Гость
Статьи
Как проще относиться к …

Как проще относиться к сексу "по дружбе"?

Такая ситуация. Давным давно знаем друг друга, около 7 лет, всегда чувствовала его симпатию, но отношения держала на уровне дружбы, т.к. знала, что с его стороны нет намерений на какую-либо серьёзность между нами в плане отношений. Знаю, что всегда поможет, достаточно часто виделись, но все его попытки стать ко мне ближе я пресекала, динамила, грубо говоря. И тут, в момент какого-то затишья в личной жизни, решила поддаться, и "согласиться" на секс, так сказать, по дружбе. И резко поняла, что начинаю привязываться. Секс потрясающий, общаемся 100 лет, доверие, открытость, лёгкость. Теперь не знаю, что делать. Как отнестись проще и просто наслаждаться моментом, а не заморачиваться? И как по-мудрому вести себя так, чтобы он задумался о каком-то продолжении?

Mary
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы- перестаньте с ним спать. Не сможете легко относится. Он будет вас ахать и получать удовольствие, вы будете с ним спать и надеяться, надеяться.

Mary
#2
Гость

Увы- перестаньте с ним спать. Не сможете легко относится. Он будет вас ахать и получать удовольствие, вы будете с ним спать и надеяться, надеяться.

нуу, в 26 лет, при отсутствии секса, сложно от него отказаться, когда он есть, тем более ТАКОЙ)

#3
Mary

нуу, в 26 лет, при отсутствии секса, сложно от него отказаться, когда он есть, тем более ТАКОЙ)

Но с вашей стороны это уже не просто секс.

Гость
#4

Офигиваю я с этого "дружеского секса" ! Мужик ее пользует в свое удовольствие ни за что не отвечая, а она довольна! А мозгу что, ток на секс хватает, других интересов в 26 лет в жизни совсем нету????? Так чтоб свою половинку дождаться???

Гость
#5

ни в грош себя не цените, фу, как так можно

Гость
#6
Гость

Офигиваю я с этого "дружеского секса" ! Мужик ее пользует в свое удовольствие ни за что не отвечая, а она довольна! А мозгу что, ток на секс хватает, других интересов в 26 лет в жизни совсем нету????? Так чтоб свою половинку дождаться???

женщина тоже получает удовольствие от секса!

Гость
#7

Это не дружба. Дружбы между мужчиной и женщиной нет, если чувствуют друг ко другу сексуальное влечение.

Гость
#8

Требуй с него кольцо, машину, дачу, или хотя бы деньги и не заморачивайся.

кэп
#9

спи, но ищи другого. ищи открыто и не скрывай от него. мол че такого мы же друзья а мне замуш надо. и хлопай невинно глазками.

Няш
#10

Мало того, что с этим мужчиной не сложится серьёзных отношений, вы тратите время, а могли бы кинуть силы на поиск новых отношений, его все устраивает, серьёзность ему не нужна, такое годами может длиться, завязывайте

Гость
#11
кэп

спи, но ищи другого. ищи открыто и не скрывай от него. мол че такого мы же друзья а мне замуш надо. и хлопай невинно глазками.

++++

Гость
#12
Гость

Увы- перестаньте с ним спать. Не сможете легко относится. Он будет вас ахать и получать удовольствие, вы будете с ним спать и надеяться, надеяться.

поддерживаю!!! Влюбитесь вы в него по уши и все будете чего то ждать и надеяться..,

Гость
#13

У женщин не получается лодго иметь просто механический секс без чувств. Привяжетесь, потом с кожей и кровью отдирать будете. Много лет уйдет на реабилитацию. А там уже останется выбирать среди вдовцов и разведенцев с детьми.
В общем, дорога в никуда.

Mary
#14

Разговор о том, что ему не нужны отношения (в принципе ни с кем, и с тех пор у него их и не было - всегда на виду у наших общих знакомых), был 5 лет назад. возможно с тех пор, что-то в его мировоззрении и изменилось. Ухаживал всё это время, сюрпризы какие-то делал, прогулки, никогда не обижался ни на какие мои отказы и открытые "динамо". так что тут очень тонкая такая грань и я не могу ничего понять. Конечно, хочется стабильности, но надо как-то сделать так, чтобы он сам к этому пришёл, ничем его не обременяя. вот

Гость
#15
Гость

У женщин не получается лодго иметь просто механический секс без чувств. Привяжетесь, потом с кожей и кровью отдирать будете. Много лет уйдет на реабилитацию. А там уже останется выбирать среди вдовцов и разведенцев с детьми.В общем, дорога в никуда.

Соглашусь.

Гость
#16

Автор, здесь уже тем на форму о "сексе по дружбе" было очень много. Хороший вывод в комментарии *13. Задумайтесь. Секс по дружбе может быть только у женщин с мужским характером(знаю парочку таких), у нормальных женщин такое не прокатит.

Гость
#17
Mary

но надо как-то сделать так, чтобы он сам к этому пришёл, ничем его не обременяя. вот

Ну так у вас вопрос в другом оказывается, тему неправильно назвали. Думайте, как привязать тогда, может что и получится.

Гость
#18
кэп

спи, но ищи другого. ищи открыто и не скрывай от него. мол че такого мы же друзья а мне замуш надо. и хлопай невинно глазками.

Плюсуюсь, если не собираетесь отказываться от секса с этим мужчиной.

гость
#19

А у меня такая же ситуация. Занимаюсь сексом с одним мужчиной, в сексе всё у нас замечательно. А когда я предложила пожениться, он сделал мне очень оригинальное предложение, сказав мне:Ты выходи за кого-нибудь замуж, а я буду твоим любовником. Даже не знаю, как отнестись к такому оригинальному предложению, я и замуж не успела ещё выйти, а мне уже предлагают завести любовника. Смех да и только!

Гость
#20
Гость

женщина тоже получает удовольствие от секса!

Если я не получаю подарки/деньги то просто секс мне удовольствие не приносит.
Вообще меня возбуждают только деньги, у меня фетиш когда меня ахают обязательно нужно сыпать деньгами с верху.

Гость
#21
гость

А у меня такая же ситуация. Занимаюсь сексом с одним мужчиной, в сексе всё у нас замечательно. А когда я предложила пожениться, он сделал мне очень оригинальное предложение, сказав мне:Ты выходи за кого-нибудь замуж, а я буду твоим любовником. Даже не знаю, как отнестись к такому оригинальному предложению, я и замуж не успела ещё выйти, а мне уже предлагают завести любовника. Смех да и только!

Тут плакать надо а не смеяться, он тебя ё....бет на халяву так ещё и насмехается.

Гость
#22

Вы молоденькая а уже не уважаете себя.

котенок по имени ГАП
#23
кэп

спи, но ищи другого. ищи открыто и не скрывай от него. мол че такого мы же друзья а мне замуш надо. и хлопай невинно глазками.

+++

более того, так можно делать и только когда по дружбе, а вообще пока не замужем. А то нынешние "серьезные отношения" тоже та еще разводка.

котенок по имени ГАП
#24
Гость

Тут плакать надо а не смеяться, он тебя ё....бет на халяву так ещё и насмехается.

не говори-ка

тр*хнул и в рот нассал, чтоб морем пахло, простите.
Смех да и только! (((

Гость
#25
Mary

Разговор о том, что ему не нужны отношения (в принципе ни с кем, и с тех пор у него их и не было - всегда на виду у наших общих знакомых), был 5 лет назад. возможно с тех пор, что-то в его мировоззрении и изменилось. Ухаживал всё это время, сюрпризы какие-то делал, прогулки, никогда не обижался ни на какие мои отказы и открытые "динамо". так что тут очень тонкая такая грань и я не могу ничего понять. Конечно, хочется стабильности, но надо как-то сделать так, чтобы он сам к этому пришёл, ничем его не обременяя. вот

у меня было так же, но наоборот, я не хотела ЗАГС и детей. а он рассуждал как вы и не терял надежду ,а потом стал встречаться с другой, которая замуж хочет. потом вернулся и ко мне и метался между нами- не мог выбрать ни ту ни другую.. теперь мы дружим- не могу и буду ни с кем делить мужчину, он мне помогает абсолютно во всех делах, даже на примерку в ателье ходит со мной и контролирует, чтоб все было красиво)) но отношения у него с той- так мне говорит.

Гость
#26

Как Вы мыслите одновременно научиться не заморачиваться о несерьезности отношений и строить планы на серьезные??

Морская капуста
#27
кэп

спи, но ищи другого. ищи открыто и не скрывай от него. мол че такого мы же друзья а мне замуш надо. и хлопай невинно глазками.

Автор, хороший совет написали, прислушайся

Морская капуста
#28

От мебя могу только добавить: действительно (!) ищи, а не притворяйся в надежде что он увидит, приревнует и т.п. Такой вариант тоже может быть, но все же не расчитывай сильно на это, используй ситуацию с максимальной пользой для себя и не слушай дур с "подожди единственного". Ждать можно и нужно с пользой для себя ;-) Удачи тебе!

Гость
#29
Гость

Офигиваю я с этого "дружеского секса" ! Мужик ее пользует в свое удовольствие ни за что не отвечая, а она довольна! А мозгу что, ток на секс хватает, других интересов в 26 лет в жизни совсем нету????? Так чтоб свою половинку дождаться???

Сама не понимаю, что такое "секс по дружбе", как-то больше это дело с любовью совмещаю. Но здесь дело уже сделано. Может, Автор уже видит своей "половинкой" этого друга? Потому и совета спрашивает.

Гость
#30
Гость

У женщин не получается лодго иметь просто механический секс без чувств. Привяжетесь, потом с кожей и кровью отдирать будете. Много лет уйдет на реабилитацию. А там уже останется выбирать среди вдовцов и разведенцев с детьми.В общем, дорога в никуда.

Вот только не надо всех судить по себе

Гость
#32
zlovlad ru

женщины попроще просто залетают и не парятся

а что делают мужчины при таком залете? тем с нытьем полно от таких дур "попроще"...

lenaLiberman
#33
Mary

Такая ситуация. Давным давно знаем друг друга, около 7 лет, всегда чувствовала его симпатию, но отношения держала на уровне дружбы, т.к. знала, что с его стороны нет намерений на какую-либо серьёзность между нами в плане отношений. Знаю, что всегда поможет, достаточно часто виделись, но все его попытки стать ко мне ближе я пресекала, динамила, грубо говоря. И тут, в момент какого-то затишья в личной жизни, решила поддаться, и "согласиться" на секс, так сказать, по дружбе. И резко поняла, что начинаю привязываться. Секс потрясающий, общаемся 100 лет, доверие, открытость, лёгкость. Теперь не знаю, что делать. Как отнестись проще и просто наслаждаться моментом, а не заморачиваться? И как по-мудрому вести себя так, чтобы он задумался о каком-то продолжении?

вы путаете секс и привязанность духовную, которая у вас появляется, вы определитесь сами вам чего нужно?? А дружеский секс это гормоны , всем хорошо, у него же жены нет я надеюсь....

lenaLiberman
#35
zlovlad ru

женщины попроще просто залетают и не парятся

а дальше что, одни детей воспитывают, вам нужна жена по залету? Думаю нет,

Гость
#36

автор, по-моему вы сгущаете краски и излишнюю трагедию делаете. Вам всего 26, мужчине вашему вряд ли больше. Вы оба свободны, хорошо друг друга знаете, есть симпатия, общие темы, страсть. Что еще надо-то? Встречайтесь и время покажет. Мало ли что там говорил парень 5 лет назад - явно возраст детский еще был, кому нужны-то серьезные отношения в таком возрасте? Хотя бы честно говорил, не нагулялся парень и не стремился во взрослую жизнь. Плюс он пытался сблизиться, это вы его динамили - значит были-таки к вам чувства, пусть без осознания важности и серьезность - но чувства сложно сразу в рамки определить - когда человек нравится, то это порыв, эмоции, никто не рассуждает сразу "женюсь". Это ведь не автор бегала за мужчиной, который ее особо не хотел и согласился ради "пусть будет" - значит влечение у него к ней реальное есть. По описанию ситуации не видно никаких причин прекращать общение. Большинство людей постепенно приходят к серьезным отношения, а уж тем более к браку - ни один год вместе проводят как пара. Смешно наоборот, рассчитывать, что парень как только стал парнем сразу выстроит план на брак, детей, по крайней мере не в возрасте автора. Говорить-то конечно многие могут что угодно и обещать, но только реальная жизнь покажет правду.

Mary
#37
Гость

автор, по-моему вы сгущаете краски и излишнюю трагедию делаете. Вам всего 26, мужчине вашему вряд ли больше. Вы оба свободны, хорошо друг друга знаете, есть симпатия, общие темы, страсть. Что еще надо-то? Встречайтесь и время покажет. Мало ли что там говорил парень 5 лет назад - явно возраст детский еще был, кому нужны-то серьезные отношения в таком возрасте? Хотя бы честно говорил, не нагулялся парень и не стремился во взрослую жизнь. Плюс он пытался сблизиться, это вы его динамили - значит были-таки к вам чувства, пусть без осознания важности и серьезность - но чувства сложно сразу в рамки определить - когда человек нравится, то это порыв, эмоции, никто не рассуждает сразу "женюсь". Это ведь не автор бегала за мужчиной, который ее особо не хотел и согласился ради "пусть будет" - значит влечение у него к ней реальное

Мужчина на 3 года старше, но Вы, по сути, да, правы, абсолютно во всем, наконец я прочитала мнение, которое сама разделяю (пытаюсь разделять). Наверное, моя проблема в том, что я в своём возрасте чувствую себя уже никому не нужной, подруги-то повыскакивали замуж в свои 20-22, не сказала бы, что все безумно счастливы, но это стереотип, как ни крути, никуда не денешься. Мужчина реально мне близок по духу, сближаться боялась из-за тех вот его слов, хотя по сути-то это только было несколько секунд, но черт возьми въелось в память! Все последующее поведение не было похоже на действия человека, которому нужен тупо секс, мы очень хорошие приятели. Поэтому и разрывает так сейчас, от понимания того, что тут все в одном флаконе - и безумная страсть, которой никогда у меня ни с кем не было, и поддержка, и доверительное общение... И не хватает одного какого-то маленького шага, а что делать - ты не знаешь.

Гость
#38

Автор,напишите на форум чз пару лет, я думаю все хэппиэндом закончится у вас и свадьбой:)напишите, расскажите потом:)

Гость
#39
Гость

У женщин не получается лодго иметь просто механический секс без чувств. Привяжетесь, потом с кожей и кровью отдирать будете. Много лет уйдет на реабилитацию. А там уже останется выбирать среди вдовцов и разведенцев с детьми.В общем, дорога в никуда.

Перестаньте надеяться и ищите другого, вот и всё.




А я не соглашусь. Сейчас понимаю, зря не согласилась на это самое по дружбе, так как своими поисками (без завышенной планки) я как раз в итоге и зашла в никуда, в одиночество, где даже разведенцев нет, а так хоть было бы...что вспомнить ))) благо что и человек был нормальный и вполне рубящий в сексе, а не как все эти трёхминутки.

Гость
#40
Mary

Наверное, моя проблема в том, что я в своём возрасте чувствую себя уже никому не нужной,

У вас кризис двадцатишестилетия ))) у меня было точь в точь то же самое, потом в 28 отлегло.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Mary

Такая ситуация. Давным давно знаем друг друга, около 7 лет, всегда чувствовала его симпатию, но отношения держала на уровне дружбы, т.к. знала, что с его стороны нет намерений на какую-либо серьёзность между нами в плане отношений. Знаю, что всегда поможет, достаточно часто виделись, но все его попытки стать ко мне ближе я пресекала, динамила, грубо говоря. И тут, в момент какого-то затишья в личной жизни, решила поддаться, и "согласиться" на секс, так сказать, по дружбе. И резко поняла, что начинаю привязываться. Секс потрясающий, общаемся 100 лет, доверие, открытость, лёгкость. Теперь не знаю, что делать. Как отнестись проще и просто наслаждаться моментом, а не заморачиваться? И как по-мудрому вести себя так, чтобы он задумался о каком-то продолжении?

Бросит он вас, а так вам и надо, и так будет с каждой динамщицей и вообще в каждой теткой!!!

_

Гость
#42
Гость

Перестаньте надеяться и ищите другого, вот и всё.А я не соглашусь. Сейчас понимаю, зря не согласилась на это самое по дружбе, так как своими поисками (без завышенной планки) я как раз в итоге и зашла в никуда, в одиночество, где даже разведенцев нет, а так хоть было бы...что вспомнить ))) благо что и человек был нормальный и вполне рубящий в сексе, а не как все эти трёхминутки.

Так и у мужиков так же!

Энциклопедия
#43

Блядикус обыкновеникус.

Гость
#44

Встречайтесь дальше, только не стройте планов на будущее с ним.
Общайтесь и с другими мужчинами, т.*****. говорить ему не надо, но поведением показывайте, что если найдете мужчину для серьезных отношений, то эта "дружба" закончится.
Если любит, то не отдаст Вас никому, если не любит - то в сад его))) В Вашей ситуации можно только так, он захочет чего-то более серьезного, только если У Вас появится поклонник и он почувствует, что Вы сливаетесь)

Гость
#45
Энциклопедия

Блядикус обыкновеникус.

А почему это? Потому что он не успел ей в уши влить про "неземную любофффь"? Она же не спит с десятком парней. Как у нас любят ярлыки навешать)

Гость
#46

Получается, что женщины, которым нравится заниматься сексом, все *****, даже если спят с одним мужчиной? Странная логика. Можно быть или бревном или блядью, получается)))

Гость
#47

б-л-я-ди

Гость
#48

А что такое динамила?

Гость
#49
Гость

Тут плакать надо а не смеяться, он тебя ё....бет на халяву так ещё и насмехается.

+++++11111111000000000000

Гость
#50
Гость

+++++11111111000000000000

+++++++++++++++++++++++++111111111111111111111110000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!