец а не котик. ) МЯУУУУУУУУУУУ!

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** девственник в 60 лет

Самый великий интеллект это у меня, потому что я подпукиваю сладко-клубничным запахом и пысаю в только песочке. А ты просто самозванец а не котик. ) МЯУУУУУУУУУУУ!

Зато я самый невинный котеночек в 40 лет в мире!!! Моя главная работа - бережно хранить свою невинность!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фёдорова А. 'Секреты женского оргазма'. Мы с мужем вместе её читали. Помогло ;-)

выскажусь критично, уж простите, читал её. По мне так книгу любую Мэя почитать, то эффект будет больше раз в 10 и читать меньше в 10 раз.

Нравится0
    Не нравится0

Зато я самый невинный котеночек в 40 лет в мире!!! Моя главная работа - бережно хранить свою невинность!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))
    А моя главная работа- ее лишать 😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот мы и нашли друг друга: я и целых 2 пукающих мальчика

Нравится0
    Не нравится0
  • даздраперма

Вот мы и нашли друг друга: я и целых 2 пукающих мальчика

Тема полностью раскрыта!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное книжки эти нужны, но я плохо представляю, как можно по ним секс изучать. Но, кстати, думаю, что книжки БК- одни из лучших в этом плане

Нравится0
    Не нравится0
  • Маркиз де Сад

Нравится0
    Не нравится0
  • Более обширная и научно-популярная книга, для подростков, например -1001 вопрос про это Шахиджаняна. Но взрослая уже умудренная опытом женщина вряд ли новое найдет.
    Мне нравится "Как стать хорошей плохой женой", небольшая книжка, можно скачать в интернете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Санчо

выскажусь критично, уж простите, читал её. По мне так книгу любую Мэя почитать, то эффект будет больше раз в 10 и читать меньше в 10 раз.

Для понимания некоторых вещей необходимо быть уверенным,а не самоуверенным. Тогда действительно будет хорошо не только самому тебе любимому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Более обширная и научно-популярная книга, для подростков, например -1001 вопрос про это Шахиджаняна. Но взрослая уже умудренная опытом женщина вряд ли новое найдет.Мне нравится "Как стать хорошей плохой женой", небольшая книжка, можно скачать в интернете.

То что нужно, "хорошая плохая жена", благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина Любимова О чем молчат мужчины, там и про психологию, и про физиологию, оч практично

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Екатерина Люби
    мова О чем молчат мужчины, там и про психологию, и про физиологию, оч практично

Слышала об этой книге, почитаю тоже, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • А.Н.Кноун Женщина для чайников

Нравится0
    Не нравится0
  • Д.Комфорт Камасутра для чайников

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь