Гость
Статьи
Почему может не стоять …

Почему может не стоять у мужчины?

Муж не хочет секса...третий год...Узи и тестостерон в норме. Мне 28. Мужу 40.Врач назначал Импазу3 мес пил и ноль результата. Приглашает жену на прием, говорит вероятно проблема психологическая. Поедем через неделю вместе. По утрам тоже стояка не бывает.
Раньше секс был тоже не часто, раз в месяц, потом раз три месяца, потом раз в год,а теперь нет совсем.
Любовников не предлагать, не смогу. Мужа люблю, уважаю, он меня тоже, отношения нежные. Детей нет.
Может кто сталкивался с такого рода историей и путем решения?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

смена кровати на гостинницу (поездка на отдых) и виагры "для первоначального завода")

dariaslip
#2

Все проблемы идут от головы !
Попробуйте Расслабить друг друга ! Съездите в отпуск на пассивный отдых к морю ! Найдите его сильные эрогенные зоны ! Может быть это ноги ! Или уши ! Или голова! ! Спросите что ему нравится ! Может быть какие нибудь запреты ! И посмотрите будет ли результат !

Гость
#3

Да сталкивались,ваш вон даже к врачам ходил,а своего я так и не довела до клиники,он говорил что всё нормально,что это просто усталость,ага как же полтора года у него усталость! Итог-развелись,иного выхода не было,он ни как не хотел признавать что у него проблемы.

Гость
#4

Нужно делать не УЗИ, оно ничего не показывает. Нужно делать Допплерография сосудов полового члена. У моего мужа только так обнаружили серьезные проблемы с сосудами, долго лечился. Таким мужчинам ни мозгоправы, ни виагра не помогают

Химик
#6

Пригласи профессионалку на ЖМЖ.

Лиля
#7

Может посо///си ему чтоб встал??а вообще 40 лет уже старый и секс не особо нужен,все понятно!!!бросай его

Гость
#8

В России импотенция бушует...

плАхая
#9
Гость

В России импотенция бушует...

Передается как?

Гость
#10

Ну а что вы хотели в 40 лет,ищите себе ровесника(до 30 лет максимум),с таким импотенто детей не сделаешь(если конечно они вам нужны).

Гость
#11
плАхая

Передается как?

Воздушно-капельно наверно)

Гость
#12

Да *** он пассивный. Кроме шуток вам говорю

Гость
#13

У многих мужчин начинаются проблемы с этим, если много рукоблудством занимались) Сначала это проявляется в нестойкой эрекции и затяжном половом акте, позже в отсутствии желания как такого.

Гость
#14
Гость

Передается как?

Воздушно-капельно наверно)
Не, половым путём)

Гость
#15

Поздно спохватились. Надо было идти к врачу, когда еще было раз в месяц. Чем дальше, тем труднее восстанавливать. Вероятно там уже не одна причина, а целый букет.

Гость
#16

Почитала, сколько народа дремучего, такое ощущение, что в 40 лет кругом импотенты! У меня муж еппет как пишет в 40 лет. Если ваши мужья ведут образ жизни, как Сережа Осипов, то конечно никакой толковой епплли....

Гость
#17

А вообще у моей знакомой муж тоже *** не хочет, уже 2 года борется, а толку нет, и по врачам его таскала-ни в какую! Автор, любовник тебе в помощь. Или живи без животворящего, что в твоем молодом возрасте смерти подобно.

Гость
#18

Это от сидения на ж...может быть. малоактивный образ жизни. Бег и диета. Много бега трусцой. Километров по 5 хотя бы для начала через день. И овощи с мясом кушать. И водичку чистую. И животик убрать. Пиво не пить слишком часто

Гость
#19

а ха ха) автор, ну вы и глупая. чем ты раньше думала, выходя за старпера?не вздумай хоть детей рожать, а то потом будешь сама тянуть и мужа пенсионера и детей...а вообще, серьезно, беги от него, проблема только усугубится, он не помолодеет и здоровье уже не вернет. ты свою жизнь сольешь в унитаз вместе с ним. пока есть еще время и остатки молодости, беги

Гость
#20
Гость

Это от сидения на ж...может быть. малоактивный образ жизни. Бег и диета. Много бега трусцой. Километров по 5 хотя бы для начала через день. И овощи с мясом кушать. И водичку чистую. И животик убрать. Пиво не пить слишком часто

да ничего не поможет. старый он уже.отпахал свое.

Гость
#21
плАхая

Передается как?

Через пьянство. Пьянство даже у молодых очень здоровых стояк убивает, а когда выпиваешь регулярно, то даже в трезвом состоянии уже увы.

Авиатор
#22
Гость

У многих мужчин начинаются проблемы с этим, если много рукоблудством занимались) Сначала это проявляется в нестойкой эрекции и затяжном половом акте, позже в отсутствии желания как такого.

Ещё от этого волосы на руках растут)
Проблемы от длительного периода онанизма действительно есть. Но они не столь кардинальные, чтобы "резать, не дожидаясь перитонита"))
Не есть хорошо, когда взрослому мужику приходится в силу разных обстоятельств долго жить с Манькой Кулаковой) Скорее скорострельность бывает нежели сухостой, если Вы об этом.
По большей части всё в голове. Однако доплеровское исследование (если нет внешних проявлений тестостероновой недостаточности, кои видно без анализов) не помешает.

Тина Тернер
#23
Гость

Нужно делать не УЗИ, оно ничего не показывает. Нужно делать Допплерография сосудов полового члена. У моего мужа только так обнаружили серьезные проблемы с сосудами, долго лечился. Таким мужчинам ни мозгоправы, ни виагра не помогают

А вашему мужу делали с фармпробой? вводили препарат чтоб "встал" или только в спокойном состоянии делали?

Гость
#24

тема разводка.автор так и не появилась. да и я не думаю, что жена 40-ка летнего мужика будет спрашивать почему у мужа не стоит. вот если бы в 25 не стоял, это вопрос. а в 40 это уже привычное дело, у кого то раньше, у кого то позже. никого не минует участь сия)

Гость
#25

Автор, я Вам даже завидую, в том смысле, что Ваш муж проблему видит и согласен её решать. А мой муж даже говорить об этом отказывался. А когда я через год отсутствия секса на стену лезла, завела любовника.

Искренне желаю вам, чтобы всё наладилось.

Тина Тернер
#26
Гость

а ха ха) автор, ну вы и глупая. чем ты раньше думала, выходя за старпера?не вздумай хоть детей рожать, а то потом будешь сама тянуть и мужа пенсионера и детей...а вообще, серьезно, беги от него, проблема только усугубится, он не помолодеет и здоровье уже не вернет. ты свою жизнь сольешь в унитаз вместе с ним. пока есть еще время и остатки молодости, беги

Я по любви замуж вышла, а не по списку с галочками "за" и "против". Не будет секса, значит не будет. У нас есть нежные чувства, понимание и уважение взаимное, помимо этого он правильных мужицких взглядов-про таких говорят настоящий мужик, мы оба дорожим нашей ячейкой общества - для меня это важнее и ценнее будет.
Вот такая ирония судьбы...наверно, чтоб всё хорошо было не бывает, что-то забирается в качестве платы небесной канцелярией)) за счастье быть вместе.

Гость
#27
Гость

тема разводка.автор так и не появилась. да и я не думаю, что жена 40-ка летнего мужика будет спрашивать почему у мужа не стоит. вот если бы в 25 не стоял, это вопрос. а в 40 это уже привычное дело, у кого то раньше, у кого то позже. никого не минует участь сия)

Ну как же, в других темах дамы доказывают, что и в 50+ у мужиков непроходящий стояк и бурный секс по 5 раз за день)

Тина Тернер
#28
Гость

Автор, я Вам даже завидую, в том смысле, что Ваш муж проблему видит и согласен её решать. А мой муж даже говорить об этом отказывался. А когда я через год отсутствия секса на стену лезла, завела любовника. Искренне желаю вам, чтобы всё наладилось.

Спасибо большое! Очень надеюсь, что получиться и в то же время прям страшно обнадеживаться ( Я тоже долго билась с мужем чтобы начал что-то делать, это только говорить легко "отведи мужа ко врачу" на деле это очь сложно! Как с алкоголиками, надо чтоб сначала он признал проблему реально!
Я старалась не очень часто обязательно мягко доносить до него, что проблема есть, никуда сама не денется и если ничего не делать, то будет только хуже и возможен вариант, что будет поздно и уже никто не поможет. Ну и иногда профилактика) ворчала, что уйду, что заведу дядьку и только упрекни)) что всякие болячки будут у меня. Может вам поможет мой опыт.

Гость
#29
Гость

Ну как же, в других темах дамы доказывают, что и в 50+ у мужиков непроходящий стояк и бурный секс по 5 раз за день)

здесь доказывают, что и в 40 за 18-ти летних принимают. это из той же серии.

Тина Тернер
#30
Гость

Ну как же, в других темах дамы доказывают, что и в 50+ у мужиков непроходящий стояк и бурный секс по 5 раз за день)

и новоиспеченные папаши в 60+ которые тоже не редкость сегодня

Гость
#31

ну что же, автор, если вы о себе печётесь - то красивий дилдо вам в помощь, а если о нем, то тут ничем не поможете - на вас не встает, увы...
не привлекаете его как женчина...

Гость
#32
Гость

а ха ха) автор, ну вы и глупая. чем ты раньше думала, выходя за старпера?не вздумай хоть детей рожать, а то потом будешь сама тянуть и мужа пенсионера и детей...а вообще, серьезно, беги от него, проблема только усугубится, он не помолодеет и здоровье уже не вернет. ты свою жизнь сольешь в унитаз вместе с ним. пока есть еще время и остатки молодости, беги

40 - это не старпер. Моему - 44 и ему каждый день, а то и 2 раза в день подавай. Всё от ген и темперамента зависит.

Гоша
#33

Возможно, его в армии изнасиловал прапорщик. Такое бывает. Психотравма. Теперь его червячком можно только рыбу в пруду пугать.

Гость
#34
Гость

40 - это не старпер. Моему - 44 и ему каждый день, а то и 2 раза в день подавай. Всё от ген и темперамента зависит.

Да дофига мужиков, которые в 40 и в 50 ахают как положено. Просто местным сомневающимся не повезло.

Тина Тернер
#35

Ну и бредятина проскакивает в ответа... кто ж вас воспитывал?!

Гость
#36
Гость

тема разводка.автор так и не появилась. да и я не думаю, что жена 40-ка летнего мужика будет спрашивать почему у мужа не стоит. вот если бы в 25 не стоял, это вопрос. а в 40 это уже привычное дело, у кого то раньше, у кого то позже. никого не минует участь сия)

Нет. В40 это проблема, самый разгар у здорового мужчины. В отличие от 25 летнего не по нескольку раз за раз, но зато качественно и ежедневно. В норме реже становится к 60.

мм
#37

Жаль. что так и не услышали автора.
Тема явно в бросовая!
И сбор дилетантов.
40 лет это расцвет мужика!
Врач прикольный. импазу ? фантазия. а может и своя метода!
На первый раз обычно. пару уколов тестостерона
и биодобавки. типа виардо форте. витамины. здоровый образ жизни.
здоровое питание.
Если нет воспаления простаты. можно даже профилактически массаж простаты.
А уж если не помогает. то сиалис софт и то определенным курсом!

гость
#38
Гость

тема разводка.автор так и не появилась. да и я не думаю, что жена 40-ка летнего мужика будет спрашивать почему у мужа не стоит. вот если бы в 25 не стоял, это вопрос. а в 40 это уже привычное дело, у кого то раньше, у кого то позже. никого не минует участь сия)

моему 45 и все там стоит.всегда.

Гость
#39
Тина Тернер

Ну и бредятина проскакивает в ответа... кто ж вас воспитывал?!

Вы самая умная на вумане?

Тина Тернер
#40
мм

Жаль. что так и не услышали автора.Тема явно в бросовая!И сбор дилетантов.40 лет это расцвет мужика!Врач прикольный. импазу ? фантазия. а может и своя метода!На первый раз обычно. пару уколов тестостеронаи биодобавки. типа виардо форте. витамины. здоровый образ жизни.здоровое питание.Если нет воспаления простаты. можно даже профилактически массаж простаты.А уж если не помогает. то сиалис софт и то определенным курсом!

Вот и меня крайне смущает подход врача-тестостерон+УЗИ и всё, значит проблема в голове! Думается, что проблема может в сосудах действительно..
Поэтому и интересуюсь может у кого-то схожая проблема была и решилась. Почему все за возраст цепляются не понятно. Только так определяется норма или не норма?! Если 40 лет значит должен стоять и никаких проблем/заболеваний быть не может? что за чушь
Что значит "в бросовая тема"?

мм
#41

[quote="Тина Тернер" message_id="54921503"]Вот и меня крайне смущает подход врача-тестостерон+УЗИ и всё, значит проблема в голове! Думается, что проблема может в сосудах действительно..Поэтому и интересуюсь может у кого-то схожая проблема была и решилась. Почему все за возраст цепляются не понятно. Только так определяется норма или не норма?! Если 40 лет значит должен стоять и никаких проблем/заболеваний быть не может? что за чушьЧто значит "в бросовая тема"?

Тему написали и автор пропал. спросить некого!?
Проблема с сосудами члена обычно сопровождаются с болями
и легко диагностируются. а точнее проблема варикоза. диабет.
даже в начале............. много всего!

Тина Тернер
#42
мм

Тему написали и автор пропал. спросить некого!?Проблема с сосудами члена обычно сопровождаются с болямии легко диагностируются. а точнее проблема варикоза. диабет.даже в начале............. много всего!

Это ж я тему написала, я подписывалась, странно что "Гость" автор..

Диабета нет, да и никакого дискомфорта или болей не было у мужа...Но по утрам ведь тоже не стоит,простите...это не может указывать на недостаточное заполнение кровью? может какой проток закрыт или что-то в этом духе?

Гость
#43
Гость

У многих мужчин начинаются проблемы с этим, если много рукоблудством занимались) Сначала это проявляется в нестойкой эрекции и затяжном половом акте, позже в отсутствии желания как такого.

Скажите, а как еще снимать напряженность, в отсутствие девушки?

Гость
#44
Гость

Это от сидения на ж...может быть. малоактивный образ жизни. Бег и диета. Много бега трусцой. Километров по 5 хотя бы для начала через день. И овощи с мясом кушать. И водичку чистую. И животик убрать. Пиво не пить слишком часто

А не проще ли отказаться от секса вообще, чем так напрягаться?

Гость
#45
Гость

а ха ха) автор, ну вы и глупая. чем ты раньше думала, выходя за старпера?не вздумай хоть детей рожать, а то потом будешь сама тянуть и мужа пенсионера и детей...а вообще, серьезно, беги от него, проблема только усугубится, он не помолодеет и здоровье уже не вернет. ты свою жизнь сольешь в унитаз вместе с ним. пока есть еще время и остатки молодости, беги

А в чем проблема жить без секса? Что вы какие похотливые? Зависите от него как от наркотика...

Гость
#46
Гость

40 - это не старпер. Моему - 44 и ему каждый день, а то и 2 раза в день подавай. Всё от ген и темперамента зависит.

Делать вам больше нечего, как тереться слизистыми?

Гость
#47
Гость

Через пьянство. Пьянство даже у молодых очень здоровых стояк убивает, а когда выпиваешь регулярно, то даже в трезвом состоянии уже увы.

А чем это плохо? Без стояка. Нет секса - нет проблем, залетов, ЗПП...

Тина Тернер
#48
Гость

А не проще ли отказаться от секса вообще, чем так напрягаться?

Нет, не проще. Морально это всё же тяжко очень. И если есть возможность решить проблему, мы её надеюсь найдем, подглядываю на мужских форумах сейчас и вера во мне крепнет, должна сказать, что всё поправимо))
Может когда будет за 45 мне будет проще гораздо.
А а сейчас ещё 30 нет и хочется быть желанной для супруга, и тесты на беременность на деле испробовать, так сказать ;) потом увидеть реакцию мужа на известие о ребенке, в малыше узнавать черты любимого человека... Да и мужчина хоть и не показывает, я знаю, что его сложившаяся ситуация тоже сооовсем не радует :(

Гость
#49
мм

Жаль. что так и не услышали автора.Тема явно в бросовая!И сбор дилетантов.40 лет это расцвет мужика!Врач прикольный. импазу ? фантазия. а может и своя метода!На первый раз обычно. пару уколов тестостеронаи биодобавки. типа виардо форте. витамины. здоровый образ жизни.здоровое питание.Если нет воспаления простаты. можно даже профилактически массаж простаты.А уж если не помогает. то сиалис софт и то определенным курсом!

И зачем эти уколы дурацкого тестостерона? От него запах пота становится резче, волосатость повышается, агрессия, голос грубее, стояк ненужный...
Я успешно сбил потенцию таблетками и теперь наслаждаюсь отсутствием половой жизни и проблем, с ней связанных.

Гость
#50
Тина Тернер

Нет, не проще. Морально это всё же тяжко очень. И если есть возможность решить проблему, мы её надеюсь найдем, подглядываю на мужских форумах сейчас и вера во мне крепнет, должна сказать, что всё поправимо))Может когда будет за 45 мне будет проще гораздо. А а сейчас ещё 30 нет и хочется быть желанной для супруга, и тесты на беременность на деле испробовать, так сказать ;) потом увидеть реакцию мужа на известие о ребенке, в малыше узнавать черты любимого человека... Да и мужчина хоть и не показывает, я знаю, что его сложившаяся ситуация тоже сооовсем не радует :(

А вы уверены, что он тоже хочет ребенка?