Гость
Статьи
Подскажите, что делать

Подскажите, что делать

девочки, такой вопрос - я девственница, мне 23, есть женатый мужчина, которого я не люблю, но нас тянет друг к другу и мне хочется секса, да и пора бы уже. Ему 42. Когда мне было (назвать возраст) лет, то меня пытались изнасиловать и я не очень доверяю мужчинам и мне страшно. Что вы мне подскажете, стоит ли соглашаться на секс с женатым мужчиной или ждать парня по любви? Как только парни моего возраста узнают, что я девственница, сразу сбегают от меня. Я понимаю, что тут проблема в психологии, но я не знаю, что мне делать.

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
VOPREKI
#1

Конечно ждать.

Зигзагообразная
#2

на ошибках учатся ,соглашайся на секс с женатым

Гость
#3

Не соглашайся. Сбегают от тебя полудурки. Будущий муж оценит, что ты "девочка" - очень хороший козырь в рукаве! Не разменивайся на всякое "г", люби себя!

mavis
#4

Если вам хочется секса, то трах...тесь на здоровье. Предохраняйтесь только. И важно, конечно, что вы знаете этого человека более менее.

TATSIANNA
#5

Гоните этого женатого в три шеи. Ищите парня, который бы нравился, и которому кроме секса, вы бы нравились, как человек. Выходите замуж и живите нормальной семьей. Испоганит жизнь вам женатый, вываляетесь, как в навозе. Кроме горечи ничего не останется...
зы/ а сбегают парни от вас потому, что понимают, что тра*хать*ся с ними, как кошка, с каждым встречным-поперечным не будете. Что голова на плечах есть и что-то еще думаете, а не просто ножки раздвигаете... Грубо и пошло 0 простите, но от души..

Гость
#6

Блjть такое ощущение что маньяк пишет,фантазирует))
А если серьёзно, ты чо эбнулась ?!!! Девственность пердуну старому, надеюсь хоть подарки ценные делает. *** мир эбнулся!

Гость
#7

не соглашайся.
жди свою любовь. или хотя бы влюбленность.

TATSIANNA
#8
Гость

Блjть такое ощущение что маньяк пишет,фантазирует))А если серьёзно, ты чо эбнулась ?!!! Девственность пердуну старому, надеюсь хоть подарки ценные делает. *** мир эбнулся!

===================
Согласна с вами. Под батю своего готова лечь.. Ну такой интересный! Да на*фиг этот дядька ?

Дед Пыхто
#9

Быть трудно девственной в России:
Никто не хочет отыметь.
На роль спасителя-миссии
Женатик лишь решил посметь.

И то из жалости к созданью
Увы, не ведавшей греха
Начавшей путь свой к прозибанью
Где он лишь в роли пастуха.

Гость
#10
Дед Пыхто

Быть трудно девственной в России:Никто не хочет отыметь.На роль спасителя-миссииЖенатик лишь решил посметь.И то из жалости к созданьюУвы, не ведавшей грехаНачавшей путь свой к прозибаньюГде он лишь в роли пастуха.

:-))))) супер!

Гость
#11

О боже, почему авторша не дозаполнила анкету?
"Когда мне было (назвать возраст) лет, "
Двойка вам с минусом, автор

Близнецы
#12
Мария

Когда мне было (назвать возраст) лет, то меня пытались изнасиловать и я не очень доверяю мужчинам и мне страшно.

"Мария" вы забыли текст в скобках на циферки заменить ) Никто кроме меня не заметил, что ли? )

Гость
#13

гони этого старпера и жди парня!

Гость
#14

Бегут те, кому не надо ответственности, т.*****. только необременительно потрaхаться (что не плохо, в общем, если девушка ищет того же, но если ты ждешь другого отношения - не надо за таких цепляться). Если попадется серьезный парень, который действительно в тебя влюбится, девственность никогда не станет проблемой. Но он может и не попасться. Но имхо лучше жить в согласии со своими внутренними ощущениями: хотите любви - ждите, если пофиг и вас заботит несостоятельность половой жизни - вперед. Тут нет верных и неверных ответов. Просто чтобы уберечь себя от горечи, которой вас тут пугают, надо сразу понимать, что есть люди для секса, а есть для любви, и не путать их.

Гость
#15

дефлорация по витальным показаниям, чем угодно: колбасой, яйцерезкой, цукини, руками хирурга.

Гость
#16

кислоту в рожу получишь от жены

Гость
#17
Гость

кислоту в рожу получишь от жены

А где нынче кислоту добывают?) Вопрос от жены

Гость
#18
Гость

А где нынче кислоту добывают?) Вопрос от жены

С языка. капает!

мм
#19

[quote="Мария" message_id="4654722"]девочки, такой вопрос - я девственница, мне 23, есть женатый мужчина, которого я не люблю, но нас тянет друг к другу и мне хочется секса, да и пора бы уже. Ему 42. Когда мне было (назвать возраст) лет, то меня пытались изнасиловать и я не очень доверяю мужчинам и мне страшно. Что вы мне подскажете, стоит ли соглашаться на секс с женатым мужчиной или ждать парня по любви? Как только парни моего возраста узнают, что я девственница, сразу сбегают от меня. Я понимаю, что тут проблема в психологии, но я не знаю, что мне делать.

Вопрос конечно интересный.
Мое мнение. если ***** и целку порвать. то женатик лучше подходит.
но можно и влюбится и привыкнуть!
А ровесники боятся. девственниц. думают. что завалявшийся неликвид.
да и мороки много. неизвестно. какая в сексе будет. скорей всего пуританкой!?

Гость
#20

Автор, просто потрраахаться не получится, тем более вы девственница. Влюбитесь по уши, дальше сценарий печальный. А то, что парни от вас сбегают, так это отлично. Эти парни с вами не планировали ничего, кроме однократного секса, было бы хуже, если бы вас слили после первой ночи. И нахххрена вы сразу объявляете о своем половом статусе? Очень сомневаюсь, что парень, с которым у вас встречи и взаимная симпатия на протяжении хотя бы пары - тройки недель сбежит, узнав, что у вас не было мужчины. Вы на лоб табличку вешаете что ли?

Гость
#21
Близнецы

"Мария" вы забыли текст в скобках на циферки заменить ) Никто кроме меня не заметил, что ли? )

Я сразу заметила и вот вот сижу и размышляю - что это? Специальная анкета для составления историй для форума? :)))))

Гость
#22
Мария

девочки, такой вопрос - я девственница, мне 23, есть женатый мужчина, которого я не люблю, но нас тянет друг к другу и мне хочется секса, да и пора бы уже. Ему 42. Когда мне было (назвать возраст) лет, то меня пытались изнасиловать и я не очень доверяю мужчинам и мне страшно. Что вы мне подскажете, стоит ли соглашаться на секс с женатым мужчиной или ждать парня по любви? Как только парни моего возраста узнают, что я девственница, сразу сбегают от меня. Я понимаю, что тут проблема в психологии, но я не знаю, что мне делать.

Думать не пробовали? прежде чем глупость написать.((((((((

Гость
#23
Гость

А где нынче кислоту добывают?) Вопрос от жены

-в желудке
-в магазинах икс5ритэйлгруп

#24

У нас с мужем часто были разногласия, причем началось это совсем не недавно. Я семейных психологов, как таковых не принимала за врачей, думала, что они ничем не помогают, но в нашей ситуации мы не знали уже что делать. В итоге решили обратиться к семейному психологу, наверное это был наш последний шанс, поэтому к выбору психолога подошли очень серьезно. Пол интернета облазили в поисках врача, в итоге подобрали несколько хороших сайтов (http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/). Никогда бы не подумала, что скажу это, но семейный психолог нам действительно помог

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: