Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Всем доброго времени суток. Уверена, что я не первая кто пишет об этом. У меня с моим молодым человеком был прерванный половой акт.... В тот же день я начала принимать противозачаточные таблетки... Через две недели начались критические дни. Но чувствую какое-то недомогание. Вечерами начинает тошнить... Впринципе страдаю гастритом, может быть по этому и подташнивает. С той ночи прошел месяц... Тест еще не делала... Боюсь забеременнеть.. Подскажите как успокоиться, у кого было такое? Возможна ли беременность? Прошу писать серьезно, без пошлости.

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если были месячные, то вы не беременны.

Гость
#2

Да ладно тебе... Водки долбани- 0,7л... Можешь с красным перцем... Сало на чёрный хлеб... Огурчики... Холодный томатный сок... Курево...

Гость
#4

Так вы и сейчас принимаете противозачаточные? Вам врач их прописал? Чтобы не трястись, не занимайтесь больше ппа.

Таня
#5

ну если он вынул вовремя то чего бояться то?

Арумика
#6

Какие пошлости? Сколько можно тем создавать , у меня месячные прошли, я беременна? такие случаи единичны, к тому же свойственны тем у кого с циклом проблемы, тем более Ок пьете, если не пропускали тоже беременность редкость, ДЕВУШКИ, если месячные начались беременности НЕТ

Гость
#7

ППА признан ненадежным.
из члена выделяется незначительное количество смазки
и в ней может быть сперма!

Гость
#8
Гость

ППА признан ненадежным.из члена выделяется незначительное количество смазки и в ней может быть сперма!

20 лет на ППА. Ни одного залета!

Рина
#9

И фертильность 0....
К 8 посту).

Гость
#10
Рина

И фертильность 0....К 8 посту).

Вообще-то у меня двое ЗАПЛАНИРОВАННЫХ детей. Причем, в обоих случаях зачатие произошло сразу. Вам это, наверное, очень странно?

Гость
#11
Гость

20 лет на ППА. Ни одного залета!

Мужики в 99% случаях тупо не умеют вовремя вынуть. Вам повезло.

Юля
#12

Я тоже надеюсь, что не войду в этот единичный процент... Противозачаточные прописал врач, 21 день принимать, 7 дней пауза и сначала. Но знаю, чтобы они начали действовать должно хотя бы пройти две недели. Хотела выпить постинор, но тоже знаю, что его не очень-то рекомендуют. Читала в форуме, что месячные могут идти и через плод, хотя такое бывает редко. Блин такое глупое положение... Ребенок сейчас совершенно не кстати..... Тест делать боюсь, а сидеть тупо и ждать еще хуже.....(((((

гость
#13
Гость

ППА признан ненадежным.из члена выделяется незначительное количество смазки и в ней может быть сперма!

20 лет на ППА. Ни одного залета!
12 лет была на ППА, в итоге 2 залета и как следствие 2 аборта, от мужа. Теперь только Оки.

Гость
#14
Гость

Вообще-то у меня двое ЗАПЛАНИРОВАННЫХ детей. Причем, в обоих случаях зачатие произошло сразу. Вам это, наверное, очень странно?

Проверить мы это не сможем, а написать вы можете все что угодно)))

Гость
#15

Автор, сделай тест, что за глупость, или сдай кровь на ХГЧ. Если планируешь аборт или рожать время ценно сейчас и срочно нужно идти к гинекологу и там решать исходя из ситуации!

Юля
#16

28 ноября был ппа, задержки не было. Тест должен показать уже беременность, если она есть?

Гость
#17
Гость

Проверить мы это не сможем, а написать вы можете все что угодно)))

Вы можете не верить, это ваше право. Реального положения дел ваше "верю-не верю" не меняет.)) У меня две замечательные дочки 6 и 3 лет.
ППА -ненадежный метод защиты. Но вероятность забеременеть, конечно, не 99%, а 35-40%. Мне, наверное, просто везло с мужчинами. Они умели все сделать вовремя. Да и фертильность может, действительно, низкая. Но не 0, как написали "все знающие".)) Дети есть.)))

Гость
#18
Юля

Я тоже надеюсь, что не войду в этот единичный процент... Противозачаточные прописал врач, 21 день принимать, 7 дней пауза и сначала. Но знаю, чтобы они начали действовать должно хотя бы пройти две недели. Хотела выпить постинор, но тоже знаю, что его не очень-то рекомендуют. Читала в форуме, что месячные могут идти и через плод, хотя такое бывает редко. Блин такое глупое положение... Ребенок сейчас совершенно не кстати..... Тест делать боюсь, а сидеть тупо и ждать еще хуже.....(((((

Автор, вы про презервативы что-нибудь слышали?



Во время паузы эти 7 дней вероятность залета сильно повышается.

Юля
#19
Гость

Автор, вы про презервативы что-нибудь слышали?Во время паузы эти 7 дней вероятность залета сильно повышается.

На счет этой паузы врач меня успокоил. Если я захочу забеременеть, должна от 3-5 месяцев не принимать эти противозачаточные. И только через полгода паузы можно рассчитывать на залёт. Сегодня была у врача. Все хорошо.

Юля
#20

Презервативы конечно эффективнее, чем ППА, но знаю что и с презервативами залетают.

ФФ
#21
Гость

Если были месячные, то вы не беременны.

Ха, вам рассказать про месячные вплоть до третьего месяца беременности?!
хотя, конечно правильно это называть не месячными... но от этого оно не перестаёт быть редким случаем исключения из нормы))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема