Гость
Статьи
у нас с парнем …

у нас с парнем проблемы с сексом

мне 19 ему 20, он у меня 1, я у него нет, встречаемся уже 2,5 года, живем вместе год, все произошло у нас спустя год отношений, раньше все было отлично, а потом он просто перестал проявлять желание, ну точнее проявляет но не так часто,раз в 2 недели, это нормально? помогите

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

да уже пора менять.
я серьезно.

зачем такая тягомотина в 19 лет?

Гость
#2

Пиши телефон, помогут

Анальщица
#3

Анальный сек//с практикуете??Смажь анус вазелином и вперед + минь//ет с проглотом!!Удачи

Андрюха Питерский
#4

Он думал что там "медом намазано", а оказалось "банальное трение слизистых". Это нормально. Я тоже прикуел в первые разы. Столько разговоров, а по факту *****-уйней.

Гость
#6

Молодое поколение выбирает поpно. А вы, Автор, сидите без секаса. Вам девушкам он всё равно не нужен.

Гость
#7

не нормально

Гость
#8

Тебе, детка, что больше нечем заняться, как только частоту половых актов считать в твои 19? Если он у тебя первый, откуда тебе знать, что секс у вас отличный, тебе ж сравнить не с чем? Да и вообще секс в жизни не главное. Бывает за месяц ни разу, а потом по несколько раз в день целую неделю, а бывает и вообще не бывает. Так что, не парься, все наладится, просто поговори со своим МЧ откровенно. Удачи

Гость
#9

Я думаю,ты сидишь и ждешь,проявит он инициативу ,или нет.А самой может постараться.Завлечь его ,в неожиданных местах заняться этим.Кокетничать.Мы в вашем возрасте,если только не на люстре делали это.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Гость

Тебе, детка, что больше нечем заняться, как только частоту половых актов считать в твои 19? Если он у тебя первый, откуда тебе знать, что секс у вас отличный, тебе ж сравнить не с чем? Да и вообще секс в жизни не главное. Бывает за месяц ни разу, а потом по несколько раз в день целую неделю, а бывает и вообще не бывает. Так что, не парься, все наладится, просто поговори со своим МЧ откровенно. Удачи

за месяц ни разу...это когда одному 19, а другому 20???

sofi
#11

сколько же много тем в последнее время о проблемах в сексе.То не стоит,то не хочет,то еще что нибудь.Мужики от компа не отходят ведь,а там им и бесплатно по д ро чить можнои поиграть и все что хочешь!А рядом с компом обычно бутыль пивандрия стоит и покуривает ещё небось.Это же кошмар,девочки!! Нафига они вообще тогда нужны эти недомужики?!

Гость
#12
sofi

сколько же много тем в последнее время о проблемах в сексе.То не стоит,то не хочет,то еще что нибудь.Мужики от компа не отходят ведь,а там им и бесплатно по д ро чить можнои поиграть и все что хочешь!А рядом с компом обычно бутыль пивандрия стоит и покуривает ещё небось.Это же кошмар,девочки!! Нафига они вообще тогда нужны эти недомужики?!

+++

Гость
#13
Андрюха Питерский

Он думал что там "медом намазано", а оказалось "банальное трение слизистых". Это нормально. Я тоже прикуел в первые разы. Столько разговоров, а по факту *****-уйней.

+мульон

Гость
#16
sofi

сколько же много тем в последнее время о проблемах в сексе.То не стоит,то не хочет,то еще что нибудь.Мужики от компа не отходят ведь,а там им и бесплатно по д ро чить можнои поиграть и все что хочешь!А рядом с компом обычно бутыль пивандрия стоит и покуривает ещё небось.Это же кошмар,девочки!! Нафига они вообще тогда нужны эти недомужики?!

прям про бывшего, у подруг та же ситуация... (((((((

Гость
#17
Мария

мне 19 ему 20, он у меня 1, я у него нет, встречаемся уже 2,5 года, живем вместе год, все произошло у нас спустя год отношений, раньше все было отлично, а потом он просто перестал проявлять желание, ну точнее проявляет но не так часто,раз в 2 недели, это нормально? помогите

Рано. конечно начали!
Про оргазм. уж и не спрашиваю. и так всё ясно.
Если разговор не даст результат!?
Придётся расставаться!

Гость
#18

просто у него на тебя не встает потому что ты бревно. ему веселей подрочить. и пошлет он тебя сразу как только встретить что-то более активное в постели

Гость
#19
Гость

Рано. конечно начали!Про оргазм. уж и не спрашиваю. и так всё ясно.Если разговор не даст результат!?Придётся расставаться!

А все остальные - будут жалким подобием первого. )))

Гость
#20

А я не пойму где родители этих сексуально активных детей?чтотза поколение растет,которое вместо свиданий выбирает бытовуху на съемных хатах?

#21
Андрюха Питерский

Он думал что там "медом намазано", а оказалось "банальное трение слизистых". Это нормально. Я тоже прикуел в первые разы. Столько разговоров, а по факту *****-уйней.

))))))))))

Гость
#22
Гость

А я не пойму где родители этих сексуально активных детей?чтотза поколение растет,которое вместо свиданий выбирает бытовуху на съемных хатах?

тоже поражает

Гость
#23

20, вообще то они уже взрослые совершеннолетние люди! Причем тут родители? А что сразу замуж бежать? Надо посожительствовать сначала, лет к 30 уже выбрать достойного и за него замуж.

#24

Проявляйте инициативу берите своего быка за яйца и самое главное ничего не стесняйтесь дайте волю своим фантазиям отбросьте все свои сомнения и предрассудки главное уверенность и раскрепащенность и все будет хорошо тем более вы столько вместе и еще если вам что точнее так говорите ему куда что как сделать получайте удовольствие пусть ваши эмоции передаются пусть он видит.

Гость
#25

Сейчас в моде практика воздержания. Почитайте у Тимура Смирнова про это. Парни всё чаще осознают бесполезность траты своей энергии на девушек. И сублимируют её в продуктивное русло.

Гость
#26

мне 20, моему мужчине 30. секс почти каждый день, а иногда и по несколько раз в день. до этого был ровесник, ни о каком оргазме и речи не шло, "засунул-высунул" и все. да и я была скованная, стеснялась многих вещей. сейчас же испытываю оргазм по 2-3 раза, мой мужчина меня полностью раскрепостил. теперь секс для меня чудо из чудес, а не "засунул-высунул". так что бросай своего недопотрахунчика

Гость
#27
Гость

20, вообще то они уже взрослые совершеннолетние люди! Причем тут родители? А что сразу замуж бежать? Надо посожительствовать сначала, лет к 30 уже выбрать достойного и за него замуж.

Ага, с таким прогнозом автор с 19 лет к 30 годам будет уже потрепанная мадама и нафиг никому не нужная.

Гость
#28
Гость

мне 20, моему мужчине 30. секс почти каждый день, а иногда и по несколько раз в день. до этого был ровесник, ни о каком оргазме и речи не шло, "засунул-высунул" и все. да и я была скованная, стеснялась многих вещей. сейчас же испытываю оргазм по 2-3 раза, мой мужчина меня полностью раскрепостил. теперь секс для меня чудо из чудес, а не "засунул-высунул". так что бросай своего недопотрахунчика

Где вы таких мужчин находите, тут вуман почитать, в 30 и выше мужчина уже пенсионер в сексе?!

Федя
#29

Я ябусь как кролик. 8-916-476-68-23 Федя.

Гость
#30
Федя

Я ябусь как кролик. 8-916-476-68-23 Федя.

кроликов. тут не любят!

Гость
#32
Гость

прям про бывшего, у подруг та же ситуация... (((((((

Надо просто чтобы настоящие мужчины рядом были и проблем не будет

Гость
#33
Гость

Сейчас в моде практика воздержания. Почитайте у Тимура Смирнова про это. Парни всё чаще осознают бесполезность траты своей энергии на девушек. И сублимируют её в продуктивное русло.

Мудрый комментарий

Ромарио
#34

Да проблема! Увас я свою жену уже почти пол года не трахаю не хочу и не изменяю просто фантазии в голову всякие лезут простой секс не устраивает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: