Гость
Статьи
Редкий секс с мужем

Редкий секс с мужем

Прошу помощи, мнений, советов! Мы с мужем в браке несколько лет, после свадьбы у него пропадал по- немногу интерес к сексу ( я пробовала многое, дабы его расшевелить), говорит, не хочу и все, дело говорит во мне. Ему достаточно 1-2 раза в месяц. Мне катастрофически мало. Что делать?! Я люблю его и очень много об этом разговаривали , но ничего не меняется. К слову ему 26 лет, мне 24. Я не чувствую себя желанной девушкой! Хэлп

Елена
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня уже на стенку лезла, как хотелось качественного, чувственного, страстного, долгого секса. С мужем не светит, уже на улицах начинаю на мужчин как на "мясо" смотреть, представляя, какого было бы с тем или с другим.
В браке 2 года.

Гость
#2

в 26 1-2 раза в месяц?? куда катится мужской род... Автор, в 35 будет раз в квартал. готовьтесь. Моему 40 лет и секс 2-4 раза в месяц, я и то считаю, что мало, мы в браке всего 5 лет.

#3

Ну, тут выхода два как бы... Если не хватает, можешь самоудовлетворяться, ну тоисть мастурбировать, тут вариантов масса на любой вкус, инфу в сети найдешь плюс собственная фантазия. Но имхо это не выход - если у мужика не стоит на тебя в 26, то что будет дальше? Страшно подумать даже! Так что лучше поищи того, кто может его заменить в этом виде - ну, может давний знакомый какой, имевший на тебя виды. Заодно и разнообразишь моногамию, все таки она против природы) А может твой того... дрокает на девок в грязных видео в сети? Или сам тебе рога наставляет с какой твоей подругой? Пробей и эти варианты. В любом случае - удачи!

Гость
#4

зайди в секс шоп)

Гость
#5

в 26 у мужика и на жену и на любовницу и на мастурбацию должно хватать потенции.

Алина
#6

Попробуй привести подругу. Выпейте. Закусите. Курите. Поговорите. Набросьтесь на мужа. *****/те ему вдвоём!!! Трах/айтесь втроём!!!

Алина
#7
Алина

Попробуй привести подругу. Выпейте. Закусите. Курите. Поговорите. Набросьтесь на мужа. *****/те ему вдвоём!!! Трах/айтесь втроём!!!

*****= со/си/те

#8
Алина

Попробуй привести подругу. Выпейте. Закусите. Курите. Поговорите. Набросьтесь на мужа. *****/те ему вдвоём!!! Трах/айтесь втроём!!!

Однако окуенные у вас советы! А если ТС скромница, а вы ей такое предлагаете?

Гость
#9

А чем мы вам поможем? У самой также. В браке 8 лет. Но у него никогда качественно не получалось. Я считаю, что в такой ситуации не стыдно и рога наставлять. Только у меня вариант любовника пока не нашелся.

Гость
#10
Гость

А чем мы вам поможем? У самой также. В браке 8 лет. Но у него никогда качественно не получалось. Я считаю, что в такой ситуации не стыдно и рога наставлять. Только у меня вариант любовника пока не нашелся.

А что, в вашем населенном пункте армяне закончились?! Заведите армяна-тра'харя, и будет Вам щастье!

Гость
#11
Гость

А что, в вашем населенном пункте армяне закончились?! Заведите армяна-тра'харя, и будет Вам щастье!

Не, мне славянин нужен)

ни рыба ни мясо
#12

У нас секса макс.две нед. не бывает.Если мне сильно хочется я к нему утром пристаю к спящему.Все поставлю потом сажусь сверху он в полусне толком ещё ничего понять не может обычно полное пробуждение наступает под конец.Для меня такой вариант идеальный т.к. люблю эту позу)))))

#13
Гость

Не, мне славянин нужен)

Мальчики, вы не перепутали с форумом на ***.ру? Тут женские проблемы обсуждают, а не дырявых.

Гость
#14
Гость

Не, мне славянин нужен)

Тогда белоруса надо искать. С пышными усами. Чтоб куни делал, как с ума сошёл!

Гость
#15

У нас раз в месяц , мужу 40, мне 30 , я сплю в детской комнате с детьми , мне уже давно не хочется секса , стараюсь пораньше лечь спать и утром встать вовремя

Гость
#16
Гость

Тогда белоруса надо искать. С пышными усами. Чтоб куни делал, как с ума сошёл!

куни сделает, потом Малиновку споет

Гость
#17
Елена

Прошу помощи, мнений, советов! Мы с мужем в браке несколько лет, после свадьбы у него пропадал по- немногу интерес к сексу ( я пробовала многое, дабы его расшевелить), говорит, не хочу и все, дело говорит во мне. Ему достаточно 1-2 раза в месяц. Мне катастрофически мало. Что делать?! Я люблю его и очень много об этом разговаривали , но ничего не меняется. К слову ему 26 лет, мне 24. Я не чувствую себя желанной девушкой! Хэлп

Как же я вам завидую, мне б такого мужа !!!! А то мой просто достал уже с этим сексом дурацким-хочет каждый день а то и не по разу ((((((((В браке уже 10 лет, я все надеялась что со временем притухнет, но нет же....((((((Даже о разводе задумывалась, но кроме этого дурацкого секса полнейшее взаимопонимание, общие интересы, муж хорошо зарабатывает, любит меня и детей, внимательный, заботливый, помогающий....Одна только проблема - это вечное хотение секса ((((((,

Гость
#18
Гость

Тогда белоруса надо искать. С пышными усами. Чтоб куни делал, как с ума сошёл!

Не, я усы не люблю) Мне надо молодого, подтянутого, без растительности на лице, с высшим образованием мужчину. Некурящего, чистоплотного.
Грей, какие мальчики? Я девочка)

#19
Гость

Не, я усы не люблю) Грей, какие мальчики? Я девочка)

Мои пардоны, если что! По контексту не понять было...

Гость
#20
Гость

Как же я вам завидую, мне б такого мужа !!!! А то мой просто достал уже с этим сексом дурацким-хочет каждый день а то и не по разу ((((((((В браке уже 10 лет, я все надеялась что со временем притухнет, но нет же....((((((Даже о разводе задумывалась, но кроме этого дурацкого секса полнейшее взаимопонимание, общие интересы, муж хорошо зарабатывает, любит меня и детей, внимательный, заботливый, помогающий....Одна только проблема - это вечное хотение секса ((((((,

возьмите меня в любовницы
вам разгрузка , а мне самое то будет

Гость
#21
Гость

Не, я усы не люблю) Мне надо молодого, подтянутого, без растительности на лице, с высшим образованием мужчину. Некурящего, чистоплотного.Грей, какие мальчики? Я девочка)

чет ты капризная

Гость
#22
Гость

куни сделает, потом Малиновку споет

Можно ещё Беловежскую пущу. После куни- самое то!

Гость
#23
Гость

Можно ещё Беловежскую пущу. После куни- самое то!

можно даже дуэтом репертуар

Гость
#24
Гость

возьмите меня в любовницывам разгрузка , а мне самое то будет

))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

Можно ещё Беловежскую пущу. После куни- самое то!

Если между ног. Беловежская пуща!

Гость
#26
Гость

можно даже дуэтом репертуар

Ага. Тиханович-усатик и Поплавская. Интересно, у него как с потенцией??

Гость
#27
Гость

Если между ног. Беловежская пуща!

Алеееся, Алеееся- побрееейсяяяя...!!

Гость
#28

[quote="Елена" message_id="4632232"]Прошу помощи, мнений, советов! Мы с мужем в браке несколько лет, после свадьбы у него пропадал по- немногу интерес к сексу ( я пробовала многое, дабы его расшевелить), говорит, не хочу и все, дело говорит во мне. Ему достаточно 1-2 раза в месяц. Мне катастрофически мало. Что делать?! Я люблю его и очень много об этом разговаривали , но ничего не меняется. К слову ему 26 лет, мне 24. Я не чувствую себя желанной девушкой! Хэлп!

А был ли раньше потенциал!?
Если ранее раза три мог. минимум.
а иногда после раза и не падал.
То ему надоел ваш секс!
Разговаривайте. что кому хочется!
Корми мужика зеленью. море продуктами.
здоровый образ жизни. необходим.
профилактический массаж простаты. если малоподвижный образ ж.

Гость
#29
Гость

Ага. Тиханович-усатик и Поплавская. Интересно, у него как с потенцией??

После куни. усы как у Дали!

Гость
#30

Секс нужен только для зачатия детей. Только люди додумались превратить его в развлечение.
Секс-это для животных. Человеку есть куда использовать такое большое количество энергии, которое уходит на секс.
Низкоорганизованные сознания всегда падки на секс.
Они не развиваются и так и остаются примитивны всю жизнь.

Гость
#31

добрый день милые женщины! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:)33 года.женат. wwiktor135@yandex.ru Калининград

Гость
#32
Гость

Секс нужен только для зачатия детей. Только люди додумались превратить его в развлечение.Секс-это для животных. Человеку есть куда использовать такое большое количество энергии, которое уходит на секс.Низкоорганизованные сознания всегда падки на секс.Они не развиваются и так и остаются примитивны всю жизнь.

+1000000 Так чисто сексом то и озабочены в основном низко интеллектуальные особи...Разносторонне развитого человека н будет так клинить только на сексе - ведь полно не менее интересных занятий в жизни...Но как говориться-каждому свое!

Гость
#33
Гость

Как же я вам завидую, мне б такого мужа !!!! А то мой просто достал уже с этим сексом дурацким-хочет каждый день а то и не по разу ((((((((В браке уже 10 лет, я все надеялась что со временем притухнет, но нет же....((((((Даже о разводе задумывалась, но кроме этого дурацкого секса полнейшее взаимопонимание, общие интересы, муж хорошо зарабатывает, любит меня и детей, внимательный, заботливый, помогающий....Одна только проблема - это вечное хотение секса ((((((,

Мне искренне жаль Вашего мужа(((

Гость
#34
Гость

Человеку есть куда использовать такое большое количество энергии, которое уходит на секс.Низкоорганизованные сознания всегда падки на секс.Они не развиваются и так и остаются примитивны всю жизнь.

Вы считаете что тантрический секс или даосские практики - это примитивно? Если вы не обладаете техниками, позволяющими практиковать такие вещи, а пробовали только немецкое жесткое по.рно, это совершенно не значит, что в мире не существует прекрасного секса, поднимающего партнеров на новый уровень сознания.

#35

Что за *****?! В 26 лет 1 раз в 2 месяца для мужика?! Это ненормально.

Гость
#36

У мужа явные проблемы с потенцией, может болен, еще и на вас вину хочет свалить. А что до свадьбы проблем не было? Я бы замуж не пошла за мужика со слабой потенцией. Потом чем реже сексом занимаешься тем меньше его и хочешь. Может вы после свадьбы распустились внешне? или он стесняется сказать как ему нравится?

Гость
#37
Гость

Как же я вам завидую, мне б такого мужа !!!! А то мой просто достал уже с этим сексом дурацким-хочет каждый день а то и не по разу ((((((((В браке уже 10 лет, я все надеялась что со временем притухнет, но нет же....((((((Даже о разводе задумывалась, но кроме этого дурацкого секса полнейшее взаимопонимание, общие интересы, муж хорошо зарабатывает, любит меня и детей, внимательный, заботливый, помогающий....Одна только проблема - это вечное хотение секса ((((((,

Такая же фигня(((
но нам как-то удается находить компромиссы, Так сказать, один раз в неделю, но так чтоб на всю неделю)))

Гость
#38
Гость

Я сегодня уже на стенку лезла, как хотелось качественного, чувственного, страстного, долгого секса. С мужем не светит, уже на улицах начинаю на мужчин как на "мясо" смотреть, представляя, какого было бы с тем или с другим. В браке 2 года.

Ооо... Моя история))) один в один!!! Сочувствую!!!!!

Гость
#39
Гость

Как же я вам завидую, мне б такого мужа !!!! А то мой просто достал уже с этим сексом дурацким-хочет каждый день а то и не по разу ((((((((В браке уже 10 лет, я все надеялась что со временем притухнет, но нет же....((((((Даже о разводе задумывалась, но кроме этого дурацкого секса полнейшее взаимопонимание, общие интересы, муж хорошо зарабатывает, любит меня и детей, внимательный, заботливый, помогающий....Одна только проблема - это вечное хотение секса ((((((,

ну вы и коза)))))))) прошу прощения ))))))))))))

Гость
#40

18 лет вместе, секс 2-3 раза в неделю, я бы не против хоть каждый день, но ничего терплю, любовников не ищу, сама справляюсь.

Гость
#42
Ядрен корень

мой увиливал и притворялся-что огого

как можно притворяться что не хочется, ради чего?

бабуин
#43

старая ты дляя него, ему 18-летних подавай

Гость
#45

Вот полюбуйтесь, к тем дамам, которым секс не нужен, мужья пристают часто. И вряд ли это просто совпадение. Я думаю, что этим мужьям до чёртиков хочется себя почувствовать Самцами, которых хотят, от которых кончают. и они землю носом рыть готовы, лишь бы это хоть иногда получить.
Срабатывает инстинкт охотника-трахаля, который жаждет, чтобы самка его хотела и любила, стала завоёванной.
А к той, которая и любит и хочет и кончает, к такой интерес падает быстро.
Вот такие оне, мужики.

Гость
#49
Гость

Вот полюбуйтесь, к тем дамам, которым секс не нужен, мужья пристают часто. И вряд ли это просто совпадение. Я думаю, что этим мужьям до чёртиков хочется себя почувствовать Самцами, которых хотят, от которых кончают. и они землю носом рыть готовы, лишь бы это хоть иногда получить.Срабатывает инстинкт охотника-трахаля, который жаждет, чтобы самка его хотела и любила, стала завоёванной.А к той, которая и любит и хочет и кончает, к такой интерес падает быстро.Вот такие оне, мужики.

может и правда, что теперь не хотеть и не давать? И от тех, у кого вечно голова болит, мужики гуляют. Фиг понять этих мужиков.

Гость
#50
Ядрен корень

1,до брака негде особо,посему сутки раз в 10 дней были огого2,жениться хотел и обещал-что стоит нам пожениться и жить под одной крышей окунек превратится в щуку)))))))) те супер что и феерия

просто были объективные причины невозможности нормально заняться сексом, это не значит что притворялся. Сомнительный призыв, что только после свадьбы будет ого-го.