Гость
Статьи
Разговоры в постели

Разговоры в постели

Милые женщины, разговариваете ли вы во время секса? Если да, то о чем? Если нет, то вопрос - вас это раздражает?

Килиманджаро
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краткие фразы по делу. А что кто рассказывает как прошел день?

Юля
#2
Гость

Краткие фразы по делу. А что кто рассказывает как прошел день?

хахахаха

Гость
#3

Я не люблю разговоры в постели, и даже охи-вздохи не люблю. А еще меня бесит, когда мч во время секса говорит "ой".

Гость
#4
Гость

Я не люблю разговоры в постели, и даже охи-вздохи не люблю. А еще меня бесит, когда мч во время секса говорит "ой".

В смысле: упс?)))

Гость
#5
Гость

В смысле: упс?)))

Нет, он вместо охов говорит ой, ой, ой ритмично. Это ужасно.

Гость
#6
Гость

Я не люблю разговоры в постели, и даже охи-вздохи не люблю. А еще меня бесит, когда мч во время секса говорит "ой".

в смысле " ой попал куда надо " ?

Гость
#7
Гость

Нет, он вместо охов говорит ой, ой, ой ритмично. Это ужасно.

ну да, прикольно

Гость
#8
Гость

Нет, он вместо охов говорит ой, ой, ой ритмично. Это ужасно.

поди еще противным писклявым голосом ?

Гость
#9
Килиманджаро

Милые женщины, разговариваете ли вы во время секса? Если да, то о чем? Если нет, то вопрос - вас это раздражает?

"ой,ой, как бы нас муж не застукал"

Гость
#10

иногда могу пошутить в постели, ну не анкдот рассказать, а к месту словечку вставить) а если уж сильно приятно, то в голове все мысли рассыпаются, тогда уже только вздохи))

Сама по себе
#11

Да, как можно о чем то говорить? Значит партнер никакой и чтоб скучно не было, хоть поговорить )))) Я то и имя вспомнить свое не могу с мужем в постели, а уж остальные слова и вовсе забываю

Не хочу быть бодибилдершей
#12

Конечно говорим!! Обсуждаем какие купить моющие ср-ва, коммунальные платежи, соседей)))))

Гость
#13

Во время секса?! Только стоны. Если перед сном, то иногда обсуждаем свои дела и планы.

Керен
#14

Говорили когда-то, и о сексе и о чувствах, и других делах в перерывах. Талантливый был мужик. В интимных отношениях был вообще гений. Гений и злодейство ходили вместе. Скучаю я по этому его профилю, что говорить.

Гость
#15

Я после секса вообще не хочу никаких разговоров. Если ночью, то отворачиваюсь и сплю. Если днём, то хочу просто молча выпить чашку чая и чтоб никто меня не трогал. А муж не прочь поговорить после этого. Я же не разговариваю. Он недавно сказал, что я после секса себя веду, как мужик.

Гость
#16

А во время секса тем более не разговариваем.Зачем это вообще???

Керен
#17

Усиливает ощущения счастья, любви и причастности.

Гость
#18

Ой, а я как-то комара на потолке заметила, ну и говорю мужу "комар!" А он " может, тебе еще семечек насыпать?" Обиделся))

Фломастеры
#19

Не понимаю разговоры в постели. Это отвлекает от ощущений. Разговаривать и комментировать происходящее любят люди,которые не дружат со своими ощущениями и не понимают их.Вот и описывают...) У меня один был - любил всякие фантазии рассказывать во время этого...Вымышленные и нет на тему " как это было" и "как это будет" ,нес всякую эротическую чушь, очень отвлекал меня и раздражал,хотелось поиграть с ним в игру "Садистка мучает раба" и заклеить ему рот скотчем;))

Гость
#20

послушаешь тут теток, так у всех прям асы в постели мужики, только почему то на вумане темы через одну о том что у мужика не стоит или о тоом что не ахают их мужья. вуман, такой вуман...

Керен
#21

У меня был стоящий мужчина один раз в жизни. Все остальные были улитки. Он был бензона, догадайтесь сами, при рассмотрении с расстояния это логично, что страстный и талантливый мужчина был бензона. Все хорошие или обычные не канали. Он кстати был в средней или нижней тройке в смысле исполнения. Но любят головой, и дух любви и страсти он умел нести по высшему классу.

Гость
#22

разговорчики

Гость
#23

Зачем разговаривать и о чем?

Скорпион
#24

Муж молчит, а я люблю поболтать. Всякие пошлости на интимную тему говорю. Могу анекдот неприличный рассказать или словечко какое-то, которое специально приберегла для этого случая. Меня заводит, когда он начинает смеяться:) Мужу нравится слушать меня во время секса (или делать вид, что слушает), но он не выносит, если я его прошу что-то сказать самому.

Гость
#25
Гость

Нет, он вместо охов говорит ой, ой, ой ритмично. Это ужасно.

)))) мой бывший во время оргазма говорил "ой ой ой ой ".еле смех сдерживала. )

Умная Эльза
#26

У меня болтающий, стонущий как раненый олень или вопящий как баба, мужик кроме презрения ничего не вызовет. Те, кто чего-то стоят как любовники, помалкивают, обычно)))

Гость
#27
Юля

хахахаха

а мой ржет после оргазма каждый раз, и говорит : "я кончил!! я кончил!!!!!" как будто ***** это первый раз в жизни)))) вот это нормально?????

Гость
#28
Умная Эльза

У меня болтающий, стонущий как раненый олень или вопящий как баба, мужик кроме презрения ничего не вызовет. Те, кто чего-то стоят как любовники, помалкивают, обычно)))

если он дышит - вам тоже противно? вы наверно некрофилка, трупов насилуете

Гость
#29

я обожаю поговорить во время секса. говорю своему МЧ: вы*би меня. Люблю сказать, что бы я хотела, что бы он со мной сделал и все в таком духе. Нас обоих это очень возбуждает. Он кстати тоже всякие пошлые фразки вставляет в процессе. Меня наоборот раздражают молчуны

Гость
#30

Люблю посмеяться в постели, если что-то комичное в процессе произошло. Могу сказать что-нибудь для разогрева, если эмоции зашкаливают. А так просто охи-вдохи. Секс в тишине напрягает, все равно что с бревном сексом заниматься, оно тоже не издаёт звуков.

Керен
#31

Я себе представляю как эти двое молчат, и только кровать ходит ходуном и угол бъется об стенку, а еще кряхтение и пыхтение.

Керен
#32

У меня просто хороший слух. Никакого секса в тишине быть не может, если конечно это не золотая-рыбка самец не поливает молоками икру самочки. Люди при сексе очень вкалывают, движутся, крутятся, вертятся и шумят. Поэтому ничего не случится, если они обменяются впечатлениями или поорут, все равно шум страшный. И потом, как прикажете согласовать действия, если кто-то хочет кому-то сделать что-то, что мейл что-ли послать или вотсап "сядь пожалуйста тут на край и откинься назад"????

Малена
#33
Гость

Нет, он вместо охов говорит ой, ой, ой ритмично. Это ужасно.

ахахахаахахахахахахах
Я преставали, идет половой акт, и туту вдруг - побелить ли потолок или нет?? или например - а ты получку принес??)))))))))
Пи.пе..ц, этож как из анекдота))))

Малена
#34
Керен

У меня был стоящий мужчина один раз в жизни. Все остальные были улитки. Он был бензона, догадайтесь сами, при рассмотрении с расстояния это логично, что страстный и талантливый мужчина был бензона. Все хорошие или обычные не канали. Он кстати был в средней или нижней тройке в смысле исполнения. Но любят головой, и дух любви и страсти он умел нести по высшему классу.

Я не поняла перевидите?? ЧТо такое был бензона))))???

Гость
#35
Малена

Я не поняла перевидите?? ЧТо такое был бензона))))???

+1

Гость
#36
Гость

в смысле " ой попал куда надо " ?

Или наоборот. "ОЙ" не туда вставил!

Гость
#37

керен вообще весьма странно пишет

Гость
#38
Гость

керен вообще весьма странно пишет

она думает что это круто вставлять израильские словечки когда пишет на русский форум

Гость
#40

обычно про погоду говорю, похолодало тип, завтра снег обещали. планирую новогоднее меню, уже 15 блюд. ну и потолки побелить до НГ не мешало бы, а то соседи сверху опять все залили, алкаши.

Гость
#41
Гость

"ой,ой, как бы нас муж не застукал"

ой. ой, давай быстрей, сейчас упадет!

Гость
#42
Малена

Я не поняла перевидите?? ЧТо такое был бензона))))???

может на бензине работал?

это сукин сын
#43
Гость

Я не поняла перевидите?? ЧТо такое был бензона))))???

+1

Чаузи
#44

Керен замечательно пишет. А вот бензона, правда непонятное слово )))

гость
#45
Гость

Я после секса вообще не хочу никаких разговоров. Если ночью, то отворачиваюсь и сплю. Если днём, то хочу просто молча выпить чашку чая и чтоб никто меня не трогал. А муж не прочь поговорить после этого. Я же не разговариваю. Он недавно сказал, что я после секса себя веду, как мужик.

Мне тоже такое говорит постоянно. Я засыпаю после секса мигом. А у него еще куча энергии и бегает, как подорванный, хотя ему 43. Видимо начитались они женских журналов, что женщина после секса ластится. Но не учли, что ластятся только, если их недостаточно удовлетворили. Вот и называют нас, удовлетворенных мужиками

гость
#46
Гость

Ой, а я как-то комара на потолке заметила, ну и говорю мужу "комар!" А он " может, тебе еще семечек насыпать?" Обиделся))

))))))))))) Я своему также скажу, если трындеть начнет.Не люблю, когда мужики что-то говорят

гость
#47
Гость

послушаешь тут теток, так у всех прям асы в постели мужики, только почему то на вумане темы через одну о том что у мужика не стоит или о тоом что не ахают их мужья. вуман, такой вуман...

Это пишут остальные 50% удовлетвореных теток на этой ветке.

гость
#48
Умная Эльза

У меня болтающий, стонущий как раненый олень или вопящий как баба, мужик кроме презрения ничего не вызовет. Те, кто чего-то стоят как любовники, помалкивают, обычно)))

Совершенно верно.

гость
#49
Гость

, все равно что с бревном сексом заниматься, оно тоже не издаёт звуков.

А вы пробовали с бревном? А с болтунами сексом заниматься, это все равно что со старыми сплетницами/сплетниками с подъезда

гость
#50
Керен

У меня просто хороший слух. Никакого секса в тишине быть не может, если конечно это не золотая-рыбка самец не поливает молоками икру самочки. Люди при сексе очень вкалывают, движутся, крутятся, вертятся и шумят. Поэтому ничего не случится, если они обменяются впечатлениями или поорут, все равно шум страшный. И потом, как прикажете согласовать действия, если кто-то хочет кому-то сделать что-то, что мейл что-ли послать или вотсап "сядь пожалуйста тут на край и откинься назад"????

Чем меньше болтать, тем больше будешь чувствовать человека, поэтому обычно интуитивно чувствуешь, что в данный момент хочет партнер. Но для болтунов это почувствовать нереально. Они в постели условия ставят и заказы делают. Фу, противно даже представить. Реально, как на скамейке с семками.