Гость
Статьи
Проблемы с сексом

Проблемы с сексом

В общем дела такие. Недавно съехались с мч. Он у меня первый. Мне 21. Думала когда лишит меня девственности, я похнаю мир "чувственных удовольствий", который он мне так додго обещал... А на деле оказалось иначе. В первый раз было очень больно и очень быстро. Я даже не поняла что это было. Секунд 10 от силы и кончил... Не сдержался, мол...

Проблема в том что он не придерживается прелюдий перед половым актом, нежности... Даже без поцелуя сразу лезет впихнуть свой агрегат, при том что знает что мне больно и у меня нет смазки. Впихнет через силу а дальше 30 сек максимум. И все... Обкончался. И даже не поцелует. Где нежность? Романтика? Пробовала говорить с ним на эту тему но он отмахивается. Не нравится ему говорить о своем провале. В итоге получается что секс у нас ради его оргазма и все. О моих чувствах, не говоря уже об оргазме, он не заботиться. И прислуживать его органу тоже не хочется... Чувствую себя обманутой и разочарованной. В общем я ожидала большего от половой жизни. Что делать?

Scarlett
58 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

Он что единственный на свете существо мужского пола?

Гость
#2

в общем девочка беги от него,а то огорчишся в сексе совсем.У меня тоже было так,потом расстались появился другой мч,и это небо и земля.Либо пусть он старается возбудить,либо ищи нормального который будет думать не только о себе

Гость
#3

Ужасно. Ну да, мужчины не любят прилюдий, но не до такой степени. Уходите от него

Ольга
#4

то *****/й один на свете?и зачем жить с ним,какой бред!

Гость
#5

Мужик первый, а ты уже в курсе " прелюдий, смазок".. Что-то терзают смутные сомнения......

Scarlett
#6

Советуете найти другого любовника? Я так не могу.. И это мои первые серьезные отношения. Я хочу "укрепить" фундамент а не разрушить его.

Ольга
#7
Scarlett

Советуете найти другого любовника? Я так не могу.. И это мои первые серьезные отношения. Я хочу "укрепить" фундамент а не разрушить его.

. Ну и *****

Ольга
#8

он тупо сбивает сперму свою

Ольга
#9

сливает

Scarlett
#10
Гость

Мужик первый, а ты уже в курсе " прелюдий, смазок".. Что-то терзают смутные сомнения......

А что девственность и невежество это для вас равные понятия?

Не говорите глупостей. В 21 я знала о сексе многое. В теории.
Практика разочаровала...

Гость
#11
Scarlett

Советуете найти другого любовника? Я так не могу.. И это мои первые серьезные отношения. Я хочу "укрепить" фундамент а не разрушить его.

укрепить фундамент?а через год,два сама любовника начнешь искать с таким то сексом

Scarlett
#12
Гость

укрепить фундамент?а через год,два сама любовника начнешь искать с таким то сексом

:( похоже и правда на таком фундаменте дом не построишь...

Гость
#13

сначала съехались,а потом лишил девственности? зачем жить вместе,а как-же конфетно-букетный период?ищите себе другого мужчину,а этот только для себя живёт и не изменится никогда,будите все время недоёbanoy

Мышкина норушка🌺
#14

Просто вам нужен другой мужчина. Для души или для секса решайте сами. Мой муж настоящий джентельмен, кончает только после дамы. И вам желаю такого же

Scarlett
#15
Ольга

сливает

Ольга

. Ну и *****

Ну зачем же грубить. Я и без того подавлена.

Ольга
#16

извините,если обидела

Гость
#17

Для первого раза я бы не позволила в себя войти, если бы мне не
понравились: прелюдия, уют, обстановка, запахи... Ну и нашли вы себе
кролика...

Гость
#18

Автор, вам попался типичный эгоист-скорострел, таких, к сожалентю, очень много. Слава богу, мы живём в 21 веке и женщина тоже может пробовать и искать нормального. Вообще, мужчин, которые реально могут удовлетворить женщину, очень немного, но они есть, дерзайте. Не оставайтесь со своим убогим.

Гость
#19
Scarlett

А что девственность и невежество это для вас равные понятия? Не говорите глупостей. В 21 я знала о сексе многое. В теории. Практика разочаровала...

Во-во, перезанимались теорией. А мужика нормального выбрать не смогли

Scarlett
#20
Гость

Для первого раза я бы не позволила в себя войти, если бы мне непонравились: прелюдия, уют, обстановка, запахи... Ну и нашли вы себекролика...

Дааа. Повезло несказанно :(
Обещал что будет доводить меня до пика возбуждения ласками, а сам терпеть.
А на деле всухую сует... 10 секунд и баста.

Zмея
#21
H&M

Он что единственный на свете существо мужского пола?

а она что должна всех попробовать и выбрать лучшего?

Гость
#22

Секс-это отношения к вам.Любящий человек такого не позволит себе.Мой муж скорпион, характер бррррр, но он не кон,чит до тех пор пока я оргазм не получу!Ну если и не до оргаоргазма, то где ласки?Ваш Мчтдумает только о своём ч+л+*****+н+*****!

lightofstar@yandex.ru
#23

Автор, Вам попался жуткий эгоист либо... он сам был девственником. Очень похоже на это... Могу посоветовать только одно - не допускайте его без прелюдий, а заодно объясните, что секс без возбуждения - это не только больно, но и очень вредно для женского здоровья. Берегите себя и не позволяйте ему использовать себя.
Желаю Вам удачи!

Гость
#24

В 21 год мозгов нет. Конечно потом будет вопрос: "А тому ли я дала?"

Гость
#25

Да ничего не скажешь.
Но можете попробовать проявить сами инициативу -- сделайте ему отличный минет стоя на коленках, чтоб он кончил. А дальше предложите ему сделать куни -- ну и на второй раз секс будет дольше. Если он не будет делать куни -- то меняйте мужика.

Гость
#26

Автор фригидна, мужик - скорострел. Встретились два одиночества.

Scarlett
#27
lightofstar@yandex.ru

Автор, Вам попался жуткий эгоист либо... он сам был девственником. Очень похоже на это... Могу посоветовать только одно - не допускайте его без прелюдий, а заодно объясните, что секс без возбуждения - это не только больно, но и очень вредно для женского здоровья. Берегите себя и не позволяйте ему использовать себя.Желаю Вам удачи!

Нет он был женат. А теперь я понимаю от чего его жена была недовольна и к любовникам бегала

Гость
#28

Автор по своему опыту скажу можно конечно попытаться. Разговоры, прелюдии, отказывать в сексе если вам нравится. Но вот почему то есть мужчины которые все сделают чтобы женщине хорошо было с ним. А есть кто о себе думает и что сам факт секса уже осчастливил женщину. На моей памяти поменяться не удалось никому.

чих-пых
#29

тебя кто-то принужает емудавать чтоли? сказала - "я не готова полижи мне сначала это, это и это" всё. или вы не общаетесь? он молча трусы снимает и в тебя запихивает?)))

Гость
#30

автор, а ты ему сосешь?

Гость
#31

автор, съехались-то вы зачем до.. так сказать считай даже первой брачной ночи? теперь неожиданно поняли, что парень не беспокоится о вас совсем, получается решились жить вообще с незнакомцем, выйдя из трамвая, где вместе ехали? Для начала вернитесь/или его верните туда, где раньше жили. А потом про отношения думайте, но лучше их заканчивать, ничего хорошего явно не будет

Гость
#32

Скорострел. Даже не знаю, лечится ли это. А ваш и не хочет лечиться, ему и так номано. Ищите другого.

Ольга
#33
Гость

Мужик первый, а ты уже в курсе " прелюдий, смазок".. Что-то терзают смутные сомнения......

и что? Автору же не 10лет, чтобы не знать таких вещей. Я тоже еще девственницей знала и про прелюдии, и про смазку, которая должна быть, чтобы половой акт был для женщины приятным.
Вы сами-то в глухой деревне наверное выросли и о сексе слыхом ни слыхали.

гость
#34
Гость

Мужик первый, а ты уже в курсе " прелюдий, смазок".. Что-то терзают смутные сомнения......

а этого кто-то не знает? ))

Гость
#35

Если прелюдии будут, до проникновения думаю дело не дойдёт, раз он такой спринтер.

Гость
#36
Scarlett

Для первого раза я бы не позволила в себя войти, если бы мне непонравились: прелюдия, уют, обстановка, запахи... Ну и нашли вы себекролика...

Дааа. Повезло несказанно :(
Обещал что будет доводить меня до пика возбуждения ласками, а сам терпеть.
А на деле всухую сует... 10 секунд и баста. А вы сами там зачем присутствуете? Что значит " сует"? Кто вообще имеет право женщине чего-то " сунуть " если она к этому не готова?!

Гость
#37

Плохой он любовник у автора. Какое счастье иметь внимательного нежного любовника, у которого и с инструментом и с техникой все отлично, обнимет, прижмет, приласкает так, что со смазкой проблем нет, может шпилить всю ночь по-всякому, и легко, и жестко и как захочешь. Главное, что в итоге даже пожаловаться не на что, кайф.

Гость
#38

***** бабы какие то. Как можно писать, что нет прелюдии? А сама женщина разве в этом не участвует? Или нужно лечь бревном и пусть тебя облизывают? Прелюдия это взаимные ласки и если женщина ласкает мужика, он делает это тоже, не убегает же. А скорострельность любого мужика легко лечится регулярным сексом. Сразу суют обычно зажатому бревну.

пипипи
#39

Не секс у вас а ***** какой то. Не повезло с первым мч, порадуйтесь что сейчас такое время что мужикам на девственность все равно

Я
#40

Два сексуально-безграмотных партнера - это жесть. Ну вы-то ладно, вам просто практики еще не хватает. А он? То же что ли без 2 минут девственник? Если да, то учиться обоим- разговаривать, обсуждать и практиковаться. А если у него все же был немалый опыт и еще себя как мачо позиционирует - тогда ногой под *****, ибо неисправим. Есть мужики, которые вообще не умеют сексом заниматься, ну не дано им. А есть те, которых и учить не надо, они на генетическом уровне понимают "что, куда и когда", даже не имевши большого числа партнерш.

Гость
#41

я тоже скорострел, тяжело мне сдержаться, но прелюдии люблю.

Гость
#42

Если вы начинаете разговор так: зачем ты быстро закончил, я не успела получить удовольствие, то вы унижаете его достоинство. Мне тоже начало было не понятно, что это такое чувствовала только возбуждение, но потом со временем где-то через 3 недели я научилась испытывать оргазм, если у вас проблемы с увлажнением ТО ВОЗМИТЕ СМАЗКУ И ВСЕ СТАНЕТ ХОРОШО, а ему объясните не в форме ты такой плохой я большего ожидала, а что-то типо ты у меня первый мне больно будь поосторожней нежней я тебя люблю .. И т.п вообще вы поняли наверное.

Гость
#43

И не переживайте в отношениях должно обсуждаться все даже секс, если вариант,как выше уже написала не получится, то договоритесь, что один половой акты вы его возбуждаете, а второй он вас, я еещё согласна с одним мнением, что может сделаете так, чтобы он кончил и следом через несколько минут второй акт, должен уже дольше не кончать.

Гостинья
#44

А у вас языка нет? Так и скажите, хочу то и так. Сами начните целовать, обнимать, не переходите сразу в постель. А вообще ему на вас пофигу.

Гость
#45
Мышкина норушка🌺

Мой муж настоящий джентельмен,

а так и не скажешь

Гость
#46

Это серьезный повод для расставания. Вам 21, жизнь только началась, не зависайте на неподходящем партнере, который к вам даже прислушаться не хочет, чтобы сделать приятно и вам тоже.

Гость
#47
Гость

Это серьезный повод для расставания. Вам 21, жизнь только началась, не зависайте на неподходящем партнере, который к вам даже прислушаться не хочет, чтобы сделать приятно и вам тоже.

Если слов не понимает!?

nika.solo@list.ru
#48

Посмотрите порнушку вместе, где есть все и прилюдии и все, что вы хотите и на явном примере скажете, что хотите так же, а если нет, то и секса не будет, а то он сам кончил, а как вы ему вообще пофиг. Такие мужики считают, что женщина не получает удовольствие от секса

Гость
#49

.....

dfghkdjfh
#50

......