Гость
Статьи
Беременность и секс

Беременность и секс

Мужу 28,мне 23 и я на 4 месяце беременности.У нас совсем нет секса.Разговаривала с ним,говорит,что я для него сейчас как цветочек на которого молится,боится обидеть,сделать больно...поэтому и нет...Ценю это,но я хочу его,по ночам реву от похоти аж стыдно перед собой,а на утро все проходит.Каждый раз делая ему минет спрашиваю можно ли мне на нем попрыгать иначе сам не предложит...Или вообще с вечера начинает ныть мол голова болит,рука болит,устал или еще что придумает...Безумно устала просить и вымаливать секс.У меня такой же румянец,что и в 18 лет,аккуратный кругленький животик,в бедрах слава Богу не раздалась,да и в макияже по дому хожу всегда!Подскажите как мне справиться с этим чувством похоти?Терплю уже два месяца,устала чувствовать себя отвергнутой,не сексуальной и какой-то нимфоманкой...

Дема
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас был секс до самих родов.поговорите с врачом,а потом мужу все объясните)

Анна
#2

Он уверен, что это вредно... если же нет, значит не хочет

*nickname
#3

Автор-ты больна!С макияжем дома...брррр...как хочется поскакать ! )))

Гость
#4

Секс с беременной. это показатель любви.
Если нет противопоказаний.
Секс с беременной даже полезен.
Теперь осталось доказать. это

111
#5

а у нас не было секса все 9 мес.у меня была жуткая молочница. да и желания не было как вы еще хотите...

😲
#6

мальчик у вас штоль, раз так на это тянет? 😊

Гость
#7

Займитесь полезными делами, автор! Секса хочется, пойди пропылесось, посуду помой

стрессоустойчивая
#8

понимаю автора, у меня с самого первого дня задержки наверно крышу рвало. мы сексились, а теперь вот пока нельзя ((( жду третьего узи, если что-то и спрашивать не стану, буду мужа пользовать ))) но автор, вы в курсе, чт вам тока в резинках можно? без них только перед родами можно

___
#9

поговорите с мужем. скажите, что это ОЧЕНЬ полезно для ребенка и мамы))) почти беременные секса больше хотят, если все хорошо проходит и отношения хорошие. это ж еще доказательство , что вы не перестали быть женщиной для него. ну выпрашивайте, насилуйте))) он выпрашивал же у вас секс в начале отношений)) теперь побудьте в его шкуре - и поймете, как это , когда вам отказывают, запомните это чувство на будущее))

___
#10

почти все беременные

Гость
#11

Я от мужа все 9 месяцев не отставала)

MsM
#12

Мне 25, мужу27. Точно такая ситуация была , приласкает , везде поцелует , не выносимое желание , и тут "ан нет", "прости малыш , тоже оч.тебя хочу , но боюсь сделать больно". Облом(( Он ещё всегда когда засыпает , руку на грудь кладет.... Он спит , а я уже вся из велась((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: