Гость
Статьи
Переспать или не …

Переспать или не ломать себя?

Мне 26 лет. За всю жизнь было 2 половых партнёра, последние 7 лет был только муж. С мужем развелись, секса не было почти полгода. Сейчас ухаживает один мужчина, и вроде как неплохой он, и внешне симпатичный, но вот не тянет меня к нему и все тут. Хотя если честно вообще ни к кому не тянет. Как будто боюсь что ли секса. (хотя фригидной никогда не была).
И вот я в раздумьях - а все ли со мной нормально? А если никогда уже ни к кому и не потянет? Или может все-таки перебороть себя и переспать с этим мужчиной, хоть вспомнить, что это такое))) Или будет ещё хуже?

Натали
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо,если не тянет.

Гость
#3

Не стоит этого делать.

это я, цветов не надо
#4

Не надо, потом противно будет. Ну что за необходимость? Это же не вопрос жизни есть

Гость
#5

Нет не надо , ищите кого будете хотеть как безумная , ели сдерживать себя от желания ,прямо расплываться ,таять от прикосновений , вот с таким можно спать , даже НУЖНО , с такими и длительные отношения выходят потому что все искренне

Гость
#6

Не надо

Ната
#8

все наладится.а если не хочешь мужчину,то и не надо,все пройдёт со временем и наладится!

Гость
#9
Гость

Нет не надо , ищите кого будете хотеть как безумная , ели сдерживать себя от желания ,прямо расплываться ,таять от прикосновений , вот с таким можно спать , даже НУЖНО , с такими и длительные отношения выходят потому что все искренне

С такими длительных отношений как раз-таки чаще всего не выходит. Просто потому что сильное влечение женщины испытывают к альфасамцам, у кого тестостерон в повадках рулит. А они по природе своей грубые, наглые и сантиментами не заморачиваются (даже имея интеллигентный вид).

Гость
#10
Гость

А они по природе своей грубые, наглые и сантиментами не заморачиваются (даже имея интеллигентный вид).

Где это вы таких видели?

Гость
#11

Значит просто это не ваши люди. А через силу никогда и ничего делать не надо.

Гость
#12

"Никогда ни к кому не потянет" - как будто вам не 26, а минимум 56 )). Раз не хотите секса, значит, он вам не нужен, от этого никто еще не умирал.
Если человек, с которым сейчас встречаетесь, вам нравится, можно поддерживать отношения, но пока без переспать, потом, может быть, появится такое желание. Просто так это делать незачем. Вы пишете "хоть вспомнить что это такое", как будто у вас вообще никогда секса не было. После такого, как вы хотите, может появиться вообще неприязнь к этому человеку. Если кто-то вам будет нужен именно для секса, вы это почувствуете, тут правильно пишут.

Катя
#13

нет автор, если вам не хочется, то не стоит. потом хуже себя чувствовать будете. или он вам нравится?

Гость
#16
Гость

Всё зависит от того, как вы переносите отсутствие секса. У некоторых от недотра.. ...голову срывает и они готовы юзать всё. что шевелится. не заботясь о моральной или чувственной сторонах вопроса. Если же у Вас рьяно не полыхает, то лучше не стоит. Без чувств после механического тра-ха, почувствуете себя в грязи повалявшейся. Вряд ли вам это надо. Мастурбируйте, пока не подвернется тот, кого захочется.

Мужское м
Я за то что бы переспать и определится.
1- уже не разочаруетесь.
2- МОЖЕТ И ОПРАВДАЕТ ДОВЕРИЕ!

Катя
#17
Гость

Мужское м Я за то что бы переспать и определится.1- уже не разочаруетесь.2- МОЖЕТ И ОПРАВДАЕТ ДОВЕРИЕ!

это мнение мужчины, которого интересует в данной женщине именно секс, а не серьезные отношения. Мой муж конечно тоже быстренько это получил, но его не именно секс во мне интересовал

Гость
#18
Катя

это мнение мужчины, которого интересует в данной женщине именно секс, а не серьезные отношения. Мой муж конечно тоже быстренько это получил, но его не именно секс во мне интересовал

мм
А. кого из мужчин. не интересует секс!?
Если не интересует. то и связываться не стоит!
Секс как лакмусовая бумажка. всё проявит.
Мы тоже переспали в день знакомства.
сразу возникло. чувство. что знаем. друг друга давно.
и не ошиблись.
Но. всё это мужское мнение!

Катя
#19
Гость

ммА. кого из мужчин. не интересует секс!?Если не интересует. то и связываться не стоит!Секс как лакмусовая бумажка. всё проявит.Мы тоже переспали в день знакомства.сразу возникло. чувство. что знаем. друг друга давно.и не ошиблись.Но. всё это мужское мнение!

нет, мы с ним не в день знакомства, но все равно очень рано, я хотела оттянуть месяца четыре)

Гость
#20
Гость

Где это вы таких видели?

Это гость с гопниками спутал.

Гость
#21
Гость

С такими длительных отношений как раз-таки чаще всего не выходит. Просто потому что сильное влечение женщины испытывают к альфасамцам, у кого тестостерон в повадках рулит. А они по природе своей грубые, наглые и сантиментами не заморачиваются (даже имея интеллигентный вид).

глупости. Меня грубость отталкивает навсегда.

Гость
#22
Гость

Где это вы таких видели?

я такой

Гость
#23
Гость

ммА. кого из мужчин. не интересует секс!?Если не интересует. то и связываться не стоит!Секс как лакмусовая бумажка. всё проявит.Мы тоже переспали в день знакомства.сразу возникло. чувство. что знаем. друг друга давно.и не ошиблись.Но. всё это мужское мнение!

лакмусовая бумажка возможностей в сексе. И всё. Это не показатель

Гость
#26

Гость
ммА. кого из мужчин. не интересует секс!?Если не интересует. то и связываться не стоит!Секс как лакмусовая бумажка. всё проявит.Мы тоже переспали в день знакомства.сразу возникло. чувство. что знаем. друг друга давно.и не ошиблись.Но. всё это мужское мнение!

Вот именно. что мужское мнение. Посексился - понравилось - можно брать. Не понравилось - послать и забыть... У женщины в сто раз больше рецепторов. Как дотронулся, как дышит, как пахнет, как посмотрел, как поцеловал, каков процесс и послевкусие...Здоровый мужчина кончит почти всегда. Здоровая женщина - далеко не сразу и не с каждым. А с нелюбимым в его пиковый момент содрогнется от отвращения...А потом от этого отвращения, от чувства изга-женности никакая ванна-душ не спасет. И услужливая память будет напоминать об этом годами
Поэтому женщинам надо секситься с теми, интим к которыми не вызывает ни капли сомнения-отторжения, а одно лишь желание. И ощущение правильности происходящего.
Метод "посексились-проверили" большинству женщин не подходит. Тем , что не на помойке себя нашли.

#27

Ну что вы!Надо спать с тем кто нравится!

Гость
#28

Автор лучше быть фригидной не хотящей или еще какой чем ходить по ***** как *****. Вы молодец.

Гость
#29

еслиты мастурбируешь регулярно эти полгода, то не фригидная.

Натали
#30

Спасибо всем кто ответил! Да, вы правы, не нужно себя насиловать, ничего хорошего не выйдет. Вы меня прям успокоили)))) спасибо!

Аврора
#31

Никогда не стоит ломать себя.. Потом будет гадко и противно...

Встретите своего мужчину, - желание придёт само собой. И даже вопроса здесь не возникнет.

Гость
#32
Катя

нет, мы с ним не в день знакомства, но все равно очень рано, я хотела оттянуть месяца четыре)

А.Это представление. женское. якобы укрощение строптивого.

Гость
#33
Гость

лакмусовая бумажка возможностей в сексе. И всё. Это не показатель

Н ***** возможностей. а отношения и в секса и после и до и в обще!

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="54388159"]ГостьммА. кого из мужчин. не интересует секс!?Если не интересует. то и связываться не стоит!Секс как лакмусовая бумажка. всё проявит.Мы тоже переспали в день знакомства.сразу возникло. чувство. что знаем. друг друга давно.и не ошиблись.Но. всё это мужское мнение!Вот именно. что мужское мнение. Посексился - понравилось - можно брать. Не понравилось - послать и забыть... У женщины в сто раз больше рецепторов. Как дотронулся, как дышит, как пахнет, как посмотрел, как поцеловал, каков процесс и послевкусие...Здоровый мужчина кончит почти всегда. Здоровая женщина - далеко не сразу и не с каждым. А с нелюбимым в его пиковый момент содрогнется от отвращения...А потом от этого отвращения, от чувства изга-женности никакая ванна-душ не спасет. И услужливая память будет напоминать об этом годами Поэтому женщинам надо секситься с теми, интим к которыми не вызывает ни капли сомнения-отторжения, а одно лишь желание. И ощущение правильности происходящего. Метод "посексились-проверили" большинству женщин не подходит. Тем , что не на помойке себя нашли.

Ой! Не надо. гнусно инсинуировать!
Подчеркиваю. что между парой должно. что то возникнуть.
А секс проявит. в лучшую или в худшую сторону. отношения!

Гость
#36

Я считаю, нужно попробовать. Не понравится - не будете продолжать отношения и все. Долго встречалась, как и вы, после развода. И не было такой сильной притягательности в нем, как в бм. И вообще я тогда мужчинам не доверяла. Тоже не знала, как быть, потом в один вечер решилась... Он оказался очень ласковым и нежным, не спешил, я в тот раз словно родилась заново, это был потрясающий секс. Кстати, после него появилась привязанность, потом и любовь. Вышла замуж и ни о чем не жалею.
П.с. Главный мужской атрибут тоже порадовал размерами;-)

Гость
#37
Гость

Нет не надо , ищите кого будете хотеть как безумная , ели сдерживать себя от желания ,прямо расплываться ,таять от прикосновений , вот с таким можно спать , даже НУЖНО , с такими и длительные отношения выходят потому что все искренне

у меня наоборот с теми к кому безумно тянет отношения выходят не долгие,потому как я становлюсь влюбленной ***** и веду себя соответственно) а вот. с теми с кем голова холодная там то и отношения дольше

лира
#38

конечно спите! в чем проблема? выпейте вина и расслабьтесь. чего морочиться то? не понравится - пошлите его лесом. вы свободная женщина. у меня самой такое было. но я тогда ОЧЕНЬ много работала и вообще ничего и никого не хотела. за мною многие ухаживали. и однажды в командировке я переспала с давним другом. там смешно было. он меня просто измором взял и было легче дать, чем отказать, секс был ужасным, но у меня как открылось ощущение жизни. я отлично помню, как я написала подруге "все таки место женщины в постели". после этого я вернулась и наконец то подпустила близко к себе будущего мужа. 10 лет вместе . все прекрасно.

Гость
#39
Гость

а я всегда с секса начинаю, пока не влюбилась. а то потом влюбишься, а он пелкописечником окажется или импотентом. а я страдай? нетушки. вначале тест-драйв, а потом уже любовь. на 4 свидании у меня всегда секс, если вижу, что мужик денег не жалеет, ухаживает с интересом и уважением и мне нравится.

жесть.... ЖивотнАэ

Гость
#40
Натали

Как будто боюсь что ли секса. (хотя фригидной никогда не была).

Это к психологу-сексологу. А то да, будет хуже.

Гость
#41
лира

конечно спите! в чем проблема? выпейте вина и расслабьтесь. чего морочиться то? не понравится - пошлите его лесом. вы свободная женщина. у меня самой такое было. но я тогда ОЧЕНЬ много работала и вообще ничего и никого не хотела. за мною многие ухаживали. и однажды в командировке я переспала с давним другом. там смешно было. он меня просто измором взял и было легче дать, чем отказать, секс был ужасным, но у меня как открылось ощущение жизни. я отлично помню, как я написала подруге "все таки место женщины в постели". после этого я вернулась и наконец то подпустила близко к себе будущего мужа. 10 лет вместе . все прекрасно.

вы с другом в туалете, видимо, того этого... Ну тогда понятно, что ужасно. Да. Это ужасно. ЖивотнАэ

Гость
#42
Гость

Это к психологу-сексологу. А то да, будет хуже.

не надо к психологу. Вы щас научите, куда деньги тратить впустую. У самой мозгов должно хватать. Если не хватит, значит, слабая. Из-за такой ерунды к психологу ходить..

Гость
#43
Гость

у меня наоборот с теми к кому безумно тянет отношения выходят не долгие,потому как я становлюсь влюбленной ***** и веду себя соответственно) а вот. с теми с кем голова холодная там то и отношения дольше

не видно любви в вашем кратком описании. Любовь не может быть такой. Настоящая любовь без привязок

Сталкер Сновидений
#44

Ну *****-мое, прошло только полгода, что пора уже на все что не приколочено бросаться? Вот прям самоцель какая-то что ли, доказать какая я крутая самка или что? Других интересов в жизни нет или забот не хватает? Только от безделья могут мысли такие посетить, а не фригидна ли я, а не переспать ли с Васей для примера, хотя он мне и не нравится. Хочешь не хочешь, а хотеть надо?

бррр
#45

[quote="Гость" message_id="54389760"]вы с другом в туалете, видимо, того этого... Ну тогда понятно, что ужасно. Да. Это ужасно. ЖивотнАэ[/quote
НЕт, если вас интересует - дело было в большой красивой квартире . а ужасным - потому что размер был ну просто мизерный , да и вообще не т особого таланта у него к этому делу. он прекрасно тоже потом женился на хитрой татарке, которой было пофиг на это, а главное деньги и связи его родителей. двое детей у них, но он зарабатывает деньги на севере, а она с детьми живет на море))). а я вышла замуж за любимого, и после секса с ним у меня ноги подкашивались и до сих пор подкашиваются. а если б не тот случай, я бы так и впахивала на работе сутками и еще годы бы до постели не дошло с ним. сейчас содержит муж)))

Гость
#46
бррр

вы с другом в туалете, видимо, того этого... Ну тогда понятно, что ужасно. Да. Это ужасно. ЖивотнАэ[/quoteНЕт, если вас интересует - дело было в большой красивой квартире . а ужасным - потому что размер был ну просто мизерный , да и вообще не т особого таланта у него к этому делу. он прекрасно тоже потом женился на хитрой татарке, которой было пофиг на это, а главное деньги и связи его родителей. двое детей у них, но он зарабатывает деньги на севере, а она с детьми живет на море))). а я вышла замуж за любимого, и после секса с ним у меня ноги подкашивались и до сих пор подкашиваются. а если б не тот случай, я бы так и впахивала на работе сутками и еще годы бы до постели не дошло с ним. сейчас содержит муж)))

животнАААээээээ,,,,фууууу

Гость
#47

ЖивотнЫээээ!

Гость
#48

не стоит, если уж и изменять мужу, то не от скуки, а от страсти. не ломайте себя, зачем вам это.

бррр
#49
Гость

ЖивотнЫээээ!

да, я такая)))) довольная жизнью *****

бррр
#50

с у ч к а