Гость
Статьи
мужская девственность

мужская девственность

почему в обществе такое внимание уделяется потере девственности мужчинами? мол 15-16 - это предел. и постоянное капание на мозг. т.*****. если ты кого-нибудь в 16 и потом у тебя 8 лет нет девушки, то все норм. а если ты в 24 девственник, то катастрофа.

автор
156 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что дурное общество. У меня знакомые которым уже 21 и они все ещё девственники. И ничего, хорошие парни. Просто не нашли ещё ту единственную.

Елена
#2

Потому что у мужчины есть сексуальные потребности и надо привыкать жить с женщиной, а не ***** на порнуху. У поздних девственников большие проблемы с сексом, потому что они дрочили постоянно, вместо нормального секса.

Гость
#3
Елена

Потому что у мужчины есть сексуальные потребности и надо привыкать жить с женщиной, а не ***** на порнуху. У поздних девственников большие проблемы с сексом, потому что они дрочили постоянно, вместо нормального секса.

Я девственник. Не дpoчил ни разу в жизни.

Гость
#4
Гость

Я девственник. Не дpoчил ни разу в жизни.

У вас яйца наверно размером с баскетбольные мячи.

Гость
#5

что ж это сегодня за страдания девственников на форуме ?

#6

Автор, а вам сколько лет?

хох
#7

Как же бесит это ограниченное, закомплексованное общество. На фига оно не даёт жить всем так, как кто хочет?? А это может быть, потому, что если у парня мало потребности, то значит мало и тестостерона, харизмы. Значит он не будет заливать в уши и всячески обхаживать, как профессионально это делают те кому надо затащить.

Гость
#8
Гость

У вас яйца наверно размером с баскетбольные мячи.

Яйца с горошины. Любой нормальный парень дрочит с 12-ти лет и в этом возрасте готов засадить даже свинье.

Гость
#9

24 не предел
знаю одного девственника , ему больше 45-ти
на женщин смотрит , как на простигосподи и свое хозяйство ни за что не присунет в эту грязь. видимо насмотрелся на соседку или мать в раннем детстве , вот и травма у мудичинки

Гость
#10
Елена

Потому что у мужчины есть сексуальные потребности и надо привыкать жить с женщиной, а не ***** на порнуху. У поздних девственников большие проблемы с сексом, потому что они дрочили постоянно, вместо нормального секса.

Лучше так, чем болячками девушек одаривать. Интересно, а как раньше девственниками женились? Вы пошли по рукам и теперь завидно?

Дед Пыхто
#11

Кто не познает сладости соитья
Тому негоже в армии служить.
Я предлогаю: кто не трогал титья
Тот не достоин по уставу жить.

Пускай уж лучше *** на гражданке
А в армии послужат мужики
Которые в подлодке или танке
Расскажут где у девок велики.

чих-пых
#12

потому что логика подсказывает что если до 24х никто этого самца не захотел, то и хотеть там нечего. норма потери девственности как для мужчин так и для женщин - 16-17 лет. ну можно продлить до 20ти. после 20ти уже тараканы в баш*ке. а тараканы не нравятся никому.

Гость
#13
чих-пых

потому что логика подсказывает что если до 24х никто этого самца не захотел, то и хотеть там нечего. норма потери девственности как для мужчин так и для женщин - 16-17 лет. ну можно продлить до 20ти. после 20ти уже тараканы в баш*ке. а тараканы не нравятся никому.

Неа, не всегда. Знала оч красивую пару. Она разоткровенничалась, что совратила его, ему было26, ей 28. Он из мажоров был.

чих-пых
#14
Гость

Неа, не всегда. Знала оч красивую пару. Она разоткровенничалась, что совратила его, ему было26, ей 28. Он из мажоров был.

тот факт что он мажор для тебя уже гарантия того что его нужно хотеть?

Гость
#15

Не знаю, я в каком-то другом обществе, наверное, живу)

EStA SiGOLO
#16
автор

мужская девственность.

А шо, это как-то заметно?
типа девственная плева на енге?

Гость
#17

понятия мужской девственности не существует

Гость
#18
Елена

Потому что у мужчины есть сексуальные потребности и надо привыкать жить с женщиной, а не ***** на порнуху. У поздних девственников большие проблемы с сексом, потому что они дрочили постоянно, вместо нормального секса.

А для чего мужчине привыкать к сексу с женщиной, когда можно получить удовольствие намного проще и быстрее? В чем смысл устраивать себе гемор на пустом месте?

Гость
#19
чих-пых

потому что логика подсказывает что если до 24х никто этого самца не захотел, то и хотеть там нечего. норма потери девственности как для мужчин так и для женщин - 16-17 лет. ну можно продлить до 20ти. после 20ти уже тараканы в баш*ке. а тараканы не нравятся никому.

А может он не нуждается в том, чтобы его кто-то хотел и ему плевать на женщин?
Я вообще не понимаю зачем так зависеть от противоположного пола? Любая зависимость, имхо, зло...

Гость
#20
Елена

Потому что у мужчины есть сексуальные потребности и надо привыкать жить с женщиной, а не ***** на порнуху. У поздних девственников большие проблемы с сексом, потому что они дрочили постоянно, вместо нормального секса.

А что нормального в сексе?

#21

у поздних девственников психологические проблемы. С возрастом им все труднее в первый раз лечь в постель с девушкой,чем тому у кого 8 лет не было секса. Поздним девствинницам проще в это плане.

Гость
#22
Кения

у поздних девственников психологические проблемы. С возрастом им все труднее в первый раз лечь в постель с девушкой,чем тому у кого 8 лет не было секса. Поздним девствинницам проще в это плане.

ИМХО, можно и без девушек прожить всю жизнь. Необходимость секса и отношений, имхо, сильно преувеличена...

чих-пых
#23
Гость

А может он не нуждается в том, чтобы его кто-то хотел и ему плевать на женщин?Я вообще не понимаю зачем так зависеть от противоположного пола? Любая зависимость, имхо, зло...

значит он импотент или ***, увы.

Гость
#25
Гость

что ж это сегодня за страдания девственников на форуме ?

:))

Гость
#27
Гость

Тоесть служители церкви и монахи все гомосеки, педики и импотенты? У тебя твой мозг в твоих яйцах и поэтому ты не в состоянии думать более глубже и обширнее

Так служители церкви не должны соблюдать невинность. Они вполне себе женятся. Слово-попадья когда-нибудь слышали? Жена попа то есть. А для монахов- их товарищи, руки, козы и вьюноши со взорами горящими есть.
Если же мы говорим об действительно верующем и соблюдающем обед- то это будет гораздо более редкий случай и гораздо большая зависимость. Нежели секс.

Гость
#28
Гость

Тоесть служители церкви и монахи все гомосеки, педики и импотенты? У тебя твой мозг в твоих яйцах и поэтому ты не в состоянии думать более глубже и обширнее

Вот-вот.
Да и просто, имхо, зависимость от женщин не всегда хороша. Можно же снимать напряжение мастурбацией.

Когда человек зависим от секса - он не понимает как можно без него обходиться.

Гость
#29
Гость

Так служители церкви не должны соблюдать невинность. Они вполне себе женятся. Слово-попадья когда-нибудь слышали? Жена попа то есть. А для монахов- их товарищи, руки, козы и вьюноши со взорами горящими есть. Если же мы говорим об действительно верующем и соблюдающем обед- то это будет гораздо более редкий случай и гораздо большая зависимость. Нежели секс.

Для мужчины нет большего блага, чем преодолеть зависимость от женщин.
Так сказано в духовных практиках.
Это все, конечно, имхо.)

Narurals
#30
Гость

ИМХО, можно и без девушек прожить всю жизнь. Необходимость секса и отношений, имхо, сильно преувеличена...

ну пока не познаеш сладкий плод,его особо и не хочется,а те кто познал,им назад уже пути нет.

чих-пых
#32
Гость

Тоесть служители церкви и монахи все гомосеки, педики и импотенты? У тебя твой мозг в твоих яйцах и поэтому ты не в состоянии думать более глубже и обширнее

да, служители церкви точно все импотенты и педики. а еще ур*оды моральные

чих-пых
#33
Гость

Или просто занимается занимается мастурбацией.

педики тоже занимаются

Гость
#34
Гость

Я девственник. Не дpoчил ни разу в жизни.

Ты или врун, или дурак. И то и то ниочень, согласись

Свинка
#35

Анатолий Вассерман девственник.

Гость
#36

никто не умрёт девственником,жизнь всех поимеет (К.Кобейн)

мм
#37

[quote="Гость" message_id="55110962"]никто не умрёт девственником,жизнь всех поимеет (К.Кобейн)

А она мня снова и снова!

Гость
#39
автор

почему в обществе такое внимание уделяется потере девственности мужчинами? мол 15-16 - это предел. и постоянное капание на мозг. т.*****. если ты кого-нибудь в 16 и потом у тебя 8 лет нет девушки, то все норм. а если ты в 24 девственник, то катастрофа.

Потому что общество больно.

Сейчас Кали Юга, век темноты и пороков.

Гость
#40

Ой! Да всем на/ср/ать кто девчтвенник, а кто - нет! Есть проблемы и поважнее.

Гость
#41
Гость

Ой! Да всем на/ср/ать кто девчтвенник, а кто - нет! Есть проблемы и поважнее.

Да, например, подстава от жены в виде залета, подстава от мужа, который прокалывает презики и прочая гадость...

ввв
#42
Елена

Потому что у мужчины есть сексуальные потребности и надо привыкать жить с женщиной, а не ***** на порнуху. У поздних девственников большие проблемы с сексом, потому что они дрочили постоянно, вместо нормального секса.

Проблема только в том что некому сунуть. Какие такие проблемы, уже тысячи раз стоит хорошо, кончаю когда хочу. Могу быстро кончить, могу и восемь часов подряд, потом подзавел себя в голове и кончил. =)

Единственная проблема что некому сунуть. А сунуть я могу вообще любой, главное не очень толстой. И куда захочет туда и суну. И прыщавой, и там очень худой, и страшной, и косой и хромой суну с большим удовольствием, так хочется сильно. Даже если больная спидом(скажет) п.. И..с..ю.. подставит, вообще долго думать не буду, так хочется.

Мне например нужно чтобы девушка сильно хотела и не скромно так сама напросилась, потому что понятно что мужчина сильно хочет. А нужно чтобы хотели двое.
Тогда есть бабочки, любые, которые тоже не хотят. А если не хотят, то как то это более стеснительно, потому что только тебе нужно. А если оба по настоящему сильно хотят то и получат больше удовольствия оба, разврат будет что надо. =)
hostingkartinok.com/show-image.php?id=42708e92f1e5de5501d338888a607d29
Вот 34 года, п..и..с..ю..н.. не меньше 16см. девственник.

ввв
#43

Если она не хочет. То лучше уж влюбляться, пялится, мечтать - одному. Счастливей будишь! :Р =)

автор
#44
Ira

Автор, а вам сколько лет?

Гость

Яйца с горошины. Любой нормальный парень дрочит с 12-ти лет и в этом возрасте готов засадить даже свинье.

25




дрочу с 11. очень раннее физическое развитие. о свиньях речи никогда не шло. только о королевах красоты, которых тупо нет. обыденные девушки неинтересны. да и по характеру крайне сложно найти подходящую

Гость
#45

Открою вам секрет, на самом деле всем пофиг, кто, где, когда и с кем, абсолютно никому неинтересно!
Предохраняться только не забывайте!

Гость
#46

Тоже долгое время никого не было, были проблемы со здоровьем, так вот я вам скажу, всё это такая ***** по сравнению с тем чувством когда ждешь результаты анализов на онкологию.... После этого уже просто солнцу радуешься.

Гость
#47
Гость

Тоже долгое время никого не было, были проблемы со здоровьем, так вот я вам скажу, всё это такая ***** по сравнению с тем чувством когда ждешь результаты анализов на онкологию.... После этого уже просто солнцу радуешься.

Совершенно верно.
В современном мире нет такой необходимости иметь семью, детей, отношения, секс. Очень много способов самоудовлетвориться. Или снизить стояк таблетками.

АНТОН
#48

МНЕ ВОТ 20 Я ДО СИХ ПОР ДЕВСТВЕНИК И МНЕ НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ ЩАС ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ ТРУДНО НАЙТИ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НА ЭТОМ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ А ТО С УМА МОЖНО СОЙТИ

Интересующаяся
#49
Елена

Потому что у мужчины есть сексуальные потребности и надо привыкать жить с женщиной, а не ***** на порнуху. У поздних девственников большие проблемы с сексом, потому что они дрочили постоянно, вместо нормального секса.

Проблемы не с сексом, а- во взаимоотношениях. Так как отсутствует опыт межполового общения. Но этому никогда не поздно научиться, было бы желание)

#50

у меня отношение негативное. считаю поздних странными, если не было отношений лет до 25-ти, это диагноз. либо человек с кучей тараканов, либо религиозник, либо слишком скромный и забитый во всех отношениях. ну или со анешностью совсем беда

Следующая тема