Гость
Статьи
выход ли развод?

выход ли развод?

Поругалась с мужем по поводу разговора куда делся секс.думала выдержу и не буду больше об этом заводить разговор.как будто унижаюсь и выпрашиваю.но сорвалась.я не помешана на сексе просто это часть отношений в которых женщина чувствует себя желанной и привлекательной.устала уже с эти жить.как человек он хороший но далеко на этом не уедешь.всю голову сломала.говорит нет другой,со здоровьем все в порядке.что тогда?не говорит.все нормально у него.пригрозила разводом но думаю он уверен,что я не в серьез.выход ли развод при отсутствии секса?депрессия который день.

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет женаты?

автор
#2
Гость

Сколько лет женаты?

1 год и 3 месяца

Гость
#3

в смысле не говорит?

Гость
#4

ну т.***** как-то же он оправдывается

Гость
#5

Автор разводитесь, иначе так и будет всю жизнь без секса. Да и без детей видимо.

автор
#6
Гость

в смысле не говорит?

нет,не то,что он скрывает мол я не скажу а сказать ему нечего так как все нормально и нет проблем.

автор
#7
Гость

Автор разводитесь, иначе так и будет всю жизнь без секса. Да и без детей видимо.

самое главное детей он хочет и интересуется мол когда.я отвечаю наверное только от святого духа.обижается на это

Гость
#8

Развод

Гость
#9
автор

1 год и 3 месяца

Как-то быстро он остыл, странно),может стрессы на работе?

автор
#10
Гость

1 год и 3 месяца

Как-то быстро он остыл, странно),может стрессы на работе? мне тоже странно очень.если по поводу внешности то не изменилась никак,как была фигуристая так и осталась.за собой как ухаживала так и ухаживаю.
Ну на работе конечно не все у него так гладко бывает,у всех проблемы случаются,незнаю..

Гость
#11

Или стресс женского рода на работе

автор
#12
Гость

Или стресс женского рода на работе

об этом я тоже думала,что первое при такой ситуации приходи на ум-другая..

мм
#13

Ну. считается. что оба виноваты!
Женщина уметь провоцировать.
мужчина должен показывать. что желанна и любима!
А главное уметь разговаривать и приходить к решению проблемы.!

Гость
#14

дрочер ваш муж,либо в душе,либо под порнушку.проверьте историю браузера.

Гость
#15

У нас периодически тоже бывают перерывы в половой жизни. неделя - максимум 2, если я вижу, что он не в настроении - просто не лезу и занимаюсь своими делами, про секс как-то забывается - зато потом можем накинуться друг на друга и несколько дней подряд постоянно им заниматься. Если перерывы небольшие - некриично, попробуйте заинтересовать супруга эротическим бельем - сейчас выбора много.

Таня
#16

Полежи ему яички, это помогает!

Гость
#17

Развод‼️‼️

Гость
#18
Гость

Развод‼️‼️

Тоже об этом подумала.

Гость
#19

а какой перерыв то? вы не написали главное, для вас может три дня страшная ломка.Вполне может на работе стресс а вам не говорит боится расстроить, может что в семье у него не иак и тоже переживает, может человек просто вымотался и хочет отоспаться как самый обычный, бывает желание пропадает когда появляется лишний вес, одним словом зажирает депр, приглядитесь, смысл разводиться если вы не дальновидная, в следующем браке тоже можно натолкнуться из за того что вы просто невнимательная к человеку.

Гость
#20

автор, вам родить надо

автор
#21
Гость

а какой перерыв то? вы не написали главное, для вас может три дня страшная ломка.Вполне может на работе стресс а вам не говорит боится расстроить, может что в семье у него не иак и тоже переживает, может человек просто вымотался и хочет отоспаться как самый обычный, бывает желание пропадает когда появляется лишний вес, одним словом зажирает депр, приглядитесь, смысл разводиться если вы не дальновидная, в следующем браке тоже можно натолкнуться из за того что вы просто невнимательная к человеку.

неделями нет.сейчас уже 3 неделя пошла.обычно в месяц раза 2 бывает.

автор
#22
Гость

автор, вам родить надо

он хочет детей а я боюсь рожать,присматриваюсь к человеку,остаться одной с ребенком не хотелось бы..

Гость
#23
автор

он хочет детей а я боюсь рожать,присматриваюсь к человеку,остаться одной с ребенком не хотелось бы..

много матерей одиночек воспитывают по несколько детей, и счастливы, а уж одного-то вы потянете в любом случае. здесь главное - позитив и радостные эмоции, которые вы получите в результате беременности и родов

Гость
#24

Да ладно. Денег мало приносит. Приносил бы прилично, вас бы не волновали вопросы "ах, я не желанна".

Гость
#25

поговорите с супругом по душам, в любом случае нельзя добиваться близости скандалом или чем хуже ссорой. у него на душе может паршиво а вы в штаны лезите, попробуйте в душу к нему, ищите другой способ так в браке и познают друг друга, зато сейчас решите эту проблему дальше вам же легче будет зная его,ну ни как не скандалом решать интимный вопрос, совсем отпадет желание, никто не говорил что брак это лекко

Гость
#26

А раньше то, как часто было? Может у него слабый темперамент?
Если нет другой, то скорее всего у него проблемы. Возможно со здоровьем. Попробуйте смотреть вместе порнушку, как он отреагирует, посмотрите.

----
#27
Гость

Да ладно. Денег мало приносит. Приносил бы прилично, вас бы не волновали вопросы "ах, я не желанна".

точно! что у него с работой, а у вас с весом?

5464
#28

Автор, мне муж просто сказал, что не хочет меня и больше уже не захочет(!). Тоже проблем со здоровьем нет, регулярно смотрит порнуху с девушками (не ***, это 100%), другой у него тоже нет (проверено). Но, говорит, что любит и без меня не сможет. Секса, к слову, не было уже 3 месяца. Женаты 3,5 года. Скоро сойду с ума. Тоже не знаю, что делать. Самооценка скоро упадет ниже плинтуса.

автор
#29
5464

Автор, мне муж просто сказал, что не хочет меня и больше уже не захочет(!). Тоже проблем со здоровьем нет, регулярно смотрит порнуху с девушками (не ***, это 100%), другой у него тоже нет (проверено). Но, говорит, что любит и без меня не сможет. Секса, к слову, не было уже 3 месяца. Женаты 3,5 года. Скоро сойду с ума. Тоже не знаю, что делать. Самооценка скоро упадет ниже плинтуса.

какой ужас...
Если бы он мне так сказал в открытую я бы сразу подала на развод а тут он ни бе ни ме и поэтому я торможу с этим.я хочу добиться ответа почему так происходит,не понимаю вот так жить и не хотеть свою жену,у меня в голове не укладывается...поэтому я вела разговоры,мне нужно знать причину,возможно я трачу время не с тем человеком.

автор
#30
Гость

А раньше то, как часто было? Может у него слабый темперамент?
Если нет другой, то скорее всего у него проблемы. Возможно со здоровьем. Попробуйте смотреть вместе порнушку, как он отреагирует, посмотрите.

до свадьбы все это было чаще и качественнее.после свадьбы тоже было через день даже а потом все меньше и меньше..

автор
#31
----

Да ладно. Денег мало приносит. Приносил бы прилично, вас бы не волновали вопросы "ах, я не желанна".

точно! что у него с работой, а у вас с весом?
Работа у него с бумажками и телефонами.у них с его другом своя фирма.
Никакими деньгами это не заменить,я не падкая на деньги.сама могу себе все купить.зарабатывает он нормально.но бывает,что клиенты вовремя не платят тут начинаются косяки и проблемы.
У меня как был вес в 56 кг при росте 175 так и остался.

----
#32

тут одна на соседней ветке с похожими проблемами. оказалось у мужа больная щитовидка и застарелый простатит . может, к врачу?

Сергей
#33

К урологу вместе сходите. Уговорите мужа, стойте на своем. Давай сходим к урологу и сделаем анализы и все такое. Скорее всего у него вялотекущий простатит или что похуже. Или ему уже 70 лет ))

Гость
#34

Развод. Врачи не смогут вернуть Любовь.Брак обречен, вопрос лишь времени.

мм
#35

Ценность семьи. что вместе совместными усилиями решать проблемы.

Гость
#36

автор, не слушай глупых неудачниц, советующих разводиться. это ваш муж, ваша семья, вам проблемы надо решать вместе, сами они не решатся. попробуйте поговорить со своим мужем и объяснить ему свою позицию. если любите друг друга, у вас все получится.

Гость
#37
Гость

дрочер ваш муж,либо в душе,либо под порнушку.проверьте историю браузера.

Любой дрочер настоящую хочет в сто тысяч раз больше. Он это там не инопланетян делает, представляет. У меня большой опыт. Так что нужно самой инициативу там проявлять. Может она ему нечего не разрешает делать даже, не то что сама не проявляет желание, еще и нервы изводит и со скалкой за ним бегает. :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: