Гость
Статьи
Как вернуть страсть …

Как вернуть страсть после 10 лет брака - реальные советы

Так хочется улучшить и разнообразить нашу жизнь. Муж с возрастом стал ленивее, меньше следит за собой, 2 раза подряд уже не может). Желание и страсть уже совершенно не те. Еще проблема, что он не …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101

Автор, судя по тому, что вы пишите, вы сама какая-то пресная в сексе. Не интересная.не знаете что хотит, не знаете как вам доставить удовольствие, не знаете как партнера направить. Такое чувство , что вы недавно девственности лишились.

Елена
#102
Гость

Тут единого универсального совета быть не может, да и работать над этим должны обе стороны. На самом деле, совет с большей развратностью, весьма не плох ))) Если его нет дома, возьмите здоровенное дилдо и снимите домашнюю порнушку и отправьте ему на почту. Попробуйте секс в общественных местах (только по сторонам смотрите, а то за такое могут и привлечь). Придите к нему на работу и отсосите, как следует (но не давайте ему возможности пойти дальше). Попробуйте ролевые игры. И главное, не стесняйтесь проявлять эмоции - орите при сексе, просите отшлепать вас, просите "трахнуть в задницу" и т.п.

Вот кстати забыла еще сказать, мы с мужем свой секс снимаем на видео иногда, это тоже заводит.

Елена
#103
Гость

Не всем мужикам это нравиться, например, мой не будет на работе, или в туалете и видео с дилдо ему не понравиться)

Это вам так кажется. А муж на самом деле в своих эротических фантазиях мечтает об этом, но не может предложиь такое своей "очень правильной" жене.

Я в студенчестве встречалась с одним состоятельным мужчиной, точнее мы просто дружили, вместе на тусовки катались, так вот я его спрашивала- зачем тебе любовница, ты так хорошо отхываешься о жене, любишь ее.

А он говорит- у меня жена золотая женщина , умница красавица и прекрасная мать моего ребенка, но она настолько правильная , что секс в позе по собачьи или хотя бы при свете для нее уже извращение . Не говоря уже обо всем остальном. А мне хочется всего всего и страстно. Жене его тогда было 32, ему около 40.

Гостья
#104
Гость

Какой прелестный фантастический роман в письмах!))))) Автор, Вы не любите мужа, вот ответ. Я с мужем 8 лет. Никаких извращений))}, а секс как в первый раз. И спим вместе.:-)

Вам никто не поверит.Особенно про секс,как в первый раз...

Гость
#105
Елена

Автор, судя по тому, что вы пишите, вы сама какая-то пресная в сексе. Не интересная.не знаете что хотит, не знаете как вам доставить удовольствие, не знаете как партнера направить. Такое чувство , что вы недавно девственности лишились.

Так видимо и есть, муж второй мужчина у меня. Первый парень был девственником, как и я, но очень старательным))) , с ним я испытывала оргазмы очень часто, правда клиторальный только, но он любил куни и разные ласки. А муж все это делает редко. Мне кажется, что у нас мог бы быть гораздо более чувственный секс , если бы он постарался, узнал бы какие то фишки, которые отличают супер любовника, от не очень. Хочу чтобы он был опытнее и учил меня, а не наоборот.

Автор
#106

Последний пост мой, автора

Елена
#107
Гость

Так видимо и есть, муж второй мужчина у меня. Первый парень был девственником, как и я, но очень старательным))) , с ним я испытывала оргазмы очень часто, правда клиторальный только, но он любил куни и разные ласки. А муж все это делает редко. Мне кажется, что у нас мог бы быть гораздо более чувственный секс , если бы он постарался, узнал бы какие то фишки, которые отличают супер любовника, от не очень. Хочу чтобы он был опытнее и учил меня, а не наоборот.

Так может вам стоит взять все в свои руки, ну раз уж муж такой вялый, не менять же мужа из за этого. Почаще говорите с ним о своих желаниях, фантазиях, разузнайте у него, как и где ему хочется, направляйте его в самом процессе "милый а ты мог бы ласкать меня язычком по кругу и в это время пальчики мне внутрь засунуть", стоните громче и страстнее когда у него что то получается, благодарите его за это "любимый сегодня все было умопомрачительно" , говорите с ним во воемя самого секса "о боже милый как мне сейчас хорошо, делай так еще не останавливайся" и тд.

Таким образом он поймет , что вам нравится и будет так делать и стараться. Я с мужем именно так и притиралась, так как по началу тоже не всегда и не все мне внем нравилось, то грубоват, то слишком быстро. А сейчас все супер.

Как то вы все неумело делаете )) судя по вашим рассказам.

Гость
#108
Гостья

Какой прелестный фантастический роман в письмах!))))) Автор, Вы не любите мужа, вот ответ. Я с мужем 8 лет. Никаких извращений))}, а секс как в первый раз. И спим вместе.:-)

Вам никто не поверит.Особенно про секс,как в первый раз... Почему? Я поверю.Тоже очень люблю своего мужа,когда просто смотрю на него уже хочу. И ночь до сих пор жду с волнением и возбуждением,голова кругом от его голоса...Мне 36.

Тёмный Конь
#109
Гость

Так видимо и есть, муж второй мужчина у меня..............., если бы он постарался, узнал бы какие то фишки, которые отличают супер любовника, от не очень. Хочу чтобы он был опытнее и учил меня, а не наоборот.

Ну так и у вас опыта не особо, откуда вы знаете - как бывает? Ну а хотите опытного мужа - отправьте его учиться. Например в Таиланд на полгодика.
Из умных книжек практики не наберешь.

oops
#110

Секс конечно очень важно,но это все разнообразие в нем только на один два раза,а потом опять что то придумывать нужно.Самый кайф уже не вернуть наверное,когда от одного взгляда коленки дрожат,и голова кружится.Но вот заметила что когда долго не вижусь с парнем и он проявляет такой свежий интерес,пытается флиртовать,ненадолго возвращаюсь в начало отношений и ловлю на себе мурашки от его прикосновений и начинаю заводится.Мне кажется что нужно стараться всегда быть разной,непредсказуемой,и слегка ускользающей.

Гость
#111
Елена

Это вам так кажется. А муж на самом деле в своих эротических фантазиях мечтает об этом, но не может предложиь такое своей "очень правильной" жене. Я в студенчестве встречалась с одним состоятельным мужчиной, точнее мы просто дружили, вместе на тусовки катались, так вот я его спрашивала- зачем тебе любовница, ты так хорошо отхываешься о жене, любишь ее. А он говорит- у меня жена золотая женщина , умница красавица и прекрасная мать моего ребенка, но она настолько правильная , что секс в позе по собачьи или хотя бы при свете для нее уже извращение . Не говоря уже обо всем остальном. А мне хочется всего всего и страстно. Жене его тогда было 32, ему около 40.

Нет,я вас уверяю,не всем мужикам понравится,что вы предлагаете,тут надо знать своего мужа,я как-то пыталась намекнуть и сама приставала,например,на природе,или в машине,но он говорил,что займемся этим дома,про работу,ну это ваще жесть,он разозлится и пошлет меня,т.к. очень ответственно относится к работе и не станет там этим заниматься,видео я делала,и хотя там ничего особо развратного не было,он отреагировал не очень,так что я бросила все эти затеи...

Гость
#112
Гость

Нет,я вас уверяю,не всем мужикам понравится,что вы предлагаете,тут надо знать своего мужа,я как-то пыталась намекнуть и сама приставала,например,на природе,или в машине,но он говорил,что займемся этим дома,про работу,ну это ваще жесть,он разозлится и пошлет меня,т.к. очень ответственно относится к работе и не станет там этим заниматься,видео я делала,и хотя там ничего особо развратного не было,он отреагировал не очень,так что я бросила все эти затеи...

У меня наоборот. я стараюсь расшевелить жену.
Самое трудное найти взаимопонимание. энтузиазм!

Гость
#114

Я думаю, что в обычной жизни надо всё же соблюдать некоторую дистанцию,не открываться полностью. Есть люди, образно говоря,которые сняв в первый раз трусы, уже не считают нужным их больше надевать.Считаю, что это неправильно, надо сохранить интригу. Купила вчера великолепные туфли, "разнашивала" их весь вечер,готовила в них ужин.Ночью, уже в постели муж попросил туфли надеть опять.))))))

Black
#116

Вот все такие, мудрые и продуманные... Все считают что знают своего мужика лучше его самого. А вы не допускали, что ПРАВДУ он вам не скажет никогда. Может он и хочет от вас безумного секса, но не скажет под дулом автомата. Тут нужна работа психолога, или откровенные провокации с вашей стороны. А сказать "Моему это не понравится"... Вы освоили телепатию? 99% мужиков, мечтают о таком поведении своей избранницы (это я вам говорю и как мужик и как человек занимающийся оценкой психологических реакций социума). Но понятие "табу", не даст большинству вырваться за рамки общепринятого. Может хватит превращать секс в обязательный ритуал с соблюдением 1000 и 1 заповедей? Не выбирать время, не выдраивать себя и его в ванной по 3 часа до начала запланированного процесса? Может стоит просто *****, тогда когда хочется? У меня была одна знакомая, которая раскрепостила своего парня тем, что не предупреждая, взяла и засунула его член себе в задницу и следующие 15 мин прыгала на нем и орала от наслаждения. При этом что и куда воткнулось, парень понял не сразу ))) Зато степень доверия это повысило очень не слабо.

Гость
#117
Гость

Я думаю, что в обычной жизни надо всё же соблюдать некоторую дистанцию,не открываться полностью. Есть люди, образно говоря,которые сняв в первый раз трусы, уже не считают нужным их больше надевать.Считаю, что это неправильно, надо сохранить интригу. Купила вчера великолепные туфли, "разнашивала" их весь вечер,готовила в них ужин.Ночью, уже в постели муж попросил туфли надеть опять.))))))

Жена весь день смотрит в окно!
Если дождь не кончится.
придется пустить её домой!

Гость
#118
Black

Вот все такие, мудрые и продуманные... Все считают что знают своего мужика лучше его самого. А вы не допускали, что ПРАВДУ он вам не скажет никогда. Может он и хочет от вас безумного секса, но не скажет под дулом автомата. Тут нужна работа психолога, или откровенные провокации с вашей стороны. А сказать "Моему это не понравится"... Вы освоили телепатию? 99% мужиков, мечтают о таком поведении своей избранницы (это я вам говорю и как мужик и как человек занимающийся оценкой психологических реакций социума). Но понятие "табу", не даст большинству вырваться за рамки общепринятого. Может хватит превращать секс в обязательный ритуал с соблюдением 1000 и 1 заповедей? Не выбирать время, не выдраивать себя и его в ванной по 3 часа до начала запланированного процесса? Может стоит просто *****, тогда когда хочется? У меня была одна знакомая, которая раскрепостила своего парня тем, что не предупреждая, взяла и засунула его член себе в задницу и следующие 15 мин прыгала на нем и орала от наслаждения. При этом что и куда воткнулось, парень понял не сразу ))) Зато степень доверия это повысило очень не слабо.

Во -во. три часа тоже готовилась и с лицом Жаны Д" и решила
меня осчастливить АС.
Хотя я и не просил!

Гость
#119
Black

Вот все такие, мудрые и продуманные... Все считают что знают своего мужика лучше его самого. А вы не допускали, что ПРАВДУ он вам не скажет никогда. Может он и хочет от вас безумного секса, но не скажет под дулом автомата. Тут нужна работа психолога, или откровенные провокации с вашей стороны. А сказать "Моему это не понравится"... Вы освоили телепатию? 99% мужиков, мечтают о таком поведении своей избранницы (это я вам говорю и как мужик и как человек занимающийся оценкой психологических реакций социума). Но понятие "табу", не даст большинству вырваться за рамки общепринятого. Может хватит превращать секс в обязательный ритуал с соблюдением 1000 и 1 заповедей? Не выбирать время, не выдраивать себя и его в ванной по 3 часа до начала запланированного процесса? Может стоит просто *****, тогда когда хочется? У меня была одна знакомая, которая раскрепостила своего парня тем, что не предупреждая, взяла и засунула его член себе в задницу и следующие 15 мин прыгала на нем и орала от наслаждения. При этом что и куда воткнулось, парень понял не сразу ))) Зато степень доверия это повысило очень не слабо.

А его то зачем предупреждать?! Вот если бы наоборот, он её не предупредил и засунул ей в задницу..... орала бы она ещё звонче. "Раскрепостила парня".

Гость
#120
Гость

Я думаю, что в обычной жизни надо всё же соблюдать некоторую дистанцию,не открываться полностью. Есть люди, образно говоря,которые сняв в первый раз трусы, уже не считают нужным их больше надевать.Считаю, что это неправильно, надо сохранить интригу. Купила вчера великолепные туфли, "разнашивала" их весь вечер,готовила в них ужин.Ночью, уже в постели муж попросил туфли надеть опять.))))))

Жена весь день смотрит в окно!
Если дождь не кончится.
придется пустить её домой! ++++)))))

Гость
#121
Black

Вот все такие, мудрые и продуманные... Все считают что знают своего мужика лучше его самого. А вы не допускали, что ПРАВДУ он вам не скажет никогда. Может он и хочет от вас безумного секса, но не скажет под дулом автомата. Тут нужна работа психолога, или откровенные провокации с вашей стороны. А сказать "Моему это не понравится"... Вы освоили телепатию? 99% мужиков, мечтают о таком поведении своей избранницы (это я вам говорю и как мужик и как человек занимающийся оценкой психологических реакций социума). Но понятие "табу", не даст большинству вырваться за рамки общепринятого. Может хватит превращать секс в обязательный ритуал с соблюдением 1000 и 1 заповедей? Не выбирать время, не выдраивать себя и его в ванной по 3 часа до начала запланированного процесса? Может стоит просто *****, тогда когда хочется? У меня была одна знакомая, которая раскрепостила своего парня тем, что не предупреждая, взяла и засунула его член себе в задницу и следующие 15 мин прыгала на нем и орала от наслаждения. При этом что и куда воткнулось, парень понял не сразу ))) Зато степень доверия это повысило очень не слабо.

Вы пересмотрели фильмов для взрослых. Что бы девушка так сделала у нее должен быть огромный опыт в ас. Он есть далеко не у всех, кто изредка такое практикуют, не смогут так сделать.

Гость
#122
Гость

Вы пересмотрели фильмов для взрослых. Что бы девушка так сделала у нее должен быть огромный опыт в ас. Он есть далеко не у всех, кто изредка такое практикуют, не смогут так сделать.

Если сама подготовит. помоет. смажет. а ещё лучше и с пробкой* походит.
влезет без проблем.
если мч не гер акл!

#123

Никакой страсти после 10 лет быть не может. Только заводить любовника))

Гость
#124
Гость

Если сама подготовит. помоет. смажет. а ещё лучше и с пробкой* походит.влезет без проблем.если мч не гер акл!

Влезть то влезет, но прям скакать 15 минут...огромные сомнения

Гость
#125
Гость

Влезть то влезет, но прям скакать 15 минут...огромные сомнения

5 - я вот поверю. а 15. это уже профи!

Гость
#126
Елена

Никакой страсти после 10 лет быть не может. Только заводить любовника))

Опять же. если подходить. как бытовухе. то и через год.
всё надоест.

Black
#127
Гость

Вы пересмотрели фильмов для взрослых. Что бы девушка так сделала у нее должен быть огромный опыт в ас. Он есть далеко не у всех, кто изредка такое практикуют, не смогут так сделать.

Если девушка САМА! захочет этого, то она и подготовится и сможет. Но для этого нужно желание, а не скромность в духе "а вдруг он не поймет". Страсть, она в голове и если не хочется все пускать на самотек, то кто-то должен сделать первый шаг.

гость
#128

отстрапонить мужа!

Не бином ньютона
#129

Обожаю читать такие темы, особенно после тем, на котрых все тетки втирают про то, как важен и прекрасен секс.)))

Гость
#130

Нет здесь никакой конкретной Вашей теме литературы. Все крайне индивидуально. Мы с женой 15 лет вместе. 3 детей. Было что-то похожее. Сексуальную жизнь нужно обновлять и постоянно что-то новое пробовать. Я в этом плане паровоз, наоборот жену стимулирую. Тезисно: не стесняться, красивое белье, музыка, работа над собой, оральный секс, позы, ролевые игры. Но тут главное договориться и чтобы оба делали все эти эксперименты по желанию.

Гость
#131
Елена

Никакой страсти после 10 лет быть не может. Только заводить любовника))

Ну я тогда Вам очень сочувствую. Мы с женой 15 лет вместе. После недельной командировки я ее деру как ***. Секс два раза в день. Но не каждый день, иногда паузы на день бывают. У нас в сексе есть все: от классической позы 69 до глубокого минета и анилингуса. Все кроме анального секса. Не каждая ***** может и согласится на то, что делает и может моя жена. Причем внешне скромная женщина многодетная мать

Лена
#132
Гость

Ну я тогда Вам очень сочувствую. Мы с женой 15 лет вместе. После недельной командировки я ее деру как ***. Секс два раза в день. Но не каждый день, иногда паузы на день бывают. У нас в сексе есть все: от классической позы 69 до глубокого минета и анилингуса. Все кроме анального секса. Не каждая ***** может и согласится на то, что делает и может моя жена. Причем внешне скромная женщина многодетная мать

Советую вам анал пробовать, мне с мужем очень нравится, очень заводит)
Он меня еще поочередно в обе дырочки любит ..коточе пробуйте.

Лена
#133
Не бином ньютона

Обожаю читать такие темы, особенно после тем, на котрых все тетки втирают про то, как важен и прекрасен секс.)))

Все тетки разные

Гость
#134
Лена

Советую вам анал пробовать, мне с мужем очень нравится, очень заводит)Он меня еще поочередно в обе дырочки любит ..коточе пробуйте.

Весьма негигиенично. уж лучше дп. игрушка и член.
Мы . были уверены в себе и заработали молочницу.

Гость
#136
Гость

Фу, у нее дырень с ведро после кучи детей, и цыцки до пола

Мы с Вами, "батенька" с разных планет. Вы груб и примитивен. У жены все ок. Даже если бы у нее были естественные роды а не кесарево, у женщин все хорошо восстанавливается в тонус. Бывает, что у нерожащих тонус намного ниже, чем у рожащих. А грудь дело вооще индивидуальное. Уши спаниеля не у всех.

Екатерина
#137

Доброго времени суток! На самом деле, можно вернуть прежнюю страсть и улучшить отношения не зависимо от того, сколько лет вместе . В действительности, есть хорошие способы, чтобы улучшить и разнообразить сексуальные отношения! Одни из Важных моментов, это насколько Вы сами себе разрешаете расслабиться, раскрыться, экспериментировать, как себя ведете, какие мысли в голове и много др. Чтобы давать практические советы именно для Вас, нужно узнать получше Вашу ситуацию. При желании можете написать мне на почту artdelamour@bk.ru и мы с Вами пообщаемся))

Екатерина
#138
Гость

Мы с Вами, "батенька" с разных планет. Вы груб и примитивен. У жены все ок. Даже если бы у нее были естественные роды а не кесарево, у женщин все хорошо восстанавливается в тонус. Бывает, что у нерожащих тонус намного ниже, чем у рожащих. А грудь дело вооще индивидуальное. Уши спаниеля не у всех.

Согласна, что интимные мышцы можно привести в тонус и улучшить при этом свои ощущения во время секса и усилить ощущения у партнера, сейчас много различных упражнений для этого и в принципе, в наше современное время можно с собой творить чудеса)) А еще большое уважение всем мамочкам, особенно, кто родил несколько детей и при этом и внешне выглядит шикарно и внутри все в порядке!!!

Гость
#140
Екатерина

Интересный способ)) На самом деле, открою маленькую тайну, чтобы мужчина в Вас видел "другую и постоянно новую" девушку, достаточно часто менять белье, покупать униформу. Все знают, что нужно делать, а не понимают для чего. Поделюсь) Проводили эксперимент на животных и мужчинах. Животное не обмануть, спустя время он не хочет свою самку (не смотря на то, что и маски, и шкуры другие одевали), слава Богу с мужчинами проще. Когда Ваш мужчина видит на Вас новое красивое белье или костюмчик, он воспринимает, как другую девушку! Будьте разными и постоянно "новыми" для своих мужчин

Костюмчики мало.
надо тогда и поиграть. небольшой сценарий и тогда вперед.

Лена
#141
Гость

Весьма негигиенично. уж лучше дп. игрушка и член.Мы . были уверены в себе и заработали молочницу.

Практикуем редко, но бывает, именно из за того что страшно заражения какого нибудь.
Но это так нравится ))))

Гость
#142

я почуяв, чт о такое может произойти (5 лет вместе), просто стала очень много времени раздельно организовывать.у него работа, у меня работа, у него свои хобби, у меня свои.вечером встречаемся,иногда в 22:00 и есть желание и обсудить все, и поаххаться.думаю, когда будут дети, будет "веселее" - там вообще наверное не до мыслей будет о том кто кому приелся.
ну а вообще, если что, то у меня хорошие алименты будут.за будущее не беспокоюсь.

Гость
#143
Лена

Практикуем редко, но бывает, именно из за того что страшно заражения какого нибудь. Но это так нравится ))))

Тогда есть вариант. на игрушку и член презервативы.
а как менять. так снять.

Я так думаю
#144
Гость

Влезть то влезет, но прям скакать 15 минут...огромные сомнения

Поверьте есть любительницы ))) был опыт )))

Гость
#145

[quote="Я так думаю" message_id="54331959"]Поверьте есть любительницы ))) был опыт )))

И у меня есть опыт. хотя я и не любитель ас.
15 минут. это профи.
да ещё при ас. фрикции не главное!

Гость
#146

Хотелось-бы порадовать мужа АС, но попробовали и мне стало больно. Что посоветуете?

Гость
#147
Гость

Хотелось-бы порадовать мужа АС, но попробовали и мне стало больно. Что посоветуете?

ЧЁ! Советовать!? погугли!

#148
Гость

Хотелось-бы порадовать мужа АС, но попробовали и мне стало больно. Что посоветуете?

А что тут посоветовать, когда об этом уже трактаты написаны... Разрабатывайте, носите анальную пробку, пользуйтесь лубрикантами, перед процессом подготавливайте и предупреждайте мужа, что бы не спешил задвигать, по самые гланды ))) Тут аккуратность нужна, и подготовка.

Гость
#149
Гость

Да нет конечно, они только начали практиковать анальный секс - это обычно в первые 2 года происходит))И все эти туалеты/машины и т.п. тоже, потому что уже после 5 лет это все сидит в печёнке))

Ну мне после 16 лет вместе не сидит :)

#150
Автор

Прошу реальных советов, или литературы для него и для себя.

Попробуйте взять все в свои руки. Делайте во время секса все не так как раньше. Например, если раньше молчали во время траха, стоните и кричите, обнимали просто, то начинайте царапать. Воплотите какую то свою фантазию или сами придумайте, или из порно, мол прочитала в романе и завелась, - хочу попробовать. И главное, не возвращайтесь к накатанному годами. Эксперементируйте. В вас обоих много не раскрытого.
Как то во время секса я в шутку положил себе на колени животом свою подружку и за якобы провинность отшлепал ее поглаживая ее там и приговаривая урок. Нам достаточно лет, но жутко завелись. Попросите выражаться во время секса, мол хотите попробовать, как это... Пробуйте, не останавливайтесь!