Гость
Статьи
Я не понимаю что …

Я не понимаю что происходит! Секса нет!

Всем здравствуйте! Вот такая у меня ситуация. Знакома с молодым человеком около года по работе портара месяца назад у нас начало что то закручиваться, парень впринце не инициативный поэтому до поцелев добрались только недели 3 назад, но приэ том выпадали дни когда мы оставались у друзей в часном доме отдыхали выпивали и вот ночь мы в отдельной комнате камин вино ну и собственно мы, ложимся ииииии он ложится спать , именно спать , ну я подумала воспитанный скромный все дела, начала всячески намекать что я не проч хотябы небольшой страсти-прилюдии, но нет он хотел спать и легли мы именно спать, в дальнейшем ситуацию с камином и всеми делами повторялись, но я уже была более настойчива , в нижнем белье я садилась на него нацеловала его , но у него даже не встает, после 3 неудачной попытки стать желанной я решилась поговорить на что он ответил что нервничает и пьян, и попросил отложить это на более трезвое состояние, в одни из выходных я приехала к нему и мы легли смотреть фильм в кроватку обсалютно трезвые но и тут по конец фильма он уснул....... Что же это не ужеле импотенция ????? парень старше меня на 7 лет мне 21 ему 28, высокий красивый работает вобщем все хорошо, я вроде как бы при фигурке ну и симпатичная. Кроме этих ситуаций все вообще волшебно цветы звонки романтика...... Может кто попадал в подобную ситуацию расскажите поделитесь советом как же быть?????

Александра
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него секс с другой

АНТОН
#2

просто он скромный" и всё не хочет и не любит он говорить на эти темы.главное чтоб был" с деньгами; а там гляди наладится и всё будет ок.

Гость
#3
АНТОН

просто он скромный" и всё не хочет и не любит он говорить на эти темы.главное чтоб был" с деньгами; а там гляди наладится и всё будет ок.

Привет Антонина , первого кота завела уже?

Гость
#4

:))) не, тут точно ничего не наладится. Тестостерон у мужика на нуле. Никак не быть, бегите, роняя тапки, а то за его псевдоромантикой Вы так и будете вечно ждать продолжения.

Гость
#5

Если вас не оттрахали, не значит что не тра'хают других)

Гость
#6

Он сливает в таджика-дворника. В Мамаджона Абдулоева.

АНТОН
#7
Гость

Привет Антонина , первого кота завела уже?

(хаха) хорошая шутка

Гость
#8

он импотент и вы тут не при чем

АНТОН
#9

я парень а не девушка; прошу не путать.

Гость
#10
АНТОН

я парень а не девушка; прошу не путать.

Бегом с бабского сайта

Гость
#11

Импотенто твой жаних!
Какой бы скромнягой парень не был, член все равно его бы выдал! Ну можно стесняться в первый раз, во второй, но стесняться вечно нереально! Член все равно встал бы!!! Или импотент, или вы для него просто друг, а друзей ахать не прилично!

Анна)
#12

Не стоит у него...

Анна)
#13

У нормального мужика встаёт, если потрогать...

Александра
#14

Скажите а возможно как то сним поговорить, как это вообще правильно делают так что бы не задеть не обидеть он же навернека понимает свою проблему, я готова на совместное её решение

Александра
#15
Анна)

У нормального мужика встаёт, если потрогать...

хм... вот тут провал... не трогала........

Оранжевое настроение
#16

сейчас у многих парней такая ерунда они жрут что попало и пашут а если пиво так вообще. в 30 уже толстые с лысинами бэээээээ

короче реально у мальчика проблемы с импотенцией такие кстати самые романтичные. от денег это не зависит. подарки принимайте и найдите себе нормального

Гость
#17

Автор, прямо так и скажи: мое самолюбие задел тот факт, что меня не подпустили к телу и теперь я готова собрать всю ахинею вплоть до импотенции.
Я тебе заявляю авторитетно- там все нормально!!
Не лезь в штаны без приглашения

Оранжевое настроение
#18

парень возбуждается нормальный за 20 минут а ваш - спит. он просто УСТАЕТ тупо уж не знаю от чего. но если он в 28 УСТАЕТ то если вы выйдете за него замуж он будет еще больше УСТАВАТЬ и вам придется завести любовника

Гость
#19

Секс только по любви, а вы какое отношение к этому имеете???)

Гость
#20

Че вообще к парню прицепились, он от тебя уже года два как шарахается , как от чумы)))

Гость
#21

Живи уже своей жизнью , ищи мужика пока есть немного времени до котиков

Гость
#22

Автор, ну не повезло с парнем. Ищите другого. Что у него за импотенция, мы можем только гадать.

Александра
#23
Гость

Автор, прямо так и скажи: мое самолюбие задел тот факт, что меня не подпустили к телу и теперь я готова собрать всю ахинею вплоть до импотенции. Я тебе заявляю авторитетно- там все нормально!!Не лезь в штаны без приглашения

да возможно вы правы что задето самолюбие, просто у человека куча качесв положительных и тут вот это, ни когда с таким не талкивалась, поэто му и интересуюсь

Александра
#24
Гость

Живи уже своей жизнью , ищи мужика пока есть немного времени до котиков

а с котиками вы все в точку попали)))))) аха их достаточно- проффесия у меня такая))))

мм
#25

Вот тебе еще котик=
http://keep4u.ru/image/SaPfx

А мч. для секса непригоден. с такими можно тусить
и не боятся. пьяную от трахают. в извращенной форме!

Гость
#26

импотент или ***.

Гость
#27

У меня друг был, так как-то признался, что ему чуть ли не месяц-два нужно, чтоб привыкнуть к женщине и побороть волнение и стеснение. Вот он и один подолгу, каждый раз от новой женщины стресс, что хоть не подходи к ней. Говорит, что все нормально у него работает, когда время пройдет... Это если женщина раньше не уйдет.
ЗЫ: это просто друг, я сама не проверяла, но на слово верю )) Думаю, Автор, таких мужчин достаточно, поэтому пока не дергайтесь, терпения и понимания немного. Не думаю, что прям в 28 импотенция. В любом случае, надо проверить )) И не один раз.

Александра
#28
Гость

У меня друг был, так как-то признался, что ему чуть ли не месяц-два нужно, чтоб привыкнуть к женщине и побороть волнение и стеснение. Вот он и один подолгу, каждый раз от новой женщины стресс, что хоть не подходи к ней. Говорит, что все нормально у него работает, когда время пройдет... Это если женщина раньше не уйдет. ЗЫ: это просто друг, я сама не проверяла, но на слово верю )) Думаю, Автор, таких мужчин достаточно, поэтому пока не дергайтесь, терпения и понимания немного. Не думаю, что прям в 28 импотенция. В любом случае, надо проверить )) И не один раз.

спасибо, вот наконец что то дельное написали, было важно занать бывает ли такое? и вот вы)))) я готова ждать мне не поебушки интересны это просто часть отношений

мм
#29
Александра

спасибо, вот наконец что то дельное написали, было важно занать бывает ли такое? и вот вы)))) я готова ждать мне не поебушки интересны это просто часть отношений

Подумай лучше. раз в месяц. это не секс!?
Это даже вредно!

♋Ксю♋
#30

у меня такой был..ждала !год! но секс так и не случился))
тоже как ваш ромаантиик,цветочки все дела..поцеловала его сама через месяц)))
Расстались давно,и он даже женился через 2 года)))может и заработал у него пропеллер😆😆

Оранжевое настроение
#31

такие мужчин отличная муж-ширма но жена с любовником. подумайте

Гость
#32

читаю и понимаю, как мне везет с мужиками!!! ы первый , в худшем случае во второй день уже знаю, что там дубина!!! и стоит как штык!!!

Гость
#33
Александра

спасибо, вот наконец что то дельное написали, было важно занать бывает ли такое? и вот вы)))) я готова ждать мне не поебушки интересны это просто часть отношений

Я еще и читала об этом, поэтому рассказу друга не удивилась. Там что-то нервное, от неуверенности и волнения. И как замкнутый круг - раз не получилось, второй раз еще больше волнуется, и тогда тем более не получается. А потом уж и страшно начинать. Что-то типа "синдром ожидания неудачи" называется, если не ошибаюсь. Тот к психологу ходил. Не знаю, помогло или нет, но сейчас он с женщиной, и счастлив ))
Не знаю, Ваш ли это случай, просто слышала из первых рук и читала, что так бывает.

Гость
#34
Гость

читаю и понимаю, как мне везет с мужиками!!! ы первый , в худшем случае во второй день уже знаю, что там дубина!!! и стоит как штык!!!

им тоже везет, есть в кого слить. не напрягаясь, даст по шелчку любому в первый день.

Гость
#35

импотент 100%. Ну а что Вы хотели, автор. Сейчас вон кризис, нервы у людей, экология в конце концов. Мне частенько попадаются такие. Я их уже сразу вычисляю.

Дрянь такая
#36

Александра, лично ты ему для секса не интересна. Например- толстая, уши спаниеля или еще что, не знаю, но ты его не возбуждаешь для секса. Пойми, что тебе кажется, что ты привлекательная, но у него на тебя может быть другое мнение. На неинтересную женщину у меня тоже не встанет и я усну)

Дрянь такая
#37

ты для него просто подружка для приятных бесед)))))))))

#38

Может у него причины есть какие-то, о которых он не осмелился еще сказать. Например возбуждается определенным способом, или маленький друг, ну и т.д. Если он вам нравится - общайтесь и все прояснится, дайте еще время. Это ваша жизнь и здесь вам ответа не найти, послушайте себя.

Ола-ла
#39

Не нужно никакие проблемы решать. Ему 28 лет. Вы будете мучиться с ним всю жизнь. Вы родите ребенка(может он все-таки сподобится вам его сделать), и развод? И ребенок расти должен в неполной семье с приходящим папой? Зачем вам это?
Не стоит у него И уже не встанет. Я вас уверяю

Я знаю.
#40

Маленький член))) Боится вам показывать

Я знаю.
#41

Автор, а может члена нет вообще?????

Гость
#42

Стеснительный бы не удержался, так что вопрос в хотении. Слабенькое или не работает там.

Гость
#43

я уже 3 года хочу,но некого.вот подумываю отрезать себе яйца . любите своих сладких красавчиков импотентов. ***** тупоголовые.

Гость
#44
Гость

я уже 3 года хочу,но некого.вот подумываю отрезать себе яйца . любите своих сладких красавчиков импотентов. ***** тупоголовые.

Психов опаснее любить!

Вика
#45

https://www.youtube.com/watch?v=RhlYrx548OU

Гость
#46
Гость

Автор, ну не повезло с парнем. Ищите другого. Что у него за импотенция, мы можем только гадать.

А кто гарантирует что нормальные через 5-10 лет не станет импотентом.

Елена
#47

Не хочу тебя расстраивать но тут не чего не поделаешь даже если переспите вы пару раз и все у вас станет намного серьезней в дальнейшем тебя будет ждать ад.
я бы на твоем месте искала другой вариантик тебе нужен более настойчивый мужчина

Гость
#48

Аж мурашки по коже!!! Сейчас расскажу свою историю! Было это лет 10 назад, еще до замужества. Встречалась я с одним кадром, ну все шло как обычно свидания-объятия-поцелуи. Жили мы тогда оба в нелучших для этих дел условиях - я с родителями, а он в съемной комнате с соседями, которые против гостей. К себе не звал первый месяц. Как-то напились и завалились пьяные к нему, уснули даже без намека на секс. Так повторялось несколько месяцев, ну я стала настойчиво расспрашивать - что не так? А он: да ой, я к этому спокойно отношусь, всё у нас будет, успокаивал всячески. Потом снова месяцы, снова разговоры, выяснилось, что с прошлой девушкой (3 года вместе!) этого то ли не было то ли редко!!! Ну сбежала я от этого мудака, он еще пил по-черному, думаю просто шишка не стояла, вот и все, зря только голову мне имел)) Советую не третить время на таких козлов тупых, которые вместо того, чтобы лечить проблемы тупо заливают их бухлом. А однажды по пьяни он мне рассказал, что последний раз у него был... тадададам... с МУЖЧИНОЙ! Может и такое быть)))) Так что реально просто не тратьте время. У меня сейчас муж и маленький ребенок, все отлично, нам таких трудов стоило его зачать, мужу пришлось пить разные лекарства (витамины, активные биодобавки, стимуляторы), мне - сдавать кучу анализов и лечиться/лечиться/лечиться, зато теперь счастливы! Делать это приходилось регулярно, вычислять овуляции и спешить совершать зачятие, и так много раз подряд. Пили специальное средство для повышения потенции, потому что иногда надо было по 3-4 раза это делать (Эроган использовали). Вот это я понимаю - серьезно! А что вы от такого мужика хотите, который даже один раз по пьяни на вас взобраться не может? Вы серьезной жизни хотите взрослой, детей? Или с импотентом и дальше встречаться?

#49

"Высокий красивый работает" - как будто это панацея и гарантия счастливой жизни. Выбирайте страшных маленьких - они то всегда рады будут. Вообще, если серьезно, отказ отсекса у мужчины может быть связан с нежеланием брать на себя ответственность за ваше дальнейшее поведение. То есть, не хочет он отношений с вами, а секс - вроде как аванс уже и надо что-то дальше делать.

Анастасия