Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть сексуальное желание?Давно не своего парня

Живем вместе 2 года. И уже примерно полгода не очень хочется секса. Не именно с ним,а вообще. Если он ласкает, не испытываю возбуждения. Чувства к парню есть. Я часто думаю о сексе, настраиваю себя на него, в мыслях хочу им заняться, но как доходит до дела физически не хочется. Правда было несколько раз желание,но это было после сильных ссор,когда чуть ли до расставания не доходило. И если секса не было дней 5. Не знаю уже что делать. У парня повышенная сексуальная активность,ему раз в день минимум надо. Раньше стоило ему до меня лишь дотронуться,уже была готова. Очень переживаю. Может есть способы какие то для решения этой проблемы?? (Если важно,мне 25 лет)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут пора уже второго рожать, а вы ещё своего недомужа ублажаете.

Гость
#2
Гость

Тут пора уже второго рожать, а вы ещё своего недомужа ублажаете.

да чоуж второго, пятого в самый раз

Гость
#3

Мне вот только интересно, что имелось в виду "давно не своего парня"?

Гость
#4
Гость

Мне вот только интересно, что имелось в виду "давно не своего парня"?

Забыла дописать слово "хочу"

гость
#5
Гость

Живем вместе 2 года. И уже примерно полгода не очень хочется секса. Не именно с ним,а вообще. Если он ласкает, не испытываю возбуждения. Чувства к парню есть. Я часто думаю о сексе, настраиваю себя на него, в мыслях хочу им заняться, но как доходит до дела физически не хочется. Правда было несколько раз желание,но это было после сильных ссор,когда чуть ли до расставания не доходило. И если секса не было дней 5. Не знаю уже что делать. У парня повышенная сексуальная активность,ему раз в день минимум надо. Раньше стоило ему до меня лишь дотронуться,уже была готова. Очень переживаю. Может есть способы какие то для решения этой проблемы?? (Если важно,мне 25 лет)

А ОК не пьете случайно?

Гость
#6

поменять парня, мне помогло

Юля
#7

Давайте с Вами поменяемся! Я Вам отдам свое дикое сексуальное желание. Если что, я девственница и мне 19 лет. Абы с кем не хочу, поэтому желание мое мне только мешает

Гость
#8
Гость

Живем вместе 2 года. И уже примерно полгода не очень хочется секса. Не именно с ним,а вообще. Если он ласкает, не испытываю возбуждения. Чувства к парню есть. Я часто думаю о сексе, настраиваю себя на него, в мыслях хочу им заняться, но как доходит до дела физически не хочется. Правда было несколько раз желание,но это было после сильных ссор,когда чуть ли до расставания не доходило. И если секса не было дней 5. Не знаю уже что делать. У парня повышенная сексуальная активность,ему раз в день минимум надо. Раньше стоило ему до меня лишь дотронуться,уже была готова. Очень переживаю. Может есть способы какие то для решения этой проблемы?? (Если важно,мне 25 лет)

Обычный перетрах))))).
Давать женщина должна только тогда,когда САМА ХОЧЕТ. А не тогда,когда мужчина надо.Иначе это добровольное изнасилование

Гость
#9
Гость

Обычный перетрах))))).Давать женщина должна только тогда,когда САМА ХОЧЕТ. А не тогда,когда мужчина надо.Иначе это добровольное изнасилование

Зачем себя мучить, если это нормальная реакция. Ведь девушкам впринципе не интерсен секс.

Гость
#10
Юля

Давайте с Вами поменяемся! Я Вам отдам свое дикое сексуальное желание. Если что, я девственница и мне 19 лет. Абы с кем не хочу, поэтому желание мое мне только мешает

Расслабься и получи удовольствие

Знающая
#11

Потому что это - каждый день, поэтому не можете получать удовольствие. Девушка не успевает соскучится и ее организм не успевает регинерироваться!!! В этом есть проблема. У меня тоже самое. Вы с таким мужчиной рано или поздно расстанетесь как только будет за 25! Проверено и доказано уже, ибо в молодом возрасте девушки похожи еще на детей, но с возрастом таким, за который не посадят.

#12

Попробуйте с другим?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: