Гость
Статьи
Оказывается, у меня …

Оказывается, у меня высокий темперамент!

С мужем вместе семь лет. Секс раз в неделю-две, по его желанию, классический в одной и той же позе (на боку), до его финала (5-10 минут). Я раньше симулировала, потом перестала. Иногда самоудовлетворялась в душе.
До мужа было три партнера по одному-два раза, тоже ничего особенного.
И вот я встретила ЕГО! На втором свидании я была уже у него дома. Оказалось, что я очень темпераментная. Муж мой слишком консервативный и педантичный. А любовник просто творил чудеса! Мы вынуждены были с любовником расстаться, но и с мужем жить больше не могу. Предложила ему разойтись и остаться друзьями, он конечно в шоке. Повод - отношусь к нему как к брату, секса категорически не хочу, да и отдалились мы.
У кого-нибудь еще было так? Девушки, которые не получают удрвольствие с мужем, вы осознаете, что проблема в мужчине?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала бы разводиться, если бы нашла такого любовника. Тоже с мужем я почти никогда не получаю оргазм, секс редко, но для меня это как-то не проблема...

Гость
#2

А в чем проблема то? Вы считаете что брак должен держаться только на сексе? Другого любовника поискать не пробовали?

Гость
#3

Ну с мужем жить больше не хочу, а с любовником хочу все наладить.

Гость
#4

Мужа на другой бок не пробовали перевернуть?))) Я не верю в эти сказки что он только так может

Гость
#5
Гость

Мужа на другой бок не пробовали перевернуть?))) Я не верю в эти сказки что он только так может

пробовала, ему не интересно. А что любовник творит, такого он никогда не сделает.
Ко всему, с мужем уже лет шесть ни одного поцеоуя, ни объятия, только дай пожрать и сними трусы,а любовник на руках носит, от поцелуев ноги подкашиваются. Семейная жизнь мне вообще не нужна.

Гость
#6
Гость

пробовала, ему не интересно. А что любовник творит, такого он никогда не сделает.Ко всему, с мужем уже лет шесть ни одного поцеоуя, ни объятия, только дай пожрать и сними трусы,а любовник на руках носит, от поцелуев ноги подкашиваются. Семейная жизнь мне вообще не нужна.

Вы ведь уже определились семья не нужна, а нужен секс с любовником. В чем смысл темы непонятно? Вы ведь все для себя решили

Гость
#7
Гость

пробовала, ему не интересно. А что любовник творит, такого он никогда не сделает.Ко всему, с мужем уже лет шесть ни одного поцеоуя, ни объятия, только дай пожрать и сними трусы,а любовник на руках носит, от поцелуев ноги подкашиваются. Семейная жизнь мне вообще не нужна.

Вы ведь уже определились семья не нужна, а нужен секс с любовником. В чем смысл темы непонятно? Вы ведь все для себя решили для меня было открытием, что секс настолько важен. Вопрос, было ли у кого то так же? Ведь проблема в мужчине.

Гость
#8
Гость

Вы ведь уже определились семья не нужна, а нужен секс с любовником. В чем смысл темы непонятно? Вы ведь все для себя решили

для меня было открытием, что секс настолько важен. Вопрос, было ли у кого то так же? Ведь проблема в мужчине.не всегда, многим Ж не нужен секс, ни с таким как ваш муж, ни с таким как ваш любовник. И странно, что вы среагировали именно на любовника, у кого высокий темперамент, те и без любовника знают, что им нужно и так, и сяк, и наперекосяк, и не пару раз в неделю.

Гость
#9

Переезжай к любовнику. и секс сойдёт на раз в неделю!

Гость
#10

Подругу мою описали, все так же началось у неё. Развод и крутит с любовником. Совсем ковша поехала, кроме с/екса ни о чем не говорит последние три года. Надоела она мне, если честно своей ё/блей. Рассказами и подробностями. Такое ощущение что действительно с Луны упала в 37 лет.

Света
#11

У меня тоже высокий темперамент. Мужа мне не хватает, завела двух любовников. Домой часто прихожу вся оттраханная и с мужем начинаю заниматься сексом.

Гость
#12
Гость

А в чем проблема то? Вы считаете что брак должен держаться только на сексе? Другого любовника поискать не пробовали?

Лучше пусть семья держится на сексе, гораздо унизительнее и больнее, когда она держится на одних борщах. Секс раз в две недели - это здорово, когда вы вместе прожили 35 лет, а когда только восемь - это катастрофа. И даже если жена наступит на горло собственной песне и завяжет писечку на бантик, спустя какое-то время окажется, что муж с сексом вовсе не распрощался, он у него есть и ему нужен, но только жена у него для борща.

Гость
#13
Гость

Лучше пусть семья держится на сексе, гораздо унизительнее и больнее, когда она держится на одних борщах. Секс раз в две недели - это здорово, когда вы вместе прожили 35 лет, а когда только восемь - это катастрофа. И даже если жена наступит на горло собственной песне и завяжет писечку на бантик, спустя какое-то время окажется, что муж с сексом вовсе не распрощался, он у него есть и ему нужен, но только жена у него для борща.

раз в две недели через 8 лет?
У нас раз в два месяца через 2 года законного брака :(

Гость
#14
Гость

раз в две недели через 8 лет?У нас раз в два месяца через 2 года законного брака :(

У меня 3 раза в неделю спустя 15 лет и меня это печалит, в вашем же случае я бы простилась с мужем спустя первые 2 месяца без секса. (исключение болезнь или травма)

Гость
#15

меня до 29 лет секс не волновал, было 6 партнеров, вроде и старались, но как то мне было пофиг , потом была полгода одна, встретила невзрачного мужчину на первый взгляд, но что он творил в постеле , теперь без секса не могу

Гость
#16
Гость

меня до 29 лет секс не волновал, было 6 партнеров, вроде и старались, но как то мне было пофиг , потом была полгода одна, встретила невзрачного мужчину на первый взгляд, но что он творил в постеле , теперь без секса не могу

А. что именно?

Гость
#17

О! Опять дро.ч.*****.ры активизировались

Гость
#18
Гость

Лучше пусть семья держится на сексе, гораздо унизительнее и больнее, когда она держится на одних борщах. Секс раз в две недели - это здорово, когда вы вместе прожили 35 лет, а когда только восемь - это катастрофа. И даже если жена наступит на горло собственной песне и завяжет писечку на бантик, спустя какое-то время окажется, что муж с сексом вовсе не распрощался, он у него есть и ему нужен, но только жена у него для борща.

плюсую миллион. так и есть! проверено на себе, увы(

Гость
#19
Гость

Не стала бы разводиться, если бы нашла такого любовника. Тоже с мужем я почти никогда не получаю оргазм, секс редко, но для меня это как-то не проблема...

а где связь-то? если разведетесь, все равно надо будет искать того самого любовника. дык какая разница, в браке искать или в разводе?

Гость
#20
Гость

Лучше пусть семья держится на сексе, гораздо унизительнее и больнее, когда она держится на одних борщах. Секс раз в две недели - это здорово, когда вы вместе прожили 35 лет, а когда только восемь - это катастрофа. И даже если жена наступит на горло собственной песне и завяжет писечку на бантик, спустя какое-то время окажется, что муж с сексом вовсе не распрощался, он у него есть и ему нужен, но только жена у него для борща.

Секс раз в 2 недели для мужика в возрасте - это прямой путь к простатиту и дальнейшим проблемам с эрекцией. Так что тоже не сахар даже после 35лет брака.

гость
#21
Света

У меня тоже высокий темперамент. Мужа мне не хватает, завела двух любовников. Домой часто прихожу вся оттраханная и с мужем начинаю заниматься сексом.

Не позавидуешь вашему мужу. После того, как вас поимели все ваши любовники, он засовывает свой член в ваше влагалище, когда там только что побывал член любовника.

дама Телец 40+
#22

Я телец.
Муж положительный,любящий,но спокойный как удав.Такой муж-тюлень-терпила.
Я дама уже в возрасте ,но просто на стену лезу от скуки.Мужа не хватает,слишком "вареный"
И бывшего заинтересовать не получается.Ох,намучилась.И ночами стала хуже спать.
Ладно интернет есть,сижу в соц сетях,надеюсь найти кого нибудь подходящего.

Гость
#23

Поддерживаю мнение,брак держится на сексе,все остальные умения как бонус.Не будет секса,борщи до лампочки.Раз,два в неделю мало.О себе:брак(отношения)13 лет, секс один,два раза через день,если перерыв то больше.Попрактикуйте оральные ласки,если будет попытка сохранить брак,хотя если как к брату,какой тут секс,разводитесь не мучайте мужчину.

Нина
#24
Гость

пробовала, ему не интересно. А что любовник творит, такого он никогда не сделает.
Ко всему, с мужем уже лет шесть ни одного поцеоуя, ни объятия, только дай пожрать и сними трусы,а любовник на руках носит, от поцелуев ноги подкашиваются. Семейная жизнь мне вообще не нужна.

До поры до времени на руках-то носят. Все они сначала такие, пылинки сдувают а потом такая же картина

лмф
#25
Гость

пробовала, ему не интересно. А что любовник творит, такого он никогда не сделает.Ко всему, с мужем уже лет шесть ни одного поцеоуя, ни объятия, только дай пожрать и сними трусы,а любовник на руках носит, от поцелуев ноги подкашиваются. Семейная жизнь мне вообще не
нужна.

вначале всегда так,потом женщина привыкает и половой жизни конец

Гость
#26

А фото можно? Или хотя бы список поз?

Гость
#28
Гость

С мужем вместе семь лет. Секс раз в неделю-две, по его желанию, классический в одной и той же позе (на боку), до его финала (5-10 минут). Я раньше симулировала, потом перестала. Иногда самоудовлетворялась в душе.До мужа было три партнера по одному-два раза, тоже ничего особенного.И вот я встретила ЕГО! На втором свидании я была уже у него дома. Оказалось, что я очень темпераментная. Муж мой слишком консервативный и педантичный. А любовник просто творил чудеса! Мы вынуждены были с любовником расстаться, но и с мужем жить больше не могу. Предложила ему разойтись и остаться друзьями, он конечно в шоке. Повод - отношусь к нему как к брату, секса категорически не хочу, да и отдалились мы. У кого-нибудь еще было так? Девушки, которые не получают удрвольствие с мужем, вы осознаете, что проблема в мужчине?

Блин, у Вас катастрофа. Конечно разбегайтесь. У нас с женой секс почти каждый день, иногда утром и вечером. Позы перепробовали все: жена и березкой стояла, я на руках, с использованием перекладины и шведской стенки, 69 - у нас вообще классика. Оральный секс без ограничений. Пока несбывшаяся мечта анальный секс - жена против.)))

Не разбежитесь, по-любому заведете любовника. Муж Ваш по ходу секс отодвинул на самое последнее место.

Гость
#29
Гость

Блин, у Вас катастрофа. Конечно разбегайтесь. У нас с женой секс почти каждый день, иногда утром и вечером. Позы перепробовали все: жена и березкой стояла, я на руках, с использованием перекладины и шведской стенки, 69 - у нас вообще классика. Оральный секс без ограничений. Пока несбывшаяся мечта анальный секс - жена против.)))Не разбежитесь, по-любому заведете любовника. Муж Ваш по ходу секс отодвинул на самое последнее место.

с женой уже 15 лет вместе.

Кристина
#31
Гость

С мужем вместе семь лет. Секс раз в неделю-две, по его желанию, классический в одной и той же позе (на боку), до его финала (5-10 минут). Я раньше симулировала, потом перестала. Иногда самоудовлетворялась в душе.До мужа было три партнера по одному-два раза, тоже ничего особенного.И вот я встретила ЕГО! На втором свидании я была уже у него дома. Оказалось, что я очень темпераментная. Муж мой слишком консервативный и педантичный. А любовник просто творил чудеса! Мы вынуждены были с любовником расстаться, но и с мужем жить больше не могу. Предложила ему разойтись и остаться друзьями, он конечно в шоке. Повод - отношусь к нему как к брату, секса категорически не хочу, да и отдалились мы. У кого-нибудь еще было так? Девушки, которые не получают удрвольствие с мужем, вы осознаете, что проблема в мужчине?

Меня муж давно уже не удовлетворяет, так что приходится получать секс на стороне.

гость
#32

А я себя не пойму. Вроде все хорошо, а все равно не нравится. И прелюдии долгие были и без прелюдий, и позы меняли и ведет он себя, как мачо. И инициативу проявляла сама ... и он силой брал меня...и все виды оргазма получаю... и многое другое...Ну почему я его не люблю? Что мне надо?

гость
#33

Может, дело в темпераменте? Ответьте, если кто с этим сталкивался.

Гость
#35
Гость

Вы ведь уже определились семья не нужна, а нужен секс с любовником. В чем смысл темы непонятно? Вы ведь все для себя решили

для меня было открытием, что секс настолько важен. Вопрос, было ли у кого то так же? Ведь проблема в мужчине.
всем *****

Гость
#36
Света

У меня тоже высокий темперамент. Мужа мне не хватает, завела двух любовников. Домой часто прихожу вся оттраханная и с мужем начинаю заниматься сексом.

поработать попробуй, говорят помогает. Хотя ты уже работаешь, ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: