Гость
Статьи
Не встал( Это простое …

Не встал( Это простое волнение или проблемы со здоровьем?

Всем привет! Встречаюсь с парнем 1,5 месяца, ему 28. Недавно дело дошло до секса... Была офигенная прелюдия, такого у меня ни с кем не было, но в итоге у него не встал. Вариант того, что я его не …

Talia
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Talia
#53
Гость

Автор, не волнуйтесь)) У моего в 26 такое было, причем два раза. Смущался жутко. На деле оказался впоследствии самым классным любовником, какого только можно представить. До сих пор вспоминаем те случаи, он говорит, что очень мне благодарен, что я не сбежала от него роняя тапки)) Так что все наладится, не паникуйте))

Я тоже сбегать не собираюсь, испытываю очень нежные чувства к человеку, уважаю его. Таких как он мало очень сейчас, всем лишь бы поахаться. Просто на тот момент вообще не знала что делать, в итоге обняла его и мы уснули.

Гость
#55
гость

Конечно влияет. А тебе совет - езжай в деревню, потренируйся на коровах, подои вручную. Примерно неделю.

Зачем в деревню, бывает такая выставка ярмарка молочных продуктов, там стоит манекен коровы, соски резиновые и их доишь, так прикольно

Talia
#56
Гость

Зачем в деревню, бывает такая выставка ярмарка молочных продуктов, там стоит манекен коровы, соски резиновые и их доишь, так прикольно

Может проще все таки на нем потренироваться?))))

Гость
#57

У меня с мч тоже так было, ему 28 тогда было. Причем 2 раза. При этом я на тот момент была стройная длинноволосая брюнетка, длинноногая и для противоположного пола весьма симпатичная. Потом все пришло в норму. Я давно за ним замужем. Секс отличный. Однажды зашла речь об этом, сказал, тогда
1. Секс был спонтанный, мы давно встречались, но не спешили с этим. И он, не рассчитывая на секс, "снял напряжение" утром сам, вручную.
2. Волновался, первый раз, боялся что-то не так сделать, что мне не понравится.

Не переживайте! Мужчины ведь тоже люди.

Гость
#58
Гость

В 28 лет переволновался??? Слабо верится.

Офигенная прелюдия. Вот одна из причин. Он "перегорел", эрекция падает. Такое бывает даже у вполне сексуальных товарищей. Попробуйте свести прелюдию (по времени) к минимуму

Гость
#58

попробовать еще раз обязательно надо! у меня так было не раз. они волнуются, поэтому при первом разе все м.б. когда у меня было с моим в первый раз (нам по 33),я тоже подумала, что на какой *****.р.*****.н мне он сдался такой неумелый, зато потом отпал и каждый раз. мой лучший любовник:)

Гость
#60
?

Слишком старался в прелюдии - вот и "перегорел". Следующий раз суйте сразу, а когда привыкнете друг к другу - тогда и прелюдии можно.

+++++++++++++++ Но и потом- не надо слишком долго тянуть с началом процесса

Гость
#61
Talia

Может проще все таки на нем потренироваться?))))

точно)))

#62
Talia

Стероидов нет, есть Протеин, он как-то влияет?

нет, не влияет.

Гость
#63

Автор . эпоксидная смола в помощь. Мажете на его прибор тонким слоем. Ждём пока засохнет. И вуаля- можно использовать как угодно долго! И прочитайте научно- популярную книгу "Как забить в землю червяка: пособие для тех, кому не хватает денег на виагру".

Talia
#64

Ой девчонки, вы меня прям на хороший лад настроили, спасибо всем большое!=)

Talia
#65
Гость

Автор . эпоксидная смола в помощь. Мажете на его прибор тонким слоем. Ждём пока засохнет. И вуаля- можно использовать как угодно долго! И прочитайте научно- популярную книгу "Как забить в землю червяка: пособие для тех, кому не хватает денег на виагру".

Молодой он слишком, чтоб таблетками его кормить, всё должно естественно получаться...

Гость
#66
Talia

Молодой он слишком, чтоб таблетками его кормить, всё должно естественно получаться...

Да, соглашусь.
Кстати, вы ему месячные ещё не подливали в борщ?

Гость
#67
Гость

Молодой он слишком, чтоб таблетками его кормить, всё должно естественно получаться...

Да, соглашусь.
Кстати, вы ему месячные ещё не подливали в борщ?
Месячные в борще - точно от" мягкого червячка" не помогут. Скорее наоборот.

Гость
#68
Talia

Молодой он слишком, чтоб таблетками его кормить, всё должно естественно получаться...

Ну не скажите... Сейчас парни с 25 лет уже на таблетках сидят... У мужиков щас вообще с этим проблема...

Talia
#69
Гость

Ну не скажите... Сейчас парни с 25 лет уже на таблетках сидят... У мужиков щас вообще с этим проблема...

Мне тут друг один сказал, что устрица сырая сразу и на долго поднимает, думаю может в ресторан сходить с ним, где морепродукты всяческие готовят=DD

знаю все
#70

Вы, автор, наверное, очень хорошенькая.Тогда парни нервничают. Ну а такую,как Зинку...Ну что ж. Таких *****,как заводные. Мясо ж. Не Женщина)

знаю все
#71
Talia

Мне тут друг один сказал, что устрица сырая сразу и на долго поднимает, думаю может в ресторан сходить с ним, где морепродукты всяческие готовят=DD

не знаю про устриц.Помню совсем в юности у меня был парень и ахал он меня каждые два часа. И то нам казалось мало и подруги научили меня дать ему сметану с грецкими орехами))))

Гость
#72

автор, стонать надо больше, у любого импотента встанет!

Гость
#74
Talia

Мне тут друг один сказал, что устрица сырая сразу и на долго поднимает, думаю может в ресторан сходить с ним, где морепродукты всяческие готовят=DD

Вы бы еще ему об этом рассказали перед походом в этот ресторан. Будете напоминать ему о том несчастном случае, может с вами вообще никогда не встать. Чем выше поднимается уровень гармонов и чем сильнее мужик возбужден, тем быстрее он кончит, а потом будете писать типа что делать, скорострел. Ничего не делайте, все наладится и так.

Гость
#75

Бывает такое, ничего страшного.

Гость
#76

Мужики какие- то нежные пошли.
Все у них отваливается и падает.

реальный парниша
#77

не затягивай с прелюдией. Член не может долго стоять- там кровь и долгая эрекция вредна. Как член встал, сразу вставляй себе во влагалище )))

Talia
#78
реальный парниша

не затягивай с прелюдией. Член не может долго стоять- там кровь и долгая эрекция вредна. Как член встал, сразу вставляй себе во влагалище )))

А если по бокалу вина выпить, он же наверное более расслабленный будет?

Гость
#87
Talia

А если по бокалу вина выпить, он же наверное более расслабленный будет?

Водяры пусть дёрнет. Грамм 300. Да с чёрным хлебом, шматом сала и луком. Укроп.

Гость
#88
Гость

автор, стонать надо больше, у любого импотента встанет!

Лучше петь гимн РФ. Тогда, если настоящий патриот - должен встать!

Гость
#89
Гость

Мужики какие- то нежные пошли. Все у них отваливается и падает.

И тут мы нежные и понимающие.. с клеем эпоксидным))

Гость
#90
Talia

А если по бокалу вина выпить, он же наверное более расслабленный будет?

Он будет более расслабленным, если вы на этом циклиться перестаните. Ситуация сродни поносу на свидании. Ну случилось так разок и что следующий раз в подгузнике придете?

Гость
#91
Talia

А если по бокалу вина выпить, он же наверное более расслабленный будет?

смотря насколько он напряжен, если сильно, то бокал вина может не вставить просто. В следующий раз, возьми его член в руки, три об своё влагалище и начни стонать. Если опять не будет вставать, через 5 минут влепи ему пощечину и продолжи.

Гость
#92
Гость

А если по бокалу вина выпить, он же наверное более расслабленный будет?

Он будет более расслабленным, если вы на этом циклиться перестаните. Ситуация сродни поносу на свидании. Ну случилось так разок и что следующий раз в подгузнике придете?


От вина и шампанского - вообще не стоит. Стоит от коньяка и виски. Проверяно и опробированно.

Гость
#93
Гость

Автор . эпоксидная смола в помощь. Мажете на его прибор тонким слоем. Ждём пока засохнет. И вуаля- можно использовать как угодно долго! И прочитайте научно- популярную книгу "Как забить в землю червяка: пособие для тех, кому не хватает денег на виагру".

Это как в старой хохме. "Раскрыт секрет состава Виагры! 10%- крахмал, 90%- отвердитель для эпоксидной смолы!"

Talia
#94
Гость

смотря насколько он напряжен, если сильно, то бокал вина может не вставить просто. В следующий раз, возьми его член в руки, три об своё влагалище и начни стонать. Если опять не будет вставать, через 5 минут влепи ему пощечину и продолжи.

А пощечину то зачем?! Как то не хочется мне бить его))

Гость
#95
Talia

А пощечину то зачем?! Как то не хочется мне бить его))

надо, при том от души, звонкую, он отвлечется и у него встанет.

Гость
#96

Автор, во время mинета, чтобы поднять его самооценку и уверенность в себе, периодически делайте вид, что легка давитесь.

Гость
#97

Как то уже и мне захотелось оказаться на месте того мужика. Устрицы, вино, mинет, потереть членом о влагалище, легкая маструбация, коньячок. Да я ему начинаю реально завидовать!!!

Talia
#98
Гость

Как то уже и мне захотелось оказаться на месте того мужика. Устрицы, вино, mинет, потереть членом о влагалище, легкая маструбация, коньячок. Да я ему начинаю реально завидовать!!!

Ага, все для мужчин)) У нас как то проще с этим, завелась и больше не надо ничего, а они видите ли нервничают еще)))

Гость
#99
Talia

Ага, все для мужчин)) У нас как то проще с этим, завелась и больше не надо ничего, а они видите ли нервничают еще)))

приходит пациент к врачу
Врач: Что у вас, мужчина?
Пациент: У меня не стоит :-((((
Врач: Снимайте трусы
Пациент снял...
Пациент: Видите врач, не стоит:-(((
Врач: За то посмотрите как он у вас висит, как висит!!!!

Гость
#100
Talia

А пощечину то зачем?! Как то не хочется мне бить его))

Осторожно!
Не забывайте, что он - грёбаный качок! Может и ответочка прилететь! Да ещё и с ноги!