Гость
Статьи
Отмазка устал, правда …

Отмазка устал, правда или врет?

Познакомились с парнем, все закружилось быстро. Неделю настаивал на встрече, горел не мог дождаться, встретились, был отличный секс. Через день снова настоял на встрече, снова отличный секс. А потом общение по смс без намеков на секс. Я то девушка горячая))) через два дня я снова попросила секса, а он сказал что устал на работе и не сможет быть активным, лучше перенести на другой раз. Разве может мужчина так устать на работе и не захотеть секса с девушкой которую он хотел всего неделю назад , так сильно не мог часа подождать. Может прошел интерес? Может что то не понравилось?

31 ответ
Последний — Перейти
#2

Все понятно. Почему не бывает по нормальному??? Хороший секс... Занимайтесь им. Получайте удовольствие и дарите его партнеру. Мужчины начинают утопать в своем самолюбии..... ооо она мне дала и будет давать, все я ее не хочу. Тупизна какая-то....

Морошка
#3
Elenka

Все понятно. Почему не бывает по нормальному??? Хороший секс... Занимайтесь им. Получайте удовольствие и дарите его партнеру. Мужчины начинают утопать в своем самолюбии..... ооо она мне дала и будет давать, все я ее не хочу. Тупизна какая-то....

Неправильный вам какой-то экземпляр попался.Забейте)

Гость
#4

Автор, Ваши две темы взаимосвязаны. Вы очень быстро раскрываетесь перед мужчиной, Вы лишаете эту игру приятной загадочности. Зачем Вы ложитсь в постель сразу же? Вы же убиваете всю интригу. Дождитесь, пока он потеряет от Вас голову! Когда женщина требует секс - это... В общем, Вы понимаете. Это мужчина должен умолять Вас о близости, а Вы должны сами регулировать и замедлять темп развития отношений. Это правильно, это женственно. А Вы нахрапом берете, бедный мужик уже отмазы ищет. Странно, что Вы в своем возрасте этого не понимаете.

Гость
#6

Сваливает мужик. что непонятно?

Гость
#8

Один раз отказал и она сразу начала думать. Кошмар.

Гость
#9

Разумеется, мужчина, который очень устал, может не хотеть секса.
Более того, мужчина знает свои возможности. При усталости могут быть проблемы с эрекцией. Зачем ему выставлять себя в таком свете перед новой любовницей?

Так что единичный случай ни о чем не говорит. Если в дальнейшем вновь будет проявлять инициативу, то всё ок. А если не будет - значит, отмазка была.

Санёк
#10
Elenka

Познакомились с парнем, все закружилось быстро. Неделю настаивал на встрече, горел не мог дождаться, встретились, был отличный секс. Через день снова настоял на встрече, снова отличный секс. А потом общение по смс без намеков на секс. Я то девушка горячая))) через два дня я снова попросила секса, а он сказал что устал на работе и не сможет быть активным, лучше перенести на другой раз. Разве может мужчина так устать на работе и не захотеть секса с девушкой которую он хотел всего неделю назад , так сильно не мог часа подождать. Может прошел интерес? Может что то не понравилось?

Послушай песню гр.Сектор газа- Я устал и поймёшь., я серьёзно!

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="54090655"]Автор, Ваши две темы взаимосвязаны. Вы очень быстро раскрываетесь перед мужчиной, Вы лишаете эту игру приятной загадочности. Зачем Вы ложитсь в постель сразу же? Вы же убиваете всю интригу. Дождитесь, пока он потеряет от Вас голову! Когда женщина требует секс - это... В общем, Вы понимаете. Это мужчина должен умолять Вас о близости, а Вы должны сами регулировать и замедлять темп развития отношений. Это правильно, это женственно. А Вы нахрапом берете, бедный мужик уже отмазы ищет. Странно, что Вы в своем возрасте этого не понимаете.

Дождитесь, пока он потеряет от Вас голову!
И на кого. это действует?
Я не за то. что бы спать. на первом свидании.
Должна быть золотая середина!

А по теме. может и устать.
стабильный. реальный секс можно узнать. через пол года.
совместной жизни!

бррр
#12

вы толком не знаете этого человека - там может быть все ,что угодно - и другая, и вы неинтересная и усталость. ДА! мужчина, как и женщина, могут устать настолько, что вообще ничего не охота . у меня у самой такое было , так что когда такое у мужа - прекрасно понимаю.

Гость
#13

Когда я начала общаться с будущим мужем у нас были изначально свободные отношения.и когда он ко мне приезжал ,если ему кто звонил говорил что он устал))) и мне как то так писал.так что я думаю это отмазка.

Гость
#14

Автор, может ему не понравился секс с вами? Второй раз был контрольный, понял что не айс и слился. Вы конечно можете нам втирать что вы горячая и все дела, но вот парню виднее.

Гость
#15

А что ему еще от вас надо? Он вас уже ахнул, решил теперь на другую переключиться, которая не так быстро ноги раздвигает.

Дрянь такая
#16

Еленка, он уже удовлетворил свою страсть. А девушки которые хотят секса, когда его не хочет парень утомляют и таких избегают)))))))))))))) В первый раз прикольно, а потом от таких хочется скрыться и выключить все телефоны

Гость
#17

[quote="***** такая" message_id="54091804"]Еленка, он уже удовлетворил свою страсть. А девушки которые хотят секса, когда его не хочет парень утомляют и таких избегают)))))))))))))) В первый раз прикольно, а потом от таких хочется скрыться и выключить все телефоны.

Это болезнь дон Жуана. второй раз на одну не стоит !

Гость
#18

просто он подцепил от вас какой нибудь сифак и теперь лечится. Все просто же.

Гость
#19

"через два дня я снова попросила секса"

Что сейчас прочли мои глаза?

Юлия
#20
Гость

Сваливает мужик. что непонятно?

согласна полностью. Добился чего хотел и все.

Гость
#21

[quote="Юлия" message_id="54094546"]согласна полностью. Добился чего хотел и все.

Чё. за чушь. что вы думаете. нам мужикам раз трахнул и счастье?
Мало информации.можно долго гадать!

Гость
#22

Мне так бывший говорил-устал,приезжай,хочу массаж.Иногда и правда просто гуляли или кино смотрели вместе.А я устал,а ты пошла вон-это не айс(((

Гость
#23

Если бы захотел тр/хнуть, то бы тр/хнул. Значит не захотел. Будет соскакивать, но иногда звонить, когда некого тр/хнуть будет.

Гость
#24

Знаешь че,мой муж иногда по дороге домой весь аж подпрыгивает,сходит в душ,пись-ку намоет,набреет,ложится и все,засыпает-ПОТОМУ ЧТО УСТАЕТ,деньги зарабатывает мой добытчик,еба-ться не самое главное в жизни.

Гость
#25
Гость

просто он подцепил от вас какой нибудь сифак и теперь лечится. Все просто же.

тогда секса не будет очень долго, сифак лечится годами

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="54109430"]Знаешь че,мой муж иногда по дороге домой весь аж подпрыгивает,сходит в душ,пись-ку намоет,набреет,ложится и все,засыпает-ПОТОМУ ЧТО УСТАЕТ,деньги зарабатывает мой добытчик,еба-ться не самое главное в жизни.

Звучит так. как буд то в душе передернул и секса расхотелось!
А может ублажать. столько манипуляций............

Гость
#27
Elenka

Познакомились с парнем, все закружилось быстро. Неделю настаивал на встрече, горел не мог дождаться, встретились, был отличный секс. Через день снова настоял на встрече, снова отличный секс. А потом общение по смс без намеков на секс. Я то девушка горячая))) через два дня я снова попросила секса, а он сказал что устал на работе и не сможет быть активным, лучше перенести на другой раз. Разве может мужчина так устать на работе и не захотеть секса с девушкой которую он хотел всего неделю назад , так сильно не мог часа подождать. Может прошел интерес? Может что то не понравилось?

Здорово у вас получается: встретились и сразу секс. Другие годами встречаются, а секса нет и нет.

гость
#28
Elenka

Познакомились с парнем, все закружилось быстро. Неделю настаивал на встрече, горел не мог дождаться, встретились, был отличный секс. Через день снова настоял на встрече, снова отличный секс. А потом общение по смс без намеков на секс. Я то девушка горячая))) через два дня я снова попросила секса, а он сказал что устал на работе и не сможет быть активным, лучше перенести на другой раз. Разве может мужчина так устать на работе и не захотеть секса с девушкой которую он хотел всего неделю назад , так сильно не мог часа подождать. Может прошел интерес? Может что то не понравилось?

автор ты реально такая глупая и непонятливая или прикидываешся?

Око
#29
Гость

Знаешь че,мой муж иногда по дороге домой весь аж подпрыгивает,сходит в душ,пись-ку намоет,набреет,ложится и все,засыпает-ПОТОМУ ЧТО УСТАЕТ,деньги зарабатывает мой добытчик,еба-ться не самое главное в жизни.

как, впрочем, и деньги...

Виктор
#30

Как не почитаешь, так диву даешься, с какой девушкой не начнешь встречаться, сначала все хорошо, частый и бурный секс, проходит какое-то время и начинается, я не хочу, я на работе устала итд. А я хочу каждый день, что же теперь, каждые полгода менять девушек что ли.
А тут все чаще и чаще видно по сообщениям, что девушек не хотят.

Гость
#31

[quote="Виктор" message_id="54134281"]Как не почитаешь, так диву даешься, с какой девушкой не начнешь встречаться, сначала все хорошо, частый и бурный секс, проходит какое-то время и начинается, я не хочу, я на работе устала итд. А я хочу каждый день, что же теперь, каждые полгода менять девушек что ли.А тут все чаще и чаще видно по сообщениям, что девушек не хотят.

И такое бывает. даже чаще.
=или секс надоел.
=или не произвел впечатление. на неё твой секс.

Гость
#32

Даже без вариантов. Как минимум прошел интерес. У любого нормального здорового молодого человека в норме как минимум до 30 лет период гиперсексуальности. Другими словами парень хочет всегда и никогда не откажется. Даже если он на каменоломне работает. Да, бывают разные мужики. У меня есть знакомые, которые подозрительно нейтральны в теме секса. Но они всегда такие. Ваш молодой человек просто Вас отшивает. Ну может и не понравилось. Реально и такое может быть. Возможно были до Вас другие девушки с которыми было намного ярче и интереснее секс. Может он первый раз не распробовал, а второй убедился в этом. Возможно у него параллельно еще одна девушка. Могу точно сказать, что сексуально общаться сразу с двумя по очереди может быть утомительно и просто времени не хватать.

#33

Отписываюсь (автор). Ложная тревога!!!! Секс возобновился и еще ярче и чаще. Так что действительно устал, а не сифак как были предположения)))

#35

Почему не может устать? Мы что из железа созданы?
Но думаю ты ему уже не интерестна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: