Гость
Статьи
Любимый и любящий муж, …

Любимый и любящий муж, но секса нет

Всем привет! Девочки (а может и парни), помогите советом! Мы женаты уже 12 лет, мне 30 мужу 33. Оба полные, но без комплексов. Проблема такая - секса совсем не хочет муж. У нас отношения, если не затрагивать эту тему, просто супер! Мы мало ругаемся, всегда есть о чем поговорить, так же занимаемся общим бизнесом да и вообще смотрим в одну сторону по жизни. Ну одним словом - все отлично, кроме... близости... Ну не хочет он, я уже просто все перепробовала, вчера ночью сделала ну просто очень недвусмысленные намеки, а он мне: Спокойной ночи и начинает сопеть... Он не мог не понять их, я одела сексуальное белье, обняла, ну и тд. Я просто уже не смогла сдержаться и зарыдала в голос. Я не хочу развода, я не хочу постороннего мужика в постели, как быть? Дайте совет, может кто-то с таким сталкивался?

Настюша86
33 ответа
Последний — Перейти
н
#1

ну не хочет человек,что за насилие? Задолбали уже озабоченные.НЕ хотите другого,.купите фалоимитатор.

алиса
#2

А разговаривать пробовали? Сказать ему, спросить его, узнать причины. У нас с мужем тоже любовь, но секс нерегулярно. Он устает очень сильно на работе, а сменить ее пока не может(( Я его понимаю.

Автор Я
#3

надо взять все в свои руки, а потом и в рот! Без всяких на то прелюдий просто молча начните делать миньет. При правильной технике выполнения, он сам на Вас полезет. При долгой совместной жизни все приедается, надо просто делать неожиданные поступки и действия, в разумных пределах конечно же)

Баба Яга
#4

что-то мне подсказывает, что у него из-за лишнего веса либидо на нуле. ну изучите сами, как гормоны действуют при лишнем весе, особенно на животе. увеличение эстрогенов, подавление выработки тестостерона и тд. вот и секса не хочется. начните правильно питаться, займитесь спортом вместе, вас это еще больше сблизит, расцвете, похорошеете. а там глядишь и секса захочется) имхо

гост
#5

если он толстый - у него может быть гормональный сбой. мужские гормоны падают, а жир в животе вырабатывает женские гормоны. худеть. обоим.

Гость
#6
Баба Яга

что-то мне подсказывает, что у него из-за лишнего веса либидо на нуле. ну изучите сами, как гормоны действуют при лишнем весе, особенно на животе. увеличение эстрогенов, подавление выработки тестостерона и тд. вот и секса не хочется. начните правильно питаться, займитесь спортом вместе, вас это еще больше сблизит, расцвете, похорошеете. а там глядишь и секса захочется) имхо

100 процентов, проблема медицинская. Решаемая. Не может 33-летний мужик не хотеть женщину. Дело не в белье, а в гормонах. Их слишком мало (тестостерона). Таких мужчин становится все больше и больше.

Гость
#7

1.поговорить

Гость
#8

Вот проблема блин !!!!! На ровном месте ерундой маятся!!!!! Вот когда детей нечем кормить или ипотеку оплачивать, а муженек слился - это проблема !!!! А так балдею я от этих "проблем" -сами себе напридумывают и плачутся потом ..Что , вот совсем заняться больше нечем? Займитесь спортом - глядишь и польза случится!

Гость
#9

Займитесь спортом,будет не до секса.

Гость
#10

Ну а что Вы хотите? Сами раскушались , испортили фигуру а теперь бедный муж виноват ((( Ну не будоражите вы его, и никакие трусы тут не помогут! Любое белье эффектно смотрится на стройной подтянутой фигурке, а уже на толстушках - увы и ах но никак ! Мужчины любят глазами и как не крути при всех ваших душевных качествах отсутствие внешней привлекательности играет в плане интима коварную роль ! Так что перестаньте сидеть за компом и плакаться - это не поможет, тусуйте лучше в бассейн, зал, на пробежку, исправите фигуру и муж посмотрит на Вас совсем другими глазами )!

Гость
#11
Гость

Вот проблема блин !!!!! На ровном месте ерундой маятся!!!!! Вот когда детей нечем кормить или ипотеку оплачивать, а муженек слился - это проблема !!!! А так балдею я от этих "проблем" -сами себе напридумывают и плачутся потом ..Что , вот совсем заняться больше нечем? Займитесь спортом - глядишь и польза случится!

По-вашему, люди не могут переживать из-за своих проблем только потому, что у кого-то там другая головная боль? Это то же самое, как возмущаться, что кто-то рад своей маленькой победе, потому что у другого дела лучше идут.

Гость
#12
Гость

По-вашему, люди не могут переживать из-за своих проблем только потому, что у кого-то там другая головная боль? Это то же самое, как возмущаться, что кто-то рад своей маленькой победе, потому что у другого дела лучше идут.

Да других проблем нет вот и маются ерундой! Лучше б автор своими формами занялась как выше пишут, а все эт стоны о недо ахе только от безделия...

Кэп Очевидность
#13

Если нет противопоказаний, то срочно вводите физическую активность. Оба! Запишитесь в спортзал и вместе ходите. Тут палка о двух концах - с одной стороны, высока вероятность снижения либидо на фоне относительно низкого тестостерона. Но, с другой стороны, если у мужа нет очень специфических вкусов, на располневшую жену "стоит" обычно слабее, что не мешает любить её. Так что действовать нужно с обеих сторон - и ему, и вам.

M-ja
#14

А у меня вот, например, очередная паническая атака((((...Так страшно(((..... А вы про секс. какой, кстати, вес у вас и у него?

#15

Может он ***?

Гость
#16

На жирух не стоИт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

была в такой ситуации, но я была полной, плюс еще было небольшое гинекологическое заболевание, о котором я сглупила и рассказала. он еще работал очень активно, но не верю я в то, что молодому здоровому парню вообще не нужен секс, наверное, у него был где-то на стороне. в общем секс как пропал, так и не вернулся. после трех лет целибата развелись.
вы поговорите с ним в чем дело. может устает, может вы его больше не привлекаете.

Гость
#18

Лишний вес лишает мужика желания.В тридцать- это перебор.Я еще возмущаюсь в свои 50.У меня хоть любовник....

Идеальная кура
#19

Это всё из-за лишнего веса. Я как поправилась, так у меня либидо упало. И хотя я мужа очень люблю, на секс каждый раз с трудом соглашаюсь, несмотря даже на то, что муж меня каждый раз до оргазма доводит и вобще вкусно пахнет. А меня просто обламывает с таким пузом жахаться. Вот такая печаль((

Гость
#20
Гость

Да других проблем нет вот и маются ерундой!.

А вам, похоже, завидно, что у них нету других проблем.

Андрюха Питерский
#21
Гость

100 процентов, проблема медицинская. Решаемая. Не может 33-летний мужик не хотеть женщину. Дело не в белье, а в гормонах. Их слишком мало (тестостерона). Таких мужчин становится все больше и больше.

Так она же жирная. У него на молодую стройнкю прелестницу и встал бы, несмотря на свое пузо, а тут минус на минус, который плюса вообще не даст никак.

Гостья
#22

Вы уж простите меня, ваши отношения больше похоже на дружеские, партнерские, но не любовные. Может вам наоборот почаще ссориться, а затем "мириться", вообщем мне кажется вам не хватает страсти, эмоций. Про лишний вес вообще бред, столько мужчин любят полненьких женщин, и иногда идешь по улице видишь очень хорошенькую пышку(хотя сама боюсь лишних кг).

Андрюха Питерский
#23
Гостья

Вы уж простите меня, ваши отношения больше похоже на дружеские, партнерские, но не любовные. Может вам наоборот почаще ссориться, а затем "мириться", вообщем мне кажется вам не хватает страсти, эмоций. Про лишний вес вообще бред, столько мужчин любят полненьких женщин, и иногда идешь по улице видишь очень хорошенькую пышку(хотя сама боюсь лишних кг).

Армянам разве что. Это анти-секс. Теоритически, давно зная человека, это не будет преградой. А сразу, жир и секс. Разве что рвотный эффект.

Юля
#24

оба полные- это уже подозрение на серьезные проблемы срочно берете мужа за руку, идете делаете узи щетовидки и брюшной полости, записываетесь к эндокринологу и сдаете все анализы, можно еще пойти к андрологу, пускай анализы назначит- проблема у вас серьезная, явно медицинская, можно еще на скрытый сахар сдать

Юля
#25

узиста найдите хорошего, часто пропускают проблему, не жалейте денег поищите среди знакомых

Юля
#26

и еще от пива нужно мужу отказаться, я почитала, что вам советуют в спорт зал, это, конечно, все хорошо, но если у вас сердечные проблемы, какой спорт зал и диета, вы знаете какой вам нужен стол?? без анализов самолечением не заниматься, если один врач ничего не увидел, значит меняйте врача, нужно поставить диагноз.

Гость
#27
Автор Я

надо взять все в свои руки, а потом и в рот! Без всяких на то прелюдий просто молча начните делать миньет. При правильной технике выполнения, он сам на Вас полезет. При долгой совместной жизни все приедается, надо просто делать неожиданные поступки и действия, в разумных пределах конечно же)

Бабы все помешались на сосании. *****! Больше мозгов ни на что не хватает? Мерзко! Потом все в храм бегут - грехи отпускать. СОски какие-то.

#28

Сходите оба к врачу, сдайте анализы, посетите сексопатолога.
Или, если надо вам, а мужу нет, заведите ...сами знаете кого...)
В общем, еще и худеть вам обоим надо . Не в обиду, конечно.

Андрей
#29

ПОЗНакомлюсь с девушкой!замужней!Москва!
ПИШИте с фото пожалуйста.
Я женат.дети.32года.
watcon117@yandex.ru

Гость
#30

Может кому на участок собака нужна? Или в деревню.

Вот этот пес:
http://vk.com/ryzhayahitruga?w=wall98827175_4077

Мытищи

Амазонка
#31

Недавно рассталась с любимым мужчиной. Когда-то он был сильно влюблён и делал ради меня героические поступки, но годы шли, страсть видимо угасла, секса почти не было, потом совсем не было, хотя он с удовольствием водил меня на выставки и в рестораны. Понятно, что секс был у него в другом месте, поэтому пришлось с ним расстаться, несмотря на то, что он мне нравился.

Гость
#32
Гость

Да других проблем нет вот и маются ерундой! Лучше б автор своими формами занялась как выше пишут, а все эт стоны о недо ахе только от безделия...

Так говорят только фригидные люди. Секс это 70% в отношениях

Гость
#33
Гость

Вот проблема блин !!!!! На ровном месте ерундой маятся!!!!! Вот когда детей нечем кормить или ипотеку оплачивать, а муженек слился - это проблема !!!! А так балдею я от этих "проблем" -сами себе напридумывают и плачутся потом ..Что , вот совсем заняться больше нечем? Займитесь спортом - глядишь и польза случится!

Пойди работать на 2-3 работы, тоже все решаемо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: