Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отмазка устал, правда или врет?

Познакомились с парнем, все закружилось быстро. Неделю настаивал на встрече, горел не мог дождаться, встретились, был отличный секс. Через день снова настоял на встрече, снова отличный секс. А потом общение по смс без намеков на секс. Я то девушка горячая))) через два дня я снова попросила секса, а он сказал что устал на работе и не сможет быть активным, лучше перенести на другой раз. Разве может мужчина так устать на работе и не захотеть секса с девушкой которую он хотел всего неделю назад , так сильно не мог часа подождать. Может прошел интерес? Может что то не понравилось?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (35) Ответить
  • Все понятно. Почему не бывает по нормальному??? Хороший секс... Занимайтесь им. Получайте удовольствие и дарите его партнеру. Мужчины начинают утопать в своем самолюбии..... ооо она мне дала и будет давать, все я ее не хочу. Тупизна какая-то....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Elenka

Все понятно. Почему не бывает по нормальному??? Хороший секс... Занимайтесь им. Получайте удовольствие и дарите его партнеру. Мужчины начинают утопать в своем самолюбии..... ооо она мне дала и будет давать, все я ее не хочу. Тупизна какая-то....

Неправильный вам какой-то экземпляр попался.Забейте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Ваши две темы взаимосвязаны. Вы очень быстро раскрываетесь перед мужчиной, Вы лишаете эту игру приятной загадочности. Зачем Вы ложитсь в постель сразу же? Вы же убиваете всю интригу. Дождитесь, пока он потеряет от Вас голову! Когда женщина требует секс - это... В общем, Вы понимаете. Это мужчина должен умолять Вас о близости, а Вы должны сами регулировать и замедлять темп развития отношений. Это правильно, это женственно. А Вы нахрапом берете, бедный мужик уже отмазы ищет. Странно, что Вы в своем возрасте этого не понимаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сваливает мужик. что непонятно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Один раз отказал и она сразу начала думать. Кошмар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разумеется, мужчина, который очень устал, может не хотеть секса.
    Более того, мужчина знает свои возможности. При усталости могут быть проблемы с эрекцией. Зачем ему выставлять себя в таком свете перед новой любовницей?
    Так что единичный случай ни о чем не говорит. Если в дальнейшем вновь будет проявлять инициативу, то всё ок. А если не будет - значит, отмазка была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Elenka

Познакомились с парнем, все закружилось быстро. Неделю настаивал на встрече, горел не мог дождаться, встретились, был отличный секс. Через день снова настоял на встрече, снова отличный секс. А потом общение по смс без намеков на секс. Я то девушка горячая))) через два дня я снова попросила секса, а он сказал что устал на работе и не сможет быть активным, лучше перенести на другой раз. Разве может мужчина так устать на работе и не захотеть секса с девушкой которую он хотел всего неделю назад , так сильно не мог часа подождать. Может прошел интерес? Может что то не понравилось?

Послушай песню гр.Сектор газа- Я устал и поймёшь., я серьёзно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Ваши две темы взаимосвязаны. Вы очень быстро раскрываетесь перед мужчиной, Вы лишаете эту игру приятной загадочности. Зачем Вы ложитсь в постель сразу же? Вы же убиваете всю интригу. Дождитесь, пока он потеряет от Вас голову! Когда женщина требует секс - это... В общем, Вы понимаете. Это мужчина должен умолять Вас о близости, а Вы должны сами регулировать и замедлять темп развития отношений. Это правильно, это женственно. А Вы нахрапом берете, бедный мужик уже отмазы ищет. Странно, что Вы в своем возрасте этого не понимаете.
    Дождитесь, пока он потеряет от Вас голову!
    И на кого. это действует?
    Я не за то. что бы спать. на первом свидании.
    Должна быть золотая середина!
    А по теме. может и устать.
    стабильный. реальный секс можно узнать. через пол года.
    совместной жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • вы толком не знаете этого человека - там может быть все ,что угодно - и другая, и вы неинтересная и усталость. ДА! мужчина, как и женщина, могут устать настолько, что вообще ничего не охота . у меня у самой такое было , так что когда такое у мужа - прекрасно понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я начала общаться с будущим мужем у нас были изначально свободные отношения.и когда он ко мне приезжал ,если ему кто звонил говорил что он устал))) и мне как то так писал.так что я думаю это отмазка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, может ему не понравился секс с вами? Второй раз был контрольный, понял что не айс и слился. Вы конечно можете нам втирать что вы горячая и все дела, но вот парню виднее.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что ему еще от вас надо? Он вас уже ахнул, решил теперь на другую переключиться, которая не так быстро ноги раздвигает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еленка, он уже удовлетворил свою страсть. А девушки которые хотят секса, когда его не хочет парень утомляют и таких избегают)))))))))))))) В первый раз прикольно, а потом от таких хочется скрыться и выключить все телефоны

Нравится0
    Не нравится0
  • Еленка, он уже удовлетворил свою страсть. А девушки которые хотят секса, когда его не хочет парень утомляют и таких избегают)))))))))))))) В первый раз прикольно, а потом от таких хочется скрыться и выключить все телефоны.
    Это болезнь дон Жуана. второй раз на одну не стоит !

Нравится0
    Не нравится0
  • просто он подцепил от вас какой нибудь сифак и теперь лечится. Все просто же.

Нравится0
    Не нравится0
  • "через два дня я снова попросила секса"
    Что сейчас прочли мои глаза?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сваливает мужик. что непонятно?

согласна полностью. Добился чего хотел и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна полностью. Добился чего хотел и все.
    Чё. за чушь. что вы думаете. нам мужикам раз трахнул и счастье?
    Мало информации.можно долго гадать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне так бывший говорил-устал,приезжай,хочу массаж.Иногда и правда просто гуляли или кино смотрели вместе.А я устал,а ты пошла вон-это не айс(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы захотел тр/хнуть, то бы тр/хнул. Значит не захотел. Будет соскакивать, но иногда звонить, когда некого тр/хнуть будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаешь че,мой муж иногда по дороге домой весь аж подпрыгивает,сходит в душ,пись-ку намоет,набреет,ложится и все,засыпает-ПОТОМУ ЧТО УСТАЕТ,деньги зарабатывает мой добытчик,еба-ться не самое главное в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

просто он подцепил от вас какой нибудь сифак и теперь лечится. Все просто же.

тогда секса не будет очень долго, сифак лечится годами

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаешь че,мой муж иногда по дороге домой весь аж подпрыгивает,сходит в душ,пись-ку намоет,набреет,ложится и все,засыпает-ПОТОМУ ЧТО УСТАЕТ,деньги зарабатывает мой добытчик,еба-ться не самое главное в жизни.
    Звучит так. как буд то в душе передернул и секса расхотелось!
    А может ублажать. столько манипуляций............

Нравится0
    Не нравится0
  • Elenka

Здорово у вас получается: встретились и сразу секс. Другие годами встречаются, а секса нет и нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Elenka

автор ты реально такая глупая и непонятливая или прикидываешся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаешь че,мой муж иногда по дороге домой весь аж подпрыгивает,сходит в душ,пись-ку намоет,набреет,ложится и все,засыпает-ПОТОМУ ЧТО УСТАЕТ,деньги зарабатывает мой добытчик,еба-ться не самое главное в жизни.

как, впрочем, и деньги...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как не почитаешь, так диву даешься, с какой девушкой не начнешь встречаться, сначала все хорошо, частый и бурный секс, проходит какое-то время и начинается, я не хочу, я на работе устала итд. А я хочу каждый день, что же теперь, каждые полгода менять девушек что ли.
    А тут все чаще и чаще видно по сообщениям, что девушек не хотят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как не почитаешь, так диву даешься, с какой девушкой не начнешь встречаться, сначала все хорошо, частый и бурный секс, проходит какое-то время и начинается, я не хочу, я на работе устала итд. А я хочу каждый день, что же теперь, каждые полгода менять девушек что ли.А тут все чаще и чаще видно по сообщениям, что девушек не хотят.
    И такое бывает. даже чаще.
    =или секс надоел.
    =или не произвел впечатление. на неё твой секс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже без вариантов. Как минимум прошел интерес. У любого нормального здорового молодого человека в норме как минимум до 30 лет период гиперсексуальности. Другими словами парень хочет всегда и никогда не откажется. Даже если он на каменоломне работает. Да, бывают разные мужики. У меня есть знакомые, которые подозрительно нейтральны в теме секса. Но они всегда такие. Ваш молодой человек просто Вас отшивает. Ну может и не понравилось. Реально и такое может быть. Возможно были до Вас другие девушки с которыми было намного ярче и интереснее секс. Может он первый раз не распробовал, а второй убедился в этом. Возможно у него параллельно еще одна девушка. Могу точно сказать, что сексуально общаться сразу с двумя по очереди может быть утомительно и просто времени не хватать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отписываюсь (автор). Ложная тревога!!!! Секс возобновился и еще ярче и чаще. Так что действительно устал, а не сифак как были предположения)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему не может устать? Мы что из железа созданы?
    Но думаю ты ему уже не интерестна.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть