Гость
Статьи
пока муж спал я гуляла …

пока муж спал я гуляла с другим

Девочки совесть ложит, стыдно в глаза смотреть ему, меня прям разрывает я в истерике. Если он узнает все рухнет а я не хочу его терять! Девочки как успокоиться??

лола
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним спали? пока муж спал(изв за тафтологию)? или просто гуляли?? ждем подробностей
в любом случае наступит время,когда поймете,что Вы ему авансом выдали и не так свят,как нарисовали муж.НЕ думайте рассказывать

Гость
#2

Автор, сама спать ложись! Да!

Гость
#3

выпейте водочки

Гость
#4

Выпейте водочки

Без ника
#5

Розвод, только развод!"

Гость
#6

Да ладно господи! Молчи и ходи как ни в чем не бывало и тогда не спалит! Если конечно вас из знакомых не видел ни кто.:)

тамарка
#7

успокойтесь........ ни в коем случае не говорите ему об этом....даже под пыткой !!! не было ничего !! всё пройдёт....вы забудьте,как страшный сон !!!

Гость
#8

А может он тоже с кем то спит,пока вы спите. Вы об этом не подумали?

Гость
#9

Наоборот расскажи пока другие не сказали!!!!!

Гость
#10

Ничего не говори!!! И другие не скажут!!!

Гость
#11

Расскажешь хуже будет! Не расскажешь еще хуже будет! Так что не надо было гулять с другим!

Гость
#12

Молчи.

Гость
#13
Гость

Расскажешь хуже будет! Не расскажешь еще хуже будет! Так что не надо было гулять с другим!

А что ей надо было, с другой гулять?! С Галей лесбиянкой?!

Гость
#14

Если совесть мучает , ты себя сама поведением выдашь! Лучше скажи сейчас пока не поздно

Гость
#15

МОЛЧАТЬ И ЕСЛИ ЧТО ВСЕ ОТРИЦАТЬ!

Гость
#16

[quote="Гость"] не молчать

Гнома
#17

У меня только одна мысль. Ни фига себе у автора муж как крепк спит!

Гость
#18

Гуляла? Ну и что такого? Вот если бы авторица ахалась....

Гость
#19
Гнома

У меня только одна мысль. Ни фига себе у автора муж как крепк спит!

Мож авторша его отклофелинила?

Васген
#20

С кем спал муж ?

Гнома
#21
Гость

Мож авторша его отклофелинила?

Возможно) иначе не понятно как можно ТАК дрыхнуть.

Гость
#22

Муж проснется ,мы расскажем,как ты мучилась бедняжка,прям вся извелась)))))

Гость
#23

Молчи ду'ри'ща!!!

Бестия-я
#24

Муж спит ли сих пор???? Сходите пульс проверьте, может уже и тема отпала для обсуждения, нужно новую создавать, муж умер во сне, пока я гуляла с другим.

Гость
#25

[quote="Бестия-я"]Больная что ли??

Гость
#26

Правильно не теряй времени детка, наслаждайся жизнью

Гость
#27

/Бестия-я/ - вот есть же ду ры на свете!!!

Гость
#28
Гость



Больная что ли??

Не, нуачо? У нас у коллеги, с работы, мужик именно так дубу дал! Спать лёг и не проснулся! Кедами вперёд вынесли.

HALT !
#29
тамарка

уне было ничего !! всё пройдёт....вы забудьте,как страшный сон !!!

Ага, приснилось ))

HALT !
#30
Гость

А может он тоже с кем то спит,пока вы спите. ?

Ахахаха

HALT !
#31
Васген

С кем спал муж ?

Он думал шо с ней )))

Бестия-я
#32

Гостью 25 и 27, дорогие женщины, почему я должна уважать чужого мужа, если его собственная жена не уважает??? Сначала по гуляла, а теперь прям вся в терзаниях, я мол не такая, совесть меня мучает, успокойте что не чего не было., как быть?))

Гость
#33

Муж спал с другой пока та гуляла)

Гость
#34

/Бестия-я/ Неудивительно, что ты не понимаешь, почему люди так отреагировали на то, что ты написала. Мозгов видать совсем нет... В трёх строчках пять ошибок.

HALT !
#35
лола

пока муж спал я гуляла с другим

Девочки совесть ложит, стыдно в глаза смотреть ему, меня прям разрывает я в истерике. Если он узнает все рухнет а я не хочу его терять! Девочки как успокоиться??

Ну, вы, _блин_, бабы, даёте !

Гость
#36

это так и есть -сначала делают ,а потом думают!.понравилось хоть ?

Гость
#37
лола

Девочки совесть ложит,..

Ну, если совесть ложит, то вы на нее кладите!

#38

А оральный секс при этом был?

Nikolay
#39
Бестия-я

Муж спит ли сих пор???? Сходите пульс проверьте, может уже и тема отпала для обсуждения, нужно новую создавать, муж умер во сне, пока я гуляла с другим.

Очень правильный совет!)

#40
лола

Девочки совесть ложит, стыдно в глаза смотреть ему, меня прям разрывает я в истерике. Если он узнает все рухнет а я не хочу его терять! Девочки как успокоиться??

А попробовать поговорить с мужем как? может не все так страшно.

лиля
#41
лола

Девочки совесть ложит, стыдно в глаза смотреть ему, меня прям разрывает я в истерике. Если он узнает все рухнет а я не хочу его терять! Девочки как успокоиться??

Гость
#42

Да не было у нас ни чего с другим, просто гуляли по парку!!!! А муж с ночи пришел с работы и уснул!!!

Гость
#43

Ебану.тые бабы

Гость
#44

Бл. Баба тут все злые сидят! Ни одного норм совета нет! Ни где! Вообще человечность потеряли! Люди от вас поддержки ждут.. А вы *****.. Всякую пишите! Быдлобабы

Илдиз
#45

Ой,до слез прям... ну и коменты. ))) Ну в принципе ничего страшного не случилось. Муж выспался ,вы развеялись) Все ок. А мужчина общий знакомый или где вы его то взяли?

Гость
#46

когда баба начинает изменять, тут дело в мужике и только в нем. значит, чего-то недодал. не только в сексе, и в общении. просто тупо недодал и она пошла искать это на стороне. изменила заслуженно. не признаваться ни в коем случае. было и было. не такой святой ваш муж, каким ваше воображение его сейчас рисует.

HALT !
#47
Гость

когда баба начинает изменять, тут дело в мужике и только в нем. значит, чего-то недодал. .

Пи.дюлей?

#48

ищите проблемы в себе А не в мужике. пока....... не захочет кабель не аскочет.

Муж
#49
Васген

С кем спал муж ?

Ты всё забыл? Коньяк был лишним !

Муж
#50
HALT !

Пи.дюлей?

Согласен ,выдам сегодня