Гость
Статьи
Повышенное либидо

Повышенное либидо

Мне 25 лет,а у меня уже столько мужчин было,жуть!( 8 парней.
Выискивала тут тему типа повышенное либидо или страстный темперамент,но не нашла.я скорпион-лошадь.
Причём интимной жизнью я живу с 20 лет,до этого все была равнодушна к шушуканьям подруг об этом,я то занималась спортом,то рисовала,то играла на виолончели,то выступала в театре.туча увлечений и только потом задумалась -почему я ещё девственница?
И пошло поехало! С первым парнем переспала,потому что все девочки Универа тащились по нему и я выбрала его для этого дела.
Потом было лето 2 курса,где у меня было два коротких романа . Была глупая влюбленность.училась любить,удовольствия не получала .
Потом я два с половиной года встречалась с парнем,а когда мы ссорились на месяц два ( или даже расходились),то непременно спала с кем-то,кто то ухаживал за мной.
Последние два романа были в прошлом году и один тянется сейчас. Сейчас то до меня дошло,изучила с любовником своё тело,свои фишки,научилась наслаждаться процессом,а не просто тереться органами.
От одного был нужен только секс,даже он,мужчина,который скажет все как на духу,признался,что я классная любовница,чувственная,нежная,разная,инициативная. Причём нет форм извращённого секса,нет. Но я просто душой радуюсь когда занимаюсь любовью, потом на работе порхаю,улыбаюсь,легко работаю.это смешно,но если у меня был секс например три дня подряд,то я перевожу огромную тучу текстов,помогаю коллегам и ещё есть силы на спортзал. Если же простой-мне просто грустно,я ною,слоняюсь по отделам,еле пишу статью.Получается это как топливо для меня?
Каждый партнёр был здоров,да и я предохраняюсь всегда,хожу к гинекологу.
Сейчас я встречаюсь с парнем,с которым были сначала лайтовые отношения,но недавно он сказал,что хочет быть со мной,мы встречаемся,сожительствовать пока не хочу.Мне так мало секса(стыдно,что я такая вроде скромная девушка,воспитанная и образованная,а внутри такой пожар. Он устаёт после работы и я только на выходных могу оторваться пару раз за ночь. Приятно,что он боготворит меня,что удивляется как я могу и как реально показываю свою страсть,но мне кажется это болезнь (
Я не то что готова спать с каждым у кого есть член,есть мужчины к которым меня и не тянуло сроду,но если есть влечение,интерес,то зуб даю,чем два три месяца-я буду в него в постели и требовать секса утром,вечером.
За всю свою жизнь я присытилась сексом лишь однажды,с парнем жили вместе и в летом в жару в другой стране возиться не хотелось.
Не шутите плиз про секс-шоп, это не вариант,резиновый член это не меня,ибо пробовала...и выкинула .

Рита-та
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же была,потом стала ок пить и либидо упало ло нуля..а раньше просто так хотелось ..жесть

Гость
#2

Зато это так мужикам нравится..ммм

Гость
#3

25 лет и 8 мужчин... Да вы монашка!

88507
#4

очень скромная она)))

мне одной показалась целомудренность?

гость
#5

хаха, вы нимфоманка, ну это хорошо в какой-то степени

Гость
#6

хочу себе найти такую девушку! почему мне попадаются в основном только отмороженные в плане секса..

Гость
#7
88507

очень скромная она)))мне одной показалась целомудренность?

При чем тут либидо и целомудренность? Можно мастурбировать по 2-3 раза каждый день, но быть верной одному мужчине.

88507
#8
Гость

При чем тут либидо и целомудренность? Можно мастурбировать по 2-3 раза каждый день, но быть верной одному мужчине.

я 5 могу)))

не считаю себя нимфоманкой и неверной)))

88507
#9

кстати либодо может как повышаться так и понижаться

Гость
#10

Я даже всех мужиков своих не вспомню , а у вас 8, о каком повышенном либидо вы говорите ???!!

Lola
#11

Вы нормальная здоровая девушка и все с вами ОК, не выдумывайте проблем где их нет

Зинаида
#12

А мне 30 лет и у меня было 26 мужиков,всех записываю))))обожаю тра//хаться,и особенно когда мне лижут мммм)))отлижите мне кто то!!!!

Гость
#13

Сейчас я вам открою страшную тайну- либидо у всех женщин в хорошем состоянии, ну немного ОК его понижают, НО пропадает оно от обид на парня или мужа! Когда хамят, изменяют, ведут равнодушно и комплимента не дождешься. Женщины ведь я права? Почему хочется любовника? А потому что он вас еще пока не обижал и все ок, а с мужем это уже не прокатит, вот так.

Гость
#14

Мне 39,и меня было 56 мужиков. Не записываю, но помню. +-2. А вот либидо вообще никакого нет. Я вам завидую просто. Меня муж пока раскочегарит, полчаса пройдет

Гость
#15
Гость

Мне 39,и меня было 56 мужиков. Не записываю, но помню. +-2. А вот либидо вообще никакого нет. Я вам завидую просто. Меня муж пока раскочегарит, полчаса пройдет

А мне 27 лет. У меня было 152 мужика. Всех записываю.

88507
#16
Гость

Сейчас я вам открою страшную тайну- либидо у всех женщин в хорошем состоянии, ну немного ОК его понижают, НО пропадает оно от обид на парня или мужа! Когда хамят, изменяют, ведут равнодушно и комплимента не дождешься. Женщины ведь я права? Почему хочется любовника? А потому что он вас еще пока не обижал и все ок, а с мужем это уже не прокатит, вот так.

ахаха)))

женщина не спит с тем, кто обижает))
вы-мужик!

88507
#17
Гость

А мне 27 лет. У меня было 152 мужика. Всех записываю.

ахринет(((
реально стольких понравились?!
мне за всю жизнь 3 нравилось..я таки старомодная..но 127-капец

Гость
#18
88507

ахринет(((реально стольких понравились?!мне за всю жизнь 3 нравилось..я таки старомодная..но 127-капец

а 152 и более..это конечно брехня

Гость
#19
Гость

а 152 и более..это конечно брехня

Ничего не брехня. У меня все 152 мужика записаны.

Гость
#20
Гость

а 152 и более..это конечно брехня

Ну почему брехня. У меня у подруги уже за вторую сотню перевалило

Гость
#21

оооооооо, я б не витримали бачити харі 157 чоловіків і чути їх брехню)))

Гость
#22
Гость

оооооооо, я б не витримали бачити харі 157 чоловіків і чути їх брехню)))

Чего??

Гость
#23
Гость

оооооооо, я б не витримали бачити харі 157 чоловіків і чути їх брехню)))

Брысь отсюда!!

Гость
#24
Гость

Чего??

Это типа она не смогла бы смотреть на хари 150человек и слушать их брехню)))))

Гость
#26

ох, я такая же была, но тогда не знала того, что Вам скажу, чтоб не страдали так же как и я.
Все дело в гормонах и щитовидной железе, у меня было больше мужских гормонов, я была очень наступательна, мне хотелось секса по несколько раз в день и ночью.
Прииходилось себя укрощать, держать в руках, очень сильно страдать психически и физически, дошла до того, что за неимением достаточного секса у меня образовались десятки кист на яичниках и одна из них перешла в рак яичника.
Все проклятый стыд, что люди скажут? Никто ведь на эту тему ничего не говорит, а то сразу этикетку повесят - мол такая и сякая...
Мой совет - ищите очень хорошего специалиста Эндокринолога-гинеколога, пусть делают аналицы гормонов до мельчайших подробностей, иначе все это будет чревато мучениями - мужики будут обвинять, что видишь в них машину для секса, а по женски появяться очень болшие проблемы. Да к тому же вибратор и мастурбация еще больше Вас распалят, потому что нужна любовь, поцелуи, обнимания, выстрел спермы, который вызывает в вагине появление гормонов счастья и удовлетворения...

Легко деревянным и толстокожим, им все по ...

Гость
#27
Гость

Сейчас я вам открою страшную тайну- либидо у всех женщин в хорошем состоянии, ну немного ОК его понижают, НО пропадает оно от обид на парня или мужа! Когда хамят, изменяют, ведут равнодушно и комплимента не дождешься. Женщины ведь я права? Почему хочется любовника? А потому что он вас еще пока не обижал и все ок, а с мужем это уже не прокатит, вот так.

1000%
с одним мужиком либидо ноль
с другим никак не натр@хаешься вдоволь, до изнеможения!!!

Гость
#28

Охренеть, у меня был и есть один мужчина, вот на протяжении 19 лет- муж. Мне 37, я что то упустила?

Гость
#29
Гость

Охренеть, у меня был и есть один мужчина, вот на протяжении 19 лет- муж. Мне 37, я что то упустила?

все успустили.

Гость
#30
Гость

все успустили.

Может наверстать? Или уже поздно? Нет но 152-я сдохну реально.

Гость
#31
Гость

Охренеть, у меня был и есть один мужчина, вот на протяжении 19 лет- муж. Мне 37, я что то упустила?

тебе повезло сразу найти подходящего мужика
у каждого человека своя Судьба
думать надо, а не хренеть

Гость
#32
Гость

все успустили.

Может наверстать? Или уже поздно? Нет но 152-я сдохну реально. ну за один раз 152 лучше не надо, а то разорвет от счастья)))

Гость
#33
Гость

Может наверстать? Или уже поздно? Нет но 152-я сдохну реально.

ну за один раз 152 лучше не надо, а то разорвет от счастья)))

Ну ладно убедили, удачи вам, я пошла спать.

#34

Меня зовут наташа, у меня был весь город. Мне 20 лет, я скромная.

Гость
#35
Гость

тебе повезло сразу найти подходящего мужикау каждого человека своя Судьбадумать надо, а не хренеть

Я никого не осуждаю. И дело не в Судьбе, а в людях. Я со свои мужиком ( как вы выразились) вместе много лет, и учились мы и преодолевали трудности, и детей воспитывали. Или вы думайте что мне всё так легко досталось. А когда у женщины более сотни мужчин, то да, я реально хренею.
Спокойной ночи.

Гость
#36

Автор, та же ситуация, мне тоже 25, только у меня было 22 парня. Люблю секс, нравится разнообразие. Ничего плохого в этом нет, предохраняйтесь.

Гость
#37

Автор, у меня к 25 было больше парней)) Сейчас, к 40 еще больше. Ну и что? Это моя жизнь, что хочу, то и делаю. Вы ж никому вреда этим не причиняете? Не насилуете никого, малолеток не совращаете)) Та к чего париться-то? Ну вот такое либидо. Вот столько надо секса! В идеале раз в день.
Я вообще не поняла Ваших переживаний.

Елена
#38

Какие-то здесь собрались сказочницы и врушки-шлюшки!

Гость
#39

Если не в браке и безопасно, это же очень хорошо. И если девушка получает удовольствие, или больше чем удовольствие.

Другим не судьба, или пока не судьба, а завидовать тут есть чему.

гость
#40

а у меня только один был, и есть,мой муж.но зато озабоченный, всегда надо.

мм
#41

[quote="Гость" message_id="55226551"]А мне 27 лет. У меня было 152 мужика. Всех записываю.

Или исповедь профессионалки. или ожидание.
когда количество перейдет в качество!

Гость
#42

Если вы фаллоимитатор выкинули,значит тема - Разводка. Кто действительно любит секс - тому Все средства хороши и подобные дополнения лишними не бывают никогда. Купила- выкинула.Ага.

Евгений
#43

Вот же ш л ю ***** и

Гость
#44
Гость

Если вы фаллоимитатор выкинули,значит тема - Разводка. Кто действительно любит секс - тому Все средства хороши и подобные дополнения лишними не бывают никогда. Купила- выкинула.Ага.

надо было вам выслать что ли? если вы считаете,что мне лишь бы тыкнуться на какой-либо вытянутый предмет,то вы не очень умна.

Гость
#45
Гость

Автор, у меня к 25 было больше парней)) Сейчас, к 40 еще больше. Ну и что? Это моя жизнь, что хочу, то и делаю. Вы ж никому вреда этим не причиняете? Не насилуете никого, малолеток не совращаете)) Та к чего париться-то? Ну вот такое либидо. Вот столько надо секса! В идеале раз в день. Я вообще не поняла Ваших переживаний.

переживаю,что как-то ненормально это...что даже в коротких романах(2 меся), я сдуваюсь,если вижу,что любовник как бы не старается, или не хочет, или у меня что-то угасло...Прям ужасных любовников у меня не было, просто тогда я не опытная была,но думаю-насколько интимная жизнь для меня важна,важней любви что ли(

Гость
#46
Гость

ох, я такая же была, но тогда не знала того, что Вам скажу, чтоб не страдали так же как и я.Все дело в гормонах и щитовидной железе, у меня было больше мужских гормонов, я была очень наступательна, мне хотелось секса по несколько раз в день и ночью.Прииходилось себя укрощать, держать в руках, очень сильно страдать психически и физически, дошла до того, что за неимением достаточного секса у меня образовались десятки кист на яичниках и одна из них перешла в рак яичника.Все проклятый стыд, что люди скажут? Никто ведь на эту тему ничего не говорит, а то сразу этикетку повесят - мол такая и сякая...Мой совет - ищите очень хорошего специалиста Эндокринолога-гинеколога, пусть делают аналицы гормонов до мельчайших подробностей, иначе все это будет чревато мучениями - мужики будут обвинять, что видишь в них машину для секса, а по женски появяться очень болшие проблемы. Да к тому же вибратор и мастурбация еще больше Вас распалят, потому что нужна любовь, поцелуи, обнимания, выстрел спермы, который вызывает в вагине появление гормонов счастья и удовлетворения...Легко деревянным и толстокожим, им все по ...

спасибо за совет, я как рах хочу сходитьк врачу и поговорить и столь деликтной проблеме.

Гость
#47

У меня к 20 годам уже их было 17. Всему виной тусовки и алкоголь.

H&M
#48

27лет-123м.записываю)

Гость
#49
Гость

хочу себе найти такую девушку! почему мне попадаются в основном только отмороженные в плане секса..

Найдешь еще свою ля.дь, токмо ревность не изображай, сразу готовься ее делить с другими коб..елями.

Гость
#50
Гость

Найдешь еще свою ля.дь, токмо ревность не изображай, сразу готовься ее делить с другими коб..елями.

Ну, так может, самому какие-то усилия приложить? Если плохая потенция, зачем встречаться с женщиной, которая вам не подходит, и еще ее оскорблять?)) Называется "сам - не ам и другим не дам". Это неправильно.