Гость
Статьи
Кто инициатор в сексе?

Кто инициатор в сексе?

С мужем женаты второй год.по началу секс был почти каждый день а потом все поутихло.были даже разговоры на эту тему.а вот вчера мы сидели смотрели фильм,пили вино ну и естественно алкоголь дал в голову(нет мы не алкоголики,просто выходной и решили выпить вина,были на море и привезли краснодарского)был секс,очень жесткий,даже неприятно было,возможно с тем,что перерывы бывают и уже отвыкаешь.я ему и намекнула.он мне говорит мол будем чаще значит и я тебя всегда хочу мол почему ты сама ко мне не пристаешь.я честно удивилась.он хочет но сам пристать не может и ждет меня.вообще кто должен быть инициатором?всегда считала что мужчине больше всего нужен секс поэтому инициатор всегда он.а как можно понять это, приставать самой?в трусы лезть??я бывает ласкаюсь к нему,дотронусь,шлепну,ну все в этом духе.как нужно это делать?как у вас это происходит с мужчинами?вы лезете сами?

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мужем тоже неоднозначная ситуация, всегда я ему про секс напоминаю, пристаю.... А вот когда оба под градусом, так секс вообще фееричный у нас.... Как то у него спросила, а что ж когда ты трезвый так себя не ведёшь, сам не пристаешь.... Ответ меня просто убил.... Я говорит- СТЕСНЯЮСь!!!!!!! Что стесняться?? Мы уже 3 года живем вместе....... Вот ответьте, могут ли мужчины действительно стесняться первыми приставать????? И если да, то причины????

Гость
#2

У меня всегда муж инициатор, я редко хочу секса

Гость
#3

Такая же ситуация... Но я сама пристаю даже если не хочу, потому что в голове у меня мысль о том что если не пристану я, и не выложусь по полной, то появиться другая , у которой и голова не болит и тд. Короче чтобы даже если он пойдет на лево, он пожалел. Ну то, что ему не понравится ...вообщем надеюсь мою мысль поняли

Гость
#4
Гость

У меня всегда муж инициатор, я редко хочу секса

Фригидная тётка..(((
Разводись!!! Не мучай мужичка!!

Гость
#5

Женщинам секс не нужен. Так, инструмент манипуляций.

Гость
#6

Бывает и я пристаю если сильно хочется, я бы сказала 50 на 50 у нас

Гость
#7

Кому на данный момент больше нужно, тот и пристает. Если вам совсем секс не нужен, не очен понимаю зачем вы себя насилуете и спите с мужем без желания. У нас когда как, когда я, когда уж. Чаще всего либо муж пристает, либо я озвучиваю что хочу, а муж пристает. Сама тоже бывает пристаю.

автор
#8
Гость

Кому на данный момент больше нужно, тот и пристает. Если вам совсем секс не нужен, не очен понимаю зачем вы себя насилуете и спите с мужем без желания. У нас когда как, когда я, когда уж. Чаще всего либо муж пристает, либо я озвучиваю что хочу, а муж пристает. Сама тоже бывает пристаю.

вы не правильно поняли,мне секс нужен,мужа люблю и всегда его хочу.просто считала,что больше всего секс нужен мужчинам поэтому инициаторы они всегда.а оказалось,что он ждет от меня приставаний.а я от него.вот и сидим ждем друг от друга и никто не решается.а все сижу и думаю почему мол у нас секс таким редким стал а он просто от меня ждет инициативы а самому ему лень или надоело приставать

Гость
#9
автор

вы не правильно поняли,мне секс нужен,мужа люблю и всегда его хочу.просто считала,что больше всего секс нужен мужчинам поэтому инициаторы они всегда.а оказалось,что он ждет от меня приставаний.а я от него.вот и сидим ждем друг от друга и никто не решается.а все сижу и думаю почему мол у нас секс таким редким стал а он просто от меня ждет инициативы а самому ему лень или надоело приставать

Ну и поприставайте, в чем проблема? Разнообразие, да и просто приятно ведь когда тебя любимая женщина хочет и демонстрирует это.

Гость
#14
Гость

Абсент вот еще, говорят, хорошо по мозгам дает и секс в кайф после него, улетный, но это я сама не пробовала. Попробуйте, автор. С мужем дома можно, не опасно.

Абсент? В чистом виде? Это ж гадость нереальная. Напоминает крепкую микстуру от кашля. Его вообще-то по капле в различные напитки добавляют. Водка-Red Bull, автор, -и секс всю ночь гарантирован.

Гость
#15
Гость

Ну и поприставайте, в чем проблема? Разнообразие, да и просто приятно ведь когда тебя любимая женщина хочет и демонстрирует это.

Не-не-не, не вводите в заблуждение автора. Эти тревожные звоночки про "сама не пристаешь" начинаются именно тогда, когда у партнера на вас уже не стоит и он, не желая вам, а возможно и себе, в этом признаваться, начинает искать отмазки. У меня много раз так всегда начиналось и всегда итог был плачевный. Следующий шаг - это его признание в импотенции. Но не обольщайтесь, импотенция его накрывает только в вашем присутствии, подведи ему свежую кобылку, агрегат заработает моментально и не нужно будет никакой женской инициативы.

Гость
#16
Гость

Женщинам секс не нужен. Так, инструмент манипуляций.

Да, это действительно так. Как не печально бы звучало, но секс женщинам не нужен впринципе.

Гость
#17
автор

вы не правильно поняли,мне секс нужен,мужа люблю и всегда его хочу.просто считала,что больше всего секс нужен мужчинам поэтому инициаторы они всегда.а оказалось,что он ждет от меня приставаний.а я от него.вот и сидим ждем друг от друга и никто не решается.а все сижу и думаю почему мол у нас секс таким редким стал а он просто от меня ждет инициативы а самому ему лень или надоело приставать

а чего не попристаете?
разбудите его утром оральными ласками.

Мужик
#18
Гость

У нас с мужем тоже неоднозначная ситуация, всегда я ему про секс напоминаю, пристаю.... А вот когда оба под градусом, так секс вообще фееричный у нас.... Как то у него спросила, а что ж когда ты трезвый так себя не ведёшь, сам не пристаешь.... Ответ меня просто убил.... Я говорит- СТЕСНЯЮСь!!!!!!! Что стесняться?? Мы уже 3 года живем вместе....... Вот ответьте, могут ли мужчины действительно стесняться первыми приставать????? И если да, то причины????

Стеснятся можно конечно причины могут быть разные, например ВЫ ему часто отказываете., Может быть религия причиной, все это психологический настрой, вам просто нужне как бы помогать своему мужчине.

Мужик
#19
Гость

Такая же ситуация... Но я сама пристаю даже если не хочу, потому что в голове у меня мысль о том что если не пристану я, и не выложусь по полной, то появиться другая , у которой и голова не болит и тд. Короче чтобы даже если он пойдет на лево, он пожалел. Ну то, что ему не понравится ...вообщем надеюсь мою мысль поняли

Ух красатулька, вот мояб так думала...есть же умные девушки, иди обниму(( молодец))

Гость
#20
Гость

Женщинам секс не нужен. Так, инструмент манипуляций.

Говорите только за себя!

Мужик2
#21
Мужик

Ух красатулька, вот мояб так думала...есть же умные девушки, иди обниму(( молодец))

и нафиг тебе это надо? ты чё не чувствуешь, когда она притворяется? Видно же сразу и сразу всё падает. Нафиг такую ба б у

Мужик2
#22

Вы напрасно думаете ,что секс мужикам нужен больше. Вам он нужен больше гораздо. И нечего там выдумывать, будто вы манипулировать что-то можете. Это вы замуж больше всех стремитесь. Вот вам секс и нужен.

гость
#23

а я всегда к мужу первой приставать начинаю,ну нравиться мне ))) да и мужу тоже. и то что всякие отговорки мужчина ищет только потому у него на вас не стоит это неправда, просто ему больше нравиться когда вы делаете первый шаг. и почему женщинам секс не нужен? нужен и еще как нужен!)))

Гость
#25
Гость

У меня всегда муж инициатор, я редко хочу секса

Ну и д у р о ч к а, сбежит твой муж к другой или уже сбежал. Он так не сможет долго продержаться или терпит. Мужа тоже надо хотя бы иногда развлекать.

Гость
#26

Очень возбуждает когда женщине нужен секс и она не стесняется приставать к мужчине.

Гость
#27

Я мягко намекаю.Если вижу ответную реакцию-продолжаю дальше.Могу и нагло поприставать и с юмором.

Гость
#28

у нас когда муж хочет секса он просто уй вываливает из штанов и сидит так, ждет моей реакции))))) если я хочу секса я на него ноги кладу, или руку на одно место. у него сразу встает.

гость
#29
Гость

Ну и поприставайте, в чем проблема? Разнообразие, да и просто приятно ведь когда тебя любимая женщина хочет и демонстрирует это.

Если я к нему пристаю. То он теряет инициативу напрочь. Только и ждет, когда я проявлю инициативу

гость
#30

Всегда раньше он приставал. Теперь я к нему. Мне так не нравится. Пусть лучше он. Что это такое? Мужчина он или нет?

гость
#31
Гость

Такая же ситуация... Но я сама пристаю даже если не хочу, потому что в голове у меня мысль о том что если не пристану я, и не выложусь по полной, то появиться другая , у которой и голова не болит и тд. Короче чтобы даже если он пойдет на лево, он пожалел. Ну то, что ему не понравится ...вообщем надеюсь мою мысль поняли

У вас комплексы. Рано или поздно- это аукнется вам очень больно. Можно прожить в комплексах годы. И, когда открывается правда- становится очень больно. Лучше сейчас разберитесь. Мужчина должен дорожить вами, а не вы им. Даже, если сильно любите надо играть по правилам. Всегда должно быть условие того, что он добивается вас. Может, ему это не нравится. У вас свои проблемы, у него свои

Dobrii-ork
#32

Секс прекрасен.. У меня было больше 50 женщин и я скажу вам наверника
Есть девушки которые фригидны и как не мучайся она не полбит секс, а
есть цветочки.. Чуть пальцем тронул течёт вся.. Примерно 50/50. Если фригидная
То лучше бежать от неё не оборачиваясь. Это самый худший тип женщины на свете. С ней 100% будешь несчастлив.
Иницртором может и девушка..когда она уже жена какие нафиг правила? Родные уже

#33

Никто никому ничего не должен. Сегодня -Вы, завтра -он. Главное, чтобы было у обоих желание, а то кто-то кого-то может изнасиловать.;)

Руди
#34

Пф... я к мужу приставала-пристаю- и буду приставать! он может в это время что угодно делать: лежать на диване, в компе сидеть, мыть посуду, пить кофе и т.д. Было даже что я вскочила в 5 утра в выходной, лежу себе и уснуть не могу, а он рядом сопит. Так я не растерялась и начала до него домогаться! Он проснулся, у нас был секс, а потом спокойно отрубились)

Прохожий
#35
Руди

.. я к мужу приставала-пристаю- и буду приставать!

Какая умничка. Вот бы моя половинка так бы себя вела!

макс
#36
Гость

У нас с мужем тоже неоднозначная ситуация, всегда я ему про секс напоминаю, пристаю.... А вот когда оба под градусом, так секс вообще фееричный у нас.... Как то у него спросила, а что ж когда ты трезвый так себя не ведёшь, сам не пристаешь.... Ответ меня просто убил.... Я говорит- СТЕСНЯЮСь!!!!!!! Что стесняться?? Мы уже 3 года живем вместе....... Вот ответьте, могут ли мужчины действительно стесняться первыми приставать????? И если да, то причины????

Могут. Поймите, что мужчина испытвает желание на многих женщин. Например я выхожу на улицу и хочу секса примерно с 8 из 10 замеченных мною девушек.
Поэтому у мужчины вырабатывается социально приемлемое взаимодействие. То есть искусственное подавление своих животных инстинктов (в отличие от женщин которым это неведомо). Иначе мужчина не мог бы строить карьеру, просто общаться с людьми.
Но это подавление естесственно у некоторых дает сбой. И происходит и с женщиной с которой социально приемлемо иметь секс.
Вот и все
Моя ситуация например - не мог приставать к девушке хотя спали в одной кровати. Прилетел к ней за 1000 км. По моему она обиделась. Вы не представляете как мне больно. Если бы женщины были умнее и понимали мужчин так же как они требуют от мужчин понимать женщин , то отношения бы не распадались так глупо.

Гость
#36
Гость

Не-не-не, не вводите в заблуждение автора. Эти тревожные звоночки про "сама не пристаешь" начинаются именно тогда, когда у партнера на вас уже не стоит и он, не желая вам, а возможно и себе, в этом признаваться, начинает искать отмазки. У меня много раз так всегда начиналось и всегда итог был плачевный. Следующий шаг - это его признание в импотенции. Но не обольщайтесь, импотенция его накрывает только в вашем присутствии, подведи ему свежую кобылку, агрегат заработает моментально и не нужно будет никакой женской инициативы.

Мой муж тоже постоянно говорит почему я к нему не пристаю?но я тоже всегда считала,что мужчина инициатор,а говорить о том,что это уже намек на что-то не стоит,у моего мужа всегда там поднимается на меня,Просто его желание чтоб приставала Я,а я так немогу

Елена
#37

Не надо называть женщину фригидной, зачем? Многое и от наших мышц интимных зависит! Мне как акушерке очень обидно слышать такие слова! Я После родов всех своих девочек отправляю на интимную гимнастику , посмотрите курсы Интим коуч, или секретный фитнес! И поверьте, и желание возвращается, и чувственность и удовольствие от процесса появляется! Это просто физиология и сидячий образ жизни и нервы нас делают такими! Ничего не желающими! Займитесь своим здоровьем, натренируйте мышцы тазового дна.. уже через месяц увидите результат и поймете о чем я!

Гость
#38

Странная, хочет, а думает что муж хочет . Так действуй или намекни если хочешь, он же не экстрасенс чтоб догадаться по молчанию когда смотрит на бревно, бл...я, понял, по звездам надо ему вычислить )))

Гость
#39
гость

У вас комплексы. Рано или поздно- это аукнется вам очень больно. Можно прожить в комплексах годы. И, когда открывается правда- становится очень больно. Лучше сейчас разберитесь. Мужчина должен дорожить вами, а не вы им. Даже, если сильно любите надо играть по правилам. Всегда должно быть условие того, что он добивается вас. Может, ему это не нравится. У вас свои проблемы, у него свои

Что за *** пишет, если ты мужем не дорожишь, такую жену пинками на улицу или в борделе тебе работать, там такими дорожат. Таких баб обходить надо ,Фригидка- самолюбка

Гость
#40
Гость

Да, это действительно так. Как не печально бы звучало, но секс женщинам не нужен впринципе.

Что за бред. Я знаю женщин которые ради этого снимут последнюю рубашку.

Гость
#41
Гость

Женщинам секс не нужен. Так, инструмент манипуляций.

уж вы то точно знаете, что нудно женщинам и не нужно ;)

Гость
#43

Я прочитала комментарии все и знаете, пока читала сделала вывод , что мужчинам и вправду нахватает инициативы и они конечно устают от обыденности как и женщины. Мы с мужем 10 лет, начиналось конечно все с секса каждый день, потом было 3 раза в неделю, потом 1 раз в неделю, теперь мы поругались и когда я к нему приставала он меня отшил, теперь у нас нет 2 месяца. Я конечно в депрессии и полной ***, будто он спит с другой раз со мной нет секса. Разве нет? Или ручками хватает себя удовлетворить? Я на принцип пошла, после его слов, не пристаю совсем. Ну и сказал он мне тогда обидно , мол если желания нет, то как я приставать начну,? Получается до сих пор нет желания 😒 в общем вот такие дела . Что делать ?😭😭😭

Гость
#45
Гость

У нас с мужем тоже неоднозначная ситуация, всегда я ему про секс напоминаю, пристаю.... А вот когда оба под градусом, так секс вообще фееричный у нас.... Как то у него спросила, а что ж когда ты трезвый так себя не ведёшь, сам не пристаешь.... Ответ меня просто убил.... Я говорит- СТЕСНЯЮСь!!!!!!! Что стесняться?? Мы уже 3 года живем вместе....... Вот ответьте, могут ли мужчины действительно стесняться первыми приставать????? И если да, то причины????

Могут. они тоже комплексуют, когда мы отказываем им без причин. Я не отказываю и если сама хочу, я не жду когда он догадается, сама пристаю, могу сесть на член, или сяду на стол, когда он работает - оголю грудь и раздвину шире ноги....

Александр Р
#46

В основном я,а жена не всегда хочет, иногда,если она не хочет, а я хочу,то она говорит мне,спускай во влагалище и всё. Но в основном,если она не хочет и говорит кончай в меня,но,когда я ей засуну член во влагалище и пальцем ей клитор трогаю и тогда она тоже хочет секса.

Аля
#47

Обычно я (жена)

Гость
#48
Гость

У нас с мужем тоже неоднозначная ситуация, всегда я ему про секс напоминаю, пристаю.... А вот когда оба под градусом, так секс вообще фееричный у нас.... Как то у него спросила, а что ж когда ты трезвый так себя не ведёшь, сам не пристаешь.... Ответ меня просто убил.... Я говорит- СТЕСНЯЮСь!!!!!!! Что стесняться?? Мы уже 3 года живем вместе....... Вот ответьте, могут ли мужчины действительно стесняться первыми приставать????? И если да, то причины????

причина всегда одна-боязнь отказа и нежелание быть униженным этим отказом.

Алексей
#49
Гость

У нас с мужем тоже неоднозначная ситуация, всегда я ему про секс напоминаю, пристаю.... А вот когда оба под градусом, так секс вообще фееричный у нас.... Как то у него спросила, а что ж когда ты трезвый так себя не ведёшь, сам не пристаешь.... Ответ меня просто убил.... Я говорит- СТЕСНЯЮСь!!!!!!! Что стесняться?? Мы уже 3 года живем вместе....... Вот ответьте, могут ли мужчины действительно стесняться первыми приставать????? И если да, то причины????

Письку увидишь при свете,а податому пофигу.

Гость
#50

Инициаторм секса всегда является муж. Я могу конечно иногда намекнуть ему на секс тип начинаю к ниму ласкаться руку положу на его челен. А так чтобы как он делает подойдёт порой сзади, возмëт за волосы, нанает шею целовать, грудь мнёт и трусы с меня снимает. Я так не могу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: