Гость
Статьи
Как жить без секса?

Как жить без секса?

Дамы объясните мне.муж и ласковый и слова приятные и нежности.цветы и все покупает мне.но с секс это беда.я себе и шмотки красивые и белье.маникюр,педикюр всегда.хорошо выгляжу каждый день.но вот как так?женаты чуть больше года.сначало было нормально а потом все тише и тише.разговаривала с ним говорит,что наладим но это временный эффект.что я делаю не так?всю голову сломала.что со мной не так?может я слишком зациклилась на сексе?а мужчины это чувствуют и отталкиваю этим??

автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс, (половое сношение), - это одно из главных дел в человеческой жизни! Если муж с тобой не будет жить, как надо, то впереди, увы, развод... Без секса и не туды, и не сюды...

кэп
#2

может муж просто устает сильно на работе? у него энергии и сил на интим меньше и меньше, а вы требуете больше и больше. займитесь другими делами. отвлекитесь.

Гость
#3

У самой муж такой же,ему раз в месяц достаточно, разговоры о том,что надо бы что то предпринять не помогли,ему по фигу. Долго я с ним маялась,потом с подругой решили что можно бы любовника завести,долго я не решалась,а потом зарегилась на сайте знакомств и нашла подходящего парня. Угрызений совести не испытываю,я пыталась помочь мужу стать более активным,он только злился в ответ,сам виноват.

максим
#5
Гость

У самой муж такой же,ему раз в месяц достаточно, разговоры о том,что надо бы что то предпринять не помогли,ему по фигу. Долго я с ним маялась,потом с подругой решили что можно бы любовника завести,долго я не решалась,а потом зарегилась на сайте знакомств и нашла подходящего парня. Угрызений совести не испытываю,я пыталась помочь мужу стать более активным,он только злился в ответ,сам виноват.

Ну конечно же сам виноват))) надо чтобы он на лево походил, а потом пришёл и сказал дорогая собирай своё барахло и проваливай, я трахал другую и теперь приведу её домой. А ты сама виновата!))) такая ты плохая) вот тогда ваш муж будет прав!

Гость
#6
максим

Ну конечно же сам виноват))) надо чтобы он на лево походил, а потом пришёл и сказал дорогая собирай своё барахло и проваливай, я трахал другую и теперь приведу её домой. А ты сама виновата!))) такая ты плохая) вот тогда ваш муж будет прав!

Не могу ответить ничего,так как совершенно ничего не поняла из написанного.

кэп
#7
Гость

Ну конечно же сам виноват))) надо чтобы он на лево походил, а потом пришёл и сказал дорогая собирай своё барахло и проваливай, я трахал другую и теперь приведу её домой. А ты сама виновата!))) такая ты плохая) вот тогда ваш муж будет прав!

Не могу ответить ничего,так как совершенно ничего не поняла из написанного.

максим обижается что вы мужу изменяете. он думает что вы не правы.

Гость
#8
кэп

Не могу ответить ничего,так как совершенно ничего не поняла из написанного.

максим обижается что вы мужу изменяете. он думает что вы не правы.

Аааа,вот оно что. Ну ты не обижайся Максим,ты главное свою жену удовлетворяй,что бы ей так не страдать как мне.

Гость
#10

Дpoчит втихаря, чтобы никто не видел и не знал. Именно так поступают девственники и любители подpoчить.

автор
#11
zlozlozlo

Автор,это тебе кажется,что ты такая сексуальная,а судя по поступкам мужа ему так не кажется....успокойся и поговори с им на чистоту

да не только мне но еще и посторонним мужчинам.от внимания не страдаю

Гость
#12

а как часто вы от него секса требуете?

Анна
#13
Гость

У самой муж такой же,ему раз в месяц достаточно, разговоры о том,что надо бы что то предпринять не помогли,ему по фигу. Долго я с ним маялась,потом с подругой решили что можно бы любовника завести,долго я не решалась,а потом зарегилась на сайте знакомств и нашла подходящего парня. Угрызений совести не испытываю,я пыталась помочь мужу стать более активным,он только злился в ответ,сам виноват.

о, моя история, один в один, тоже муж злизля когда я говорила, что раз в месяц - это не нормально, озабоченной меня называл, помешанной на сексе.
Только я на СЗ не постоянного любовника нашла, а одноразовых - имя выдумала, фотку не выставляю, только на почту шлю. Мужу говорю, что на курсы английского иду каждую субботу, а сама к любовнику. Уже больше года это продолжается.

Гость
#14
Анна

о, моя история, один в один, тоже муж злизля когда я говорила, что раз в месяц - это не нормально, озабоченной меня называл, помешанной на сексе. Только я на СЗ не постоянного любовника нашла, а одноразовых - имя выдумала, фотку не выставляю, только на почту шлю. Мужу говорю, что на курсы английского иду каждую субботу, а сама к любовнику. Уже больше года это продолжается.

А мой ещё знаете что говорил? Говорил ну раз тебе мало,ну так найди себе такого, что бы т рахал тебя хоть каждый день,и я так и сделала.

Гость
#15

Автор, вам действительно надо чаще или вы начитались всякого бреда и поэтому считаете, что это проблема?

Гость
#16

Автор, вам действительно надо чаще или вы начитались всякого бреда и поэтому считаете, что это проблема?

Всем спасибо!
#17

Вирусы спида, гепатита и прочие болячки выражают вам свою искреннюю признательность в благородном деле поддержания и увеличения их численности!

Всем спасибо!
#18

С вами мы победим весь мир!

автор
#19
Гость

а как часто вы от него секса требуете?

ну у меня нет такого чтобы прям наседала на него.обычно после секса говорю мол надо бы чаще это ненормально.он соглашается и ситуация повторяется.а лезть самой не могу,как будто выпрашиваю.уже даже и говорить перестала а ему походу и на руку это.

Гость
#20
Гость

Автор, вам действительно надо чаще или вы начитались всякого бреда и поэтому считаете, что это проблема?

возможно и начиталась здесь на вумене,начинаю сравнивать с собой.а вообще ну конечно же хотелось бы чаще,мужа люблю и еще молодая,это в старости уже ничего не надо будет.

#21
Гость

Секс, (половое сношение), - это одно из главных дел в человеческой жизни! Если муж с тобой не будет жить, как надо, то впереди, увы, развод... Без секса и не туды, и не сюды...

. Вобщето секс одно из главных дел в мужской жизни. Сразу видно что мужчина пишет. А как же вам это не писать, это же самое главное вашей жизни.Женщинам секс не нужен.

#22
Гость

Секс, (половое сношение), - это одно из главных дел в человеческой жизни! Если муж с тобой не будет жить, как надо, то впереди, увы, развод... Без секса и не туды, и не сюды...

. //

#23
Гость

Секс, (половое сношение), - это одно из главных дел в человеческой жизни! Если муж с тобой не будет жить, как надо, то впереди, увы, развод... Без секса и не туды, и не сюды...

че цитаты такие кривые на этом форуме

Кота
#24

Кения, что значит женщинам секс не нужен???? Мне вот нужен. Да и во время овуляции женщина секса сильно хочет.это все для продолжения рода

кэп
#25
Кения

. Вобщето секс одно из главных дел в мужской жизни. Сразу видно что мужчина пишет. А как же вам это не писать, это же самое главное вашей жизни.Женщинам секс не нужен.

воу воу палехче. мне лично секс нужен. за всех женщин не говорите.

Гость
#26
кэп

воу воу палехче. мне лично секс нужен. за всех женщин не говорите.

Мне тоже

Гость
#27

Автор, пока секс есть хотя бы раз в неделю, то ещё не всё потеряно. Как часто у вас?

автор
#28
Гость

Автор, пока секс есть хотя бы раз в неделю, то ещё не всё потеряно. Как часто у вас?

бывает и раз в неделю нету.

Гость
#29

Автор,а сколько вам лет и мужу? Хотя без разницы. Просто разный темперамент. Ничего не сделаете. Или любовник, или спорт до изнеможения. Еще если секта долго нет,то его и хочется все меньше. Грустно. ...

Гость
#30
Гость

Еще если секта долго нет,то его и хочется все меньше. Грустно. ...

Это не совсем так... Если я одна живу, то обхожусь без секса без проблем - организм и правда привыкает к его отсутствию. Но совсем другое дело - жить рядом бок о бок с сексуально привлекательным мужчиной и не иметь возможности вступать с ним в интимную близость. Именно это может быть действительно мучительным.

Гость
#31

у меня был такой парень...редко (и плохо) занимался сексом , зато любил поболтать со мной...на разные темы...прямо как подружки. считал себя очень умным лол)) я его бросила, без сексa нет отношений. если у вас ''горячий'' темперамент, вам нужен частый и качественный секс, дальше будет еще хуже)) я например если не занимаюсь любовью становлюсь истеричкой и нет энергии что либо делать, появляется апатия...

Гостья
#32

какие тут похотливые тетки, мне вообще сЭгс не нужен, и никогда не хотелось

Гость
#34

Логика вумана. При помощи секса можно манипулировать мужиком. Но мужик не хочет секса. Как сделать, чтобы он захотел? Вот мужики изворотливые пошли)

Гость
#35
Гость

У самой муж такой же,ему раз в месяц достаточно, разговоры о том,что надо бы что то предпринять не помогли,ему по фигу. Долго я с ним маялась,потом с подругой решили что можно бы любовника завести,долго я не решалась,а потом зарегилась на сайте знакомств и нашла подходящего парня. Угрызений совести не испытываю,я пыталась помочь мужу стать более активным,он только злился в ответ,сам виноват.

Ну это сложный вариант для меня, но я бы не стала вас осуждать, лично я на стенку лезу от желания. Моему тоже пофиг...ничего не делает, чтобы исправить ситуацию. Завтраками кормит. К врачу с лета идет. Уже пол года не спим.

кэп
#36

[q
uote="вера"]сношай себя шваброй блин, свалит он от тебя, на голову трахнутой, мужик это не отбойный молоток с бесперебойным источником питания, приготовь ему пожрать нормально, борщ *****с пампушками, сметаны блин, а не звездой сразу на него прыгай[/quote]

в целом верно. но выражаетесь как сапожник.

Гость
#37
вера

сношай себя шваброй блин, свалит он от тебя, на голову трахнутой, мужик это не отбойный молоток с бесперебойным источником питания, приготовь ему пожрать нормально, борщ *****с пампушками, сметаны блин, а не звездой сразу на него прыгай

*****

Гость
#38
вера

сношай себя шваброй блин, свалит он от тебя, на голову трахнутой, мужик это не отбойный молоток с бесперебойным источником питания, приготовь ему пожрать нормально, борщ *****с пампушками, сметаны блин, а не звездой сразу на него прыгай

***** г л у п а я

Гость
#39
Гость

Это не совсем так... Если я одна живу, то обхожусь без секса без проблем - организм и правда привыкает к его отсутствию. Но совсем другое дело - жить рядом бок о бок с сексуально привлекательным мужчиной и не иметь возможности вступать с ним в интимную близость. Именно это может быть действительно мучительным.

Ода...это обо мне!!! Мучительно((((

Гость
#40

У вашего мужа проблемы наверное. Идеально было бы не искать секса на стороне, не искать ответы на форуме, а записаться на прием к врачу. У вас все наладиться, но нужно найти проблему и пролечится. Без секса вы далеко не уедете...разойдетесь, а за свое счастье надо бороться! Уговорите его к врачу пойти.

Гость
#41

с одной и той же надоедает столько времени ипстися. проверь его комп, наверняка на порнуху наяривает

Гость
#42
кэп

воу воу палехче. мне лично секс нужен. за всех женщин не говорите.

++++++ Вот именно!

Гость
#43
Гость

ага... как у обезьян))) или жрAть, или тrAхаться, или дrочить... остальное всё неважно и мелко))))))))))))))))))))

)))))
Правильно. Люди превращаются в обезьян.)))

Гость
#44
кэп

сношай себя шваброй блин, свалит он от тебя, на голову трахнутой, мужик это не отбойный молоток с бесперебойным источником питания, приготовь ему пожрать нормально, борщ *****с пампушками, сметаны блин, а не звездой сразу на него прыгай

в целом верно. но выражаетесь как сапожник.
Кэп, а ты какого пола? На чьей ты стороне?

Гость
#45
Кения

. Вобщето секс одно из главных дел в мужской жизни. Сразу видно что мужчина пишет. А как же вам это не писать, это же самое главное вашей жизни.Женщинам секс не нужен.

Ну всё, опустили нас - мужиков.)))

Гость
#46
кэп

воу воу палехче. мне лично секс нужен. за всех женщин не говорите.

Женщина значит.)
Приятно, что нас ещё ценят.)

Гость
#47

обезьянки - кушать и сношаться, да хоть под звуки Фрэнка Синатры.

Гость
#48
Гость

У вашего мужа проблемы наверное. Идеально было бы не искать секса на стороне, не искать ответы на форуме, а записаться на прием к врачу. У вас все наладиться, но нужно найти проблему и пролечится. Без секса вы далеко не уедете...разойдетесь, а за свое счастье надо бороться! Уговорите его к врачу пойти.

Ничего у неё не наладится. Мне даже в страшном сне не приснится, что женщина может сказать мужчине - а ты давай, мол, почаще.))) Это же импотентом хоть кого сделать можно. Автор, ты же женщина, где твоя женская мудрость? Мужчину надо соблазнять, играть на его фантазии. А не словами требовать. Ты же ведёшь себя как мужик. Неудивительно что у него всё опускается. Он же не извращенец.)))

Гость
#49
Гость

обезьянки - кушать и сношаться, да хоть под звуки Фрэнка Синатры.

И не говорите. Измельчали нынче людишки.

вера
#50
Гость

обезьянки - кушать и сношаться, да хоть под звуки Фрэнка Синатры.

как бэ ни банально, но в данном случае да. авторша заездила мужика, встретит в ляццком пинуарэ на пороге, пихнет себе в ***** ароматную палочку, на стол тушеную морковь 50 грам под соусом охуеннезе и бухлишка типа романтик полвядра. и это после рабочего дня у здорового мужика. тут и валуев с ее бешенством матки не справится.