Гость
Статьи
Мы молодая семья, а …

Мы молодая семья, а секса нет.

Мне 22 мужу 25. у нас нет секса. я залетела. муж был не много изумлен и так же рад. за все беременность у нас было 3 раза. как бы ладно я понела что он думал не на вредить ребенку. а сейчас нашей …

Алина
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛoв ★ ★ ★
#51
Гость

Челлов, проблема в том, что женщины быстро выдают диагноз, он не трахает - значит импотент, не встал - значит импотент, или перед сексом, что-то такое ляпнет, типа: "а он у тебя вообще встает?" "а че он у тебя такой маленький?" После такого конечно не встанет, даже у 18-ти летнего

Я думаю, что не надо так близко к сердцу принимать, что говорят тетки.

Это может быть она так специально говорить, потому, что она злобное зло и вообще исчадие. Конечно она будет говорить такому прекрасному существу как мужчина всякие гадости, зло всегда ненавидит добро.

В конце концов это же может просто ее личное мнение, может она того сильно "рассарафаненная" как бы это сказать по-русски, слишком "разработанная" для этого конкретного мужчины. Мало-ли.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
Гость

А значит никто не захотел вас благодарить. Ибо не дай Бог))))))

Не значит. Ваш вывод это пример пресловутой тетской логике, я написал, что о себе ничего написать не могу, а вы сделали странный вывод.

Вы находитесь в тумане неопределенности и морока загадочности, который я навеял, ваши попытки сделать из этого какой-то вывод жалки и обреченны на осмеяния мною.

Научным языком это называется высокая информационная энтропия.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#53
Гость

Опять женщины виноваты. А может и правда просто маленький.

Виноватые, виноватые, нечего оправдываться.

_

Гость
#54
Гость

гость 49, может быть и маленький, но зачем это говорить? Тем-более до того, как произошел акт.

А что возможен еще акт? По моему не стоит напрягаться

Гость
#55
ЧелЛoв ★ ★ ★

Виноватые, виноватые, нечего оправдываться._

Да мы ржем над такими.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#56

логике = логики

Гость
#57
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не значит. Ваш вывод это пример пресловутой тетской логике, я написал, что о себе ничего написать не могу, а вы сделали странный вывод. Вы находитесь в тумане неопределенности и морока загадочности, который я навеял, ваши попытки сделать из этого какой-то вывод жалки и обреченны на осмеяния мною.Научным языком это называется высокая информационная энтропия._

)))))))))))))))))))))) Не надо ляля. Не дают так и скажи.

Гость
#58

гость 54, вы, по-моему как раз из таких женщин, я чувствую как он у меня уменьшается в штанах от разговора с вами.

Гость
#59
Гость

гость 54, вы, по-моему как раз из таких женщин, я чувствую как он у меня уменьшается в штанах от разговора с вами.

Куда же меньше ))))))))))

Дрянь такая
#60

если не трахает, значит у него кровь чаще в голове, а не головке))) Чем выше интеллект, тем меньше половых желаний. Возьмите Перельмана. Мозгов много и ему секс вообще нафиг не нужен.

Гость
#61
Гость

гость 54, вы, по-моему как раз из таких женщин, я чувствую как он у меня уменьшается в штанах от разговора с вами.

Тает... (((
Как рафинад в чае...(((((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#62
Гость

)))))))))))))))))))))) Не надо ляля. Не дают так и скажи.

Вы совсем что-ли? Да вы матушка не больны ли? Ужас, такое подумать.

Разговор был вообще-то о деторождении, а не о дают или нет. Но что пришло вам в голову это что-то сверх ужасное и аморальное, "не дают", это же надо было такое сморозить, это как тока язык повернулся такое подумать.

_

Гость
#63

А если серьезно, у мужиков как правило с этим проблемы. Или маленький. Или не может часто или два раза подряд. И как правило женщина виновата. Или там широко. Или толстая. Или одна и та же. А есть мужчины всегда готовые.

Гость
#64

гость 59, уже одна головка торчит и все!

Гость
#65
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы совсем что-ли? Да вы матушка не больны ли? Ужас, такое подумать. Разговор был вообще-то о деторождении, а не о дают или нет. Но что пришло вам в голову это что-то сверх ужасное и аморальное, "не дают", это же надо было такое сморозить, это как тока язык повернулся такое подумать. _

))))))) Вы еще и нудный

Гость
#66
***** такая

если не трахает, значит у него кровь чаще в голове, а не головке))) Чем выше интеллект, тем меньше половых желаний. Возьмите Перельмана. Мозгов много и ему секс вообще нафиг не нужен.

Ему и деньги нафиг не ус'рались!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#67
***** такая

если не трахает, значит у него кровь чаще в голове, а не головке))) Чем выше интеллект, тем меньше половых желаний. Возьмите Перельмана. Мозгов много и ему секс вообще нафиг не нужен.

Еще бывает отток крови к желудку, после сытной хавки.

Тоже альтернатива секасу.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#68
Гость

))))))) Вы еще и нудный

Да, и это еще одно моё положительное качество.

_

Гость
#69

гость 63, два раза подряд не вынимая? или хотя бы 5-10 минут дадите на передышку?

Гость
#70
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да, и это еще одно моё положительное качество. _

как твоя не повесилась еще от этих положительных

Гость
#71

гость 61, как у черепахи головка под панцирь ушла :-(

Дрянь такая
#72
Гость

А если серьезно, у мужиков как правило с этим проблемы. Или маленький. Или не может часто или два раза подряд. И как правило женщина виновата. Или там широко. Или толстая. Или одна и та же. А есть мужчины всегда готовые.

если у большинства женщин клиторальный оргазм, то надо развивать технику куни, а не стирать фаллос до покраснения

Гость
#74
Алина

Мне 22 мужу 25. у нас нет секса. я залетела. муж был не много изумлен и так же рад. за все беременность у нас было 3 раза. как бы ладно я понела что он думал не на вредить ребенку. а сейчас нашей девочке 3 месяца секса нет. Не знаю что делать ? и живем как будто прожили 10 лет в браке. а раньше вообще не каких проблем. ЧТО ДЕЛАТЬ????

после рождения ребенка надо выждать опреденное время.
вы после рождения ребенка стали выглядеть лучше, чем вы выглядели до своего знакомства? в первый год жизи ребенка лучше вообще не думать о сексе и не нагружать мужчину. потому что в этом время чаще всего случаются разводы. пусть будет все как есть. подождите год. а там у вас все наладится. инфа 100%

Гость
#75
Гость

в первый год жизи ребенка лучше вообще не думать о сексе и не нагружать мужчину.

Вот именно. Он жеж бедный рожал, старался, теперь грудью кормит, ночами к малышу встает, невысыпается, а тут жена с сексом пристала))).

Гость
#76
Гость

А если серьезно, у мужиков как правило с этим проблемы. Или маленький. Или не может часто или два раза подряд. И как правило женщина виновата. Или там широко. Или толстая. Или одна и та же. А есть мужчины всегда готовые.

это индвивидуальное строение мужского организма. от мужчины это никак не зависит и влиять на это он не может. а вот жирные толстые сальные прыщавые женщины это совсем другое. они сами себя до такого довели. и на это влиять можно.

Гость
#77
Белка

У нас был секс часто пока живот не стал сильно заметен. Родила 2 недели назад, очень жду когда будет можно. Сама мужа изнасилую )))))) как вы 3 месяца без секса ? Я очень комплексую тк поправилась. Скорее бы избавиться от лишних кг

Ой, вот смешно - 3 месяца без секса, насмешили, большей беды бы не было !!!!!!

Гость
#78
Гость

это индвивидуальное строение мужского организма. от мужчины это никак не зависит и влиять на это он не может. а вот жирные толстые сальные прыщавые женщины это совсем другое. они сами себя до такого довели. и на это влиять можно.

Вы серьезно считаете что в двадцать пять 1 раз в месяц это строение. По моему лечиться надо.

Дрянь такая
#79
Гость

Вы серьезно считаете что в двадцать пять 1 раз в месяц это строение. По моему лечиться надо.

он может больше, но просто нет желания. Это как с тортиком. его можно есть каждый день, но вот желания нету.

Гость
#80
Гость

Вы серьезно считаете что в двадцать пять 1 раз в месяц это строение. По моему лечиться надо.

почитайте об этом в википедии, если не верите. там написано что мужчина восстанавливается после секса через несколько часов и даже дней

Гость
#81
Гость

почитайте об этом в википедии, если не верите. там написано что мужчина восстанавливается после секса через несколько часов и даже дней

женщины же тоже рожают через 9 месяцев. не могут же они каждый день рождать. так природа сделала. у кого-то ***** вырастают до 7 размера, у кого-то и первого нет. у кого-то дырочка между ног, а у кого-то дырень. это же не от вас зависит каким вы родились.

Гость
#82

и мжчины разные бывают. некоторые 100 кг весят, тогда как другие 50. у некоторых пе43нис 32 см, а других 7 см.

Вика
#83
Гость

и мжчины разные бывают. некоторые 100 кг весят, тогда как другие 50. у некоторых пе43нис 32 см, а других 7 см.

+++ У Игоря Харламова ХЕ/Р- 9 (!!!) сантиметров!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#84
Гость

почитайте об этом в википедии, если не верите. там написано что мужчина восстанавливается после секса через несколько часов и даже дней

Да, а некоторые мужчины вообще могут не восстановиться никогда. Почему-то не все тетки это понимают.

_

Гость
#85
Гость

У мужчины и так траур ( все это шоу для вас "как я рад" опустим и углубимся в его настоящие чувства). На нем повисла огромная ответственность, к которой он был не готов, а это сильный стресс, что не способствует нормально мы мужскому функционированию. Теперь вернемся к внешнему миру. Что у нас там? Как жена выглядит? Как одевается? Хороша ли ее физ.форма или расплвлась? "О, черт, что это за... Эм... Антисекс в моем доме, который клюет мозг... И ... Визги, визги, опять детские визги..."Как вас картина, автор? Не вызывает сочувствия? Если вызывает, при видите себя в форму, мужа жалейте и поддеоживайте, ему тяжелее, чем вам сейчас.

Чего? ЕМУ тяжелее? Вы вообще в своем уме? Сам себе пусть рожает, раз это так просто. Мой муж вот понимает, что тяжелее как раз женщине. И машину к рождению мелкой подарил, и ночами к ней встает, если я вымоталась за день и сплю крепко, и сидит с ней 2 раза в неделю, пока я на аква-аэробику езжу. Да, поправилась, конечно, во время беременности, но от него слышу одни комплименты, до родов вообще как мальчишка была, сейчас грудь стала больше на 2 размера.
Женщина рискует ради детей и внешностью, и карьерой, и здоровьем, и жизнью. Кто-то все это восстанавливает, кто-то нет. А от мужчины нужно только одно - зарабатывать деньги, пока жена в декрете долбится с его ребенком. И ему тяжело???

Прям прослушаешь, бабы такие бедные и несчастные. Родила-такой подвиг))) а ему то что ты родила содержать надо вместе с тобой. И геммороя у него больше чем у тебя и тяжелее. А его здоровье которое он убивает на работе чтобы тебя корову накормить и ещё малого не считается??? Только про своё здоровье думаете!!!?

Гость
#86
Гость

У мужчины и так траур ( все это шоу для вас "как я рад" опустим и углубимся в его настоящие чувства). На нем повисла огромная ответственность, к которой он был не готов, а это сильный стресс, что не способствует нормально мы мужскому функционированию. Теперь вернемся к внешнему миру. Что у нас там? Как жена выглядит? Как одевается? Хороша ли ее физ.форма или расплвлась? "О, черт, что это за... Эм... Антисекс в моем доме, который клюет мозг... И ... Визги, визги, опять детские визги..."Как вас картина, автор? Не вызывает сочувствия? Если вызывает, при видите себя в форму, мужа жалейте и поддеоживайте, ему тяжелее, чем вам сейчас.

Чего? ЕМУ тяжелее? Вы вообще в своем уме? Сам себе пусть рожает, раз это так просто. Мой муж вот понимает, что тяжелее как раз женщине. И машину к рождению мелкой подарил, и ночами к ней встает, если я вымоталась за день и сплю крепко, и сидит с ней 2 раза в неделю, пока я на аква-аэробику езжу. Да, поправилась, конечно, во время беременности, но от него слышу одни комплименты, до родов вообще как мальчишка была, сейчас грудь стала больше на 2 размера.
Женщина рискует ради детей и внешностью, и карьерой, и здоровьем, и жизнью. Кто-то все это восстанавливает, кто-то нет. А от мужчины нужно только одно - зарабатывать деньги, пока жена в декрете долбится с его ребенком. И ему тяжело???

Ну конечно-ты же подвиг совершила и ноги 9 месяцев назад раздвинула, а так не хотела, ужас наверное заставил негодяй)) вот честно вообще нету никакой жалости к бабам, потому что сейчас вы все меркантильные эгоистки, с непонятно откуда взявшейся короной и ничего особо из себя и не представляете, а требуете как Королевы, только вы таковыми не являетесь. А мужиков эксплуатируете, а потом начинаются угрозы найду другого. Я всех кто баб кидал изменял и эксплуатировал - полностью поддерживаю!

Гость
#87
Гость

Чего? ЕМУ тяжелее? Вы вообще в своем уме? Сам себе пусть рожает, раз это так просто. Мой муж вот понимает, что тяжелее как раз женщине. И машину к рождению мелкой подарил, и ночами к ней встает, если я вымоталась за день и сплю крепко, и сидит с ней 2 раза в неделю, пока я на аква-аэробику езжу. Да, поправилась, конечно, во время беременности, но от него слышу одни комплименты, до родов вообще как мальчишка была, сейчас грудь стала больше на 2 размера. Женщина рискует ради детей и внешностью, и карьерой, и здоровьем, и жизнью. Кто-то все это восстанавливает, кто-то нет. А от мужчины нужно только одно - зарабатывать деньги, пока жена в декрете долбится с его ребенком. И ему тяжело???

Ну конечно-ты же подвиг совершила и ноги 9 месяцев назад раздвинула, а так не хотела, ужас наверное заставил негодяй)) вот честно вообще нету никакой жалости к бабам, потому что сейчас вы все меркантильные эгоистки, с непонятно откуда взявшейся короной и ничего особо из себя и не представляете, а требуете как Королевы, только вы таковыми не являетесь. А мужиков эксплуатируете, а потом начинаются угрозы найду другого. Я всех кто баб кидал изменял и эксплуатировал - полностью поддерживаю!

Псих)))

светлана
#88

Ну женщина для этого и созданна, чтобы рожать - машина для воспроизводства. В природе большинство воспитывается матерью, отец осеменитель не более. В человеческом обществе, мужчину принудили к выращиванию потомства, для него это чуждо, если вас к чему то принуждать ??? Не знаю двух родила, ничего сложного не увидела, рожала в частных клиниках. Муж работает,а я дома 3 год сижу,телевизор смотрю, разве это тяжело? Если соблюдать диету и посещать врачей никаких проблем, прям описываете, как будто вам звездумгероя должны дать за роды, боооже этот мир точно ебaнуTый.

Гость
#89
ЧелЛoв ★ ★ ★

Секс нужен для продолжения родов, а секс после родов, это какое-то отклонение. На уровне ощущений такое есть в любом мужчине, я думаю. _

какая ерунда. у мужиков на уровне ощущений - только одно - ахать без устали, не думая о партнерше

Гость
#90

[quote="Гость" message_id="54545720"]Ну конечно-ты же подвиг совершила и ноги 9 месяцев назад раздвинула, а так не хотела, ужас наверное заставил негодяй)) вот честно вообще нету никакой жалости к бабам, потому что сейчас вы все меркантильные эгоистки, с непонятно откуда взявшейся короной и ничего особо из себя и не представляете, а требуете как Королевы, только вы таковыми не являетесь. А мужиков эксплуатируете, а потом начинаются угрозы найду другого. Я всех кто баб кидал изменял и эксплуатировал - полностью поддерживаю!

так и надо вас, мужиков - иметь по полной всех.

Чудачка
#91
ЧелЛoв ★ ★ ★

Плохое шоу, мерзкая миниатюра, отвратительная и лживая фраза. Рожать это естественный процесс для тетского организма, никакого физического и, тем более, морального подвига в этом нет. К тому же беременюха на 9 месяце имеет мало вариантов кроме как ждать пока ребенок родится, тут вообще безысходность никаких вариантов. Это тетки должны быть благодарны мужчинам, за то что мужчины позволяют им от себя рожать. _

Какой же вы скучный и без чувства юмора

Гость
#92
Гость

Да ну, это от мужчины зависит. И возраст может быть ни при чем. Бедные-несчастные, травма для них психологическая, жена родила. А для жены не травма, не? Весь организм перестраивается, роды могут быть тяжелые, потом ребенок по ночам веселится, спать не дает. А для него "травма", ему сложно. Да он вообще жене должен пятки целовать. Без салфетки.

Пятки целовать? За то, что повесила на его шею лишний рот? Сомнительное счастье. Автору надо вообще радоваться, что он смирился с ребенком!
Автор, ну какой вас секс! Займитесь ребенком, посвятите себя ему.

Гость
#93
Алина

Мне 22 мужу 25. у нас нет секса. я залетела. муж был не много изумлен и так же рад. за все беременность у нас было 3 раза. как бы ладно я понела что он думал не на вредить ребенку. а сейчас нашей девочке 3 месяца секса нет. Не знаю что делать ? и живем как будто прожили 10 лет в браке. а раньше вообще не каких проблем. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Автор, ну какой секс может быть при ребенке? Мне было бы противно заниматься им, находясь в квартире ребенок.

Гость
#94
Гость

Чего? ЕМУ тяжелее? Вы вообще в своем уме? Сам себе пусть рожает, раз это так просто. Мой муж вот понимает, что тяжелее как раз женщине. И машину к рождению мелкой подарил, и ночами к ней встает, если я вымоталась за день и сплю крепко, и сидит с ней 2 раза в неделю, пока я на аква-аэробику езжу. Да, поправилась, конечно, во время беременности, но от него слышу одни комплименты, до родов вообще как мальчишка была, сейчас грудь стала больше на 2 размера. Женщина рискует ради детей и внешностью, и карьерой, и здоровьем, и жизнью. Кто-то все это восстанавливает, кто-то нет. А от мужчины нужно только одно - зарабатывать деньги, пока жена в декрете долбится с его ребенком. И ему тяжело???

А зачем тогда вообще рожать? Какой сакральный смысл терпеть такие муки?

Гость
#95
Белка

У нас был секс часто пока живот не стал сильно заметен. Родила 2 недели назад, очень жду когда будет можно. Сама мужа изнасилую )))))) как вы 3 месяца без секса ? Я очень комплексую тк поправилась. Скорее бы избавиться от лишних кг

\

Ничего удивительно, т.к. нет ничего более отвратного и отталкивающего, чем живот беременной...Как можно заниматься сексом с женщиной в положении? Да у меня бы не встал на такую.

Гость
#96
мира

Полностью согласна

Да кто вас рожать-то заставляет, что после этого муж вынужден целовать пятки? Вы же сами и рожаете для себя...

Гость
#97
***** такая

согласен. 3 минуты в душе передернул и нафиг никакой секс уже не нужен

Это да.. А еще лучше при такой хотящей жене включить порнушку и на нее передернуть - пусть она злобой исходит.)))

kva
#98
Белка

Ну у вас прям золотой муж)

При таком подходе этот праздник скоро кончится и автор его не увидит

Гость
#99

что делать? для начала выучить русский язык, а то всем только сексу подавай, а грамотно писать и правильно выражать свои мысли не научились.

Гость
#100
Алина

у нас нет секса. я залетела. муж был не много изумлен

Я бы на его месте тоже была "изумлена")