Гость
Статьи
Пах у мужчины

Пах у мужчины

Навеяно аналогичной темой про джунгли в паху у некоторых девушек. Мой мужчина, с которым мы вместе 2 года, ничего там не бреет последние полгода, хочет побрить весной, когда начнется жара, мне …

Татьяна
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
EלEnka g.berg
#101

Со своим мч оба ничего не бреем, тело должно выглядеть естественно, как мужское, так и женское.

Гость Ника верни долг 15 тысяч
#102
Гость

Никто из моих не брил. Радужных мне только не хватало.
Чтобы в моём лоно побывал член, бывавший в чьём-то заду,
нет. Нет! Нет!!!!!

То есть любой мужчина, который подстригает или бреет по вашему ***? А может просто вы привыкли спать с тем у кого джунгли, мол мужик должен быть там мужиком, ну и в придачу вы никогда не делаете ему минет, а занимаетесь сексом только под одеялом бутербродиком.

Гость Ника верни долг 15 тысяч
#102
EלEnka g.berg

Со своим мч оба ничего не бреем, тело должно выглядеть естественно, как мужское, так и женское.

И ты ложишься к нему с волосатыми ногами, и у вас у обоих на заднице между булками волосня. У обоих волосы растут из паха на внутреннюю часть бедер. Когда после секса вы лежите на кровати подняв руки, у обоих волосатые подмышки блестят от пота, а в паху у вас обоих все преет и все мокрое после секса. У вашего партнерв волосы из носа и ушей лезут, а у вас самой усики под носом, и волосы на руках. А когда вы с мужем улыбаетесь у обоих волосы в зубах торчат после 69.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: