Гость
Статьи
Как повторить секс

Как повторить секс

Исходные данные:
Мы с ним коллеги. Он младше меня на несколько лет. Проявил инициативу сам и в первую же вне-рабочую встречу занялись сексом. Сама не ожидала, но он реально очень хорош и хотелось бы повторить (а то и не раз =).
Но, во-первых, не хочу начинать отношений и не хочется, чтобы это как-то всплыло на работе. Во-вторых, после той встречи парень инициативу больше не проявляет.
Что могло отпугнуть:
Соседи - я живу в съемной комнате и... ну, мягко говоря, условия не самые лучшие, а он живет с родителями.
Что обычно говорят в таких случаях:
Он получил свое и ты ему больше не интересна. Я бы поняла такой расклад, если бы мы не работали вместе.
Кроме того, на работе он так же трепаться не стал, поэтому партнер для отличного совместного времяпрепровождения без серьезных отношений он идеальный.
Попала в такую ситуацию впервые и что делать не знаю =) Намекать? Говорить прямо: "Давай повторим и плевать на соседей!"? Или оставить парня в покое?))

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А у меня другой вопрос. Начать ли секс?))
Он женат, я в гражданском браке. Симпатия взаимна с первого взгляда, он долго мялся и намекал, шутил на эту тему и наконец предложил, а я... Я никогда не изменяла.

Гость
#4

А Вам, автор, отвечу, что или намекайте или прямо, если хочется Вам. А отстать успеете ещё.

Вика
#5

А мне девушка с работы предложила. Выпившие были. В кафе. Но негде. Надо было в гостиницу наверное ехать?

Гость
#6
Вика

А мне девушка с работы предложила. Выпившие были. В кафе. Но негде. Надо было в гостиницу наверное ехать?

Ага

Сеньорита Клубника
#8
Вика

А мне девушка с работы предложила. Выпившие были. В кафе. Но негде. Надо было в гостиницу наверное ехать?

Вы обе в "теме?"

Гость
#9

При чем тут соседи????

Вика
#10
Сеньорита Клубника

Вы обе в "теме?"

У неё были девушки. У меня нет. Я в раздумьях.

Гость
#11
Вика

У неё были девушки. У меня нет. Я в раздумьях.

Не сомневайтесь. Это ни с чем не сравнимые ощущения!

Гость
#12
Гость

А у меня другой вопрос. Начать ли секс?))Он женат, я в гражданском браке. Симпатия взаимна с первого взгляда, он долго мялся и намекал, шутил на эту тему и наконец предложил, а я... Я никогда не изменяла.

Ну и нечего мараться. Он захотел тебя ахнуть, слить ненужное, а ты прям уже себе ТАКОЕ напридумывала...

Гость
#13
Гость

Ну и нечего мараться. Он захотел тебя ахнуть, слить ненужное, а ты прям уже себе ТАКОЕ напридумывала...

Что ТАКОЕ я придумала?))))

Гость
#14
Гость

А у меня другой вопрос. Начать ли секс?))Он женат, я в гражданском браке. Симпатия взаимна с первого взгляда, он долго мялся и намекал, шутил на эту тему и наконец предложил, а я... Я никогда не изменяла.

Если Вы живёте в гражданском браке, то в Вашем паспорте должен быть штамп о заключении брака. Если Вы называете гражданским браком сожительство, то делайте это в другом месте. Из-за Вашей безграмотности сложно понять общий смысл Вашего комментария

Гость
#16
Вика

У неё были девушки. У меня нет. Я в раздумьях.

мне кажется,не стоит отказываться от того...ну чего не знаешь. если вдруг появляется возможность. их же не нужно упускать? я,кстати,совершенно без стёба,и это касается не только подобных вещей,конечно. но раз она опытная,и Вы не категорически против - остаётся только попробовать. чтобы решить,нравится Вам или нет,хотя бы. чтобы не думать,а проверить.
всего хорошего!

Елена
#19

Спасибо всем за советы =) единственное, почему сомневаюсь в том, что отставать пока рановато - работаем вместе, парень молодой, не хочется ставить его в неловкую ситуацию. Исхожу из того, что если сам повторно инициативу не проявляет - значит что-то таки останавливает.
По поводу - при чем здесь соседи: стены тонкие, у соседей ребенок, диван скрипит, я стону... Ну, в общем, все время вне процесса было видно, что ему неловко.
Комментатору 17: спасибо за щедрое предложение)) но у меня есть альтернативы этому парню, дело не в "хочусексанемогу", а в том, что хочу секса именно с ним.

Гость
#20
Елена

Спасибо всем за советы =) единственное, почему сомневаюсь в том, что отставать пока рановато - работаем вместе, парень молодой, не хочется ставить его в неловкую ситуацию. Исхожу из того, что если сам повторно инициативу не проявляет - значит что-то таки останавливает.По поводу - при чем здесь соседи: стены тонкие, у соседей ребенок, диван скрипит, я стону... Ну, в общем, все время вне процесса было видно, что ему неловко.Комментатору 17: спасибо за щедрое предложение)) но у меня есть альтернативы этому парню, дело не в "хочусексанемогу", а в том, что хочу секса именно с ним.

Так предложите ему в отель поехать.

Гость
#27

По теме: автор, вы его не зацепили, что-то не понравилось ему. Если бы понравилось. его бы не остановили ваши жилищные условия. Так что я на вашем месте даже и не подходила бы к нему близко, не говоря уже о том, чтобы самой ему что-то предлагать.

Елена
#38
Гость

По теме: автор, вы его не зацепили, что-то не понравилось ему.

Гость

Так предложите ему в отель поехать.

Вполне возможно. Хотя секс ему тоже очень понравился. Так что, даже не знаю, на что пенять.
Ну уж) так в отель не наездишься))

Гость
#39

Странно что не предлагают на мужика все проблемы переложить.Наверное,рановато еще-сбежит))

Гость
#42

эх, у меня тоже так было, только он моложе на десяток лет, влюбился, попробовала с ним один раз - не впечатлило, ни душе, ни телу, хотя у него вроде бы все в порядке... он потом женился через год, но до сих пор чувствую, что готов повторить, а мне монопенисуально (ах, этот русский язык, как он все же гибок и живописен!)))

Гость
#43

Елена | 19.12.2015, 21:06:07

Мое мнение.
намекнуть.
можно и предложить.
вот и все и выяснится. чай не дети!

Химик
#44

Повторите на столе начальника.

Гость
#45

Если дело было под алкоголем, то ему попросту стыдно.

А чтобы повторить просто подойдите и похвалите его.
Любой нормальный мужик будет рад тому что его признали лучшим в постели...
И достаточно понятно намекните что будете рады повторить.
Тут уже (после похвалы) он сам извернется, но устроит встречу.

Только есть небольшой шанс, что в постели ему непонравились вы... Тут какбы упс... повторно затащить его в постель в этом случае вы сможете только под сильной дозой алкоголя....

Peace Duke
#46

Скажи, что соскучилась

Гость
#47
Елена

Как так быстро у вас произошел секс? Чтл я делаю не так?

Гость
#48

Не ужели вы по мужику не видите причину его равнодушия. Я думала это всем девушкам доступно. Ведь видно по мужику горят у него глаза при види Вас или действительно просто он получил свое и ему больше не интересно, не хочется больше

Гость
#25

Повторить канешн...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: