Гость
Статьи
Плохо поступаю

Плохо поступаю

Здравствуйте. Не знаю, что творю. Раньше училась с подругой, у неё был парень. Они расстались. Через год она переехала в другой город. Мы начали общаться с этим парнем как друзья. К тому времени у него появилась девушка, которая живёт далеко в другом городе. Вроде у них все хорошо. На протяжении дружбы начал проскальзывать флирт, я не придавала этому значения. Но чувствовала, что есть взаимная симпатия. Через месяцев 5 все перешло к тому, что на очередных посиделках дома мы переспали. Потом снова общались как друзья, будто ничего не было. Прошла неделя и мы все повторили. Через 2 дня сдав сессию он поехал к своей девушке на неделю. Приехал и мы встретились в ресторане, немного выпив он начал ко мне приставать и как-будто все снова возобновляется. Плюс ещё он нравится моей подруге! Она конечно ничего не знает. Не знаю, что делать, ловлю себя на том, что мне нравится вся эта игра, но с другой стороны, понимаю как это ужасно. Он бывший парень моей подруги, у него есть девушка и он очень нравится моей нынешней подруге, хотя она ему вообще нет. Знаю, что Санта Барбара, но я в замешательстве.

Анонимная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ипитесь на здоровье, только пусть он куонтон натягивает. А то знаете, Венера лечится дорого.

Гость
#2

При чем здесь ваши подруги? Вам ведь он тоже нравится! Ну и стройте с ним отношения, нравится - не уступайте его никому, зачем оглядываетесь на всех? Другое дело - парень ненадежный: готов всех пере_а_хать. Ну не влюбляйтесь пока до полусмерти, наблюдайте, общайтесь, а там жизнь покажет.

Уматовая
#3

Девушка,этот самый парень просто спит с вами,а не строит отношений.Он встречается по всей видимости вооьще с другой.Вам за себя не обидно?)Это конечно вообще дело с кем спать,но парень вас просто использует,ведь отношения у него с другой)

Гость
#4

Девушки и женщины очень часто интерпретируют желание мужчины спать с ней ,как то что он выбрал ее для отношений,но мужчины легко разделяют секс без обязательств от отношений. Вполне может быть,что вы себя видите "роковой" и особенной,но если бы вы были такой вряд ли вас беспокоили бы переживания,вы бы удовлетворяли свои потребности и были бы"ведущей" в отношениях ,а так он проявляет инициативу под настроение и спит с вами когда сам пожелает. Идеальный мужской вариант -"бесплатный секс без обязательств ". В сериалах и фильмах такой секс преподносится ,как норма ,но девушке с самоуважением в голову не придет позволять с собой так обращаться.

sokolova.al2017@yandex.ru
#5

Ну и козел это парень

Constantin
#7

Короче , парень любить ***** без заморочек , поэтому не дает повода для искры в отношениях . Ты то что переживаешь , мучает совесть , дала тому или нет ? Ты то что хотела получить от постельных отношений ? Если ничего , ну тогда и проблем -нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: