Гость
Статьи
Моя теория - секс в …

Моя теория - секс в серьёзных отношениях! Ваше мнение?

Всем привет!
У меня, как и у многих на форуме проблемы с сексом. Живем с мч уже два года, страсти никакой, все вяленько и дежурно, раз в неделю. Мужчина хороший, добрый и заботливый. Не …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Самая прекрасная

А давайте честно. Вы сами-то себя захотели бы?Вот разденьтесь и к зеркалу подойдите. И себе честно ответьте, мне не надо.

Если честно, то да, считаю себя сексуальной, красивой. Нет у меня никаких лишних кг, я стройная очень, живот плоский, я модель. И я недоумеваю, почему меня никто не хочет.

Гость
#52
Умница

Во, точно то же самое и я написать хотела)Не дочитала до этого коммента.Те Ваши подруги потому и требуют ГОА, так как видят, что достойны этого, и что мужчины их хотят, и не только текущий конкретный партер, а и другие тоже. Потому и капризничают такие дамочки больше. А серые мышки рады хоть кому-то, вот и сидят тихо, дружат))

Вы наверное не видели, на каких страшных бабах женятся богатые мужики. Вот иной раз диву даюсь, он симпатичный, подтянутый, она нечто серое, но он ей и машину купил офигенную, и дома она сидит не работает. Сама обычная серость, ну может человек хороший, фиг знает.

Гость
#53
Гость

Да все бабы осточертевают со временем, независимо от того, клянчат они у тебя что-нибудь или нет.Это закон.Удовольствие не может повторяться каждый раз с одной и той же силой. Идёт процесс угасания.Потому и блюдо, которое очень понравилось вначале , позже уже таких эмоций не вызывает.И так в жизни всё.ВСЁ НАДОЕДАЕТ.Нет ничего такого в этом мире, что бы не надоедало.И любимая, и жена, и деньги, и развлечения.В С Ё.Есть только ОДНО, что человек не познал. И это ОНО-это он сам.Познай самого себя.И страдания твои окончатся.Человек-это загадка.А разгадка-внутри него.

Как будто нам, женщинам, мужики не приедаются ))
Вы нам через несколько месяцев постылыми становитесь, мы из вежливости или мат заинтересованности интерес показываем ))

А
#54

Да просто есть мужчины темпераментные, которым часто надо, а есть обычные, их гораздо больше. Обычные в конфетно-букетный период и первое время конечно на пике своих возможностей, а потом возвращаются к своему обычному состоянию. И хоть истери, хоть сиди как пень что из него выжмешь то, если у него от природы слабая половая конституция? Ну можно всякую еду возбуждающую подпихивать, можно делать ему массаж и стриптиз плясать и без трусов ходить и ему сообщать, может что-то и расшевелиться иной раз, но ждать что вас будет жарко т-ть каждый день мужик с обычным, средним темпераментом не приходится вообще! Это дается от природы или не дается. Ищи другого или смирись.

А
#55

Кстати, насчет дружеских отношений. С моим 2-м мужем (бывшим) у нас были типичные дружеские отношения. Мы были лучшие друзья и партнеры и мозг я ему не выносила почти никогда и все 11 лет брака (даже когда мы временно расставались за эти годы) он хотел меня каждый день. Но другое дело, что я его не хотела. И другой был муж, с которым любовно-романтические отношения, которому я выносила мозг с утра до вечера, а он мне, вплодь до драк и ора на весь дом, тоже хотел постоянно. А до этого был мужчина, отношения были страстные вначале, первые годы бурный секс, а потом почти полный провал... Он был болен правда и из за этого все испортилось. Так что дело в первоначальной мужской силе мне кажется и природном темпераменте.

#56

1- скандалы - это хорошо, но нужно знать меру!
2- что-то просит - это хорошо, но и повторюсь: знайте меру!

Играйте с его чувствами чуть чаще! Покупайте белье , мойте пол руками, нагнувшись в трусиках... соотношение в вашем общении явно перевалило ЗА пределы... Теперь нудно обратно выравнивать чаши весов в сторону любовницы! Будьте чуточку более вызывающей и сексуальной, меньше , а в первое время вообще не упоминайте о сексе... Заставьте поголодать...

#57

Мужчина должен чувствовать что он нужен, что тебе нужна помощь, ведь ты такая хрупкая, красивая и т.п., поэтому надо позволять мужчине (даже если все легче сделать самой) быть галантным, ухаживать, заботиться и показывать что ты достойна этого (у тебя есть время на себя, ни в коем случае не зацикливаться на мужчине и т.д.))

Умная Эльза
#58

Пост 53- так их!!!) А то мужики такие смешные! Им,мол, и идеальное тело подавай и разнообразия, а мы, тетеньки, должны *****/а/в/а/т/ь что дают)))). Должны вожделеть пивные животы, вялые ***** и прочие прелести оборзевшего мужичья. И никак им не вдолбишь, что женщины любят не только ушами, но и глазами и другими частями тела))))

#59

Автор, это Все индивидуально, мы живем вместе 3.5года, и у нас бывают бурные ссоры, но бурного примирения Нет! Все обычно скромненько.2 раза в неделю, бывает и раз бывает и больше 2))Так же требую иногда Что то, но и бываю другом просто погулять по городу спокойно поболтать или поддержать его в чем то, можно повеситься и в сугробах поваляться.Есть у меня подруги и у которых Все Так же как у нас и секс Так же, и даже хуже намного, так что Все индивидуально

Гость
#60
Ника

Автор, это Все индивидуально, мы живем вместе 3.5года, и у нас бывают бурные ссоры, но бурного примирения Нет! Все обычно скромненько.2 раза в неделю, бывает и раз бывает и больше 2))Так же требую иногда Что то, но и бываю другом просто погулять по городу спокойно поболтать или поддержать его в чем то, можно повеситься и в сугробах поваляться.Есть у меня подруги и у которых Все Так же как у нас и секс Так же, и даже хуже намного, так что Все индивидуально

А. что больше бы понравилось. испанская страсть!?
Как у моих соседей. вечером орут от ругани.
ночью от страсти при сексе!
А на утро. идет довольная с фингалом!

духовные скрепы
#61
Гость

Может быть, дело в этом? Ты становишься другом мужчине, и не вызываешь у него желания? Ты с него не требуешь ничего, справляешься сама, и перестаёшь мотивировать его быть самцом? Что думаете?

чушь собачья

Гость
#62

Точно подметила. У мужчины надо вызывать эмоции, лучше даже отрицательные, чем никакие. Мужчина - не подружка. Я выносила мужу мозг так, что он меня иногда ненавидел, потом сам начинал выносить, но сексуальная жизнь у нас бьет фонтаном уже 15 лет. Но выносить мозги тоже надо по-разному

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: