Гость
Статьи
Помогите советами. МЧ …

Помогите советами. МЧ - скорострел.

Девушки, подскажите, раньше не сталкивалась с такой проблемой. Встречалась с парнем 2 месяца, был первый интим... и он... длился 2 минуты... Прилюдии были, казалось все будет отлично, но потом я чуть не расплакалась. Остальные разы были чуть дольше, на минуту, две. В общем я даже не знаю как мне быть, в остальном парень не плох, но если смотреть в будущее то вряд ли я буду удовлетворенной после такого секса. Оральными ласками он меня не довел, но от первого раза я такого и не ждала... Скажите, это навсегда так у МЧ или можно исправить ситуацию? Как поговорить с ним что такой секс меня не устраивает....?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего это навсегда. Шесть лет промучалась, озверела, бросила.

Санёк
#2

Мужчин спроси лучше) А что после первого раза, второй раз после передышки, как? Пробовали?)

Автор
#3
Гость

У моего это навсегда. Шесть лет промучалась, озверела, бросила.

а вы пытались как-то изменить ситуацию? говорили с ним?

Автор
#4
Санёк

Мужчин спроси лучше) А что после первого раза, второй раз после передышки, как? Пробовали?)

На минуту больше..

Гость
#5

Меня мой часами ebet давай меняться?)))я уже не выдерживаю

Гость
#6

чем сильнее парень хочет девушку, тем быстрее он придет к финишу. ваша проблема одна из наиболее легко решаемых.

Санёк
#7

Я вот если давно не было, могу быстро кончить, но правда не за две минуты), но после передышки, второй раз уже долго тра/хаю, где девушка кончает по два-три раза)

Автор
#8
Гость

чем сильнее парень хочет девушку, тем быстрее он придет к финишу. ваша проблема одна из наиболее легко решаемых.

и как же её решить? сказали предисловие, скажите и решение...

Автор
#9
Санёк

Я вот если давно не было, могу быстро кончить, но правда не за две минуты), но после передышки, второй раз уже долго тра/хаю, где девушка кончает по два-три раза)

ну по его словам, у него 3 месяца не было... это много?

Гость
#10
Автор

У моего это навсегда. Шесть лет промучалась, озверела, бросила.

а вы пытались как-то изменить ситуацию? говорили с ним?

Да! Чего мы только не пробовали и говорили и техники всякие. Все до одного места. Орально я всегда была удовлетворена, но мне хотелось нормального траха ! Вагинального оргазма в конце концов. Обрезание он видите ли не захотел. Ну и пошел вон.

Автор
#11
Гость

а вы пытались как-то изменить ситуацию? говорили с ним?

Да! Чего мы только не пробовали и говорили и техники всякие. Все до одного места. Орально я всегда была удовлетворена, но мне хотелось нормального траха ! Вагинального оргазма в конце концов. Обрезание он видите ли не захотел. Ну и пошел вон.
А потом вы нашли мужчину лучше?

Санёк
#12
Автор

ну по его словам, у него 3 месяца не было... это много?

Конечно!!!, у меня бы если столько не было...я бы во сне кончал от эротического сна, серьёзно!

Гость
#13

Автор сильно быстро выводы делает. Конечно, если долго не было секса, то и кончать будет быстро. А потом насытится и будет автор писать писульки, что секса в жизни не хватает, ахается раз в год....

Автор
#14
Гость

Автор сильно быстро выводы делает. Конечно, если долго не было секса, то и кончать будет быстро. А потом насытится и будет автор писать писульки, что секса в жизни не хватает, ахается раз в год....

Очень смешно и остроумно. А по делу есть что сказать? Я сюда пришла совета спросить, а не выводы делать. Когда выводы делают, ничего обычно не спрашивают.

Автор
#15
Санёк

Конечно!!!, у меня бы если столько не было...я бы во сне кончал от эротического сна, серьёзно!

А скажите свое мужское мнение. Как должна вести себя девушка в постеле чтобы мужчина захотел довести ее до оргазма? Сталкивалась часто с тем, что мужчинам важнее самим кончить... Из моих партеров только один старался и думал обо мне, а остальные просто ахались как им хотелось.

Гость
#16
Автор

Очень смешно и остроумно. А по делу есть что сказать? Я сюда пришла совета спросить, а не выводы делать. Когда выводы делают, ничего обычно не спрашивают.

Ничего смешного я не написала. Это обычная жизнь. Видимо, опыта у вас мало, раз вы так все воспринимаете.

Гость
#17

Берешь его за голову и к pisе направляешь ) вот уж намёк так намёк - и не отпускай пока не кончишь))

Гость
#18
Гость

Меня мой часами ebet давай меняться?)))я уже не выдерживаю

Наверно герой инщик, они под этим делом часами могут

Гость
#19
Санёк

Я вот если давно не было, могу быстро кончить, но правда не за две минуты), но после передышки, второй раз уже долго тра/хаю, где девушка кончает по два-три раза)

Ага ну конечно 10 раз)))
Бабы они такие все могут сказать.

Санёк
#20

Активная в постели? Если нет, то будь активнее, проси его сделать тебе куни) Скажи:- Любимый, "девочка" вся мокрая...хочет твоего язычка";) Сама масту/рбируй при этом клиторок. Пусть вылежит тебе обе дырочки, плюс пальчики...никто не отменял) Пусть ласкает тебе ножки, а ты при этом масту/рбируй), ну как-то так)

Санёк
#21
Гость

Ага ну конечно 10 раз)))Бабы они такие все могут сказать.

Пиз/дят говоришь)) Да и ладно!)

Автор
#22
Гость

Ничего смешного я не написала. Это обычная жизнь. Видимо, опыта у вас мало, раз вы так все воспринимаете.

Ну раз у вас так много опыта, может быть поделитесь им? А то вы пока только осуждаете.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Автор

Встречалась с парнем 2 месяца, был первый интим... и он... длился 2 минуты

2 минуты, куда те больше, жиру беситеся.

_

Санёк
#24
Автор

Ну раз у вас так много опыта, может быть поделитесь им? А то вы пока только осуждаете.

Автор, как тебе мой совет?, 20-й коммент

Гость
#25
Автор

Автор сильно быстро выводы делает. Конечно, если долго не было секса, то и кончать будет быстро. А потом насытится и будет автор писать писульки, что секса в жизни не хватает, ахается раз в год....

Очень смешно и остроумно. А по делу есть что сказать? Я сюда пришла совета спросить, а не выводы делать. Когда выводы делают, ничего обычно не спрашивают. Зачем вам мужские проблемы?

Автор
#26
Гость

Очень смешно и остроумно. А по делу есть что сказать? Я сюда пришла совета спросить, а не выводы делать. Когда выводы делают, ничего обычно не спрашивают.

Зачем вам мужские проблемы?
В сексе всегда участвуют два человека, поэтому в данном случае, это и моя проблема тоже.

Гость
#27
Автор

В сексе всегда участвуют два человека, поэтому в данном случае, это и моя проблема тоже.

Не тупи, дай ему месяц (10свиданий). Не улучшится -прощайся.

Гость
#28
Автор

Очень смешно и остроумно. А по делу есть что сказать? Я сюда пришла совета спросить, а не выводы делать. Когда выводы делают, ничего обычно не спрашивают.

Зачем вам мужские проблемы?
В сексе всегда участвуют два человека, поэтому в данном случае, это и моя проблема тоже. Эту проблему, при желании, мужчина вполне может решить сам. И вообще бежать впереди паровоза - плохая тенденция.

Автор
#29
Санёк

Автор, как тебе мой совет?, 20-й коммент

Как сказать... Совет противоречив для меня. Объясню... Все эти высказывания я произнести не смогу не потому что стесняюсь, а потому что мне они не нравятся. Это как-то пошло и дешево звучит. Не красиво. Поэтому я и спрашивала именно про поведение, действия, провоцирующие его на взаимные действия. мне кажется любой адекватный мужчина должен понимать что не только он должен получать кайф. По поводу активности, активная, но в меру. Я целую, обнимаю, глажу, шевелюсь.. ничего больше делать не хочется, опять же потому что хочу иметь рядом мужика, а не быть мужиком. По природе мужчина всегда активен, а женщина всего лишь провоцирует.

Автор
#30
Гость

Не тупи, дай ему месяц (10свиданий). Не улучшится -прощайся.

Спасибо, от части я так и думала делать, а то он рвется с родителями знакомиться.

Пух
#33

Еще можно его напоить,у пьяных очень долго стоит и они тра//хают часами,у меня такой был

Санёк
#34
Автор

Как сказать... Совет противоречив для меня. Объясню... Все эти высказывания я произнести не смогу не потому что стесняюсь, а потому что мне они не нравятся. Это как-то пошло и дешево звучит. Не красиво. Поэтому я и спрашивала именно про поведение, действия, провоцирующие его на взаимные действия. мне кажется любой адекватный мужчина должен понимать что не только он должен получать кайф. По поводу активности, активная, но в меру. Я целую, обнимаю, глажу, шевелюсь.. ничего больше делать не хочется, опять же потому что хочу иметь рядом мужика, а не быть мужиком. По природе мужчина всегда активен, а женщина всего лишь провоцирует.

А вот эти "дешёвые" действия могли бы тебя довести до оргазма, т.*****. такими словами и действиями ваш бы постарался) Я вот люблю когда девушка страстная, даже она смотрит на тебя во время секса очень возбуждает!

Гость
#35

Скорострелы на всю жизнь. Это не исправляется, автор. Не затягивайте отношения, расставаться потом будет тяжело, прикипите. Секса не будет.

Гость
#36

Даже с большим перерывом после последнего секса мужчина вполне способен контролировать свои действия. Тем более, дама просит, и это у вас не впервые.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37

Сколько по времени мужчина может, столько и надо, против природы нечего переть, а то привыкли тоже всяких противоестественных насмотрятся фильмов, а потом начинают.

Извращуги тетские. Содомитки какие-то.

_

Гость
#38

Я тоже скорострел, но не со всеми. С очень красивыми девочками. Что посоветовать.. В этой ситуации мне кажется исправить реально. Есть кой какие техники :-)
1. Второй, третий заход -- должны быть дольше.
2. Попшикать член лидокоином-спреем, немного помассировать, чтоб лидокоин впитался - надеть презик (но снаружи не испачкать, на внешней стороне никакого лидокоина).
3. Поза очень важна. В миссионерской -- трудно контролировать. Можно сидя на стуле, а вы на нем сверху -- вам легче подобрать нужный ритм и в сидячей позе, когда у парня нет возможности сокращать ягодичные мышцы -- оргазм приходит дольше.
4. Некоторые таблетки замедляют очень сильно скорострельность, замечал такое за тайским дженериком виагры -- можно всю ночь жахаться.
5. Уменьшить эмоциональную составляющую (жесткую музыку, полную темноту, в одежде без контакта тел) -- парню это поможет, но вам напротив. Но можно поэкспериментировать.

В конечном итоге оргазм -- это рефлекс, примерно как рвотный рефлекс при совании чего-нибудь в горло или моргание при установке/снятии контактных линз. Рефлексы можно обуздать. Пробуйте, это воздастся.

Почитайте техники от Мастерс и Джонсона и Жолань Жан -- Дао любви.

Удачи!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Автор

длился 2 минуты...

И так будет с каждой!!! Нопасаран!!!

_

cinnamon girl
#42

Автор, хотела вам написать кое-что по делу, посочувствовать, но после того, как вы пишете, мол, в постели целуете-обнимаете...а все почти должен делать мужчина...мне захотелось посочувствовать парню;)

Автор
#43
Гость

Я тоже скорострел, но не со всеми. С очень красивыми девочками. Что посоветовать.. В этой ситуации мне кажется исправить реально. Есть кой какие техники :-)1. Второй, третий заход -- должны быть дольше.2. Попшикать член лидокоином-спреем, немного помассировать, чтоб лидокоин впитался - надеть презик (но снаружи не испачкать, на внешней стороне никакого лидокоина).3. Поза очень важна. В миссионерской -- трудно контролировать. Можно сидя на стуле, а вы на нем сверху -- вам легче подобрать нужный ритм и в сидячей позе, когда у парня нет возможности сокращать ягодичные мышцы -- оргазм приходит дольше.4. Некоторые таблетки замедляют очень сильно скорострельность, замечал такое за тайским дженериком виагры -- можно всю ночь жахаться.5. Уменьшить эмоциональную составляющую (жесткую музыку, полную темноту, в одежде без контакта тел) -- парню это поможет, но вам напротив. Но можно поэкспериментировать.В конечном итоге оргазм -- это рефлекс, примерно как рвотный рефлекс при совании чего-нибудь в горло или моргание при установке/снятии контактных линз. Рефлексы можно обуздать. Пробуйте, это воздастся.Почитайте техники от Мастерс и Джонсона и Жолань Жан -- Дао любви.Удачи!

Огромное спасибо! А как тактичней сказать об этой проблеме ему? Ну так чтобы не обидеть?

Автор
#44
cinnamon girl

Автор, хотела вам написать кое-что по делу, посочувствовать, но после того, как вы пишете, мол, в постели целуете-обнимаете...а все почти должен делать мужчина...мне захотелось посочувствовать парню;)

Видимо по делу вам писать нечего было изначально, сочувствую вашему желанию быть казаться умнее чем есть на самом деле.

Гость
#45
Гость

Я тоже скорострел, но не со всеми. С очень красивыми девочками. Что посоветовать.. В этой ситуации мне кажется исправить реально. Есть кой какие техники :-)
1. Второй, третий заход -- должны быть дольше.
2. Попшикать член лидокоином-спреем, немного помассировать, чтоб лидокоин впитался - надеть презик (но снаружи не испачкать, на внешней стороне никакого лидокоина).
3. Поза очень важна. В миссионерской -- трудно контролировать. Можно сидя на стуле, а вы на нем сверху -- вам легче подобрать нужный ритм и в сидячей позе, когда у парня нет возможности сокращать ягодичные мышцы -- оргазм приходит дольше.
4. Некоторые таблетки замедляют очень сильно скорострельность, замечал такое за тайским дженериком виагры -- можно всю ночь жахаться.
5. Уменьшить эмоциональную составляющую (жесткую музыку, полную темноту, в одежде без контакта тел) -- парню это поможет, но вам напротив. Но можно поэкспериментировать.

В конечном итоге оргазм -- это рефлекс, примерно как рвотный рефлекс при совании чего-нибудь в горло или моргание при установке/снятии контактных линз. Рефлексы можно обуздать. Пробуйте, это воздастся.

Почитайте техники от Мастерс и Джонсона и Жолань Жан -- Дао любви.

Удачи

Все пройдено. Не помогло. Се ля ви.

Гость
#46
Автор

Огромное спасибо! А как тактичней сказать об этой проблеме ему? Ну так чтобы не обидеть?

С виагрой забудьте совет. Тем более с дженериками. Помрет на вас прямо от сердечного приступа. Всю жизнь мазать член обезболивающим..........
Пойдет дети, при свете не станете сексом заниматься. В общем, автор, у вас прямое несовпадение темпераментов. Думайте. И парню плохо и вам.

Гость
#47

Да и в презике заниматься с мужем сексом, извращение какое-то. Приятнее без чехлов. Оно вам надо???

Автор
#48
Гость

С виагрой забудьте совет. Тем более с дженериками. Помрет на вас прямо от сердечного приступа. Всю жизнь мазать член обезболивающим..........Пойдет дети, при свете не станете сексом заниматься. В общем, автор, у вас прямое несовпадение темпераментов. Думайте. И парню плохо и вам.

А парню то чего плохо если он кончает за 2 минуты? Вот уж кому здесь плохо так это мне...

Гость
#49
Автор

А парню то чего плохо если он кончает за 2 минуты? Вот уж кому здесь плохо так это мне...

Реально только обрезание. Но моему его шкурка была очень дорога. Дороже меня.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50

Вообще над приучать теток к той мысли, что две минуты это уже много. Избалованность это и только.

_