Гость
Статьи
Оральные контрацептивы

Оральные контрацептивы

Пью ок димиа!пьются они без перерыва,там 28 таблеток!Сегодня выронила 18-ю,но сразу приняла 19-ю!но получается,что одной теперь не хватает!Что делать?Спокойно допивать эту пачку и начинать следующую?И скажется ли это на контрацептивном эффекте?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
гость 1.
#1

да спокойно допивать.Ничего страшного.Просто месечные начнутся раньше и все.Ничем это не грозит.

гость 1.
#2

про контрацептивеый эффект см.инструкцию

чих-пых
#3

тоже всегда интересовал этот вопрос. я думаю что логично будет допить пачку но в месячные предохраняться дополнительно потому что вместо 21й активной таблетки выпито только 20 значит контрацептивный эффект может не сохраняться. либо сразу начать новую пачку, тогда и предохраняться не нужно.

Гость
#4

травитесь-травитесь..

Барыня
#5

Разориться и купить новую пачку таблеток ,и принять из пачки ту таблетку которую выронили. Не нужно нарушать схему приема!

Гость
#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: