Гость
Статьи
Проще относиться к …

Проще относиться к сексу

Девочки, как научиться проще относится к сексу? Я иногда не могу поверить что люди им занимаются. Вот так бывает, я уверена что подруга, (правильная, не гулящая), ни с кем не спит, когда у нее нет мч …

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Амель

Скажите, как часто вам попадались такие мужчины, которые точно хотят чтобы девушка к ним пришла, но не говорят это открыто а устраивают какое-нибудь романтичное или интересное времяпрепровожение, чтобы как бы невзначай девушка так и так оказалась после у них дома? Я про отношения в паре.

Дополню, вот мне представляется такая картина, парень приглашает девушку провести время на горнолыжном склоне, и накатавшись вдоволь на сноуборде, они понимают что самое время поехать кому-нибудь домой и попить горячего глинтвейна, парень отвозит к себе, т.к. это ближе, и там продолжается сладкий страстный вечер..ммм. Такое только в фильмах )Действительно, когда парень говорит," хочешь приезжай, хочешь-нет", он не особо-то в Вас заинтересован, в этом случае вы вместе явно ради галочки, такие отношения никак нельзя назвать полноценными. Куча таких примеров среди знакомых, вроде и встречаются, а вроде и пофиг друг на друга,никакого совместного досуга, с друзьями и родителями не знакомил, общение ни о чем, короче шляпа полная и таких ватокатов я сразу отсекаю.Мне представляется картина полноценных, здоровых отношений, наполненных совместными впечатлениями, поездками, общением с друзьями, отдыхом, включая и Ваш пример про сноуборд. И вот на волне таких активно развивающихся отношений лучше всего сближаться, узнавать друг друга, и вот когда уже не останется лишних вопросов,непоняток и стеснения между "брачующимися" (назовем нас так) и доверие будет на максимуме, вот тогда-то и самое оно, вступать близость.)))

Хм...пересмотрела свое отношение к отношениям между М и Ж, (извините за тавтологию)

Амель
#103

[/quote]Хм...пересмотрела свое отношение к отношениям между М и Ж, (извините за тавтологию)[/quote]

Что-то интересное для себя вынесли?

#104
Амель

Хм...пересмотрела свое отношение к отношениям между М и Ж, (извините за тавтологию)Что-то интересное для себя вынесли?

Да, я поняла что встречалась для галочки

Гость
#105
Гость

Секс- такое же действие , как объятие , как поцелуй , только это наивысшая степень близости ФИЗИЧЕСКИ. У Меня много раз был секс с разными мужчинами , которых я плохо знала , но от этого интерес к ним , как к личностям у меня не возник

\и че особенного? ты обычная б/л/я/д/ь

Гость
#106
Да щас

Вы должны понять что секс это естественная потребность организма, такая же как потребность в приеме пиши или мочеиспускании, ничего сверхъестественного в этом нет. Сексом занимаются все животные, птицы и др.живые существа это просто процесс для продолжения рода ( ну или пади удовольствия у людей). Именно благодаря сексу появились вы когда то у своих родителей и у вас когда нибудь появятся дети. Это просто естественное занятие и не более

кому она что должна интересно?))))

Гость
#107
Вета22

Я не хочу делать то-то, потому что так делают все!) Я просто сама понимаю, что мое отношение какое-то не правильное, ведь секс это действительно то, что заложено природой. Получается, я иду против природы.

ты дите совсем, такой бред пишешь. взрослые люди таким не заморачиваются. У них просто нет времени размышлять над таким.

Гость
#108
Гость

Ну я так и думала, что тут замешано воспитание. Всё-таки решать вам, но если на горизонте не предвидится серьёзных отношений, а секса хочется, то можно просто попробовать переспать с мужчиной, который вам симпатичен, подвинув свои принципы.А у меня другая ситуация, я влюблена в мужчину и очень хочется секса именно с ним, при этом мне не важно, что будет потом. На других мужчин совсем смотреть не хочу. Так надеялась его забыть, но ничего не получается, как сказала моя подруга "тебе бы с ним переспать". Но у меня ситуация сложная, только не подумайте, он не женат, просто так много всего случилось...

у меня та же фигня, точь в точь.

Гость
#107
Гость

Судить может только суд или высшие силы, если в них верить - а вы не в праве.
Вы сравнили попу с пальцем. Мы тут не о педофилах говорим, а о вполне традиционном сексе. У нас, к счастью, за педофилию статья предусмотрена. А за потрахушки вне брака - нет.

А надо бы.

Имя или Нэйм
#107

А я категорически против этой гадости вообще! Принципиально против и никогда не допущу ее. Для меня сабж - мерзость, от которой бывают самые страшные болезни! Если у Вас не будет сабжа - у вас точно не будет этих болезней. Оно вам нужно? Лучше бы стремились познавать что-то новое и саморазвиватьсчя, чем потом не знать, что делать. Вы понимаете, что от сабжа может случиться что-то страшное? Я негативно к нему отношусь и правильно делаю. Всех парней, желающих познакомиться, посылаю на все три буквы и ни о чём не жалею, так как понимаб, что за этим стоит.

Анатомий
#108

Здравствуйте. Я тоже вижу в этом проблему. Тоже в поиске решения.

Гость
#112
Гость

\и че особенного? ты обычная б/л/я/д/ь

Почему, когда женщина ведёт себя как мужчина, на неё шлю/х/аются мужчины? Потому что они хотят чтобы женщины цеплялись за каждого, с кем был секс, ползали перед ним на коленях, лишь бы не быть бл@дью? Ведь бл@дь - это не человек.

Гость
#113
Гость

Каждый выбирает сам, заниматься сексом без обязательств или нет. Если вы считаете правильным иметь близость только с мужчиной, с которым у вас отношения, то это вовсе не значит, что так должны считать все остальные.

Считать так, это жуткая сексофобия.
Какие могут быть обязательства просто из-за весёлой игры?

Нет ведь термина
"Чехарда без обязательств"
"Футбол без обязательств"
"Шахматы без обязательств"

Гость
#114
Плюс-плюс

Когда женщина не хочет стать б....дью - это хорошо. Так что, автор, с вами все нормально, а б....дей не слушайте.

У тебя сексофобия в терминальной стадии. Тебя психологически кастрировали. Живёшь так как тебе расписали, как животное в зоопарке.

Нет никакого практического смысла в подавлении естественных потребностей организма и отказа от такого хорошего и полезного для здоровья развлечения.

У тебя психотравма, тебя лечить нужно.

Гость
#115
Язва

Зачем тебе менять свое отношение к сексу? Чтоб было все, как у людей?))
Я вот тоже не могу потра*аться с кем-то просто "для здоровья". Но считаю, что кидаться ка/кашками в тех, кто может и практикует, тоже неэтично. Выказывать свое "фи" подруге за то, что она позволяет себе удовлетворить свою потребность, а вы нет - ну это просто ханжество.

У тебя психотравма. Это ненормально. Это же просто полезное для здоровья развлечение и не более.

Гость
#116
Прохожий

В данном тексте 3 ошибочки, правильно будет так:
1) не "как у людей", а "как у б..дей"
2) не "удовлетворить свою потребность" а "удовлетворить свою похоть"
3) не "ханжество", а "здоровая брезгливость"

Ты болен сексофобией.
Таких как ты лечить нужно.
И ни в коем случае не позволять нести свою человеконенавистническую ересь в массы!

Гость
#118
Икс-файтер

Ну почему же, если другие люди совершают нечто аморальное - вполне судить можно. А то докатимся до состояния так называемого "цивилизованного мира", где уже педофилы начинают бороться за свои права. А все плюралистично и демократично их не осуждают.

А что не так с педофилами?

Вот я лично - педофил.
Мне нравятся девочки лет 10 и я с ними наслаждаюсь сексуальными играми.

Не вижу в этом ничего плохого.

Научись отделять истинную мораль от паршивой религиозной псевдоморали.

Мораль это правила, которые делают жизнь людей лёгкой, комфортной и безопасной.

Я не только буду бороться за свои права (и права девочек кстати тоже) но и уничтожу бредовую пуританскую псевдомораль во всех странах мира и установлю общемировой всевозрастной промискуитет, когда люди чпокаются как только захотелось, хоть на площадке сразу толпой.
При таком порядке уровень насилия и преступности упадёт в сотни раз, даже в самых суровых негритянских гетто!

Гость
#119
Дрянь такая

такая вся Наташа Ростова в юбочке))) Молодая ты еще и психологически не созрела до секса.

А там созревать не надо, можно начать раньше, чем научишься говорить.

Гость
#120
Гость

мне уже почти 25.девственница.и я негативно отношусь к сексу.для меня это что-то немыслимое.грязь и порок.даже пусть будут чистые отношения с парнем,все равно не представляю и стыжусь как можно кому то показывать свою жоппу.ааааа.позор.блиинн.не знаю почему так.у меня больная психика.может то что в детстве видела как родители этим занимались и неоднократно.помню залезала под кровать,часто там играла и заходили родители и начинали этим заниматься а я внизу и кровать подо мной трясется.представляете какой шок..чувствую умру старой девой

Да у тебя психика ненормальная.
Если попа красивая то не стыдно и по городу в стрингах ходить.
Твои родители не дали тебе должное сексуальное воспитание.
Они должны были воспитать в тебе лёгкое и непринуждённое отношение к сексуальным играм.

Гость
#121
Валик

а у меня Светка соседка была, так 20 мужиков за день-раз плюнуть. Даже дрались-кто первый в очереди, так как если идёшь двадцатым там всё хлюпало. И как начала в 16, так щас в 45 всё ещё даёт. Так то, вот это простота.

Поздно начала. Лучше бы лет в 3-5 начала. Нет понятия "давать".
Она не одолжение делает, а для своего удовольствия.

Гость
#122
Гость

Автор, у тебя все нормально, ты хороший человек, а вот девушки, которые отдаются кому-то без любви - просто самки...

У тебя сексофобия, тебя лечить надо. У тебя психотравма.
Все люди от природы полигамны.

Чтобы получать удовольствие от сексуальных игр достаточно чтобы партнёры были привлекательными для тебя. А вот знакомиться с ними, разговаривать и тем более любить - это всё совершенно не обязательно.

Гость
#123
Вета22

Не согласна, меня постоянно влечет к противоположному полу, только как я уже написала выше, я лучше сама себе помогу, чем запрыгну на мужика. Это комплексы, как вы думаете?

Это психотравма. С психологом надо прорабатывать. Надо понять, что это просто коллективное развлечение (полезное для здоровья кстати) и ничего более.

Гость
#124
мимокрокодил

не знаю, вы на 2 года жалуетесь, у меня ок 6 лет ничего нет, хотя я на год младше вас, если рядом с ником возраст.
тогда мне тоже запудрили мозг, что мол, норма, физиология, все дела... а потом я поняла (к сожалению, поздно) что все это - *****. попить воды и заняться сексом - не одно и то же.
конечно же, вам решать, это ваше дело, но я бы не советовала относиться просто к таким вещам.

Ты не поняла, тебе внушили. Сделали рабское сознание тебе.

Жаль тебя. Изуродовали сознание

Гость
#125

Я сейчас читаю ответы и ПЛАЧУ сколько же людей с изуродованной психикой в комментах!

Эти люди обречены жить ложными принципами и никогда не познают радость полноценной жизни.

Выбор в пользу исскуственного ограничения сексуальных игр это выбор в пользу насилия, агрессии и конфликтов!

Люди должны следовать примеру бонобо!

Но я спасу мир от сексофобии!
КЛЯНУСЬ я добьюсь всевозрастного промискуитета как общественной нормы во всех странах мира!

Все люди будут относиться к сексу как к чехарде и играть в него с раннего детства!
Исчезнет проституция, понятие супружеских измен, а порно станет никому не интересно, ведь наблюдать за сексуальными играми можно будет вживую у себя во дворе да и ещё присоединятся к ним!

Уровень насилия и преступности упадёт в сотни раз!

Какой-то трепло
#126

Мне 23 я парень и так , тема еще 2015 года , а будет актуальна всегда, насчет того что писал автор понять её можно , но суть другом то как она рассуждает мол все *** а я почему-то не могу но хочу ключевое слово, проще все нужен просто партнер который будет настойчивым, ибо все дело этом , из-за восприятие инициативы ты её ждешь(ждала) , но это бред если ты захочешь и забьешь на все убеждения...которые тебе мешают понять чего ты хочешь(хотела) то можно и проявить инициативу. И не обязательно секс , дело каждого кому и когда давать и во сколько лет. Секс это потребность и ничегр постыдного нет , я могу даже сказать так , не всегда стоить быть девствиницей ибо суть заключается никто о вас плохо подумает... А то как у вас будет проходить половая жизнь , а то что подумают это все чушь. Все это лицимерие и отрицание того что ты хочешь. Можете писать что я кобель и.т д мне поебать я своей жене не изменял но что было до неё это не важно. Слушайте только себя. забейте на мнение людей и живите для себя.

Гость
#127

Потому что у вас промыты мозги, как и у многих женщин, разных стран, нам внушают вину за с-екс, за одно только желание, как буд то это грязь, и значит женщина плохая, не девственница-"порченый товар", в некоторых странах и убивают , только мужчинам можно иметь это естественное природное желание, а женщинам ни-ни, иначе сразу ш-люха и тд, так было во все века, только по одной причине- мужчины физически сильнее, и сами сверх меры озабочены сексом в 99%,поэтому и издеваются как могут, в своих выдуманных Богом правилами,
Это не значит что каждый день нужно спать с разными, тут нужно подумать просто о здоровье и безопасности, но 2 раза в пол года точно не стоит вашего осуждения.
Вас ведь подруга наверняка не осуждает, за то что вы ни с кем не спите без отношений.
Вообще это личное дело каждого, но мужчины этого женщинам не прощают.

Гость
#128

А зачем себя менять? Вы такая, они другие, что в этом такого? Все же люди разные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: