Гость
Статьи
Книги о сексе

Книги о сексе

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста интересные книги о сексе, которые вы читали, изучали, практиковали. Спасибо заранее

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 40 лет!
#1

Самое лучшее - напысал я!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))
**********************************************************
Я к сорока годам мечтаю свою невинность
Девушке отдать и наконец – счастливым стать!
Сей знаменательный момент вот так себе я представляю,
На девушку я, пушистый, залезаю и громко пукать начинаю!
Ее я этим возбуждаю и удовольствие большое доставляю!
Потом процесс я начинаю, и я все время проверяю,
Туда ли я все время попадаю, а пукать я все продолжаю!
Себе я этим помогаю, как реактивный самолет,
Вперед свою я радость ритмично устремляю!
Противогаз рукой беру и девушке его даю!
Мой тошнотворный аромат уже нас покрывает с головы до пят!
К концу процесс я подвожу, но тут почуял я беду!
Я странно пукать перестал и девушку чуть не обосрал!
Такого я не ожидал и срочно с девушки я на горшок упал!
И тут же в тот спасительный момент в горшок торжественно
я наложил для девушки такой ароматный презент!

Гость
#2

Фёдорова А. 'Секреты женского оргазма'. Мы с мужем вместе её читали. Помогло ;-)

Гость
#3

"Все красотки по ранжиру". Та ещё книга!!! Рекомендую- в тырнете есть!

Вася
#4

"Минетотерапия" А.Федорова

Дрянь такая
#5

А.Казладоев. "Яйца над пропастью"

Автор
#6

Благодарю всех за книжки, буду изучать))
А кто нибудь читал Барбару Кислинг, про дрянную девчонку? Не получается скачать в инете, зацепило название и аннотация к книге

Лилу
#7

мне нравиться книга "Хочу быть стервой" автор Шерри АРГОВ! Скачайте! там что то о сексе конечно есть, а что то по практики как вести себя с мужчиной, практическое пособие! прочитала, ни разу не пожалела! ))))) классная книга!

даздраперма
#8

Так ить видеоролики есть, там как-то нагляднее что ли.
Я представляю, по книге: таак, нагнись, теперь я, ногу на меня, да не тудаа...черт , сбился.. Давай снова"

даздраперма
#9
Лилу

мне нравиться книга "Хочу быть стервой" автор Шерри АРГОВ! Скачайте! там что то о сексе конечно есть, а что то по практики как вести себя с мужчиной, практическое пособие! прочитала, ни разу не пожалела! ))))) классная книга!

Там о качественном сексе с мужским мозгом )))

Гость
#10
Вася

"Минетотерапия" А.Федорова

А "Кунитерапия" у неё есть? Я бы всем знакомым и первым встречным мужчинам такую книгу подарила

Пукающий девственник в 40 лет!
#11

Я теперя буду пысать книгу об ароматотерапии - пукании во время секса!!!))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#12
***** девственник в 40 лет!

Я теперя буду пысать книгу об ароматотерапии - пукании во время секса!!!))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Вот , я думаю кого мне мое чудо напоминает, потом осенило: по всем выходкам - пушистый котяра .:-)))

Пукающий девственник в 40 лет!
#13
Гость

Вот , я думаю кого мне мое чудо напоминает, потом осенило: по всем выходкам - пушистый котяра .:-)))

Так и есть - я весь пушистый и громко мяукаю и сладко пукаю, особенно за ужином и ночью!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#14
***** девственник в 40 лет!

Так и есть - я весь пушистый и громко мяукаю и сладко пукаю, особенно за ужином и ночью!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

с юбелеем))) давненько вас не было))

Пукающий девственник в 60 лет
#15

Не верьте самозванцу! Это я самый пушистый, самый мягкий и самый нежный котик стреди вас. МЯУУУУУУУУ...

Пукающий девственник в 40 лет!
#16
***** девственник в 60 лет

Не верьте самозванцу! Это я самый пушистый, самый мягкий и самый нежный котик стреди вас. МЯУУУУУУУУ...

Кто то уже от меня заразился моим великим интеллектом!!!)) Это мне очень приятно!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Пукающий девственник в 60 лет
#17
***** девственник в 40 лет!

Кто то уже от меня заразился моим великим интеллектом!!!)) Это мне очень приятно!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Самый великий интеллект это у меня, потому что я подпукиваю сладко-клубничным запахом и пысаю в только песочке. А ты просто самозванец а не котик. ) МЯУУУУУУУУУУУ!

Пукающий девственник в 40 лет!
#18
***** девственник в 60 лет

Самый великий интеллект это у меня, потому что я подпукиваю сладко-клубничным запахом и пысаю в только песочке. А ты просто самозванец а не котик. ) МЯУУУУУУУУУУУ!

Зато я самый невинный котеночек в 40 лет в мире!!! Моя главная работа - бережно хранить свою невинность!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Санчо
#19
Гость

Фёдорова А. 'Секреты женского оргазма'. Мы с мужем вместе её читали. Помогло ;-)

выскажусь критично, уж простите, читал её. По мне так книгу любую Мэя почитать, то эффект будет больше раз в 10 и читать меньше в 10 раз.

даздраперма
#20
***** девственник в 40 лет!

Самый великий интеллект это у меня, потому что я подпукиваю сладко-клубничным запахом и пысаю в только песочке. А ты просто самозванец а не котик. ) МЯУУУУУУУУУУУ!

Зато я самый невинный котеночек в 40 лет в мире!!! Моя главная работа - бережно хранить свою невинность!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

А моя главная работа- ее лишать 😉

даздраперма
#21

Вот мы и нашли друг друга: я и целых 2 пукающих мальчика

Пукающий девственник в 40 лет!
#22
даздраперма

Вот мы и нашли друг друга: я и целых 2 пукающих мальчика

Тема полностью раскрыта!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Маруська
#23

Наверное книжки эти нужны, но я плохо представляю, как можно по ним секс изучать. Но, кстати, думаю, что книжки БК- одни из лучших в этом плане

Гость
#24

Маркиз де Сад

Гость
#25

Более обширная и научно-популярная книга, для подростков, например -1001 вопрос про это Шахиджаняна. Но взрослая уже умудренная опытом женщина вряд ли новое найдет.
Мне нравится "Как стать хорошей плохой женой", небольшая книжка, можно скачать в интернете.

Гость
#26
Санчо

выскажусь критично, уж простите, читал её. По мне так книгу любую Мэя почитать, то эффект будет больше раз в 10 и читать меньше в 10 раз.

Для понимания некоторых вещей необходимо быть уверенным,а не самоуверенным. Тогда действительно будет хорошо не только самому тебе любимому.

Автор
#27
Гость

Более обширная и научно-популярная книга, для подростков, например -1001 вопрос про это Шахиджаняна. Но взрослая уже умудренная опытом женщина вряд ли новое найдет.Мне нравится "Как стать хорошей плохой женой", небольшая книжка, можно скачать в интернете.

То что нужно, "хорошая плохая жена", благодарю

Гость
#28

Екатерина Любимова О чем молчат мужчины, там и про психологию, и про физиологию, оч практично

Автор
#29
Гость

Екатерина Люби
мова О чем молчат мужчины, там и про психологию, и про физиологию, оч практично

Слышала об этой книге, почитаю тоже, спасибо

Муж
#30

А.Н.Кноун Женщина для чайников

0.0нухрий
#31

Д.Комфорт Камасутра для чайников

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: