Гость
Статьи
Хочу не только своего …

Хочу не только своего мужчину!

Встречаюсь с парнем год,люблю его,он в моем вкусе,очень красивый и сексуальный и удовлетворяет меня,но хочу при этом секса с моим другом.
это мои первые отношения и может быть я просто не "нагулялась",но от одних мыслей у меня огромное чувство вины,потому как мой меня тоже любит и при этом собственник,то есть никаких свободных отношений не потерпит.да и я не хочу отношений ни с кем кроме него,элементарно и банально хочу секса с разными партнерами. стыдно,но и не знаю как быть. на предательство не пойду,но и боюсь все время думать о том,что мне не хватает чего-то еще

аня
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Человеку вечно чего-нибудь не хватает. Ничё страшного. Но это не повод терять то, что имеешь. Тем более, если в руках журавль, а не синица.

#2
аня

банально хочу секса с разными партнерами

Ну, и ваще, вы отличаете желания от фантазий? Не все фантазии было бы приятно воплотить в реальности.

Гость
#3

Что за бред

Гость
#4

Многие так хотят, особенно через 10-15 лет брака. У меня даже список есть, с кем пойду на свидание, если разведусь)))

Викинг
#5

обычное *****
Кроме отвращения к женщине, ничего не вызывающее.
Мужчина воспринимает её обычно как мусорное ведро.

Гость
#6

тут молишься, чтобы тебя не заметили, своим вниманием не оскорбили, а тут хочу - море партнеров.

Гость
#7

Ох ты пис/ка какая любвеобильныя.

Гость
#8

Автор, ну предложите своему мужику МЖМ. Потом пообещайте ЖМЖ. Че такого-то?!

Ебун)
#9

Аня а ты откуда будешь?Тебе нужно срочно свою письку охладить и сразу отпадет такие фантазии в голове.

гость
#10

Поиграйте в ролевые игры

ГостьЯ
#11

Иди на панель, заодно подзаработаешь.

Гость
#12
ГостьЯ

Иди на панель, заодно подзаработаешь.

Кстати, да! После вычета сутенёрского налога-- 1000- 1200 рублей в часик.

Гость
#14

ты обычная шл*ю*ха. это часто встречается в животном мире, не парься.

младшая сестра
#15

какие скучные люди тут собрались. автор,фантазируй сколько душе угодно,если это не влияет на ваши отношения

ffdgfd@mail.ru
#16

автор ты уже становишься похожа на ***.

Хитый жук
#17

у многих такие фантазии, не слушай местных моралофагов, они может вообще о сексе с собачками фантазируют))))

Лена
#18

Я тоже иногда фантзирую о сексе с коллегой по работе. Уверена, что он с радостью со мной переспит, если будет такая возможность. Но только я не хочу изменять мужу.

Гость
#19

[quote="аня" message_id="4631492"]Встречаюсь с парнем год,люблю его,он в моем вкусе,очень красивый и сексуальный и удовлетворяет меня,но хочу при этом секса с моим другом.это мои первые отношения и может быть я просто не "нагулялась",но от одних мыслей у меня огромное чувство вины,потому как мой меня тоже любит и при этом собственник,то есть никаких свободных отношений не потерпит.да и я не хочу отношений ни с кем кроме него,элементарно и банально хочу секса с разными партнерами. стыдно,но и не знаю как быть. на предательство не пойду,но и боюсь все время думать о том,что мне не хватает чего-то еще

Обычная полигамия. ей подвержены не только мужики!
Или *****!
Или это ещё не любовь.

Гость
#20

*****- н ***** д о т р а *****

Гость
#21

умора. уже цензура на букву ***** и на букву *****!

Гость
#22

у тебя просто Б-Л_я_д_с_к-и_е гены пробабушки шалят))) вообщем ты в одном шаге от того чтобы ставать ш_л_ю_х_о_й

Александр
#23

не горюй - это просто гены гуляют в тебе, по природе *****!! оно так и будет, у мужиков с возрастом проходит или сбой даёт, у тебя не пройдёт, даже, если семья и дети будут - это факт!!

Гость
#24

Давай мы с друзьями тебя по кругу пустим, и парень не узнает!!! Мы тебя искупаем хорошенько, на много лет аперед

Павел
#25
аня

Встречаюсь с парнем год,люблю его,он в моем вкусе,очень красивый и сексуальный и удовлетворяет меня,но хочу при этом секса с моим другом.это мои первые отношения и может быть я просто не "нагулялась",но от одних мыслей у меня огромное чувство вины,потому как мой меня тоже любит и при этом собственник,то есть никаких свободных отношений не потерпит.да и я не хочу отношений ни с кем кроме него,элементарно и банально хочу секса с разными партнерами. стыдно,но и не знаю как быть. на предательство не пойду,но и боюсь все время думать о том,что мне не хватает чего-то еще

Аня пиши. Lforwomen89@gmail.com

гость
#26
Лена

Я тоже иногда фантзирую о сексе с коллегой по работе. Уверена, что он с радостью со мной переспит, если будет такая возможность. Но только я не хочу изменять мужу.

Давай мы с друзьями тебя по кругу пустим, и муж не узнает!!! Мы тебя искупаем хорошенько, на много лет вперед.

Денис
#27

Если очень хочется,то можно. Будь только осторожней. Найди женатого. Он чист и проблемы ему не нужны.

Димасик
#28

Она написала же с другооооооом:))) а не с кем то ще

Гость
#29

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: