Гость
Статьи
Моя теория - секс в …

Моя теория - секс в серьёзных отношениях! Ваше мнение?

Всем привет!
У меня, как и у многих на форуме проблемы с сексом. Живем с мч уже два года, страсти никакой, все вяленько и дежурно, раз в неделю. Мужчина хороший, добрый и заботливый. Не изменяет, все свободное время проводит со мной. Лёжа на диване в одном положении.
Я заметила одну закономерность: у всех моих подруг, которые идут мужчине на встречу, не клянчат деньги или замуж, не несут мозг, а просто живут вместе по-партнерски, такая же ситуация через год-полтора. А у тех подруг, которые разбавляют жизнь мужчины скандалами, требуют новые сапоги/поездку на ГОА и кольцо срочно, с сексом все ок. Они ругаются, он называет её истеричкой, но хочет её.
Может быть, дело в этом? Ты становишься другом мужчине, и не вызываешь у него желания? Ты с него не требуешь ничего, справляешься сама, и перестаёшь мотивировать его быть самцом? Что думаете?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

да да, все правильно. В отношениях должно быть все гармонично и ссоры и бурные примирения, и мужчина должен всегда быть охотником и добытчиком, иначе ему становится не интересно) Но это не касается инфантильных мужиков опять таки)

Гость
#2

Да блин,мужиков не поймешь этих,че им надо.будешь истерить,клянчить постоянно,уйдет и найдет себе тихую и не скандальную.как тут например утверждают на вумене мол до истерилась,что мужик у тебя ушёл.так тебе и надо мол кому понравиться когда мозг выносят.может и надо истерить но искать золотую середину.давать отдыхать мужику.
Но я вам лично по своему опыту скажу,что мой муж наоборот говорит если истерю и мозг выношу то ему наоборот ничего и никакого секса не хочется.все желание пропадает.поэтому тут видимо смотря какой мужик,что кто предпочитает.

Гость
#3

Возьмите ***** член в свои руки и рот, сразу наладится. Мужику вы приелись, станьте для него шлх

Гость
#4

Так потому и вяло,что не изменяет.....мужики так устроены-им для хорошего секса необходимо разнообразие....подложи под него подружку

Гость
#5

Так та, которая скандалит и требует кольцо да путевку на ГОА по жизеи темпераментная. Ясен красен что если она в постели огонь, то и в жизни бешеная будет. Темперамент так просто не выключишь. Скандалы - побочный эффект повышенного либидо.

Гость
#6
Гость

Возьмите ***** член в свои руки и рот, сразу наладится. Мужику вы приелись, станьте для него шлх

Нет желания никем становится, когда он в горизонтальном положении лежит прикрытый ноутбуком и не шевелится. Мой очень любит симулировать болезнь- насморк или болит горло каждую пятницу) и должна я сидеть у постели умирающего весь вечер в выходной и трогать его нельзя. Сходить куда-то с подругами тоже нельзя.
Мужчины, как же вас понять???

Гость
#7

Я вот истерю частенько, трачу кучу денег с его карточки, иногда даже лишнее себе позволяю. В общем, не без стервозинки себя веду с ним (от недотр*ха, видимо))), хотя сама по себе мягкая и добрая.
Но секс у нас всё равно раз в месяц. Мы уже 5 лет вместе.
Так же - изменяет вряд ли. Разве что с телевизором.

Гость
#8

При чем тут истерики и выклянчивание денег на новые сапоги(фу). Дело в женщинах. Вы сами что делаете для того, что бы заняться сексом? Я не говорю про стриптиз или съедобное белье. Это по желанию и в целом не обязательно. Именно инициатива. Вы ее проявляете? Не так, что б "я лежу рядом такая секси, а он читает! Я легла на бок и показала грудь, а он тв смотрит! Я ему намекаю, а он..!!!" Люди в долгих отношениях привыкают друг к другу, особенно мужчины. Хотите секса? Берите. Нормальному здоровому мужчине много не надо, что б начать) Да и вообще, их это возбуждает. Подошла, раздела, начала целовать, и пошел процесс..Это в ситуации, когда он не сильно устал и не загружен проблемами.
Гордость не позволяет(че это я должна, пусть он меня берет!), тогда терпите или ищите нового. Осень редко в парах через 5-7-10 и тд лет секс как в первый год встреч. Ну кроме вумана, конечно, тут и через 20 лет по 7 раз в час)))

Гость
#9
Гость

Так та, которая скандалит и требует кольцо да путевку на ГОА по жизеи темпераментная. Ясен красен что если она в постели огонь, то и в жизни бешеная будет. Темперамент так просто не выключишь. Скандалы - побочный эффект повышенного либидо.

Только как темперамент женщины передастяся мужчине? Только если изначально она более темпераментного и сексуально активного под себя выберет.

Гость
#10

8, я вот так себя и вела поначалу. Умопомрачительное белье, инициатива, сама неоднократно начинала секс.
Только потом это надоело до чертиков. Появляется фрустрация, что ты делаешь не так, почему тебя не хотят без этих доп. стимуляций.
Хочется просто проходить мимо, и чтобы мужчина, который безумно нравится, прижал к стене и страстно там же и оттр*хал. Простите за лексикон.

Гость
#11
Гость

Так та, которая скандалит и требует кольцо да путевку на ГОА по жизеи темпераментная. Ясен красен что если она в постели огонь, то и в жизни бешеная будет. Темперамент так просто не выключишь. Скандалы - побочный эффект повышенного либидо.

скандалы -побочный эффект шизофрении

Гость
#12

Йебать мозги нужно постоянно и сильно.

Гость
#13

Гость 8, когда я сама не уставшая с работы, я стараюсь) вина куплю, массаж сделаю, белье одену красивое... Но толку нет, я его целую, ласкаю, а он меня чмокнет в ответ и дальше смотрит в экран...
А чаще всего он, предвкушая мои приставания, ещё днём мне пишет смс, что приболел, хотя внешне признаков никаких нет) и говорит, пойми, насморк же, мне не хочется секса... Я уже и не обижаюсь, только комплексы мучают, раньше считала себя горячей девушкой))

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="54311923"]При чем тут истерики и выклянчивание денег на новые сапоги(фу). Дело в женщинах. Вы сами что делаете для того, что бы заняться сексом? Я не говорю про стриптиз или съедобное белье. Это по желанию и в целом не обязательно. Именно инициатива. Вы ее проявляете? Не так, что б "я лежу рядом такая секси, а он читает! Я легла на бок и показала грудь, а он тв смотрит! Я ему намекаю, а он..!!!" Люди в долгих отношениях привыкают друг к другу, особенно мужчины. Хотите секса? Берите. Нормальному здоровому мужчине много не надо, что б начать) Да и вообще, их это возбуждает. Подошла, раздела, начала целовать, и пошел процесс..Это в ситуации, когда он не сильно устал и не загружен проблемами. Гордость не позволяет(че это я должна, пусть он меня берет!), тогда терпите или ищите нового. Осень редко в парах через 5-7-10 и тд лет секс как в первый год встреч. Поверьте человеку с 20 летним опытом брака- и так делали. У него голова начинает болеть))) Честно. Вот если секса больше раза в неделю- бледнеет,мигрени, плохо себя чувствует итд.Виагра- с сердцем проблемы начинаются,аритмия. А мне если меньше 3-***** раз /нед,да еще и если секс короткий, такой секс нафиг не нужен,проще подрочить. Так вот и живем. Я с вибратором, муж с сексом 2 раза/мес.

Гость
#15

Причём я и сама заметила, стоит мне что-то выкинуть, он сразу проявляет интерес.
Я редко такое делаю, но бывало- загуляла, поздно вернулась, или уехала на вечеринку на всю ночь- он злится, но пристает, как в первый месяц.
Но не хочу я каждую неделю загуливать и вести себя как подросток, даже ради этого))

Гость
#16
Гость

Причём я и сама заметила, стоит мне что-то выкинуть, он сразу проявляет интерес. Я редко такое делаю, но бывало- загуляла, поздно вернулась, или уехала на вечеринку на всю ночь- он злится, но пристает, как в первый месяц. Но не хочу я каждую неделю загуливать и вести себя как подросток, даже ради этого))

Ему пора уже рога спиливать.

Гость
#17

Сейчас в меня полетят камни,но я считаю,что если мужик не импотент и баба не фригидная,любят друг друга,то в постели проблем быть не может! Мы с мужем 5 лет в месте,так он меня и когда я в домашних трениках хочет)) Скандальной себя не назову-в меру требовательная,как положенно жене:) Преславутые сапоги-и он мне может купить и сама заработала,пошла и купила. Поездки вместе планируем. Зачем выносить мозг?! Какая взаимосвязь между неадекватной истеричкой днём и чувственностью ночью? Если баба мужику днями напролёт будет плешь проедать и пилить за всё.кто ж её ночью ***** ***ть-то захочет?!

Ж
#18

Если вы хотите секса и страсти в отношениях, никогда не становитесь мужчине другом. Как кто-то сказал мужчина и женщина друг другу не друзья.
А уж если стали другом, то какой тут секс
Плюс, я не верю в импотентов и прочее, там скорее какие-нибудь совершенно немыслимые фантазии. Но не знаю, сможете ли вы из него их вытрясти, да и надо ли оно вам...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

Всем привет!У меня, как и у многих на форуме проблемы с сексом. Живем с мч уже два года, страсти никакой, все вяленько и дежурно, раз в неделю. Мужчина хороший, добрый и заботливый. Не изменяет, все свободное время проводит со мной. Лёжа на диване в одном положении. Я заметила одну закономерность: у всех моих подруг, которые идут мужчине на встречу, не клянчат деньги или замуж, не несут мозг, а просто живут вместе по-партнерски, такая же ситуация через год-полтора. А у тех подруг, которые разбавляют жизнь мужчины скандалами, требуют новые сапоги/поездку на ГОА и кольцо срочно, с сексом все ок. Они ругаются, он называет её истеричкой, но хочет её. Может быть, дело в этом? Ты становишься другом мужчине, и не вызываешь у него желания? Ты с него не требуешь ничего, справляешься сама, и перестаёшь мотивировать его быть самцом? Что думаете?

Причино-следствие нарушено, все наоборот, тетки у которых мужики хотят их часто трахать, это понимают (ну то что их хотят), поэтому и начинают выносить мозг, требовать сапоги и т.п., а тетки которых не хотят сидят ниже травы тише воды, потому, что понимают, что хрен чего получат, т.к. мужикам от них нужно гораздо меньше и торговаться нечем.

_

Гость
#20
Гость

Сейчас в меня полетят камни,но я считаю,что если мужик не импотент и баба не фригидная,любят друг друга,то в постели проблем быть не может! Мы с мужем 5 лет в месте,так он меня и когда я в домашних трениках хочет)) Скандальной себя не назову-в меру требовательная,как положенно жене:) Преславутые сапоги-и он мне может купить и сама заработала,пошла и купила. Поездки вместе планируем. Зачем выносить мозг?! Какая взаимосвязь между неадекватной истеричкой днём и чувственностью ночью? Если баба мужику днями напролёт будет плешь проедать и пилить за всё.кто ж её ночью ***** ***ть-то захочет?!

спустя 5 лет и у нас что-то было,а спустя 20 уже надоело. И мозги больше мужики любят женщинам лечить

Гость
#21

Автор, вашу теорию легко проверить. Устройте прямо сейчас мужу скандал и посмотрите, будет ли после страстный секс. Напишите нам потом, как все прошло, ок?

Гость
#22

Ну вот 15 лет в браке...с сексом в разные периоды по разному...было время, что только раз 1-2 месяца, а временами хоть каждую ночь , а то и по несколько раз...последние пол года секс стабильный почти каждый день, да еще и обалденный...до этого на протяжении 7-8 лет ваще катастрофа была, я уже решила , что фригидна..но тьфу тьфу после родов как подменили...муж темпераментный с этим проблем никогда не было...но с автором всеже соглашусь..когда я белая и пушистая я становлюсь ему не интересна , а когда я показываю коготки он тут-же оживляется, внимание и лубоФФ мне обеспечены...это из личных наблюдений, но у всех индивидуально ...на моего игнор очень сильно действует...

Гость
#23
Гость

Автор, вашу теорию легко проверить. Устройте прямо сейчас мужу скандал и посмотрите, будет ли после страстный секс. Напишите нам потом, как все прошло, ок?

Самый стрыстный секс у нас имеено после скандала....

Гость
#24

А еще,когда ничего не требуешь,не выносишь мозг,то мужчина расслабляется и начинает тебя унижать.

Гость
#25

я тоже про такое слышала и выносила мужику мозг
но потенция так и не повысилась. более того-бросил

Гость
#26

Одного не понимаю в этой теории. Как можно хотеть мужчину, у которого приходится что-то ТРЕБОВАТЬ?

Гость
#27

Да все бабы осточертевают со временем, независимо от того, клянчат они у тебя что-нибудь или нет.
Это закон.
Удовольствие не может повторяться каждый раз с одной и той же силой.
Идёт процесс угасания.
Потому и блюдо, которое очень понравилось вначале , позже уже таких эмоций не вызывает.
И так в жизни всё.
ВСЁ НАДОЕДАЕТ.
Нет ничего такого в этом мире, что бы не надоедало.
И любимая, и жена, и деньги, и развлечения.
В С Ё.

Есть только ОДНО, что человек не познал. И это ОНО-это он сам.
Познай самого себя.
И страдания твои окончатся.
Человек-это загадка.
А разгадка-внутри него.

Гость
#28

вы путаете - секс в серьезных отношениях и секс по любви с единственным человеком, который дает женщине все - эмоции,ласки,материальную поддержку.

Гость
#29

у меня есть серьезные отношения, но в жизни они ничего не значат.

Самая прекрасная
#30

А давайте честно. Вы сами-то себя захотели бы?
Вот разденьтесь и к зеркалу подойдите. И себе честно ответьте, мне не надо.
Женщины сначала себя распустят, килограммов лишних себе наростят, наряжаться перестанут, а потом удивляются, что рутина в постели. Хотя в первую очередь дело в фигуре, конечно же.

Просто те женщины, которые считают, что мужчина им должен сапоги/кольцо/Гоа, себя очень любят и ценят. Как правило, это самомнение взято не с потолка, а подкреплено внешностью, что для секса является первоочередным.
Короче, хотите чтобы на вас стоял, приведите себя в форму. Не делая скидок на возраст и не слушая целлюлитных подруг с фразами "Ой, да у всех висит животик к 40" и "Ты и так еще о-го-го", ориентируйтесь лучше на прибор мужчины, он честнее.

Умница
#31
Гость

Так та, которая скандалит и требует кольцо да путевку на ГОА по жизеи темпераментная. Ясен красен что если она в постели огонь, то и в жизни бешеная будет. Темперамент так просто не выключишь. Скандалы - побочный эффект повышенного либидо.

Вот то же почти хотела написать, только под другим углом.
Автор. может, Вы путаете причину и следствие? Мужчины хотят этих девушек, потому девушки и позволяют себе скандалы?
А вообще ерунда то, что Вы написали, хотят не за скандалы. У моего брата жена была спокойная, не скандалила, не истерила, но и не давала, он ее хотел, но в итоге она все равно другого нашла и свалила к нему, подозреваю, что и с сексом у них все ок.
У меня с мужем- часто ссоримся, но секса почти нет в нашей совместной жизни, он-то меня хочет, а я его - нет, но не потому что нетемпераментная сама по себе, просто его как-то не хочу. Ну и не изменяю, так и живем без секса, ну раз в месяц если случится, это уже неплохо. Сама раз в полгода могу к нему пристать, если уж совсем невмоготу, как-то так. При этом, повторю, ссоримся, я постоянно от него чего-то требую и чем-то недовольна.

Умница
#32
Самая прекрасная

А давайте честно. Вы сами-то себя захотели бы?Вот разденьтесь и к зеркалу подойдите. И себе честно ответьте, мне не надо. Женщины сначала себя распустят, килограммов лишних себе наростят, наряжаться перестанут, а потом удивляются, что рутина в постели. Хотя в первую очередь дело в фигуре, конечно же.Просто те женщины, которые считают, что мужчина им должен сапоги/кольцо/Гоа, себя очень любят и ценят. Как правило, это самомнение взято не с потолка, а подкреплено внешностью, что для секса является первоочередным. Короче, хотите чтобы на вас стоял, приведите себя в форму. Не делая скидок на возраст и не слушая целлюлитных подруг с фразами "Ой, да у всех висит животик к 40" и "Ты и так еще о-го-го", ориентируйтесь лучше на прибор мужчины, он честнее.

Во, точно то же самое и я написать хотела)
Не дочитала до этого коммента.
Те Ваши подруги потому и требуют ГОА, так как видят, что достойны этого, и что мужчины их хотят, и не только текущий конкретный партер, а и другие тоже. Потому и капризничают такие дамочки больше. А серые мышки рады хоть кому-то, вот и сидят тихо, дружат))

Гость
#33

а у нас все отлично, ни разу не ссорились за 8 лет брака, и секс регулярный. при этом он называет меня своим лучшим другом. и хочет, особенно по выходным, по три раза в день.
а знакомые истерички все в разводе, некоторые после 2-3го брака уже...

Гость
#34
Умница

Во, точно то же самое и я написать хотела)Не дочитала до этого коммента.Те Ваши подруги потому и требуют ГОА, так как видят, что достойны этого, и что мужчины их хотят, и не только текущий конкретный партер, а и другие тоже. Потому и капризничают такие дамочки больше. А серые мышки рады хоть кому-то, вот и сидят тихо, дружат))

Да не обязательно... Есть у меня знакомая. и внешность, и фигура класс, только и твердит, что мужики должны её возить на острова и дарить бриллианты. Только в свои 35 всё одна и одна. Правда, у неё есть ребёнок брака, его растят её родители, а она всё олигарха ждёт... Я вот смотрю и думаю. Вроде. симпатичная девка. Не глупая. Я полагаю, проблема в постоянном озвучивании "райдера". В навязчивом повторении к месту и не к месту своих желаний, фанатичность коих отпугивает даже тех, кто в силах сделать мчеты реальностью.

Гость
#35

*ребёнок от первого брака
*мечты

Гость
#36

И я вот ещё что понять не могу... Может, я отстала от жизни, но для меня норма. что с мужем мы оба работаем и зарабатываем. И ездим по курортам, покупаем вещи тоже на общие деньги. Так же у большинства моих знакомых. А зайдёшь на вуман - сразу чувствуешь себя какой-то не такой... Если я плачУ пополам - значит, у меня целлюлит? Вроде всё норм с лицом, с фигурой.

Гость
#37

У меня хорошая фигура, я вешу меньше 50 кг при росте 170... Да и мужчины на меня реагируют постоянно, почти каждый день знакомятся. Поэтому я не думаю, что дело в моей внешности, с момента нашего знакомства я, наоборот, стала выглядеть лучше, стала больше зарабатывать и могу себе позволить красивее белье, лучше уход за собой... Просто, может, я слишком для него стараюсь и он не чувствует себя "завоевателем".., но не думаю, что проблема во внешности. Может, в занизившейся самооценке и погоне за его одобрением

Гость
#38

Пытаются познакомиться, я имела ввиду)) этим я не промышляю))

Гость
#39

Автор, у меня в сексе с мужем все прекрасно, уже 7 лет - не вру, на этом все. Живем как соседи, каждый сам по себе, иногда разьезжаемся по своим квартирам, есть ребенок общий - в общем никакой теплоты, поддержки, участия. В этом и есть секрет, хотя в моем случае со знаком минус наверное, тк мы как любовники, но никак не семья...

Гость
#40

Наверное, надо выбирать, либо ты друг и помощник в работе, в общих целях, либо ты женщина сексуальный объект, который живёт своей жизнью...
Довольно грустный вывод) но спасибо за ваши советы)

Гость
#41
Гость

Наверное, надо выбирать, либо ты друг и помощник в работе, в общих целях, либо ты женщина сексуальный объект, который живёт своей жизнью...Довольно грустный вывод) но спасибо за ваши советы)

Рано делать выводы автор. Вообще то семейная жизнь это компромис.

Алексей
#42
Гость

Нет желания никем становится, когда он в горизонтальном положении лежит прикрытый ноутбуком и не шевелится. Мой очень любит симулировать болезнь- насморк или болит горло каждую пятницу) и должна я сидеть у постели умирающего весь вечер в выходной и трогать его нельзя. Сходить куда-то с подругами тоже нельзя. Мужчины, как же вас понять???

А какое отношение имеет насморк или больное горло к сексу? А при температуре за 38 так даже и ощущения какие-то новые появляются.Живем вместе пока только 16 лет (шучу в сторону "Уже! 2ГОДА!!! Живем! Вместе! - как будто это срок) и трогать меня можно и нужно )))

Светлана
#43
Гость

Ему пора уже рога спиливать.

Ну рога спиливать пока ещё рановато. Ведь жена его, судя по всему, хоть и бывает на вечеринках без него, но секса на стороне у неё не было. Пока не было.

Заяц
#44

Вы сильно переоцениваете уровень мазохизма у мужчин.
Подозреваю, что ваша проблема не в сексе, а в том, что кроме него вас особо ничего не связывает. Впрочем, это очень распространено - женщины в силу общей лени и пассивности редко принципиально отличаются от мультиварки. Часто даже поговорить не о чем, кроме шмоток, жратвы и сплетен.

kva
#45
Гость

Нет желания никем становится, когда он в горизонтальном положении лежит прикрытый ноутбуком и не шевелится. Мой очень любит симулировать болезнь- насморк или болит горло каждую пятницу) и должна я сидеть у постели умирающего весь вечер в выходной и трогать его

нельзя. Сходить куда-то с подругами тоже нельзя. Мужчины, как же вас понять???

просто, берите все в свои руки, если будет говорить щекотно, терпите. НО держите не отпуская.

Гость
#46
Заяц

Вы сильно переоцениваете уровень мазохизма у мужчин.
Подозреваю, что ваша проблема не в сексе, а в том, что кроме него вас особо ничего не связывает. Впрочем, это очень распространено - женщины в силу общей лени и пассивности редко принципиально отличаются от мультиварки. Часто даже поговорить не о чем, кроме шмоток, жратвы и сплетен.

Так я же пишу, что мы только и делаем, что разговариваем. И подозреваю, что проблема именно в этом- я ему друг, а не желанная женщина. И мне кажется, что именно это является проблемой: когда с женщиной просто, когда она не кажется мужику странным требовательным существом с другой планеты, её мозг классифицирует её как друга, партнёра, а не сексуальный объект

Гость
#47

Вот говорят, что с нами сложно. На самом деле, с ними сложно. Ну почему надо подстраиваться вечно, нужно тут не переборщить, там не перегнуть палку, тут промолчать, там вовремя сказать. Ну нельзя просто нормально жить, а то потеряешь бдительность- и их член уведёт их к другой юбке. Или кризис среднего возраста грянет, или запьёт, или впадёт в депрессию и работать перестанет. Какие, блин, все нежные и ранимые!!!!

Маруська
#48

автор, просто бывают мужчины, которым секс - не главное. Они как правило, хорошие мужья, заботливые отцы, но в сексуальном плане просто тупо ленивы. Ну не хочется имм тратить время на эти телодвижения. Хотя, конечно, прежде чем сделать такой вывод, надо сначала исключить: наличие неисполнимых фантазий; проблемы со здоровьем (тот же простатит); усталость общая; вынос мозга какой-то проблемой. Может есть какие-то неприятные моменты в вас (без обид) - запах изо рта или от тела, слишком худая/полная, слишком предсказуемая, слишком "своя". Аккуратненько поработайте по линии выяснения причин, а если ничего не подтвердится - ищите любовника. Хороший секс - это не та сфера, из-за которой стоит бросать хорошего мужа.

Светлана
#49
Гость

У меня хорошая фигура, я вешу меньше 50 кг при росте 170... Да и мужчины на меня реагируют постоянно, почти каждый день знакомятся. Поэтому я не думаю, что дело в моей внешности, с момента нашего знакомства я, наоборот, стала выглядеть лучше, стала больше зарабатывать и могу себе позволить красивее белье, лучше уход за собой... Просто, может, я слишком для него стараюсь и он не чувствует себя "завоевателем".., но не думаю, что проблема во внешности. Может, в занизившейся самооценке и погоне за его одобрением

Вы правы автор, дело именно в вашем поведении, начните любить себя больше чем его, остыньте, думайте о себе и он вас захочет, поверьте!

Гость
#50
Гость

Да все бабы осточертевают со временем, независимо от того, клянчат они у тебя что-нибудь или нет.Это закон.Удовольствие не может повторяться каждый раз с одной и той же силой. Идёт процесс угасания.Потому и блюдо, которое очень понравилось вначале , позже уже таких эмоций не вызывает.И так в жизни всё.ВСЁ НАДОЕДАЕТ.Нет ничего такого в этом мире, что бы не надоедало.И любимая, и жена, и деньги, и развлечения.В С Ё.Есть только ОДНО, что человек не познал. И это ОНО-это он сам.Познай самого себя.И страдания твои окончатся.Человек-это загадка.А разгадка-внутри него.

Да ну, неправда, мне родители не надоедают, я по-прежнему, уже 14 лет обожаю своего кота. Дети тоже не могут разлюбиться) Ну какой-то бред вы написали. Если человека любишь, он не может надоесть, любовь не проходит. И сексом с любимым человеком всегда приятно заниматься.