Гость
Статьи
Посоветуйте!Можете …

Посоветуйте!Можете помочь не так давно я начала половую жизнь

Приветствую всех! Можете помочь не так давно я начала половую жизнь но не чувствую оргазма нормально ли это и вместо этого мне очень очень больно в процессе а не так давно буквально 4 дня назад был незащешенный секс и в эти дни выросла грудь даже не выросла можно сказать округлилась что может это значить?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько тебе лет?

Гость
#2

Ну оргазма вы захотели)некоторые и через 10 лет не испытывают)

Гость
#3

грудь набухает при наступлении беременности

lightofstar@yandex.ru
#4

Зачастую оргазм женщины начинают испытывать к 30 годам, или после родов.
По поводу набухшей груди - может месячные скоро должны начаться?!
А вообще, безопасный секс - это залог здоровья во всех смыслах.

Гость
#5

Бытует мнение. не безосновательно.
после тридцати.
после родов.
после ас.
А кто и с первого раза! но вот врать не буду.
не встречались!
Всё прозаичней. через тернии к звездам (к бабочкам). пока челюсть не сведет!

Автор
#6

грудь еще и может набухнуть из за гормональной перестройки организма.а больно может еще несколько месяцев быть.а может и пройдет через неделю/не накручивай себя.у меня 3 месяца больно было.потом как рукой сняло,я тоже оргазма вагинального пока не испытывала,половой жизнью живу 3 года.это нормально.мне просто приятен очень сам процесс.вобщем все будет , расслабьтесь

Гость
#7

Незащищённый па большая глупость. Грудь может быть от беременности, пмс, гормонов

Гость
#8

Ой как вспомню начало своей половой жизни так вздрогну. Как говорят не понятно зачем в живого человека xyем тыкать - это про меня было. Так что все верно пишут про возраст ближе к 30 и после родов. А грудь вообще не показатель. Дождитесь лучше месячных или задержки и сделайте тест.

Розмари
#9

Ну за 4 дня ничего не набухает! Скоро месячные придут. Больно в процессе, потому что только начали половую жизнь, это пройдет. Как болеть перестанет так и оргазмы станете получать. И как это до 30 многие женщины не испытывают оргазма?? Вы меня удивили!

Гость
#10

автор, это абсолютно нормально.я вообще оргазм стала испытывать на 3й год сексуальной жизни с партнером, одним и проверенным.вот так.думаю если бы мы дальше остались вместе то подошли бы и к влагалищному оргазму (был клиторальный), пардон, у меня так давно секса не было, забыла как этот первый оргазм по нормальному называется)).хотела аж внутренний написать.в общем, была к нему близка.
а про предохранение - если вам не нужны дети то никогда без предохранения не ахайтесь.презы\ОК и проч.аборт выйдет для здоровья и психики куда дороже.будьте ответственны к своему здоровью и внимательны к себе.
у меня первый год вообще ужасно было.през натирал при каждом акте, партнер тоже был без опыта и ученый на порнухе, так что ласки мне почти не доставалось, я потом уползала из этого секса злая, раздраженная и все думала что ж за прелесть там люди находят..потом конечно все наладилось в течение года где-то.и парень тоже просек что надо делать-делать и делать в постели чтобы женщину возбудить да и сам подсел, видимо приятно видеть как твоя женщина от тебя млеет и от рук и прочего.

глупая
#11

а мне просто очень кайфово... оргазм не всегда.

Гость
#12

Больно может быть, когда девушка не готова к сексу, не возбуждена. Автор, ты похоже совсем юная девушка, не опытная, так жалко мне таких. Не торопись с сексом, ума наберись сначала. А партнер твой тоже видать неопытный ещё, зеленый .

Гость
#13

что творите, школота

Юнга
#14

Амели, по случаю начала половой жизни примите мои поздравления! Ура!)

Юнга
#15
Гость

Больно может быть, когда девушка не готова к сексу, не возбуждена. Автор, ты похоже совсем юная девушка, не опытная, так жалко мне таких. Не торопись с сексом, ума наберись сначала. А партнер твой тоже видать неопытный ещё, зеленый .

Ну так партнеру надо было почитать и просветиться, сначала теоретически, интересно же)

Гость
#16

так если весь день возбуждаться - сис"ге и будут торчком весь день.
если намяли - травматический мастит, множественные гематомы, за 4 дня не рассосётся само.
мнётся членом не только задний вагинальный свод, фишка в том как это потом оттекет кровяным путём в печень и лимфатических под ключицу и сис"ге, каким необлигатнофатальным аритмиям соответствует оргазм, как разминается г0вн0 в кишках при сексе, иногда отрываются или перекручиваются мочеточники, трубы, яичники, почки.
болит - если аскорбинка и никотинка не помогают, а у йоппыря нет датчика УЗИ и познаний, то можно и к доктору - мама историю болезни прочитает, заругаетбльааать ;-/

чпок 16см
#17

Я думаю настоящая женщина чувственная, не фригидная, влюбчивая, очень хотящая и приставучая на секс. Иначе это какое то бесполое существо получается. Тоже самое и для мужчины, настоящего.

Так что настоящими женщинами не всем суждено стать. ;P

Гость
#18

предохраняйтесь,это защитит вас от множества болячек

Маруха
#19
чпок 16см

Я думаю настоящая женщина чувственная, не фригидная, влюбчивая, очень хотящая и приставучая на секс. Иначе это какое то бесполое существо получается. Тоже самое и для мужчины, настоящего.

Так что настоящими женщинами не всем суждено стать. ;P

Если мужик осел, думающий только о себе, то и "настоящая женщина " с таким станет фригидной.

Гость
#20
Гость

так если весь день возбуждаться - сис"ге и будут торчком весь день.если намяли - травматический мастит, множественные гематомы, за 4 дня не рассосётся само.мнётся членом не только задний вагинальный свод, фишка в том как это потом оттекет кровяным путём в печень и лимфатических под ключицу и сис"ге, каким необлигатнофатальным аритмиям соответствует оргазм, как разминается г0вн0 в кишках при сексе, иногда отрываются или перекручиваются мочеточники, трубы, яичники, почки.болит - если аскорбинка и никотинка не помогают, а у йоппыря нет датчика УЗИ и познаний, то можно и к доктору - мама историю болезни прочитает, заругаетбльааать ;-/

Да, всё так.
Ну кроме чисто технического аспекта - задний вагинальный свод членом не мнётся

Гость
#21
чпок 16см

Я думаю настоящая женщина чувственная, не фригидная, влюбчивая, очень хотящая и приставучая на секс. Иначе это какое то бесполое существо получается. Тоже самое и для мужчины, настоящего. Так что настоящими женщинами не всем суждено стать. ;P

Только вот где настоящая женщина?

Гость
#22
Амели

Приветствую всех! Можете помочь не так давно я начала половую жизнь но не чувствую оргазма нормально ли это и вместо этого мне очень очень больно в процессе а не так давно буквально 4 дня назад был незащешенный секс и в эти дни выросла грудь даже не выросла можно сказать округлилась что может это значить?

Честно говоря, очень трудно представить себе 4 дня назад выросла грудь!

Гость
#23

К 30 почувствуешь оргазм, он не сразу приходит )))) это все познается не сразу

Гость
#24
Амели

но не чувствую оргазма нормально ли это

Женщина может испытать оргазм от упругого , хорошо стоящего , толстого кошелька )) Секс необязателен .

Гость
#25
Гость

Женщина может испытать оргазм от упругого , хорошо стоящего , толстого кошелька )) Секс необязателен .

Женщина может испытать оргазм только
от упругого , хорошо стоящего , толстого x*я

Гость
#26
Гость

от упругого , хорошо стоящего , толстого x*я

Его отсутствие с лихвой компенсирует толстый кошелек

Гость
#27
Гость

К 30 почувствуешь оргазм, он не сразу приходит )))) это все познается не сразу

да хватит врать к 30) у фригидных если только

Гость
#28
Гость

Ну оргазма вы захотели)некоторые и через 10 лет не испытывают)

а сексом зачем занимаются тогда? )

Гость
#29

Автор, рано начали значит половую жизнь. Надо начинать вовремя, а кто слишком торопится у тех оргазм только к 30 или после родов приходит(ужас, как поздно).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: