Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте. У нас с мч никогда не было незащищенного па. Но иногда рвались презервативы во время па, но мы сразу же замечали. Он утвержает, что я не могла залететь. Собственно, в чём проблема, возмонжо я себе накручиваю, но грудь болит уже неделю, до месячных пару дней, из признаков пмс - только раздражительность и болит поясница.
У кого-нибудь было так же?

Анжелика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, иди в собес оформлять пособие на ребёнка.

Анжелика
#2
Гость

Да, иди в собес оформлять пособие на ребёнка.

это у Вас сарказм?

#3
Гость

Да, иди в собес оформлять пособие на ребёнка.

ахахахахах пляяяяя))

#4

Девушка, вы хоть для начала тест сделайте!

#5
Бусенька

Девушка, вы хоть для начала тест сделайте!

Задержка будет - сделаю

#6
Angelika

Девушка, вы хоть для начала тест сделайте!

Задержка будет - сделаю

ну так о чем речь. все признаки, что вы описали , например, стандартны для ПМС. Здесь чо битва экстрасенсов. Откуда нам знать, если даже задержки еще нет.

Анжелика
#7

Вся суть этого. Болела ли грудь за неделю и больше до месяных??????

#8

у меня и за 2 недели бывает болит грудь и низ живота тянет и тошнит и голова кружится и чего только не бывает)

Анжелика
#9
Бусенька

у меня и за 2 недели бывает болит грудь и низ живота тянет и тошнит и голова кружится и чего только не бывает)

Всегда болезненно ПМС проходит?

#10

у меня и сейчас так, грудь болит уже 3-4 дня, а М через 4 дня должны прибыть)

#11

Очень редко, когда совсем никаких признаков ПМС. Раздражительность точно всегда со мной в эти дни, ни разу не покидала)

Анжелика
#12
Бусенька

у меня и сейчас так, грудь болит уже 3-4 дня, а М через 4 дня должны прибыть)

У меня уже болит грудь неделю -полторы. Я не понимаю свой организм. Вроде болит поясница. Иногда тянет низ живота. Стала, как дикая. А до месячных ещё долго

#13

короче, пока не парься! жди задержки, если будет, естессна, и делай тест) если чо дуй к врачу)

Анжелика
#14
Бусенька

короче, пока не парься! жди задержки, если будет, естессна, и делай тест) если чо дуй к врачу)

Ну, спасибо;)

#15
Анжелика

короче, пока не парься! жди задержки, если будет, естессна, и делай тест) если чо дуй к врачу)

Ну, спасибо;)

Вообще, в любом случае советую просто сходить провериться. Не должно так болеть, ни спина ни грудь, пропишут что-нибудь. У здоровой женщины даже М должна безболезненно проходить, а тут ПМС..

Анжелика
#16
Бусенька

Ну, спасибо;)

Вообще, в любом случае советую просто сходить провериться. Не должно так болеть, ни спина ни грудь, пропишут что-нибудь. У здоровой женщины даже М должна безболезненно проходить, а тут ПМС..
Это наследственно. Три поколения так. Всё полностью отлично.

Гость
#17

Что-то у вас частенько презы рвутся. Что за дешевка?

#18
Анжелика

Ну, спасибо;)

Вообще, в любом случае советую просто сходить провериться. Не должно так болеть, ни спина ни грудь, пропишут что-нибудь. У здоровой женщины даже М должна безболезненно проходить, а тут ПМС..
Это наследственно. Три поколения так. Всё полностью отлично.

Ну, тогда желаю удачи, что бы результат был такой какой ты хочешь)) и не накручивай себя, пока не сделаешь тест, ни к чему.

Анжелика
#19
Гость

Что-то у вас частенько презы рвутся. Что за дешевка?

иногда. Написала же. Контекс, иногда дюрекс.

😲
#20

Да, иди в собес оформлять пособие на ребёнка.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#22

даже боюсь спросить сколько тебе лет?? надеюсь больше 21??

Гость
#23
Анжелика

иногда. Написала же. Контекс, иногда дюрекс.

Может вашему надо пилинг члeна сделать? Чего на нем рвется всё? Или у вас там внутри шипы?

Гость
#24
Бусенька

Задержка будет - сделаю

ну так о чем речь. все признаки, что вы описали , например, стандартны для ПМС. Здесь чо битва экстрасенсов. Откуда нам знать, если даже задержки еще нет.

Экстрасенс у нее парень. Занимается не предохраняясь сексом, и уверяет, что от такого способа забеременеть невозможно.

Гость
#25

Вот мне всегда было интересно, как это рвутся презервативы во время ПА. Я себе это с трудом представляю. Если не стоит спираль, которая может его повредить, то наверное нужно огромное усилие и впридачу насухую. Но так оба партнера порвут себе все что можно и не только презерватив.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: