Гость
Статьи
Редкий секс с парнем

Редкий секс с парнем

Привет всем! Никогда не думала, что такое бывает, много читала тем здесь о том, что парни отлынивают от секса, но не думала, что сама с таким столкнусь. В общем по порядку. С парнем живем 4 месяца, ему-37, мне-28. Сначала секс был 5-6 раз в неделю, но чем дальше, тем меньше. На сегодняшний день секса нет уже 16 дней. Сначала говорил, что устал на работе, нет настроения, нет желания и т.д., потом сказал, что это вообще для него не главное и что я озабоченная, а мне много не надо хотя бы несколько раз в неделю. Хожу злая и нервная. Уже и разговаривать пыталась на эту тему, а он просто не видит в этом проблемы. Во всем остальном все замечательно. По гороскопу он Козерог-коза.

50 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Видимо импотент

Гость
#3

старикашку завела, еще бы

#4
111

Видимо импотент

У импотентов не стоит вообще, а у него с этим все норм.

#5
Гость

старикашку завела, еще бы

Я не считаю мужчину которому 37 лет старикашкой.

111
#6
МиЛаНа


У импотентов не стоит вообще, а у него с этим все норм.

Ну раз не трахает значит не хочет. отсюда и вывод-импотент

#7
zlovlad ru

ну, вы учтите, что дальше то только хуже будет ?

Эх....возможно, но что делать, когда любишь человека и как-то хочешь решить возникшую проблему...

#8
111


У импотентов не стоит вообще, а у него с этим все норм.

Ну раз не трахает значит не хочет. отсюда и вывод-импотент
Странные у вас выводы...

111
#9

А что разве не так? ну не может мужик каждый день. отсюда и проблемы

Ученый 69
#10
МиЛаНа


Я не считаю мужчину которому 37 лет старикашкой.

Он и не «парень», как утверждает автор!

Гость
#11

у него жизнь клонится к закату, 37 лет все таки не мальчик 20 летний спермотоксикозник, тестостерон падает. сначала на вас стоял 24 часа в сутки, а щас ему нужен новый допинг в лице молодой и свежей девки. не, я ни в коем случае не хочу сказать, что вы уже не молодая. но такова реальность мужского бытия-ему надо ДРУГУЮ молодую.

АНТОН
#12

он зрелый; возраст берёт своё

Гость
#13

Для его возраста на хотя бы 2-3 раза в неделю должно быть. 16 дней не было, ну ооочень странно...Реально просто не хочет секса

Гость
#14

Он у Вас наверное эмоциональный тип, депрессиям подвержен...

Гость
#15

либо привыкай к 1 разу в неделю, либо ищи молодого.

Гость
#16

Парень под сорок)))

Гость
#17

Автор, он тебя кривляет!

Гость
#18

Хорошо, Автор. Сколько раз в неделю вы считаете нормой для мужчины его возраста?

Гость
#19

был у меня такой. Оказалось - разлюбил. Это тревожный знак

мм
#20
Гость

был у меня такой. Оказалось - разлюбил. Это тревожный знак

Ну. я бы не сказал. что только у влюбленного стоит.
скорей пресный секс надоел.
Каждый раз. каждый секс. должен быть. хоть немного но разный.
В 40 лет это расцвет. для мужика и если не может .
раза три в неделю или мы вот посвещали всю субботу. сексу.
а в воскресенье отдыхали!

Гость
#21

Мужик, говорящий, что секс для него вообще не главное либо вешает вам лапшу на уши гуляя на стороне, либо импотентом становится, либо, как написали выше, разлюбил и вы его увы не возбуждаете уже!

мм
#22

[quote="Гость" message_id="55264629"]Мужик, говорящий, что секс для него вообще не главное либо вешает вам лапшу на уши гуляя на стороне, либо импотентом становится, либо, как написали выше, разлюбил и вы его увы не возбуждаете уже!

Есть такие. для которых секс не главное.
тем более. что это коронная фраза у женщин.
когда им надоедает секс.
Я мол все равно тебя люблю!
Легко определить и с анализировать.
какой у вас секс. секс или все таки. занятие любовью!

#23
Гость

Он у Вас наверное эмоциональный тип, депрессиям подвержен...

Депрессия есть...он у меня ремонтом машин занимается. Месяц назад он разбил взятую на ремонт машину (не справился с управлением), в скором времени ожидается суд по этому поводу...

#24
Гость

Хорошо, Автор. Сколько раз в неделю вы считаете нормой для мужчины его возраста?

Норма для всех разная, независимо от возраста...

#25

Он говорит, что мы занимаемся любовью, и что если это делать каждый день, то оно приедается и становится не интересно, а если делать это реже, то и ощущений и эмоций больше. В том, что он меня любит я не сомневаюсь. Но ведь когда мужчина видит, что девушка хочет и всем своим видом это показывает, это не может остаться незамеченным. Просто для меня дико, то что мужчина может отказываться от секса...

гость
#26

он вас целует, обнимает? или вообще к себе не подпускает?

Гость
#27

Мужики вообще как целки стали.сама в подобной ситуации.но я еще за него замуж вышла но до свадьбы то было все нормально.в теперь локти кусаю и думаю о разводе.одно останавливает,что ко мне заботлив,нежен и внимателен.не пьет,дома всегда.еще как вариант поменять шило на мыло.да и вумен начитаешься мол другой будет и с сексом порядок но либо алкоголик,гулена или дармоед.вот и как быть дальше?а женаты мы и 2 лет нет

Гость
#28
МиЛаНа

Он говорит, что мы занимаемся любовью, и что если это делать каждый день, то оно приедается и становится не интересно, а если делать это реже, то и ощущений и эмоций больше. В том, что он меня любит я не сомневаюсь. Но ведь когда мужчина видит, что девушка хочет и всем своим видом это показывает, это не может остаться незамеченным. Просто для меня дико, то что мужчина может отказываться от секса...

Автор, это знакомо каждой женщине,крушение Мифа о том, что мужчина может и хочет Всегда. Миф созданный естественно мужчинами.

#29
гость

он вас целует, обнимает? или вообще к себе не подпускает?

И целует и обнимает и спим мы всю ночь обнявшись и ласковые слова говорит и много всего другого...

Гость
#30

Поэтому подобные вашей темы создаются здесь каждый день. Молодые женщины в недоумении, а где собственно секс гиганты?

#31
Гость

Мужики вообще как целки стали.сама в подобной ситуации.но я еще за него замуж вышла но до свадьбы то было все нормально.в теперь локти кусаю и думаю о разводе.одно останавливает,что ко мне заботлив,нежен и внимателен.не пьет,дома всегда.еще как вариант поменять шило на мыло.да и вумен начитаешься мол другой будет и с сексом порядок но либо алкоголик,гулена или дармоед.вот и как быть дальше?а женаты мы и 2 лет нет

Да действительно, во всех отношениях прекрасный мужчина, но один изъян у этого мужчины да будет и у каждого этот изъян свой...

#32
Гость

Поэтому подобные вашей темы создаются здесь каждый день. Молодые женщины в недоумении, а где собственно секс гиганты?

Да, походу нет секс гигантов вообще...

Гость
#33
МиЛаНа

И целует и обнимает и спим мы всю ночь обнявшись и ласковые слова говорит и много всего другого...

вот чо ты как целка? давно бы руками или губами поставила его стручок. или убедилась, что он не стоячий в принципе.

Гость
#34

Ещё может быть такой вариант -вы слишком требовательны в сексе. Я здесь читаю некоторые женщины считают, что секс меньше 30 минут - это как бы "неуважение" к женщине. Конечно, если так каждый раз заморачиваться,мужчине легче в ванной самому. Секс " по- быстрому" многих женщин не устраивает.

#35
Гость

Ещё может быть такой вариант -вы слишком требовательны в сексе. Я здесь читаю некоторые женщины считают, что секс меньше 30 минут - это как бы "неуважение" к женщине. Конечно, если так каждый раз заморачиваться,мужчине легче в ванной самому. Секс " по- быстрому" многих женщин не устраивает.

Не требовательна, когда доходит до секса и прилюдия есть он меня заводит сильно, так что мне долго и не надо, я просто наслаждаюсь процессом и не важно сколько он длится по времени.

мм
#36

Среднестатистическое количество секса. для нормального мужика.
2-3 раза в неделю.
Опять же кому хватает раз кончить. а кому и три* раза мало.
Сперма созревает. естественным путем. за 2-3 дня.
и кого то хватает на разок. а кому. с повышенным либидо. больше.
Работа. для мужиков. да еще неприятности могут сильно повлиять.
тут уж надо просто приласкать.
К стати спать вместе. не рекомендую. повалятся. по дремать. да.
а отдых должен быть полноценным.
А либидо. можно и повысить!

Гость
#37

Тогда станьте для него менее доступной. Найдите себе увлечение по душе. ( Я не имею ввиду другого мужчину.)

Гость
#38

Милана, у вас в отношениях всё в норме. К 40 годам функции организма начинают постепенно угасать. Ваш мужчина молодец, что спокоен и не видит в этом проблему. Так как это норма. У всех, и у мужчин, и у женщин, это происходит. Он не прыг нет выше головы. Привыкайте.

мм
#39

[quote="Гость" message_id="55266483"]Милана, у вас в отношениях всё в норме. К 40 годам функции организма начинают постепенно угасать. Ваш мужчина молодец, что спокоен и не видит в этом проблему. Так как это норма. У всех, и у мужчин, и у женщин, это происходит. Он не прыг нет выше головы. Привыкайте.

Уж поверте мне. что 40 лет это расцвет. для мужика.
А отсутствие секса. при низком либидо. как цепная реакция.
снижает и потребность!

Гость
#40
МиЛаНа

Он говорит, что мы занимаемся любовью, и что если это делать каждый день, то оно приедается и становится не интересно, а если делать это реже, то и ощущений и эмоций больше. В том, что он меня любит я не сомневаюсь. Но ведь когда мужчина видит, что девушка хочет и всем своим видом это показывает, это не может остаться незамеченным. Просто для меня дико, то что мужчина может отказываться от секса...

а как именно Вы "всем своим видом показываете"?

Гость
#41
Гость

Поэтому подобные вашей темы создаются здесь каждый день. Молодые женщины в недоумении, а где собственно секс гиганты?

Про секс-гигантов много есть в теме "ваш лучший любовник". если вкраце -- огромная дубина все решает.

Гость
#42

Мужик оттраxал своё. Финита

Юлия Ирис
#43

Ты бы еще старше нашла и жаловалась)) Помоложе ищи дуреха, будет как швейная машинка Зингер)) А старикашки выдыхаются

#44
Гость

Он говорит, что мы занимаемся любовью, и что если это делать каждый день, то оно приедается и становится не интересно, а если делать это реже, то и ощущений и эмоций больше. В том, что он меня любит я не сомневаюсь. Но ведь когда мужчина видит, что девушка хочет и всем своим видом это показывает, это не может остаться незамеченным. Просто для меня дико, то что мужчина может отказываться от секса...

а как именно Вы "всем своим видом показываете"?
Намекаю так, что он понимает чего я хочу, иногда говорю прямо, эротично одеваюсь, могу просто ходить голой и т.д

Гость
#45

Да уж

Гость
#46

очень и очень часто бывает наоборот!!!

Дрянь такая
#47

девушки, объясняю позицию мужчин, чтобы вы были в курсе. Секс манит, когда его нету, девушка новая и когда есть интрига. Вот тогда о сексе грезится каждый день. Когда уже наступает совместная жизнь и секс превращается в "долг", то он уже не особо интересен, т.*****. банально ситуация "объелся тортиков"

Гость
#48
МиЛаНа

У импотентов не стоит вообще, а у него с этим все норм.

На вас не стоит.

Таня
#49

Не хочет он тебя, не хочет твое тело(( что его теперь за это прибить?

чпокмен16
#50

Нужно его соблазнять и заводить, и позами и всем, хотением. Словами. И помягче с ним. А то может со скалкай за ним бегает, нервы трепит через чур много.