Гость
Статьи
Мне 19 лет и я …

Мне 19 лет и я девственница

Здравствуйте! Мне 19 лет и я девственница. Всегда хотелось быть особенной что ли для того единственного. Полгода назад был парень, и вот я поняла, что не готова этому парню отдаться. на этом и расстались. Было очень неприятно, что он не захотел ждать, как будто ему ничего другого от мня и не нужно было. Начала общаться совсем с другой компаний, там много пацанов, всем я нравлюсь, но я всегда высокомерная что ли, мне кажется они так думают, потому что я со всеми общаюсь, но по сути не с км. но а самом деле, все от того, что я просто боюсь опять напороться... Теперь у мня есть что ли мальчик с этой компании, если можно так назвать, он сейчас в армии, мы с им немножко общались до армии и все. А теперь вот оказалось что я ему очень нравлюсь и он хочет быть со мой похоже очень, он такой хороший, классный, да в принципе и нравится мне, я бы хотела попробовать с ним отношения, но точно знаю, что вот с ним как раз-таки моя неопытность в этом план может все испортить.. И что мн уж наплевать на все эти мои дурацки принципы, и нужо все- таки это сделать до того, как он придет из армии. Я вообще не могу сделать это и с кем из знакомых, потому что я не переживу, если это растрепят кому-то. Вот таки у мня страхи. И вижу только один выход-сделать это с кем то на стороне, найти кого то опытного, чтобы потом не было страха. Подскажите пожалуйста, будет ли это правильно? Я уж совсем запуталась. И сказать никому могу, даже подружкам, для меня это слишком лично.

Диана
428 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Самое полезное, что вы можете сделать, пока " мальчик" в армии, это читать по больше книжек. То, что Вы написали - чудовищно, каждое предложение надо читать по 2 раза, чтобы врубиться, что же на самом деле происходит. Не говоря уже о сути, такое впечатление, что вам не больше 12-ти.

Гость
#3

то что парень в армии вдруг влючился не верьте, просто ему там одиноко, надо чтобы кто-то ждал и писал
вернутся не факт что другую не найдет
девственность это никакая не ценность чтобы ей торговать и ее беречь для кого-то
с другой стороны если вам не хочется секса то и не надо только потому счто попросиили кому-то давать

гость
#4

а мне 17 и я девственница. Все подружки уже давно ..., и мне как-то стрёмно, что я ещё девочка.

Гость
#6
гость

а мне 17 и я девственница. Все подружки уже давно ..., и мне как-то стрёмно, что я ещё девочка.

И как давно, если не секрет? У меня 2 дочери, уже страшно... Я в свое время была девушкой до 20 лет, и это было нормально.

гость
#7
Гость

И как давно, если не секрет? У меня 2 дочери, уже страшно... Я в свое время была девушкой до 20 лет, и это было нормально.

Одна в 15, другая в 17 и в собственном подъезде, где могли идти её родители, и ещё есть одна в 16. Да сейчас подростки взрослеют не по дням, а по часам.

Гость
#8
гость

Одна в 15, другая в 17 и в собственном подъезде, где могли идти её родители, и ещё есть одна в 16. Да сейчас подростки взрослеют не по дням, а по часам.

тупеют, я бы сказала
в падике это надо отбросом быть

Гость
#9
гость

Одна в 15, другая в 17 и в собственном подъезде, где могли идти её родители, и ещё есть одна в 16. Да сейчас подростки взрослеют не по дням, а по часам.

Да вот смотрю на это и переживаю, старшей уже 5 лет. Это через 10 лет?... Беда. Будем принимать меры.

Гость
#10

Мне 15, подруги-ровесницы уже почти все лишились) Сама была в шоке

Гость
#11

*****, цени! Потом все будут в тебя сливать и убегать.. А кто любит, тот будет ждать свадьбы. Потому что секс с уважением и есть любовь, а без этого, просто трахание телки. Каую бы лапшу тебе мужики не вешали

Гость
#13

У меня первый был в 21 и потом с этим человеком прожили в гб 3 года. Большая любовь, не жалею, что раньше не случилось.

Фрося Бурлакова
#14

Ждала парня из армии говорил, приду - женюсь. В итоге пришел, а я его увидела только через неделю. Он ко мне пришел и сходу начал расписывать как его друзья в первый день дембеля познакомили с девкой и он влюбился. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Год прождать, промучиться чтобы получить это? Да на фик надо? А когда я эту сказочную нимфу увидела, то вообще окуела. Ни кожи ни рожи. Плоская со всех сторон. Зубы кривые, волосюшки жиденькие, рожа как у алкашки подзаборной. И плюс ко всему - слава ***** районской. За ши би сь прождала) а на счет девственности: ни в коем случае не спи просто для того чтобы переспать. С первого раза опыта не наберешься, это раз. А два - потом всю жизнь будешь жалеть что отдалась не любимому, а тому знакомому которому вообще то пофиг было...

Гость
#15
Гость

*****, цени! Потом все будут в тебя сливать и убегать.. А кто любит, тот будет ждать свадьбы. Потому что секс с уважением и есть любовь, а без этого, просто трахание телки. Каую бы лапшу тебе мужики не вешали

Поддерживаю! Так и есть.

Гость
#16

У всех свое время для этого. Главное - найти нужного человека. Не для жизни, а для дефлорации. У женщины это, не как у мужчины, это важно, это - целое событие и конец чего-то детского, непорочного, как бы это смешно не звучало. Он должен быть нежен и деликатен. Если будет как отбойный молоток "работать" - вы еще фобию на всю жизнь заработаете и будете помнить только боль.

Гость
#17

Мое мнение - не занимайся глупостями, и не совершай ошибок. Вы даже толком не общались с ним, и потом будет стыдно не от того, что ты не опытная в этом деле, а от того, что на всю жизнь останется воспоминание о том, что ты искала непонятных людей, чтоб те лишили тебя девственности, самой то приятно? И если ты собралась идти на такие жертвы ради парня, тебя не смущает что твой поступок - это измена? Очень глупо наплевать на свои принципы и заняться этим не понятно с кем и при каких обстоятельствах, где гарантия, что вы не расстанетесь после этого с парнем, а потом уже поздно будет жалеть о своих ошибках. Хорошенько все обдумай, у тебя вовсе не дурацкие принципы, дождись достойного парня,такой наоборот будет ценить то, что ты девственница,не надо ходить и искать кого то...девственность не минус, а плюс.

Гость
#18

Что значит "отдаться"? Совсем эмансипацию угробилипровославнутые.
Ты не его собственность и не его добыча!
У тебя есть 20 пальцев - поковыряйся у него вж0пе, во рту!
У тебя естьклитор - пусть лижет; если хочешь чтоб не врал называя сладкой - сожри сашет махеевского вишнёвого джема с вишенками.
Сядь на него, когда стрючьок встанет, и управляй процессом (единственное неудобство: если крупныесис'ки, могут болтаться).
И не забывай, что резина защищает максимум от беременности, мониторинг овуляции стоит от 4 евро, ультразвуковое домашнее оборудование до 800 евро, а прекоитальную и преддефлорационную антибиотикопрофилактику разработали ещё "при Семичастном и Шелепине"
;-)

Гость
#20

не надо спать с кем попало, надо по любви хотябы не так обидно будет если растанетесь

Гость
#21

Он придет из армии и загуляет. Мне один знакомый говорил, что после армии все что угодно тр-ть хочется. Ему будет не до вас. Отдаваться кому-то ради опыта - тупость ограниченной *****. Надо себя ценить. Дело не в опыте, опытных пр-к вокруг много. Надо чтобы он вас любил за то что вы есть.

Гость
#22

Вот чумная! Моя подружка так искала дефлоратора. Мол, дырочку распечатать. Чтобы, как все, тр-ах-аться на каждом углу без комплексов и войти в мир большого секса....Отодрал ее насухую с такими травмами, физическими и психическими, что она уже два года о мужиках и сексе и слышать не хочет.

бью по башке неожиданым словом
#23

всего лишь 19?))
нет и нет если нет любфффи!

любофф ждите и точка!)

Гость
#24

Я лишилась девственности в 22 года, парней кто предлагал встречаться было достаточно, но мне нравилось их обдламывать, завести и сказать нет, встретила парня, можно сказать мужчину ему было на тот момент 30, осознанно переспала, при этом встречались месяца 3, для меня это было мало, но я вдруг поняла если он бросит меня я не сожалею, а у него была другая политика он не спал с девченками которые были девочки, типа в будущем будут жалеть что не остались именно по любви, и короче мы теперь муж и жена, он очень этим гордится, а я вобще не стеснялась что я девственница, наоборот у меня знали все друзья, про меня говорили, не к ней бесполезно, она не даст, зато такое уважение среди парней было и сейчас, а девченка подружки типа, подбивали, давай, надо, переспи, лишь одна говорила всему свое время, с которой я сейчас общаюсь до сих пор, а с теми как с мужем стали встречаться перестали, так как я перестала с ними тусоваться, они до сих пор могут пить по три дня, одну даж за пьянку уволили, так что не слушайте никого, живите своим умом

Гость
#25

https://vk.com/telegonia_info - телегония - здоровые дети и счастливая семья! Благоразумие, а не стадность. В этом вся СОЛЬ! Удачи во всех благих начинаниях!

#26

Лучше выйди замуж, и там стань женщиной.

HALT !
#27
Диана

Здравствуйте! Мне 19 лет и я девственница. Всегда хотелось быть особенной что ли для того единственного. Полгода назад был парень, и вот я поняла, что не готова этому парню отдаться. на этом и расстались. Было очень неприятно, что он не захотел ждать, как будто ему ничего другого от мня и не нужно было. Начала общаться совсем с другой компаний, там много пацанов, всем я нравлюсь, но я всегда высокомерная что ли, мне кажется они так думают, потому что я со всеми общаюсь, но по сути не с км. но а самом деле, все от того, что я просто боюсь опять напороться... Теперь у мня есть что ли мальчик с этой компании, если можно так назвать, он сейчас в армии, мы с им немножко общались до армии и все. А теперь вот оказалось что я ему очень нравлюсь и он хочет быть со мой похоже очень, он такой хороший, классный, да в принципе и нравится мне, я бы хотела попробовать с ним отношения, но точно знаю, что вот с ним как раз-таки моя неопытность в этом план может все испортить.. И что мн уж наплевать на все эти мои дурацки принципы, и нужо все- таки это сделать до того, как он придет из армии. Я вообще не могу сделать это и с кем из знакомых, потому что я не переживу, если это растрепят кому-то. Вот таки у мня страхи. И вижу только один выход-сделать это с кем то на стороне, найти кого то опытного, чтобы потом не было страха. Подскажите пожалуйста, будет ли это правильно? Я уж совсем запуталась. И сказать никому могу, даже подружкам, для меня это слишком лично.

Бабы - _пизданутый_ нарот

Гость
#28
Гость

У всех свое время для этого. Главное - найти нужного человека. Не для жизни, а для дефлорации. У женщины это, не как у мужчины, это важно, это - целое событие и конец чего-то детского, непорочного, как бы это смешно не звучало. Он должен быть нежен и деликатен. Если будет как отбойный молоток "работать" - вы еще фобию на всю жизнь заработаете и будете помнить только боль.

Поддерживаю! Я стала женщиной, как уже писала, в 20 лет с любимым человеком. Мы полгода встречались, отношения были серьезными. И все было очень нежно, трепетно и с любовью. Много времени прошло, мы поженились, потом расстались, я во втором браке, но мой первый раз вспоминать приятно и секс очень люблю.

Подруга детства же в 18 лет решила "попробовать", ничего к парню не чувствуя. Он, лишив ее девственности, долго смеялся, что она еще девушка (хотя тогда это было вполне нормально), рассказал всем друзьям и вообще все сделал грубо и больно. В итоге она потом 10 (!) лет не могла получить оргазм с мужчиной, с мужем развелась, ходила год к психологу, сейчас, наконец-то во втором браке и счастлива, я очень за нее рада.

История из моего студенчества. Одногруппница 2 г ждала парня из армии девственницей. Он пришел, переспал, понял это и заявил, что он не дурак жениться на той, которая никому не нужна была все это время. Хотя она симпатичная стройная девушка. Сейчас замужем ха хорошим парнем.

Автор, нормальные мужчины ценят девственность и уважают девушек. А если они такие дебилоиды, как в моих 2-***** примерах, зачем Вам такие?

Гость
#29

Мне 19 и в основном в моем окружении начинают только вести половую жизнь. А многие еще и не начали.

Гость
#30
гость

а мне 17 и я девственница. Все подружки уже давно ..., и мне как-то стрёмно, что я ещё девочка.

ну если стремно быстро давай беги спи с кем нибудь, главное даже имя не спрашивай.

Гость
#31
гость

Одна в 15, другая в 17 и в собственном подъезде, где могли идти её родители, и ещё есть одна в 16. Да сейчас подростки взрослеют не по дням, а по часам.

это вы называете взрослением?))

Гость
#32

первый мужчина у меня был в 23 года. никогда не задумывалась над тем, что обязательно надо хоть с кем-нибудь. если чесалось, шла в душ и делала свое дело, но чтоб с не любимым мужчиной разделить свой первый раз - ни за что. я свой первый раз вспоминаю с теплой улыбкой, а ты будешь с отвращением. фи.

Гость
#33
Гость

Мне 19 и в основном в моем окружении начинают только вести половую жизнь. А многие еще и не начали.

А где Вы живете? Мне 15, и тут уже всё в полном разгаре(

чих-пых
#34

а мне 28 и я томат

Гость
#35
Гость

Я лишилась девственности в 22 года, парней кто предлагал встречаться было достаточно, но мне нравилось их обдламывать, завести и сказать нет, встретила парня, можно сказать мужчину ему было на тот момент 30, осознанно переспала, при этом встречались месяца 3, для меня это было мало, но я вдруг поняла если он бросит меня я не сожалею, а у него была другая политика он не спал с девченками которые были девочки, типа в будущем будут жалеть что не остались именно по любви, и короче мы теперь муж и жена, он очень этим гордится, а я вобще не стеснялась что я девственница, наоборот у меня знали все друзья, про меня говорили, не к ней бесполезно, она не даст, зато такое уважение среди парней было и сейчас, а девченка подружки типа, подбивали, давай, надо, переспи, лишь одна говорила всему свое время, с которой я сейчас общаюсь до сих пор, а с теми как с мужем стали встречаться перестали, так как я перестала с ними тусоваться, они до сих пор могут пить по три дня, одну даж за пьянку уволили, так что не слушайте никого, живите своим умом

а связно выражать мысли не научилась. И одни запятые)))

Гость
#36
Гость

а связно выражать мысли не научилась. И одни запятые)))

Не завидуйте, когда нечего сказать начинаете писать чушь

Единственная
#37

Ну, мне 21, сижу и не парюсь! Жду того- единственного.))

Гость
#38
Гость

Не завидуйте, когда нечего сказать начинаете писать чушь

кому завидовать и зачем? че то не понимаю, связности ноль сейчас у многих малолеток, не то образование увы.

Гость
#39

Мне вот не совсем понятна позиция современных женщин. Раньше девственность и секс вне брака были табуированы религией. При этом еще сто с небольшим лет назад возраст в 14-15 был нормой для венчания и последующих событий.
Сейчас среди молодежи верующих единицы. Никаких сдерживающих факторов нет. Так наоборот выдумывают какую-то ерунду, и автоматом навешивают некрасивые ярлыки на "слишком" молодых.
Единственным внятным аргументом видится только безграмотность и возможные нежелательные последствия (беременность, вензаболеваня). Вот об этом надо разговаривать с подростками. А не читать глупые морали.

Гость
#40

автор не слушайте глупых женщин-давалок, девственность очень ценится мужчинами, но только ПРАВИЛЬНЫМИ МУЖЧИНАМИ, а ту*пой олень этого не оценит! а парень из армии как вам выше написали, ему там скучно и он хочет, чтоб ему кто-то писал или ждал,это явно не любовь, не отдавайтесь ему,он ещё сопливый,не оценит этого! и вообще не торопитесь, подождите немного, научитесь разбираться в мужчинах и запомните, любящий мужчина никогда не будет торопить с сексом и будет ждать сколько нужно! удачи!

Гость
#41

Согласна

Гость
#42

Мне 31 и я девственница еще.

Анна
#43

***** ты. сочинения потренируйся писать. ну и что что девственница? что в этом плохого или постыдного? я в 16 женщиной стала, была психологически к этому готова. а вы не готовы... ничего, у меня подруга есть, ей 23, не готова... так и говорит

Гость
#44
Гость

кому завидовать и зачем? че то не понимаю, связности ноль сейчас у многих малолеток, не то образование увы.

У кого -то хоть образование, а у вас злость так и сквозит в том коментарии, наверное по- пьянке девственности лишилась? Вот и залит что есть не такие как ты

Гость
#45
Гость

У кого -то хоть образование, а у вас злость так и сквозит в том коментарии, наверное по- пьянке девственности лишилась? Вот и залит что есть не такие как ты

Залит-злит

Дейка
#46

Ах, жди единственного, ах, не разменивайся по мелочам....Умные нашлись) Меня однажды задолбало все это и я буквально отдалась первому встречному. НЕ ЖАЛЕЮ))) дело в том, что нашла своего единственного, но он случайно обмолвился, что не понимает, как могут быть девственницы к 20...возник страх его потерять... Пришлось через не хочу переспать с 4 (!) малознакомыми парнями (не одновременно конечно:))), чтобы набраться опыта для своего любимого. Так он ничего и не заподозрил))) И с ним очень классно интимном плане)

Гость
#47
Дейка

Ах, жди единственного, ах, не разменивайся по мелочам....Умные нашлись) Меня однажды задолбало все это и я буквально отдалась первому встречному. НЕ ЖАЛЕЮ))) дело в том, что нашла своего единственного, но он случайно обмолвился, что не понимает, как могут быть девственницы к 20...возник страх его потерять... Пришлось через не хочу переспать с 4 (!) малознакомыми парнями (не одновременно конечно:))), чтобы набраться опыта для своего любимого. Так он ничего и не заподозрил))) И с ним очень классно интимном плане)

мужики разные, кто-то любит и б у

Дейка
#48

А вообще, давайте не откидывать в сторону физиологию... мораль-немораль, а застой крови в малом тазу дело серьезное...

Гость
#49
Дейка

А вообще, давайте не откидывать в сторону физиологию... мораль-немораль, а застой крови в малом тазу дело серьезное...

Это все отмазки малолетних девочек

Гость
#50
Гость

Это все отмазки малолетних девочек

Особенно когда видишь злобных, нервных недоёбанных теток))))