Гость
Статьи
Так мало вместе, а …

Так мало вместе, а интим всё реже

Наверно очень часто встречаемая здесь и всем надоедливая тема...но уж больно цепляет((не могу больше держать в себе.
мне 21, ему 25. вместе 4мес. вроде бы молодой парень , к тому же ещё профессиональный танцор(то есть физические нагрузки его явно не напугают, и со здоровьем всё хорошо) . не люблю себя нахваливать, честно, но я считаю себя очень даже ничего)) стройная , с формами всё отлично, волосы , внешность...но вот милый мой что то совсем ленится, меня это жутко напрягает, просто словами не описать как это обижает, цепляет за самое живое.
от него постоянно слышу бесчисленные комплименты по поводу внешности, про любовь ко мне на день по сто раз не устаёт говорить...в общем причин на лицо я не вижу , чтобы было всё так плохо, ведь мы так мало вместе а уже страсти я не чувствую...2раза в неделю он может , 3 в лучшем случае. но я знаю что для молодой пары это далеко не лучший результат...в чем проблема ((((

Añna
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в его партнёрше, она его соблазняет

Оля
#2

Что тут непонятного - импотент! У меня с мужем точно также было, сейчас вообще секса уже 3 года нет, а женаты 6 лет. О разводе думаю с нежностью. Вот и думайте, зачем вам такой парень!

Андрюха Питерский
#3

Ну не хочет человек так часто. Вообще мочь и хотеть, это таки две большие разницы.

Дрянь такая
#4

Аня, когда парень вышел на регулярные отношения, то 1-2 раза в неделю для парня самое то. Ежедневно трахаются когда нет регулярных отношений и поэтому делают это как бы впрок, учитывая будущую секс-голодуху. И главное- ты для него уже изученная и прочтенная книга. Жажда секса только к новой девушке

Гость
#5
***** такая

Аня, когда парень вышел на регулярные отношения, то 1-2 раза в неделю для парня самое то. Ежедневно трахаются когда нет регулярных отношений и поэтому делают это как бы впрок, учитывая будущую секс-голодуху. И главное- ты для него уже изученная и прочтенная книга. Жажда секса только к новой девушке

Прочитанная книга спустя 4 месяца? Ну вы это..., не грубите-то, дяденьки.
Меня больше интересует откуда у двадцатилетних девушек такая безумная одержимость сексом с подсчетом числа половых актов в неделю? Мне в 20 нравилось встречаться, общаться, кокетничать, а здесь прям как на заводе - стал к станку, будь любезен ***.

Гость
#6

Слабая половая конституция, бывает.

Олеся
#7

здравствуйте! общаюсь с парнем около года, после пару неделю тесного общения, переспали. Охладел, пропал. появлялся периодически для "траха". терпела, плюнула. не писала, не звонила. начал сам, снова переспали, охладел. и так по кругу. Уже привыкла к нему безумно, всё таки год! Всё насточертело. Как уезжает в другофй город, так планы строит со мной, пишет каждую минуту днями на пролёт, скучает говорит. Приезжает, обнимает, целует, гвоорит что безумно скучал, потом опять не пойму что с ним. предполагаю, что он тоже ко мне привык, и боится чего то. Либо то, что уже рассказал своим пацанам для чего я была изначально нужна, а теперь питает чувства, и боится. Либо использует, но. смысла нет использовать, т.к. он интеллектуально развит и красив, и толпы девок бегают, но идет именно ко мне. Сегодня уже 3й день как не пишет, не звонит. Я тоже не пишу. Хочу признаться в любви и посмотреть на реакцию. Если пустая - скажу что больше так не могу и больше не видимся, а если нормальная, подожду. (с девушкой расстался месяц назад и постоянно трындел об этом мне) Хочу отношений и чаще видеться...

Гость
#8

Завидую!!!!!! Мой муж блин постоянно хочет, и уже женаты не первый год!!!!! Вот читаю есть же счастливицы, которых их мужчины не достают с этим гребаным сексом :((((((

Гость
#9
Гость

Прочитанная книга спустя 4 месяца? Ну вы это..., не грубите-то, дяденьки. Меня больше интересует откуда у двадцатилетних девушек такая безумная одержимость сексом с подсчетом числа половых актов в неделю? Мне в 20 нравилось встречаться, общаться, кокетничать, а здесь прям как на заводе - стал к станку, будь любезен ***.

Во, точно :))))))))) Озабченость мамзельки на лицо....т.*****. на другое место конечно

Гость
#10

Автор ,вы нормальны? 1-2 раза в неделю это нормально.или вы думали всю жизнь как кролики будете?

Гость
#11
Гость

Автор ,вы нормальны? 1-2 раза в неделю это нормально.или вы думали всю жизнь как кролики будете?

Вот-вот, смешно даже, начитаются девушки "вумана", а потом начинают количество раз в неделю подсчитывать, чтобы не отставать от других:)

Бля-бля
#12

Професиональный танцор не может долбить только тебя и со своим профессиональным сексуальным ненасытством пользуйся услугами и других не проч почесать в твоей дырке и будеш довольна !

Дрянь такая
#13

обычно профессиональных танцоров интересуют упругие мужские задницы. Девушки у них для вида

Гость
#14

Если вы не живете вместе, то 2-3 раза в неделю это нормально. Да и даже, если живете вместе. Вот раз в две недели-месяц- это я бы уже задалась вопросом.

Твоя энциклопедия
#15

Как профессор геникологического факультета и как опытная женщина скажу тебе по секрету что дело в недостаточном размере у твоего танцора , пробуй с большим и удовлетворение будет длительным . А так психопатке психопат и секс будет бесконечный !!!!!!!!!!!

Гостинья
#16
Твоя энциклопедия

Как профессор геникологического факультета и как опытная женщина скажу тебе по секрету что дело в недостаточном размере у твоего танцора , пробуй с большим и удовлетворение будет длительным . А так психопатке психопат и секс будет бесконечный !!!!!!!!!!!

гЕнИкологического? Это что вы изучали и чему учите?

Гость
#17
Гостинья


гЕнИкологического? Это что вы изучали и чему учите?

))))))))) Ой, не могу))))) Да тут каждый второй-профессор кислых щей...

Гость
#18

Его проблема в том что во время танцев он регулярно защимляет яички бёдрами. Из за этого и не хочет секса так регулярно как хочется автору. Проверьте, если он часто говорит фальцетом, то 100% труханы коки жмут.

Гость
#19

И. что вы думаете. если танцор. то секс гигант!?
Скорей наоборот!
А так надо конкретно сходить. например. в центр планирования семьи.
Там можно и анализы сдать и проконсультироваться.
А 2 раза в неделю. ну 3й раз в выходные.
если и не по разу. так это и неплохо.

Гость
#20

Давай за раз отдеру до кровавых мазолей, на месяц желание пропадет?

Гость
#21

Да ***** он *****!

#22

Автор , я вас поздравляю с тем что у вас высокий темперамент и любовь к чувственности.
И теперь вы торжественно присоединились к 20% девушкам из ста с похожим темпераментом.
И отныне ваша жизнь будет одним большим поиском подходящего для себя партнера.

Я забегу вперед и скажу что большинство мужчин в сексе не заинтересованы, вопреки всеобщему мнению.
Эти бесконечные сопли у вашего м вскоре перерастут в колечко и мольбы о детях.
Но после детей секса не будет.....вообще.
Либо 2 раза в год для зачатия.

Гость
#23

Видать, хороший танцор Ваш парень.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: