Гость
Статьи
Девочки, как часто вы …

Девочки, как часто вы занимаетесь с своим мужчиной сексом?

Девочки, как часто вы занимаетесь со своим мужчиной сексом?

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

3-4 раза в день,7 лет в браке

HALT !
#52
нимфа-в-манке

с прошлым парнем получалось до шести раз за ночь, потом он правда спал весь день, а я на работу ехала, следующей ночью опять марафонили до утра

Заливаешь

Леруха
#53

2 раза в неделю. Живем вместе уже два года, встречаемся 6 лет.

хочу
#54

Парень был, кончал через 2-3 минуты от начала секса, мог три раза подряд так, с интервалом в 15-20 минут. А для чего эти кроличьи забеги? Это малопотентность (на языке сексологов).
Сейчас со мной мужчина, занимаемся обычно 1 раз в день стабильно, если на отдыхе - 2 минимум, 3 - макисмум, в среднем по 1 часу. Так очень устраивает, а все эти по 7 ПА по 3 минуты - не понимаю... Мее 3 минуты мало, может кому-то хватает?

Гость
#55
гость

Два-четыре раза за сутки,честно говоря достало

круто)))мечта

John
#56
Настя

Девочки, как часто вы занимаетесь со своим мужчиной сексом?

В неделю от 2-4 раз в зависимости от загруженности на работе,жена устает иногда и засыпает рано,не бужу и жалею чтобы выспалась и на следующий день будет жарко в постели))) Если очень приперает когда болеет то можно и помочь себе самому.

John
#57

Женаты уже 5 лет вместе 7 лет . Люблю делать куни , она любит минет делать ,вообще все отлично в постели ,страсть конечно со временем поутихла,зато уже выучили за время тела друг друга и как лучше провести сеанс любви. Обычно она кончает несколько раз я один ну максимум 2 .

блондин
#58

Красивый,адекватный ,высокий голубоглазый блондин,26 лет познакомлюсь с нежной милой ухоженной девушкой.100%конфиденциально писать на почту blondin.neg@yandex.ru

Гость
#59

Работаем по командировкам, видимся довольно редко. но когда вместе с постели не вылазим. для друзей и остальных нас просто нет)

42
#60

3-4 раза в неделю секс с любовником ( 2-3 часа) и раз в месяц с мужем!))

Yana
#61

стараемся каждый день, когда оба выходные-несколько раз за день. ну а в один раз 2-3 акта. Очень редко 1

Виктория Лорина
#62

какая разница часто или редко. главное чтоб вам обоим было приятно и никто никого ни к чему не принуждал. я с мужем первое время каждый день занималась. иногда 2-3 раза в день. в течение полутора лет у нас не было реже 6 раз в неделю. сейчас уже меньше стало где-то 3-5 раз в неделю. по любому со временем меньше секса становится

Anon
#63

Каждый день, вместе 5 лет

Яна
#64

По разному, иногда бывает каждый день, иногда 2 раза в неделю
Вместе 2 года, год живём вместе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: