Гость
Статьи
Секс - огонь, а …

Секс - огонь, а парень...

В общем, немного странная ситуация. Начала общаться с парнем, больше инициативы исходило от него. Мне просто понравился. Сходили на несколько свиданий, поняла, что мне он действительно сильно нравится: он очень увлечённый своим делом, перспективный, хорошо зарабатывает, новенькая а5, все чудесно. Только уж очень он СКРОМНЫЙ, несмотря на свои 26. За два свидания не было и поцелуя. Зато на третьем я сама уже намекнула...пошли к нему...был просто огненный секс. У парня очень приличный размер, очень умелые руки...словом, просто с ума сойти:) мне безумно с ним круто было. Но я вот понимаю постепенно, что сам по себе как человек он мне все же не так интересен. А вот в сексе он просто божественно (со стороны на такого скромнягу не подумала б...).
Девочки, что делать?) он весь такой одухотворенный, поет серенады и уже видно, что сильно привязался) а мне бы только секс от него иметь, честно, больно он хорош!)

cinnamon girl
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти хороший секс в наше время - это очень важно. )) Продолжайте в том же духе, может быть он тоже на самом деле хочет только секс. Я вам завидую. ))

Гость
#2

секс, а5, что вам еще надо? совет да любовь!

Гость
#3

Да ипися спокойно, нифига он не привязался, притворяется. Так что все нормалек)

cinnamon girl
#4

Леди, спасибо!) просто он, когда мы только начинали общаться, иногда говорил, как ему одна девушка разбила сердце и он страдал, как не понимал некоторых других, которые именно бросили, и говорил, мол, "ну ты-то точно так не поступишь", вот и неудобно немного поэтому))) ибо боюсь именно так и поступить

Гость
#5

ПРАсТИТУТКА

Гость
#6

Он дева?)

Гость
#7

вот ***** продлили карантин в школе.?:)

мм
#8

[quote="cinnamon girl" message_id="55228800"]Леди, спасибо!) просто он, когда мы только начинали общаться, иногда говорил, как ему одна девушка разбила сердце и он страдал, как не понимал некоторых других, которые именно бросили, и говорил, мол, "ну ты-то точно так не поступишь", вот и неудобно немного поэтому))) ибо боюсь именно так и поступить

А зачем бросать. живи и радуйся!
Или нужна любовь. так она 90% . эта любовь тебе сердце разобьёт!

Гость
#9

Это же просто подарок судьбы ! Я с одним периодически ахаюсь , в сексе офигенный , но нищеброд

Гость
#10

Если вам не нравятся умные мужчины, значит вам нравятся идиоты? Я думаю вам было бы чему поучиться.

Ника
#11
Гость

Это же просто подарок судьбы ! Я с одним периодически ахаюсь , в сексе офигенный , но нищеброд

А я с семейной парой встречаюсь! У нас замечательный, улетный секс втроём! Хотя, я замужем.

Гость
#12
Ника

А я с семейной парой встречаюсь! У нас замечательный, улетный секс втроём! Хотя, я замужем.

А че мужа не берешь?

Ника
#13
Гость

А че мужа не берешь?

А зачем и для чего?

Гость
#14

Ну что, автор, отдай пацана своей подруге, если тебе не нужен. Она будет рада.

Гость
#15
cinnamon girl

Леди, спасибо!) просто он, когда мы только начинали общаться, иногда говорил, как ему одна девушка разбила сердце и он страдал, как не понимал некоторых других, которые именно бросили, и говорил, мол, "ну ты-то точно так не поступишь", вот и неудобно немного поэтому))) ибо боюсь именно так и поступить

ой автор че то настораживет ваш персонаж...ой настораживает. не иначе как манипуляции с его стороны - вызвать жалость, пострадать, сделать вид что привязался, построить из себя скромнягу, а девка сама в постель прыг и сама и попросила секаса...хищник он похоже
короч автор нормальный мужчина не начинает отношений с этого. нормальный мужчина не вызывает жалость. в общем интернет вам в помощь почитайте про манипуляторов. я не шучу. знаю о чем говорю.

Гость
#16

секситесь и начинайте раскручивать клиента на бабло. видно что деньги у него есть, пусть начинает платитьза удовольствие.

Гость
#17
Гость

Это же просто подарок судьбы ! Я с одним периодически ахаюсь , в сексе офигенный , но нищеброд

заметила что так в основном и бывает) а чтоб и богатый и в сексе супер это большая редкость

cinnamon girl
#18

Нет, он не дева, он рыбы)
Кстати, прошлый парень был дева, очень даже хорош в сексе (но хуже этого), но да, был нищеброд)))

Гость
#19

А что не так то? он сильно нравится и секс хороший...Что вы еще хотите то?

Дрянь такая
#20

пускай продает А5 и сливает на подарочки

Гость
#21
cinnamon girl

В общем, немного странная ситуация. Начала общаться с парнем, больше инициативы исходило от него. Мне просто понравился. Сходили на несколько свиданий, поняла, что мне он действительно сильно нравится: он очень увлечённый своим делом, перспективный, хорошо зарабатывает, новенькая а5, все чудесно. Только уж очень он СКРОМНЫЙ, несмотря на свои 26. За два свидания не было и поцелуя. Зато на третьем я сама уже намекнула...пошли к нему...был просто огненный секс. У парня очень приличный размер, очень умелые руки...словом, просто с ума сойти:) мне безумно с ним круто было. Но я вот понимаю постепенно, что сам по себе как человек он мне все же не так интересен. А вот в сексе он просто божественно (со стороны на такого скромнягу не подумала б...). Девочки, что делать?) он весь такой одухотворенный, поет серенады и уже видно, что сильно привязался) а мне бы только секс от него иметь, честно, больно он хорош!)

Не верю. Нет в среде МАЖОРОВ скромняг. Их воспитывают по другому.
Басни не надо писать.

Гость
#22
Ника

А я с семейной парой встречаюсь! У нас замечательный, улетный секс втроём! Хотя, я замужем.

Хотим твою сказку об улетном сексе с парой. Есть ,что написать? Только фантазий не надо а то тошнит от сказочников.

Гость
#23
Гость

Хотим твою сказку об улетном сексе с парой. Есть ,что написать? Только фантазий не надо а то тошнит от сказочников.

Что дро/чер, на порнуху надоело теребонькать? Прости/тутку пригласи, алкаш синеботый!

Гость
#24

Гость, так он и не мажор:) сам себя сделал - ведущий инженер в студии пром-дизайна

Гость
#25

а мне кажется, что если вы продолжите, то постепенно влюбитесь. не отметайте этот вариант, вроде парень всем хорош

Гость
#26

Автор, я вам завидую. Тра хайтесь на здоровье. Большинтсво мужиков в сексе полный 0! Не выпендривайся, а то найдешь потом скорострела. Я серьезно. Хороший любовник в нашей стране - это огромная редкость!!

Гормон роста
#27

вы, автор, видимо значение слова "скромный" превратно понимаете))) То, что вы сами к нему первая полезли - так это не скромный, это умный: лучше неделю подождать, чем месяцами уламывать. Парню респект))

Гость
#28

А в чем выражается его скромность тогда? Что именно вам не нравится в нем?

Гость
#29

Автор,чего вам ещё надо?)))не нужен-отдайте мне)))

ми
#30

Куда катится мир. Зачем упоминать его материальное положение? Наличие дорогого автомобиля? Бабы, вы че???неужели для вас деньги важнее чувств??!?! А потом вы удивляетесь, что вами пользуются.

Ирина
#31

13. Ника | 08.02.2016, 07:58:15 [1329273311]
Гость
А че мужа не берешь?



А зачем и для чего?

Муж проводит время с парочкой джигитов из Дагестана. Дооовооолен!!!

ввв
#32

Так сделай его интересным человеком. Потом ему что то интересно может быть другое. Сама его интересами увлекись.

Гость
#33
ми

Куда катится мир. Зачем упоминать его материальное положение? Наличие дорогого автомобиля? Бабы, вы че???неужели для вас деньги важнее чувств??!?! А потом вы удивляетесь, что вами пользуются.

Все нормально!!! Девушка о будущем заботится. Дети твои потом мятые листочки со стихами кушать будут??? романтик вы наш!

Гость
#34

Автор, про таких как вы обычно говорят- за.ж.р.а.л.ас.ь!!!

from Berlin
#35

А почему вам с ним неинтересно? Поподробнее ,пожалуйста.

гостья
#36
Гормон роста

вы, автор, видимо значение слова "скромный" превратно понимаете))) То, что вы сами к нему первая полезли - так это не скромный, это умный: лучше неделю подождать, чем месяцами уламывать. Парню респект))

++++++++++++
++++++++++

HALT !
#37
Ника

А я с семейной парой встречаюсь! У нас замечательный, улетный секс втроём! Хотя, я замужем.

Вас должно быть четверо, не? )))

Ёперный театр
#38
Гость

Он дева?)

Мне тоже сразу это в голову пришло-по любому дева...зараза такая)))))

Временный гость
#39
cinnamon girl

В общем, немного странная ситуация. Начала общаться с парнем, больше инициативы исходило от него. Мне просто понравился. Сходили на несколько свиданий, поняла, что мне он действительно сильно нравится: он очень увлечённый своим делом, перспективный, хорошо зарабатывает, новенькая а5, все чудесно. Только уж очень он СКРОМНЫЙ, несмотря на свои 26. За два свидания не было и поцелуя. Зато на третьем я сама уже намекнула...пошли к нему...был просто огненный секс. У парня очень приличный размер, очень умелые руки...словом, просто с ума сойти:) мне безумно с ним круто было. Но я вот понимаю постепенно, что сам по себе как человек он мне все же не так интересен. А вот в сексе он просто божественно (со стороны на такого скромнягу не подумала б...). Девочки, что делать?) он весь такой одухотворенный, поет серенады и уже видно, что сильно привязался) а мне бы только секс от него иметь, честно, больно он хорош!)

Вот пройдет время,потом поймете.что не можете без него.Знаю о чем говорю,мужчины,а особенно Рыбы,очень скользкие,сами не знают чего хотят.Любят они потрахать мозг,*****.Он пока не уверен что Вы его,поэтому особо не напрягает.А еще он он очень умный и хитрый,судя по вашему посту.

Реальность
#40

Девы, Рыбы.. вы реально верите в эту эзотерику? это же ху*** полнейшая.

Гость
#41

где познакомилась с ним?

Го
#42

У меня такое было. Причем мне тоже от него только секс был нужен, а он меня буквально боготворил (что безумно приятно было). Через год остыли друг к другу и разошлись спокойно. Зато есть что вспомнить ))) Советую наслаждаться пока суть да дело.

#43

Девушки !
Поссорились с любимым ? Получите на почту бесплатную инструкцию как помириться !
http://ecointense.ru/kak_pomiritsya

Гость
#44

ну и ***** ! трахайся на здоровье

Гость
#45
cinnamon girl

В общем, немного странная ситуация. Начала общаться с парнем, больше инициативы исходило от него. Мне просто понравился. Сходили на несколько свиданий, поняла, что мне он действительно сильно нравится: он очень увлечённый своим делом, перспективный, хорошо зарабатывает, новенькая а5, все чудесно. Только уж очень он СКРОМНЫЙ, несмотря на свои 26. За два свидания не было и поцелуя. Зато на третьем я сама уже намекнула...пошли к нему...был просто огненный секс. У парня очень приличный размер, очень умелые руки...словом, просто с ума сойти:) мне безумно с ним круто было. Но я вот понимаю постепенно, что сам по себе как человек он мне все же не так интересен. А вот в сексе он просто божественно (со стороны на такого скромнягу не подумала б...). Девочки, что делать?) он весь такой одухотворенный, поет серенады и уже видно, что сильно привязался) а мне бы только секс от него иметь, честно, больно он хорош!)

Что делать. Глотай обязательно

Гость
#46
cinnamon girl

В общем, немного странная ситуация. Начала общаться с парнем, больше инициативы исходило от него. Мне просто понравился. Сходили на несколько свиданий, поняла, что мне он действительно сильно нравится: он очень увлечённый своим делом, перспективный, хорошо зарабатывает, новенькая а5, все чудесно. Только уж очень он СКРОМНЫЙ, несмотря на свои 26. За два свидания не было и поцелуя. Зато на третьем я сама уже намекнула...пошли к нему...был просто огненный секс. У парня очень приличный размер, очень умелые руки...словом, просто с ума сойти:) мне безумно с ним круто было. Но я вот понимаю постепенно, что сам по себе как человек он мне все же не так интересен. А вот в сексе он просто божественно (со стороны на такого скромнягу не подумала б...). Девочки, что делать?) он весь такой одухотворенный, поет серенады и уже видно, что сильно привязался) а мне бы только секс от него иметь, честно, больно он хорош!)

Скажи что не готова к серьезным отношениям, тем более к детям.
Если станешь готовой, то обязательно ему сообщишь.
Не обманывай его, пускай ни на что кроме приключения не рассчитывает.

Ps. подумай, понравилось бы тебе, если тебя обманули и использовали только для секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: